Württembergische Junioren Meisterschaft | Degen | weiblich | U20 | Einzel | Schwenningen (GER)

Stand: 04.03.2017 15:57 | TSV Pliezhausen


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | | Kampfrichter: POPELLA Peter

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HANSCHKE Amelie
Heidenheimer SB
1 V5 V5 V5 V5 4 20 10 1.000 10 1. 3.
GER MAYER Elin
Heidenheimer SB
2 D4 V5 V5 V5 3 19 12 0.750 7 2. 5.
GER THRUM Lea
TSF Ditzingen
3 D3 D2 V5 D3 1 13 18 0.250 -5 4. 13.
GER PLEIJ Lara-Janis
TG Schwenningen
4 D1 D3 D3 D3 0 10 20 0.000 -10 5. 18.
GER NOEVER Cira
TSG Reutlingen
5 D2 D2 V5 V5 2 14 16 0.500 -2 3. 12.
Details
MAYER Elin   D 4 V 5   HANSCHKE Amelie R:
PLEIJ Lara-Janis   D 3 V 5   THRUM Lea R:
HANSCHKE Amelie   V 5 D 2   NOEVER Cira R:
THRUM Lea   D 2 V 5   MAYER Elin R:
PLEIJ Lara-Janis   D 3 V 5   NOEVER Cira R:
THRUM Lea   D 3 V 5   HANSCHKE Amelie R:
NOEVER Cira   D 2 V 5   MAYER Elin R:
HANSCHKE Amelie   V 5 D 1   PLEIJ Lara-Janis R:
NOEVER Cira   V 5 D 3   THRUM Lea R:
MAYER Elin   V 5 D 3   PLEIJ Lara-Janis R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | | Kampfrichter: TILLISCH Jonathan

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER ERDMENGER Maria
TG Schwenningen
1 D3 D1 D1 D4 0 9 20 0.000 -11 5. 19.
GER TISCH Johanna
Heidenheimer SB
2 V5 D3 V5 V5 3 18 12 0.750 6 2. 7.
GER HEILMANN Noemi
VFB Friedrichshafen
3 V5 V5 V5 V5 4 20 8 1.000 12 1. 1.
GER GREUL Kerstin
TSF Ditzingen
4 V5 D4 D4 V5 2 18 14 0.500 4 3. 8.
GER WURSTER Svenja
TSG Reutlingen
5 V5 D0 D0 D3 1 8 19 0.250 -11 4. 17.
Details
TISCH Johanna   V 5 D 3   ERDMENGER Maria R:
GREUL Kerstin   D 4 V 5   HEILMANN Noemi R:
ERDMENGER Maria   D 4 V 5   WURSTER Svenja R:
HEILMANN Noemi   V 5 D 3   TISCH Johanna R:
GREUL Kerstin   V 5 D 3   WURSTER Svenja R:
HEILMANN Noemi   V 5 D 1   ERDMENGER Maria R:
WURSTER Svenja   D 0 V 5   TISCH Johanna R:
ERDMENGER Maria   D 1 V 5   GREUL Kerstin R:
WURSTER Svenja   D 0 V 5   HEILMANN Noemi R:
TISCH Johanna   V 5 D 4   GREUL Kerstin R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | | Kampfrichter: KOIOS Christos

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MAYR Franziska
Heidenheimer SB
1 V5 V5 V5 V5 4 20 8 1.000 12 1. 1.
GER RIEBER Johanna
Heidenheimer SB
2 D2 D4 V5 V5 2 16 16 0.500 0 3. 11.
GER LIPPERT Melanie
TG Schwenningen
3 D3 V5 V5 D4 2 17 15 0.500 2 2. 10.
GER HÄNDLER Anja
TSF Ditzingen
4 D3 D2 D1 V5 1 11 17 0.250 -6 4. 14.
GER ISLEBE Alexandra
TSG Reutlingen
5 D0 D4 V5 D2 1 11 19 0.250 -8 5. 16.
Details
RIEBER Johanna   D 2 V 5   MAYR Franziska R:
HÄNDLER Anja   D 1 V 5   LIPPERT Melanie R:
MAYR Franziska   V 5 D 0   ISLEBE Alexandra R:
LIPPERT Melanie   V 5 D 4   RIEBER Johanna R:
HÄNDLER Anja   V 5 D 2   ISLEBE Alexandra R:
LIPPERT Melanie   D 3 V 5   MAYR Franziska R:
ISLEBE Alexandra   D 4 V 5   RIEBER Johanna R:
MAYR Franziska   V 5 D 3   HÄNDLER Anja R:
ISLEBE Alexandra   V 5 D 4   LIPPERT Melanie R:
RIEBER Johanna   V 5 D 2   HÄNDLER Anja R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | | Kampfrichter: HEILMANN Matthias

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER TEUBER Carolin
Heidenheimer SB
1 D4 V5 V5 V5 3 19 12 0.750 7 2. 5.
GER CARDUCCI Lilia
Heidenheimer SB
2 V5 V5 V5 V5 4 20 13 1.000 7 1. 4.
GER MÄDLER Ann-Kathrin
TSG Reutlingen
3 D2 D4 D1 D2 0 9 20 0.000 -11 5. 19.
GER BÜHNER Theresa
TSF Ditzingen
4 D4 D3 V5 V5 2 17 14 0.500 3 3. 9.
GER RAPP Sarah
TG Schwenningen
5 D1 D2 V5 D3 1 11 17 0.250 -6 4. 14.
Details
CARDUCCI Lilia   V 5 D 4   TEUBER Carolin R:
BÜHNER Theresa   V 5 D 1   MÄDLER Ann-Kathrin R:
TEUBER Carolin   V 5 D 1   RAPP Sarah R:
MÄDLER Ann-Kathrin   D 4 V 5   CARDUCCI Lilia R:
BÜHNER Theresa   V 5 D 3   RAPP Sarah R:
MÄDLER Ann-Kathrin   D 2 V 5   TEUBER Carolin R:
RAPP Sarah   D 2 V 5   CARDUCCI Lilia R:
TEUBER Carolin   V 5 D 4   BÜHNER Theresa R:
RAPP Sarah   V 5 D 2   MÄDLER Ann-Kathrin R:
CARDUCCI Lilia   V 5 D 3   BÜHNER Theresa R: