KYPELLO EIS MNHMHN K. PAPANASTASIOU | Foil | female | U17 | Individuel | ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟΣ Γ.Σ. (GRE)

Stand: 30.09.2017 14:47 | Greek Fencing federation


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 14:45 | Kampfrichter: PAPAGEORGIOU Christos

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE PANTELI Melina Niki
1 A.O.X. EGALEO
1 V5 V5 V5 D2 V5 4 22 13 0.800 9 2. 11.
GRE ANTONIOU Theodora
1 P.A.O.
2 D1 D2 V5 D4 V5 2 17 21 0.400 -4 4. 21.
GRE RASPOPTSI Paraskevi
1 O.X.I.FLORINAS
3 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 12 0.800 12 1. 7.
GRE CHRISTOLOUKA Glykeria
1 A.X.I.A.
4 D1 D3 D1 D1 D1 0 7 25 0.000 -18 6. 33.
GRE TZIMA Maria
1 AKRITES
5 V5 V5 D1 V5 V4 4 20 14 0.800 6 3. 13.
GRE TSEPETI Maria
1 A.L.XIFASKIAS CHANION
6 D2 D3 D3 V5 D2 1 15 20 0.200 -5 5. 27.
Details
ANTONIOU Theodora   D 1 V 5   PANTELI Melina Niki R:
RASPOPTSI Paraskevi   V 5 D 1   CHRISTOLOUKA Glykeria R:
TZIMA Maria   V 4 D 2   TSEPETI Maria R:
PANTELI Melina Niki   V 5 D 4   RASPOPTSI Paraskevi R:
TSEPETI Maria   D 3 V 5   ANTONIOU Theodora R:
CHRISTOLOUKA Glykeria   D 1 V 5   TZIMA Maria R:
TSEPETI Maria   D 2 V 5   PANTELI Melina Niki R:
TZIMA Maria   D 1 V 5   RASPOPTSI Paraskevi R:
ANTONIOU Theodora   V 5 D 3   CHRISTOLOUKA Glykeria R:
PANTELI Melina Niki   D 2 V 5   TZIMA Maria R:
CHRISTOLOUKA Glykeria   D 1 V 5   TSEPETI Maria R:
RASPOPTSI Paraskevi   V 5 D 2   ANTONIOU Theodora R:
CHRISTOLOUKA Glykeria   D 1 V 5   PANTELI Melina Niki R:
ANTONIOU Theodora   D 4 V 5   TZIMA Maria R:
TSEPETI Maria   D 3 V 5   RASPOPTSI Paraskevi R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 14:45 | Kampfrichter: TSAMALDOUPIS Christos

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE MANOUDAKI Chrysiis
1 A.L.XIFASKIAS CHANION
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 11 1.000 14 1. 3.
GRE TSAKONA Nelli
1 A.O.X. EGALEO
2 D0 D0 V5 D1 D0 1 6 19 0.200 -13 5. 31.
GRE KAZAGLI Christina
1 P.A.O.
3 D3 V2 V5 D0 D4 2 14 16 0.400 -2 4. 19.
GRE PAPAGEORGIOU Sofia-Elpida
1 IRIDA
4 D3 D2 D1 D0 D2 0 8 25 0.000 -17 6. 32.
GRE GEROSIDERI Penelope
1 O.X.I.FLORINAS
5 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 7 0.800 17 2. 5.
GRE SFAKIANAKI Dimitra
1 A.L.MESSARAS
6 D1 V5 V5 V5 D1 3 17 16 0.600 1 3. 15.
Details
TSAKONA Nelli   D 0 V 5   MANOUDAKI Chrysiis R:
KAZAGLI Christina   V 5 D 1   PAPAGEORGIOU Sofia-Elpida R:
GEROSIDERI Penelope   V 5 D 1   SFAKIANAKI Dimitra R:
MANOUDAKI Chrysiis   V 5 D 3   KAZAGLI Christina R:
SFAKIANAKI Dimitra   V 5 D 0   TSAKONA Nelli R:
PAPAGEORGIOU Sofia-Elpida   D 0 V 5   GEROSIDERI Penelope R:
SFAKIANAKI Dimitra   D 1 V 5   MANOUDAKI Chrysiis R:
GEROSIDERI Penelope   V 5 D 0   KAZAGLI Christina R:
TSAKONA Nelli   V 5 D 2   PAPAGEORGIOU Sofia-Elpida R:
MANOUDAKI Chrysiis   V 5 D 4   GEROSIDERI Penelope R:
PAPAGEORGIOU Sofia-Elpida   D 2 V 5   SFAKIANAKI Dimitra R:
KAZAGLI Christina   V 2 D 0   TSAKONA Nelli R:
PAPAGEORGIOU Sofia-Elpida   D 3 V 5   MANOUDAKI Chrysiis R:
TSAKONA Nelli   D 1 V 5   GEROSIDERI Penelope R:
SFAKIANAKI Dimitra   V 5 D 4   KAZAGLI Christina R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 14:45 | Kampfrichter: DOUVIS Andreas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE SAITANI Konstantina
1 P.A.O.
1 V5 V5 D1 V5 V5 4 21 10 0.800 11 2. 10.
GRE ATHANASIADI Martha
1 IRIDA
2 D0 V5 D2 V5 D1 2 13 19 0.400 -6 4. 24.
GRE KOKLA Petra
1 AKRITES
3 D2 D2 D2 V5 D3 1 14 20 0.200 -6 5. 28.
GRE APIDOPOULOU Antonia
1 O.X.I.FLORINAS
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 11 1.000 14 1. 3.
GRE MATSOUKI Maria Danai
1 ODYSSEAS HALANDRIOU
5 D0 D2 D0 D3 D2 0 7 25 0.000 -18 6. 33.
GRE GIANNOU RIZOU Pinelopi
1 A.X.I.A.
6 D3 V5 V5 D3 V5 3 21 16 0.600 5 3. 14.
Details
ATHANASIADI Martha   D 0 V 5   SAITANI Konstantina R:
KOKLA Petra   D 2 V 5   APIDOPOULOU Antonia R:
MATSOUKI Maria Danai   D 2 V 5   GIANNOU RIZOU Pinelopi R:
SAITANI Konstantina   V 5 D 2   KOKLA Petra R:
GIANNOU RIZOU Pinelopi   V 5 D 1   ATHANASIADI Martha R:
APIDOPOULOU Antonia   V 5 D 3   MATSOUKI Maria Danai R:
GIANNOU RIZOU Pinelopi   D 3 V 5   SAITANI Konstantina R:
MATSOUKI Maria Danai   D 0 V 5   KOKLA Petra R:
ATHANASIADI Martha   D 2 V 5   APIDOPOULOU Antonia R:
SAITANI Konstantina   V 5 D 0   MATSOUKI Maria Danai R:
APIDOPOULOU Antonia   V 5 D 3   GIANNOU RIZOU Pinelopi R:
KOKLA Petra   D 2 V 5   ATHANASIADI Martha R:
APIDOPOULOU Antonia   V 5 D 1   SAITANI Konstantina R:
ATHANASIADI Martha   V 5 D 2   MATSOUKI Maria Danai R:
GIANNOU RIZOU Pinelopi   V 5 D 3   KOKLA Petra R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 14:45 | Kampfrichter: IOSIFIDIS Pavlos

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE BOGIATZARA Spyridoula
1 AKRITES
1 V5 V5 V5 D0 V5 4 20 12 0.800 8 2. 12.
GRE LAGIOU Ariadni
1 P.A.O.
2 D4 V5 D4 D1 V5 2 19 17 0.400 2 3. 17.
GEO CHOUCHOUA Elizampent
1 ODYSSEAS HALANDRIOU
3 D1 D0 D1 D0 D1 0 3 25 0.000 -22 6. 36.
GRE DRAMILARAKI Evangelia-Nikoleta
1 A.L.XIFASKIAS CHANION
4 D1 V5 V5 D0 D2 2 13 20 0.400 -7 5. 25.
GRE PEDIADITAKI Marina Eleni
1 A.O.X. EGALEO
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 1 1.000 24 1. 1.
GRE ALEXANDRIDI Dimitra-Michaela
1 A.X.I.A.
6 D1 D2 V5 V5 D0 2 13 18 0.400 -5 4. 22.
Details
LAGIOU Ariadni   D 4 V 5   BOGIATZARA Spyridoula R:
CHOUCHOUA Elizampent   D 1 V 5   DRAMILARAKI Evangelia-Nikoleta R:
PEDIADITAKI Marina Eleni   V 5 D 0   ALEXANDRIDI Dimitra-Michaela R:
BOGIATZARA Spyridoula   V 5 D 1   CHOUCHOUA Elizampent R:
ALEXANDRIDI Dimitra-Michaela   D 2 V 5   LAGIOU Ariadni R:
DRAMILARAKI Evangelia-Nikoleta   D 0 V 5   PEDIADITAKI Marina Eleni R:
ALEXANDRIDI Dimitra-Michaela   D 1 V 5   BOGIATZARA Spyridoula R:
PEDIADITAKI Marina Eleni   V 5 D 0   CHOUCHOUA Elizampent R:
LAGIOU Ariadni   D 4 V 5   DRAMILARAKI Evangelia-Nikoleta R:
BOGIATZARA Spyridoula   D 0 V 5   PEDIADITAKI Marina Eleni R:
DRAMILARAKI Evangelia-Nikoleta   D 2 V 5   ALEXANDRIDI Dimitra-Michaela R:
CHOUCHOUA Elizampent   D 0 V 5   LAGIOU Ariadni R:
DRAMILARAKI Evangelia-Nikoleta   D 1 V 5   BOGIATZARA Spyridoula R:
LAGIOU Ariadni   D 1 V 5   PEDIADITAKI Marina Eleni R:
ALEXANDRIDI Dimitra-Michaela   V 5 D 1   CHOUCHOUA Elizampent R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 14:45 | Kampfrichter: KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE GEORGITZIKI Zoi
1 A.L.XIFASKIAS CHANION
1 D1 D0 D1 V5 D2 1 9 22 0.200 -13 6. 30.
GRE KANELLOU Georgia-Chrysovalantou
1 A.X.I.A.
2 V5 D1 D3 D2 V5 2 16 19 0.400 -3 4. 20.
GRE DRETTA Dimitra
1 ODYSSEAS HALANDRIOU
3 V5 V5 D0 D1 V3 3 14 13 0.600 1 2. 16.
GRE MEKRA Vasiliki-Ariadni
1 IRIDA
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 5 1.000 20 1. 2.
GRE SYGKELAKI Antigoni
1 O.X.I.FLORINAS
5 D2 V5 V5 D0 D1 2 13 18 0.400 -5 5. 22.
GRE KAZAGLI Maria
1 P.A.O.
6 V5 D3 D2 D1 V5 2 16 16 0.400 0 3. 18.
Details
KANELLOU Georgia-Chrysovalantou   V 5 D 1   GEORGITZIKI Zoi R:
DRETTA Dimitra   D 0 V 5   MEKRA Vasiliki-Ariadni R:
SYGKELAKI Antigoni   D 1 V 5   KAZAGLI Maria R:
GEORGITZIKI Zoi   D 0 V 5   DRETTA Dimitra R:
KAZAGLI Maria   D 3 V 5   KANELLOU Georgia-Chrysovalantou R:
MEKRA Vasiliki-Ariadni   V 5 D 0   SYGKELAKI Antigoni R:
KAZAGLI Maria   V 5 D 2   GEORGITZIKI Zoi R:
SYGKELAKI Antigoni   V 5 D 1   DRETTA Dimitra R:
KANELLOU Georgia-Chrysovalantou   D 3 V 5   MEKRA Vasiliki-Ariadni R:
GEORGITZIKI Zoi   V 5 D 2   SYGKELAKI Antigoni R:
MEKRA Vasiliki-Ariadni   V 5 D 1   KAZAGLI Maria R:
DRETTA Dimitra   V 5 D 1   KANELLOU Georgia-Chrysovalantou R:
MEKRA Vasiliki-Ariadni   V 5 D 1   GEORGITZIKI Zoi R:
KANELLOU Georgia-Chrysovalantou   D 2 V 5   SYGKELAKI Antigoni R:
KAZAGLI Maria   D 2 V 3   DRETTA Dimitra R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 14:45 | Kampfrichter: SOTIRAS Sotiris

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE SPILIOPOULOU Sofia
1 A.X.I.A.
1 D3 V5 D1 D2 D2 1 13 22 0.200 -9 5. 29.
GRE RAGKOU Zoi
1 AKRITES
2 V5 V5 D1 D0 D0 2 11 20 0.400 -9 4. 26.
GRE AXIOMAKAROU Georgia
1 ODYSSEAS HALANDRIOU
3 D2 D2 D0 D1 D2 0 7 25 0.000 -18 6. 33.
GRE NIKOLAIDOU Panagiota
1 O.X.I.FLORINAS
4 V5 V5 V5 V5 D3 4 23 9 0.800 14 1. 6.
GRE LAIMOU Rallia
1 A.O.X. EGALEO
5 V5 V5 V5 D2 V5 4 22 11 0.800 11 3. 9.
GRE KOURKOULOU-KOUSOUNI Charitini-Antonia
1 P.A.O.
6 V5 V5 V5 V5 D3 4 23 12 0.800 11 2. 8.
Details
RAGKOU Zoi   V 5 D 3   SPILIOPOULOU Sofia R:
AXIOMAKAROU Georgia   D 0 V 5   NIKOLAIDOU Panagiota R:
LAIMOU Rallia   V 5 D 3   KOURKOULOU-KOUSOUNI Charitini-Antonia R:
SPILIOPOULOU Sofia   V 5 D 2   AXIOMAKAROU Georgia R:
KOURKOULOU-KOUSOUNI Charitini-Antonia   V 5 D 0   RAGKOU Zoi R:
NIKOLAIDOU Panagiota   V 5 D 2   LAIMOU Rallia R:
KOURKOULOU-KOUSOUNI Charitini-Antonia   V 5 D 2   SPILIOPOULOU Sofia R:
LAIMOU Rallia   V 5 D 1   AXIOMAKAROU Georgia R:
RAGKOU Zoi   D 1 V 5   NIKOLAIDOU Panagiota R:
SPILIOPOULOU Sofia   D 2 V 5   LAIMOU Rallia R:
NIKOLAIDOU Panagiota   D 3 V 5   KOURKOULOU-KOUSOUNI Charitini-Antonia R:
AXIOMAKAROU Georgia   D 2 V 5   RAGKOU Zoi R:
NIKOLAIDOU Panagiota   V 5 D 1   SPILIOPOULOU Sofia R:
RAGKOU Zoi   D 0 V 5   LAIMOU Rallia R:
KOURKOULOU-KOUSOUNI Charitini-Antonia   V 5 D 2   AXIOMAKAROU Georgia R: