Nordrhein-Westfalen Meisterschaft | Degen | weiblich | Aktive | Einzel | Leverkusen (GER)

Stand: 18.03.2018 14:26 | Sonja Lange


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 20 | | Kampfrichter: TAPPE Jörg

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MAHROKH Paria
TSV Bayer Leverkusen
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 12 1.000 13 1. 3.
GER KETTLING Lotte
Herner TC
2 D3 V5 D3 D2 D2 1 15 23 0.200 -8 6. 26.
GER KÖNEMANN Wiebke
Quernheimer FC
3 D1 D4 V5 V5 V5 3 20 21 0.600 -1 3. 16.
GER LIEBING Jana
GSV Porz
4 D2 V4 D4 D2 V5 2 17 21 0.400 -4 4. 21.
GER REINHOLD Charlotte
EFG Essen
5 D4 V5 D3 V5 V5 3 22 18 0.600 4 2. 9.
GER KREUZAHLER Rosa
Aachener FC
6 D2 V5 D4 D3 D4 1 18 22 0.200 -4 5. 23.
Details
KETTLING Lotte   D 3 V 5   MAHROKH Paria R:
KÖNEMANN Wiebke   V 5 D 4   LIEBING Jana R:
REINHOLD Charlotte   V 5 D 4   KREUZAHLER Rosa R:
MAHROKH Paria   V 5 D 1   KÖNEMANN Wiebke R:
KREUZAHLER Rosa   V 5 D 2   KETTLING Lotte R:
LIEBING Jana   D 2 V 5   REINHOLD Charlotte R:
KREUZAHLER Rosa   D 2 V 5   MAHROKH Paria R:
REINHOLD Charlotte   D 3 V 5   KÖNEMANN Wiebke R:
KETTLING Lotte   D 3 V 4   LIEBING Jana R:
MAHROKH Paria   V 5 D 4   REINHOLD Charlotte R:
LIEBING Jana   V 5 D 3   KREUZAHLER Rosa R:
KÖNEMANN Wiebke   D 4 V 5   KETTLING Lotte R:
LIEBING Jana   D 2 V 5   MAHROKH Paria R:
KETTLING Lotte   D 2 V 5   REINHOLD Charlotte R:
KREUZAHLER Rosa   D 4 V 5   KÖNEMANN Wiebke R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 19 | | Kampfrichter: STANGE Simon

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER LUDOLF Julia
TSV Bayer Leverkusen
1 D3 V5 V5 V5 V5 4 23 15 0.800 8 1. 5.
GER DICK Carina
Wuppertaler FC
2 V5 V5 D2 D4 V5 3 21 19 0.600 2 2. 12.
GER WILKE Melissa
TSV Hagen
3 D1 D3 V5 V5 V5 3 19 18 0.600 1 4. 14.
GER VON TOLL Kerstin
EFG Essen
4 D3 V5 D3 D2 D2 1 15 22 0.200 -7 6. 25.
GER WIßKIRCHEN Johanna Marie
TV Hoffnungsthal
5 D4 V5 D3 V5 V4 3 21 19 0.600 2 2. 12.
GER HÄSELHOFF Nina
TV Gladbeck
6 D2 D3 D2 V5 D3 1 15 21 0.200 -6 5. 24.
Details
DICK Carina   V 5 D 3   LUDOLF Julia R:
WILKE Melissa   V 5 D 3   VON TOLL Kerstin R:
WIßKIRCHEN Johanna Marie   V 4 D 3   HÄSELHOFF Nina R:
LUDOLF Julia   V 5 D 1   WILKE Melissa R:
HÄSELHOFF Nina   D 3 V 5   DICK Carina R:
VON TOLL Kerstin   D 2 V 5   WIßKIRCHEN Johanna Marie R:
HÄSELHOFF Nina   D 2 V 5   LUDOLF Julia R:
WIßKIRCHEN Johanna Marie   D 3 V 5   WILKE Melissa R:
DICK Carina   D 2 V 5   VON TOLL Kerstin R:
LUDOLF Julia   V 5 D 4   WIßKIRCHEN Johanna Marie R:
VON TOLL Kerstin   D 2 V 5   HÄSELHOFF Nina R:
WILKE Melissa   D 3 V 5   DICK Carina R:
VON TOLL Kerstin   D 3 V 5   LUDOLF Julia R:
DICK Carina   D 4 V 5   WIßKIRCHEN Johanna Marie R:
HÄSELHOFF Nina   D 2 V 5   WILKE Melissa R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 18 | | Kampfrichter: STAND Thomas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER VOLYNSKI Julia
Düsseldorfer FV
1 D3 D2 D0 D4 D1 0 10 25 0.000 -15 6. 28.
GER NETTERSHEIM Katharina
OFC Bonn
2 V5 D1 V5 V5 D4 3 20 21 0.600 -1 3. 16.
GER GRAF Annika
EFG Essen
3 V5 V5 V5 D3 D2 3 20 16 0.600 4 2. 10.
GER MEIER Christina
Quernheimer FC
4 V5 D4 D3 V5 D0 2 17 19 0.400 -2 4. 18.
CAN MARCHET Monica
TV Hoffnungsthal
5 V5 D4 V5 D4 D1 2 19 22 0.400 -3 5. 20.
GER MORAWIETZ Julia
TSV Bayer Leverkusen
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 8 1.000 17 1. 1.
Details
NETTERSHEIM Katharina   V 5 D 3   VOLYNSKI Julia R:
GRAF Annika   V 5 D 3   MEIER Christina R:
MARCHET Monica   D 1 V 5   MORAWIETZ Julia R:
VOLYNSKI Julia   D 2 V 5   GRAF Annika R:
MORAWIETZ Julia   V 5 D 4   NETTERSHEIM Katharina R:
MEIER Christina   V 5 D 4   MARCHET Monica R:
MORAWIETZ Julia   V 5 D 1   VOLYNSKI Julia R:
MARCHET Monica   V 5 D 3   GRAF Annika R:
NETTERSHEIM Katharina   V 5 D 4   MEIER Christina R:
VOLYNSKI Julia   D 4 V 5   MARCHET Monica R:
MEIER Christina   D 0 V 5   MORAWIETZ Julia R:
GRAF Annika   V 5 D 1   NETTERSHEIM Katharina R:
MEIER Christina   V 5 D 0   VOLYNSKI Julia R:
NETTERSHEIM Katharina   V 5 D 4   MARCHET Monica R:
MORAWIETZ Julia   V 5 D 2   GRAF Annika R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 25 | | Kampfrichter: SCHMIDT Lucas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BLUHME Elizabeth
Fecht Club Krefeld
1 D2 D1 D1 D3 D3 0 10 25 0.000 -15 6. 28.
GER THOMA Miriam
Quernheimer FC
2 V5 V3 D3 D4 V4 3 19 15 0.600 4 3. 11.
GER MÜLLER Jule Hanna
EFG Essen
3 V5 D2 D4 V5 V4 3 20 15 0.600 5 2. 8.
GER BÜRGER Isabelle
TSV Bayer Leverkusen
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 11 1.000 14 1. 2.
GER WERNER Laura
TSV Hagen
5 V5 V5 D3 D1 D2 2 16 22 0.400 -6 5. 22.
GER LEHMANN Annika
TV Hoffnungsthal
6 V5 D1 D3 D2 V5 2 16 18 0.400 -2 4. 19.
Details
THOMA Miriam   V 5 D 2   BLUHME Elizabeth R:
MÜLLER Jule Hanna   D 4 V 5   BÜRGER Isabelle R:
WERNER Laura   D 2 V 5   LEHMANN Annika R:
BLUHME Elizabeth   D 1 V 5   MÜLLER Jule Hanna R:
LEHMANN Annika   D 1 V 4   THOMA Miriam R:
BÜRGER Isabelle   V 5 D 1   WERNER Laura R:
LEHMANN Annika   V 5 D 3   BLUHME Elizabeth R:
WERNER Laura   D 3 V 5   MÜLLER Jule Hanna R:
THOMA Miriam   D 3 V 5   BÜRGER Isabelle R:
BLUHME Elizabeth   D 3 V 5   WERNER Laura R:
BÜRGER Isabelle   V 5 D 2   LEHMANN Annika R:
MÜLLER Jule Hanna   D 2 V 3   THOMA Miriam R:
BÜRGER Isabelle   V 5 D 1   BLUHME Elizabeth R:
THOMA Miriam   D 4 V 5   WERNER Laura R:
LEHMANN Annika   D 3 V 4   MÜLLER Jule Hanna R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 26 | | Kampfrichter: BONGARD Louis

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER GOEDEJOHANN Noa Cosima
TSV Bayer Leverkusen
1 V5 V5 D4 D4 V5 3 23 18 0.600 5 3. 7.
GER LEHMANN Marieke
TV Hoffnungsthal
2 D1 D3 D1 D0 D2 0 7 24 0.000 -17 6. 30.
GER MEIER Stefanie
Quernheimer FC
3 D4 V4 V5 D3 V3 3 19 18 0.600 1 4. 14.
GER HUG Jana
Neußer SV
4 V5 V5 D3 D4 V5 3 22 16 0.600 6 2. 6.
GER HERCHNER Kira
Fecht Club Krefeld
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 12 1.000 13 1. 3.
GER VON MALLINCKRODT Giuliana
TSV Hagen
6 D3 V5 D2 D1 D1 1 12 20 0.200 -8 5. 27.
Details
LEHMANN Marieke   D 1 V 5   GOEDEJOHANN Noa Cosima R:
MEIER Stefanie   V 5 D 3   HUG Jana R:
HERCHNER Kira   V 5 D 1   VON MALLINCKRODT Giuliana R:
GOEDEJOHANN Noa Cosima   V 5 D 4   MEIER Stefanie R:
VON MALLINCKRODT Giuliana   V 5 D 2   LEHMANN Marieke R:
HUG Jana   D 4 V 5   HERCHNER Kira R:
VON MALLINCKRODT Giuliana   D 3 V 5   GOEDEJOHANN Noa Cosima R:
HERCHNER Kira   V 5 D 3   MEIER Stefanie R:
LEHMANN Marieke   D 1 V 5   HUG Jana R:
GOEDEJOHANN Noa Cosima   D 4 V 5   HERCHNER Kira R:
HUG Jana   V 5 D 1   VON MALLINCKRODT Giuliana R:
MEIER Stefanie   V 4 D 3   LEHMANN Marieke R:
HUG Jana   V 5 D 4   GOEDEJOHANN Noa Cosima R:
LEHMANN Marieke   D 0 V 5   HERCHNER Kira R:
VON MALLINCKRODT Giuliana   D 2 V 3   MEIER Stefanie R: