Nordrhein-Westfalen Meisterschaft | Degen | männlich | Aktive | Einzel | Leverkusen (GER)

Stand: 17.03.2018 18:59 | Sonja Lange

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau, B: 16er Tableau
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

1 BUSCH Max
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER Ba
64 *** bye ***
33 SCHUMACHER Moritz
WE TSV Hagen
GER D 11
32 FREUND Sebastian
NR Wuppertaler FC
GER V 15
17 STYN Robert
NR TSV Bayer Leverkusen
GER Ba
48 *** bye ***
49 *** bye *** Ba
16 GROTHKLAUS Dennis
WE Quernheimer FC
GER
9 BECKER Matthias
WE Herner TC
GER Ba
56 *** bye ***
41 *** bye *** Ba
24 MARCHET Alexander
WE Herner TC
GER
25 EVSENIN Egor
WE TSC Eintr. Dortmund
GER V 15
40 HECK Janosch
NR TV Refrath
GER D 12
57 *** bye *** Ba
8 VORBERG Bjarne
NR Rheydter TV
GER
5 BERKEL Dominik
NR TSV Bayer Leverkusen
GER Ba
60 *** bye ***
37 NOETZEL Nico
WE Quernheimer FC
GER V 15
28 AUERSWALD Marius
WE TSV Hagen
GER D 7
21 BÄHREN Tobias
NR Rheydter TV
GER Ba
44 *** bye ***
53 *** bye *** Ba
12 NAGEL Keanu
WE FSG Warendorf
GER
13 MURRU Fabio
NR OFC Bonn
GER Ba
52 *** bye ***
45 *** bye *** Ba
20 DEHN Julius
NR EFG Essen
GER
29 HOLLÄNDER Leonhard
WE TSC Eintr. Dortmund
GER D 11
36 ELLERMANN Matthias
WE Quernheimer FC
GER V 15
61 *** bye *** Ba
4 HERRMANN Maximilian
NR TSV Bayer Leverkusen
GER
3 BELLMANN Achim
NR TSV Bayer Leverkusen
GER Ba
62 *** bye ***
35 BARTL Jonathan
NR Rheydter TV
GER D 14
30 VORMWEG Elias
WE TV Neheim
GER V 15
19 MÜLLER Dean
NR TSV Bayer Leverkusen
GER Ba
46 *** bye ***
51 *** bye *** Ba
14 PLAJER David
NR EFG Essen
GER
11 BOPP Eduard
NR TSV Bayer Leverkusen
GER Ba
54 *** bye ***
43 *** bye *** Ba
22 HEMPELMANN Tim
WE Quernheimer FC
GER
27 BEHR Peter Christian
NR Solinger TB
GER V 15
38 MASTHOFF Bruno
NR EFG Essen
GER D 8
59 *** bye *** Ba
6 STAND Thomas
NR Neußer SV
GER
7 SCHMIDT Thorben
NR Eintracht Duisburg
GER Ba
58 *** bye ***
39 BERNARDIS Fabio
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 12
26 JORDAN René
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
23 HAAK Jannick
NR Eintracht Duisburg
GER Ba
42 *** bye ***
55 *** bye *** Ba
10 BÄHREN Jonas
NR Rheydter TV
GER
15 HUSEMANN Luca
NR EFG Essen
GER Ba
50 *** bye ***
47 *** bye *** Ba
18 VOß Thilo
WE TV Paderborn
GER
31 WIßKIRCHEN Moritz
NR TV Hoffnungsthal
GER V 15
34 WETZLAR Markus
WE Quernheimer FC
GER D 12
63 *** bye *** Ba
2 DOROSCHEWSKI Johannes
NR TSV Bayer Leverkusen
GER
 
BUSCH Max
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER V 15
FREUND Sebastian
NR Wuppertaler FC
GER D 6
 
 
STYN Robert
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
GROTHKLAUS Dennis
WE Quernheimer FC
GER D 8
 
 
BECKER Matthias
WE Herner TC
GER D 4
MARCHET Alexander
WE Herner TC
GER V 15
 
 
EVSENIN Egor
WE TSC Eintr. Dortmund
GER V 15
VORBERG Bjarne
NR Rheydter TV
GER D 8
 
 
BERKEL Dominik
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
NOETZEL Nico
WE Quernheimer FC
GER D 7
 
 
BÄHREN Tobias
NR Rheydter TV
GER V 15
NAGEL Keanu
WE FSG Warendorf
GER D 12
 
 
MURRU Fabio
NR OFC Bonn
GER V 15
DEHN Julius
NR EFG Essen
GER D 12
 
 
ELLERMANN Matthias
WE Quernheimer FC
GER D 4
HERRMANN Maximilian
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
 
 
BELLMANN Achim
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
VORMWEG Elias
WE TV Neheim
GER D 11
 
 
MÜLLER Dean
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
PLAJER David
NR EFG Essen
GER D 14
 
 
BOPP Eduard
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
HEMPELMANN Tim
WE Quernheimer FC
GER D 14
 
 
BEHR Peter Christian
NR Solinger TB
GER D 7
STAND Thomas
NR Neußer SV
GER V 15
 
 
SCHMIDT Thorben
NR Eintracht Duisburg
GER V 15
JORDAN René
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 8
 
 
HAAK Jannick
NR Eintracht Duisburg
GER D 11
BÄHREN Jonas
NR Rheydter TV
GER V 15
 
 
HUSEMANN Luca
NR EFG Essen
GER D 9
VOß Thilo
WE TV Paderborn
GER V 15
 
 
WIßKIRCHEN Moritz
NR TV Hoffnungsthal
GER D 10
DOROSCHEWSKI Johannes
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
 
 
 
 
BUSCH Max
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER D 10
STYN Robert
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
 
 
 
 
 
 
MARCHET Alexander
WE Herner TC
GER V 15
EVSENIN Egor
WE TSC Eintr. Dortmund
GER D 5
 
 
 
 
 
 
BERKEL Dominik
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
BÄHREN Tobias
NR Rheydter TV
GER D 14
 
 
 
 
 
 
MURRU Fabio
NR OFC Bonn
GER D 12
HERRMANN Maximilian
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
 
 
 
 
 
 
BELLMANN Achim
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 10
MÜLLER Dean
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 11
 
 
 
 
 
 
BOPP Eduard
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
STAND Thomas
NR Neußer SV
GER D 8
 
 
 
 
 
 
SCHMIDT Thorben
NR Eintracht Duisburg
GER D 5
BÄHREN Jonas
NR Rheydter TV
GER V 8
 
 
 
 
 
 
VOß Thilo
WE TV Paderborn
GER V 14
DOROSCHEWSKI Johannes
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 13
 
 
 
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 STYN Robert
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
8 MARCHET Alexander
WE Herner TC
GER D 9
5 BERKEL Dominik
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
4 HERRMANN Maximilian
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 13
3 MÜLLER Dean
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
6 BOPP Eduard
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 10
7 BÄHREN Jonas
NR Rheydter TV
GER D 13
2 VOß Thilo
WE TV Paderborn
GER V 15
 
STYN Robert
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
BERKEL Dominik
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 13
 
 
MÜLLER Dean
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 14
VOß Thilo
WE TV Paderborn
GER V 15
 
 
 
 
STYN Robert
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
VOß Thilo
WE TV Paderborn
GER D 14
 
 
 
nach oben