ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ U17 | Sabre | Women's | U17 | Individual | OAKA ΑΘΗΝΑ (GRE)

Stand: 12.01.2019 14:10 | Hellenic Fencing Federation


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 14:00 | Kampfrichter: BOUKAS Evaggelos

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE KONSTANTAKOPOULOU Despoina
1 OLYMPIACOS
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 12 1.000 13 1. 2.
GRE GERONIKOU Anna
1 VICTORIA ATHENS
2 D2 D4 V5 D4 D2 1 17 21 0.200 -4 4. 24.
GRE KEFALA Konstantina
1 E.KOSTEA GEITONA
3 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 10 0.800 14 2. 5.
GRE KECHAGIA Loukia
1 G.E.FLORINAS
4 D2 D1 D0 D2 V5 1 10 24 0.200 -14 6. 29.
GRE KARAKOSTA Iris-Foteini
1 APOLLON VRILISSION
5 D1 V5 D0 V5 V5 3 16 20 0.600 -4 3. 17.
GRE ATHANASIOU Eleni
1 A.A. IOANNINON
6 D3 V5 D1 D4 D4 1 17 22 0.200 -5 5. 25.
Details
GERONIKOU Anna   D 2 V 5   KONSTANTAKOPOULOU Despoina R:
KEFALA Konstantina   V 5 D 0   KECHAGIA Loukia R:
KARAKOSTA Iris-Foteini   V 5 D 4   ATHANASIOU Eleni R:
KONSTANTAKOPOULOU Despoina   V 5 D 4   KEFALA Konstantina R:
ATHANASIOU Eleni   V 5 D 2   GERONIKOU Anna R:
KECHAGIA Loukia   D 2 V 5   KARAKOSTA Iris-Foteini R:
ATHANASIOU Eleni   D 3 V 5   KONSTANTAKOPOULOU Despoina R:
KARAKOSTA Iris-Foteini   D 0 V 5   KEFALA Konstantina R:
GERONIKOU Anna   V 5 D 1   KECHAGIA Loukia R:
KONSTANTAKOPOULOU Despoina   V 5 D 1   KARAKOSTA Iris-Foteini R:
KECHAGIA Loukia   V 5 D 4   ATHANASIOU Eleni R:
KEFALA Konstantina   V 5 D 4   GERONIKOU Anna R:
KECHAGIA Loukia   D 2 V 5   KONSTANTAKOPOULOU Despoina R:
GERONIKOU Anna   D 4 V 5   KARAKOSTA Iris-Foteini R:
ATHANASIOU Eleni   D 1 V 5   KEFALA Konstantina R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 14:00 | Kampfrichter: ZAPOROJCENKO Nikolai

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE KOLETSI Vasiliki
1 ILYSIAKOS A.O.
1 V5 D0 D2 D1 D0 1 8 22 0.200 -14 5. 30.
GRE SPYROU Andriana Efraimia
1 A.O. PERSEAS
2 D2 D2 D0 D0 D1 0 5 25 0.000 -20 6. 35.
GRE PALASKA Agni
1 APOLLON VRILISSION
3 V5 V5 D4 V5 D1 3 20 13 0.600 7 3. 15.
GRE STEFANOUDAKI Eva
1 THISEAS IRAKLIOU
4 V5 V5 V5 V5 D3 4 23 15 0.800 8 2. 11.
GRE PAPATHEODOROU Ekaterina
1 VICTORIA ATHENS
5 V5 V5 D1 D4 D0 2 15 16 0.400 -1 4. 20.
GRE MAVRIKAKI Athinais
1 A.E.K. ATHENS
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 5 1.000 20 1. 1.
Details
SPYROU Andriana Efraimia   D 2 V 5   KOLETSI Vasiliki R:
PALASKA Agni   D 4 V 5   STEFANOUDAKI Eva R:
PAPATHEODOROU Ekaterina   D 0 V 5   MAVRIKAKI Athinais R:
KOLETSI Vasiliki   D 0 V 5   PALASKA Agni R:
MAVRIKAKI Athinais   V 5 D 1   SPYROU Andriana Efraimia R:
STEFANOUDAKI Eva   V 5 D 4   PAPATHEODOROU Ekaterina R:
MAVRIKAKI Athinais   V 5 D 0   KOLETSI Vasiliki R:
PAPATHEODOROU Ekaterina   D 1 V 5   PALASKA Agni R:
SPYROU Andriana Efraimia   D 0 V 5   STEFANOUDAKI Eva R:
KOLETSI Vasiliki   D 1 V 5   PAPATHEODOROU Ekaterina R:
STEFANOUDAKI Eva   D 3 V 5   MAVRIKAKI Athinais R:
PALASKA Agni   V 5 D 2   SPYROU Andriana Efraimia R:
STEFANOUDAKI Eva   V 5 D 2   KOLETSI Vasiliki R:
SPYROU Andriana Efraimia   D 0 V 5   PAPATHEODOROU Ekaterina R:
MAVRIKAKI Athinais   V 5 D 1   PALASKA Agni R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 14:00 | Kampfrichter: PAGKALOS Georgios

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE AMANATIDOU Chrysoula
1 OLYMPIACOS
1 D3 D3 D2 D2 D1 0 11 25 0.000 -14 6. 32.
GRE IOANNIDOU Christina
1 PANELLINIOS
2 V5 D3 V5 V5 V5 4 23 14 0.800 9 2. 10.
GRE CHRISTEA Artemis Caroline
1 APOLLON VRILISSION
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 12 1.000 13 1. 2.
GRE VLACHOU Efstathia
1 A.E.K. ATHENS
4 V5 D0 D1 V5 V5 3 16 18 0.600 -2 3. 16.
GRE MOUTOPOULOU Evangelia
1 ILYSIAKOS A.O.
5 V5 D2 D2 D2 D4 1 15 22 0.200 -7 5. 27.
GRE GALANI Panagiota-Theodora
1 A.O. PERSEAS
6 V5 D4 D3 D4 V5 2 21 20 0.400 1 4. 19.
Details
IOANNIDOU Christina   V 5 D 3   AMANATIDOU Chrysoula R:
CHRISTEA Artemis Caroline   V 5 D 1   VLACHOU Efstathia R:
MOUTOPOULOU Evangelia   D 4 V 5   GALANI Panagiota-Theodora R:
AMANATIDOU Chrysoula   D 3 V 5   CHRISTEA Artemis Caroline R:
GALANI Panagiota-Theodora   D 4 V 5   IOANNIDOU Christina R:
VLACHOU Efstathia   V 5 D 2   MOUTOPOULOU Evangelia R:
GALANI Panagiota-Theodora   V 5 D 1   AMANATIDOU Chrysoula R:
MOUTOPOULOU Evangelia   D 2 V 5   CHRISTEA Artemis Caroline R:
IOANNIDOU Christina   V 5 D 0   VLACHOU Efstathia R:
AMANATIDOU Chrysoula   D 2 V 5   MOUTOPOULOU Evangelia R:
VLACHOU Efstathia   V 5 D 4   GALANI Panagiota-Theodora R:
CHRISTEA Artemis Caroline   V 5 D 3   IOANNIDOU Christina R:
VLACHOU Efstathia   V 5 D 2   AMANATIDOU Chrysoula R:
IOANNIDOU Christina   V 5 D 2   MOUTOPOULOU Evangelia R:
GALANI Panagiota-Theodora   D 3 V 5   CHRISTEA Artemis Caroline R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 14:00 | Kampfrichter: MICHAILIDIS Fokas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE MARAGKAKI Antigoni
1 O.X.GLYFADAS
1 D3 D3 D2 D3 V5 1 16 22 0.200 -6 5. 26.
GRE MANTINIDI Vasileia
1 APOLLON VRILISSION
2 V5 D4 D0 D1 V5 2 15 20 0.400 -5 4. 21.
GRE GOGOU Eleni-Lydia
1 PANELLINIOS
3 V5 V5 V5 D1 V5 4 21 15 0.800 6 3. 13.
GRE PAPATHEODOROU Antonia-Sandra
1 E.KOSTEA GEITONA
4 V5 V5 D1 V5 V5 4 21 13 0.800 8 2. 12.
GRE CHRONAKI Athina
1 THISEAS IRAKLIOU
5 V5 V5 V5 D3 V5 4 23 10 0.800 13 1. 7.
GRE FANARIOTI Eleni
1 OLYMPIACOS
6 D2 D2 D2 D3 D0 0 9 25 0.000 -16 6. 33.
Details
MANTINIDI Vasileia   V 5 D 3   MARAGKAKI Antigoni R:
GOGOU Eleni-Lydia   V 5 D 1   PAPATHEODOROU Antonia-Sandra R:
CHRONAKI Athina   V 5 D 0   FANARIOTI Eleni R:
MARAGKAKI Antigoni   D 3 V 5   GOGOU Eleni-Lydia R:
FANARIOTI Eleni   D 2 V 5   MANTINIDI Vasileia R:
PAPATHEODOROU Antonia-Sandra   V 5 D 3   CHRONAKI Athina R:
FANARIOTI Eleni   D 2 V 5   MARAGKAKI Antigoni R:
CHRONAKI Athina   V 5 D 1   GOGOU Eleni-Lydia R:
MANTINIDI Vasileia   D 0 V 5   PAPATHEODOROU Antonia-Sandra R:
MARAGKAKI Antigoni   D 3 V 5   CHRONAKI Athina R:
PAPATHEODOROU Antonia-Sandra   V 5 D 3   FANARIOTI Eleni R:
GOGOU Eleni-Lydia   V 5 D 4   MANTINIDI Vasileia R:
PAPATHEODOROU Antonia-Sandra   V 5 D 2   MARAGKAKI Antigoni R:
MANTINIDI Vasileia   D 1 V 5   CHRONAKI Athina R:
FANARIOTI Eleni   D 2 V 5   GOGOU Eleni-Lydia R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 14:00 | Kampfrichter: DOUVIS Andreas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE BOUBOUKI Artemis
1 PANELLINIOS
1 / / / / / Aufgabe
GRE LIAMI Areti-Stavrianni
1 ILYSIAKOS A.O.
2 / D3 D3 D4 D0 0 10 20 0.000 -10 5. 31.
GRE KETSETZI Maria
1 O.X.I.FLORINAS
3 / V5 D2 D2 D3 1 12 18 0.250 -6 4. 23.
GRE TSAOUSI Lida
1 APOLLON VRILISSION
4 / V5 V5 D3 D3 2 16 15 0.500 1 3. 18.
GRE GRAMMENOPOULOU Dimitra-Paraskevi
1 OLYMPIACOS
5 / V5 V5 V5 D4 3 19 14 0.750 5 2. 14.
GRE GAZEPIDI Maria Eleni
1 A.E.K. ATHENS
6 / V5 V5 V5 V5 4 20 10 1.000 10 1. 4.
Details
LIAMI Areti-Stavrianni   -- --   BOUBOUKI Artemis R:
KETSETZI Maria   D 2 V 5   TSAOUSI Lida R:
GRAMMENOPOULOU Dimitra-Paraskevi   D 4 V 5   GAZEPIDI Maria Eleni R:
BOUBOUKI Artemis   -- --   KETSETZI Maria R:
GAZEPIDI Maria Eleni   V 5 D 0   LIAMI Areti-Stavrianni R:
TSAOUSI Lida   D 3 V 5   GRAMMENOPOULOU Dimitra-Paraskevi R:
GAZEPIDI Maria Eleni   -- --   BOUBOUKI Artemis R:
GRAMMENOPOULOU Dimitra-Paraskevi   V 5 D 2   KETSETZI Maria R:
LIAMI Areti-Stavrianni   D 3 V 5   TSAOUSI Lida R:
BOUBOUKI Artemis   -- --   GRAMMENOPOULOU Dimitra-Paraskevi R:
TSAOUSI Lida   D 3 V 5   GAZEPIDI Maria Eleni R:
KETSETZI Maria   V 5 D 3   LIAMI Areti-Stavrianni R:
TSAOUSI Lida   -- --   BOUBOUKI Artemis R:
LIAMI Areti-Stavrianni   D 4 V 5   GRAMMENOPOULOU Dimitra-Paraskevi R:
GAZEPIDI Maria Eleni   V 5 D 3   KETSETZI Maria R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 14:00 | Kampfrichter: DRIMALA Eleni

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE FRAGKOPOULOU Nikoletta
1 ARIS THESSALONIKIS
1 V5 D0 D1 D3 V5 2 14 20 0.400 -6 4. 22.
GRE KEKEZIDOU Anastasia
1 G.E.FLORINAS
2 D3 D0 D1 D1 D1 0 6 25 0.000 -19 6. 34.
GRE TRIANTAFYLLI Eleftheria Iliana
1 APOLLON VRILISSION
3 V5 V5 D2 V5 V5 4 22 12 0.800 10 2. 8.
GRE THEODOSI Vasiliki
1 A.E.K. ATHENS
4 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 11 0.800 13 1. 6.
GRE KONTOGIORGI Ismini
1 ILYSIAKOS A.O.
5 V5 V5 D4 V5 V5 4 24 15 0.800 9 3. 9.
GRE PAPADA Anna Iosifina
1 E.KOSTEA GEITONA
6 D2 V5 D3 D2 D2 1 14 21 0.200 -7 5. 28.
Details
KEKEZIDOU Anastasia   D 3 V 5   FRAGKOPOULOU Nikoletta R:
TRIANTAFYLLI Eleftheria Iliana   D 2 V 5   THEODOSI Vasiliki R:
KONTOGIORGI Ismini   V 5 D 2   PAPADA Anna Iosifina R:
FRAGKOPOULOU Nikoletta   D 0 V 5   TRIANTAFYLLI Eleftheria Iliana R:
PAPADA Anna Iosifina   V 5 D 1   KEKEZIDOU Anastasia R:
THEODOSI Vasiliki   D 4 V 5   KONTOGIORGI Ismini R:
PAPADA Anna Iosifina   D 2 V 5   FRAGKOPOULOU Nikoletta R:
KONTOGIORGI Ismini   D 4 V 5   TRIANTAFYLLI Eleftheria Iliana R:
KEKEZIDOU Anastasia   D 1 V 5   THEODOSI Vasiliki R:
FRAGKOPOULOU Nikoletta   D 3 V 5   KONTOGIORGI Ismini R:
THEODOSI Vasiliki   V 5 D 2   PAPADA Anna Iosifina R:
TRIANTAFYLLI Eleftheria Iliana   V 5 D 0   KEKEZIDOU Anastasia R:
THEODOSI Vasiliki   V 5 D 1   FRAGKOPOULOU Nikoletta R:
KEKEZIDOU Anastasia   D 1 V 5   KONTOGIORGI Ismini R:
PAPADA Anna Iosifina   D 3 V 5   TRIANTAFYLLI Eleftheria Iliana R: