Baden-Württembergische Meisterschaften | Säbel | männlich | Aktive | Einzel | Künzelsau (GER)

Stand: 17.07.2017 00:27 | SV Esslingen

D: Hoffnungslauf 13-16, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

D | Hoffnungslauf 13-16

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

 
FALB Moritz
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 9
DEGEN Adrian
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
ROMMELSPACHER Ralph
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
KREISCHER Viktor
WÜ TSG Eislingen
GER D 6
 
 
SCHWEIGERT Luca
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 8
HOLTMANN Alexander
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
ZEA ARMENTA Gibran
WÜ TSG Eislingen
MEX V 15
HARSCH Paul
WÜ TSG Eislingen
GER D 5
 
1 WÜST Carsten
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
16 FALB Moritz
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 7
9 DEGEN Adrian
WÜ TSG Eislingen
GER D 13
8 PAUL Nils-Ole
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
5 KRAUSE Constantin
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
12 ROMMELSPACHER Ralph
WÜ TSG Eislingen
GER D 12
13 KREISCHER Viktor
WÜ TSG Eislingen
GER D 6
4 KINDLER Frederic
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
3 RAPP Simon
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
14 SCHWEIGERT Luca
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 6
11 HOLTMANN Alexander
WÜ TSG Eislingen
GER D 11
6 HAAG Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
7 BLATZ Sebastian
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
10 ZEA ARMENTA Gibran
WÜ TSG Eislingen
MEX D 14
15 HARSCH Paul
WÜ TSG Eislingen
GER D 11
2 FALB Andreas
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
WÜST Carsten
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 13
PAUL Nils-Ole
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
KRAUSE Constantin
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 11
KINDLER Frederic
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
RAPP Simon
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
HAAG Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 7
 
 
BLATZ Sebastian
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 6
FALB Andreas
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
nach oben
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 WÜST Carsten
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
8 ROMMELSPACHER Ralph
WÜ TSG Eislingen
GER D 9
5 DEGEN Adrian
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
4 BLATZ Sebastian
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 8
3 HAAG Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 7
6 ZEA ARMENTA Gibran
WÜ TSG Eislingen
MEX V 15
7 HOLTMANN Alexander
WÜ TSG Eislingen
GER D 6
2 KRAUSE Constantin
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 FALB Andreas
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
8 ZEA ARMENTA Gibran
WÜ TSG Eislingen
MEX D 7
5 WÜST Carsten
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
4 PAUL Nils-Ole
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 12
3 KINDLER Frederic
WÜ TSG Eislingen
GER D 12
6 KRAUSE Constantin
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
7 DEGEN Adrian
WÜ TSG Eislingen
GER D 8
2 RAPP Simon
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
FALB Andreas
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
WÜST Carsten
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 11
 
 
KRAUSE Constantin
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
RAPP Simon
WÜ TSG Eislingen
GER D 7
 
 
 
 
FALB Andreas
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
KRAUSE Constantin
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 12
 
 
 
nach oben