KYPELLO ANDRON GYNAIKON EPEE LEYKOS PYRGOS | Epee | Women's | Senior | Individual | ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚH (GRE)

Stand: 19.11.2018 00:35 | Hellenic Fencing Federation


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE NIKOLOPOULOU Konstantina
1 IRIDA
1 D4 V5 V5 V5 V5 D0 4 24 19 0.667 5 2. 22.
GRE LAMPROPOULOU Eleni
1 P.A.O. ATHENS
2 V5 V5 D4 V5 V5 D1 4 25 21 0.667 4 4. 24.
GRE KOUIROUXI Eleni
1 L.X.THESSALONIKIS
3 D1 D3 D4 V5 V5 D1 2 19 28 0.333 -9 5. 46.
GRE PANAGIOTAKOPOULOU Anna
1 ODYSSEAS HALANDRIOU
4 D4 V5 V5 V5 V5 D3 4 27 23 0.667 4 3. 23.
GRE MONACHOU Rozalia
1 M.ALEXANDROS KORDELIOU
5 D4 D3 D4 D3 V5 D1 1 20 29 0.167 -9 6. 53.
GRE KOKKA Sofia
1 XIFOMACHOS
6 D0 D1 D4 D2 D4 D2 0 13 30 0.000 -17 7. 62.
GRE SIDIROPOULOU-CHRISTODOULOU Niki-Katerina
1 A.O.ARISTON PAIANIAS
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1.000 22 1. 1.
Details
PANAGIOTAKOPOULOU Anna   D 4 V 5   NIKOLOPOULOU Konstantina R:
MONACHOU Rozalia   D 3 V 5   LAMPROPOULOU Eleni R:
KOKKA Sofia   D 4 V 5   KOUIROUXI Eleni R:
NIKOLOPOULOU Konstantina   D 0 V 5   SIDIROPOULOU-CHRISTODOULOU Niki-Katerina R:
PANAGIOTAKOPOULOU Anna   V 5 D 3   MONACHOU Rozalia R:
KOUIROUXI Eleni   D 3 V 5   LAMPROPOULOU Eleni R:
SIDIROPOULOU-CHRISTODOULOU Niki-Katerina   V 5 D 2   KOKKA Sofia R:
NIKOLOPOULOU Konstantina   V 5 D 4   MONACHOU Rozalia R:
KOUIROUXI Eleni   D 4 V 5   PANAGIOTAKOPOULOU Anna R:
LAMPROPOULOU Eleni   V 5 D 1   KOKKA Sofia R:
SIDIROPOULOU-CHRISTODOULOU Niki-Katerina   V 5 D 1   MONACHOU Rozalia R:
NIKOLOPOULOU Konstantina   V 5 D 1   KOUIROUXI Eleni R:
KOKKA Sofia   D 2 V 5   PANAGIOTAKOPOULOU Anna R:
LAMPROPOULOU Eleni   D 1 V 5   SIDIROPOULOU-CHRISTODOULOU Niki-Katerina R:
MONACHOU Rozalia   D 4 V 5   KOUIROUXI Eleni R:
KOKKA Sofia   D 0 V 5   NIKOLOPOULOU Konstantina R:
PANAGIOTAKOPOULOU Anna   V 5 D 4   LAMPROPOULOU Eleni R:
KOUIROUXI Eleni   D 1 V 5   SIDIROPOULOU-CHRISTODOULOU Niki-Katerina R:
MONACHOU Rozalia   V 5 D 4   KOKKA Sofia R:
LAMPROPOULOU Eleni   V 5 D 4   NIKOLOPOULOU Konstantina R:
SIDIROPOULOU-CHRISTODOULOU Niki-Katerina   V 5 D 3   PANAGIOTAKOPOULOU Anna R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE KALYVIANOU Freideriki
1 M.ALEXANDROS KORDELIOU
1 V5 V5 D4 V5 D4 D3 3 26 21 0.500 5 4. 35.
GRE TARENIDOU Afroditi
1 O.X.I.FLORINAS
2 D4 V5 V5 V5 V5 V5 5 29 17 0.833 12 1. 9.
GRE BANTI FARMAKI Georgia
1 L.X.THESSALONIKIS
3 D2 D3 D3 V5 D0 D4 1 17 29 0.167 -12 6. 56.
GRE PEYRET Egli Eleonora
1 G.S. KARDIANI
4 V5 D4 V5 V5 D3 D2 3 24 23 0.500 1 5. 37.
GRE MOURA Andreana
1 S.S.A.S. THESSALONIKIS
5 D0 D2 D4 D1 D0 D1 0 8 30 0.000 -22 7. 65.
GRE KAMPOURIDOU Maria
1 XIFOMACHOS
6 V5 D1 V5 V5 V5 D3 4 24 17 0.667 7 3. 19.
GRE MIMIGIANNI Eleftheria
1 P.A.O. ATHENS
7 V5 D2 V5 V5 V5 V5 5 27 18 0.833 9 2. 12.
Details
PEYRET Egli Eleonora   V 5 D 4   KALYVIANOU Freideriki R:
MOURA Andreana   D 2 V 5   TARENIDOU Afroditi R:
KAMPOURIDOU Maria   V 5 D 0   BANTI FARMAKI Georgia R:
KALYVIANOU Freideriki   D 3 V 5   MIMIGIANNI Eleftheria R:
PEYRET Egli Eleonora   V 5 D 1   MOURA Andreana R:
BANTI FARMAKI Georgia   D 3 V 5   TARENIDOU Afroditi R:
MIMIGIANNI Eleftheria   V 5 D 3   KAMPOURIDOU Maria R:
KALYVIANOU Freideriki   V 5 D 0   MOURA Andreana R:
BANTI FARMAKI Georgia   D 3 V 5   PEYRET Egli Eleonora R:
TARENIDOU Afroditi   V 5 D 1   KAMPOURIDOU Maria R:
MIMIGIANNI Eleftheria   V 5 D 1   MOURA Andreana R:
KALYVIANOU Freideriki   V 5 D 2   BANTI FARMAKI Georgia R:
KAMPOURIDOU Maria   V 5 D 3   PEYRET Egli Eleonora R:
TARENIDOU Afroditi   V 5 D 2   MIMIGIANNI Eleftheria R:
MOURA Andreana   D 4 V 5   BANTI FARMAKI Georgia R:
KAMPOURIDOU Maria   V 5 D 4   KALYVIANOU Freideriki R:
PEYRET Egli Eleonora   D 4 V 5   TARENIDOU Afroditi R:
BANTI FARMAKI Georgia   D 4 V 5   MIMIGIANNI Eleftheria R:
MOURA Andreana   D 0 V 5   KAMPOURIDOU Maria R:
TARENIDOU Afroditi   D 4 V 5   KALYVIANOU Freideriki R:
MIMIGIANNI Eleftheria   V 5 D 2   PEYRET Egli Eleonora R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE VARVERI Fani
1 G.E.FLORINAS
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 2.
GRE STAVRIDOU Anna
1 O.X.I.FLORINAS
2 D2 V5 V5 D4 D0 V5 3 21 22 0.500 -1 5. 40.
GRE CHATZIGEORGIOU Georgia
1 XIFOMACHOS
3 D4 D4 D2 D3 D0 V5 1 18 26 0.167 -8 6. 52.
GRE ANTONIOU Efterpi
1 P.A.O. ATHENS
4 D1 D2 V5 V5 V4 V5 4 22 21 0.667 1 3. 27.
GRE TATAKI Eleni
1 M.ALEXANDROS KORDELIOU
5 D1 V5 V5 D4 V5 V5 4 25 24 0.667 1 2. 26.
GRE PAPANASTASIOU Athina Sofia
1 ODYSSEAS HALANDRIOU
6 D2 V5 V5 D3 D4 V5 3 24 15 0.500 9 4. 34.
GRE PAPADOPOULOU Maria
1 L.X.THESSALONIKIS
7 D0 D1 D1 D2 D3 D1 0 8 30 0.000 -22 7. 65.
Details
ANTONIOU Efterpi   D 1 V 5   VARVERI Fani R:
TATAKI Eleni   V 5 D 4   STAVRIDOU Anna R:
PAPANASTASIOU Athina Sofia   V 5 D 0   CHATZIGEORGIOU Georgia R:
VARVERI Fani   V 5 D 0   PAPADOPOULOU Maria R:
ANTONIOU Efterpi   V 5 D 4   TATAKI Eleni R:
CHATZIGEORGIOU Georgia   D 4 V 5   STAVRIDOU Anna R:
PAPADOPOULOU Maria   D 1 V 5   PAPANASTASIOU Athina Sofia R:
VARVERI Fani   V 5 D 1   TATAKI Eleni R:
CHATZIGEORGIOU Georgia   D 2 V 5   ANTONIOU Efterpi R:
STAVRIDOU Anna   D 0 V 5   PAPANASTASIOU Athina Sofia R:
PAPADOPOULOU Maria   D 3 V 5   TATAKI Eleni R:
VARVERI Fani   V 5 D 4   CHATZIGEORGIOU Georgia R:
PAPANASTASIOU Athina Sofia   D 3 V 4   ANTONIOU Efterpi R:
STAVRIDOU Anna   V 5 D 1   PAPADOPOULOU Maria R:
TATAKI Eleni   V 5 D 3   CHATZIGEORGIOU Georgia R:
PAPANASTASIOU Athina Sofia   D 2 V 5   VARVERI Fani R:
ANTONIOU Efterpi   D 2 V 5   STAVRIDOU Anna R:
CHATZIGEORGIOU Georgia   V 5 D 1   PAPADOPOULOU Maria R:
TATAKI Eleni   V 5 D 4   PAPANASTASIOU Athina Sofia R:
STAVRIDOU Anna   D 2 V 5   VARVERI Fani R:
PAPADOPOULOU Maria   D 2 V 5   ANTONIOU Efterpi R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE GKOULI Georgia
1 O.X.I.FLORINAS
1 D2 V5 V5 D2 V5 V5 4 24 18 0.667 6 3. 20.
CYP MAVRIKIOU Irina
1 AKRITES
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1.000 19 1. 3.
GRE PAVLOU Anna-Eleni
1 P.A.O. ATHENS
3 D2 D3 D2 D0 V5 V5 2 17 26 0.333 -9 5. 47.
GRE STAMATIOU Anastasia
1 S.S.A.S. THESSALONIKIS
4 D2 D1 V5 D0 D2 D1 1 11 27 0.167 -16 6. 59.
GRE SIAFAKA Angeliki
1 A.O.ARISTON PAIANIAS
5 V5 D4 V5 V5 V5 D3 4 27 14 0.667 13 2. 17.
GRE ELEFTHERIADOU Dimitra
1 XIFOMACHOS
6 D2 D0 D2 V5 D2 D0 1 11 27 0.167 -16 6. 59.
GRE GKAZOU ARAMPATZI Konstantina Stavroula
1 L.X.THESSALONIKIS
7 D2 D1 D4 V5 V5 V5 3 22 19 0.500 3 4. 36.
Details
STAMATIOU Anastasia   D 2 V 5   GKOULI Georgia R:
SIAFAKA Angeliki   D 4 V 5   MAVRIKIOU Irina R:
ELEFTHERIADOU Dimitra   D 2 V 5   PAVLOU Anna-Eleni R:
GKOULI Georgia   V 5 D 2   GKAZOU ARAMPATZI Konstantina Stavroula R:
STAMATIOU Anastasia   D 0 V 5   SIAFAKA Angeliki R:
PAVLOU Anna-Eleni   D 3 V 5   MAVRIKIOU Irina R:
GKAZOU ARAMPATZI Konstantina Stavroula   V 5 D 0   ELEFTHERIADOU Dimitra R:
GKOULI Georgia   D 2 V 5   SIAFAKA Angeliki R:
PAVLOU Anna-Eleni   D 2 V 5   STAMATIOU Anastasia R:
MAVRIKIOU Irina   V 5 D 0   ELEFTHERIADOU Dimitra R:
GKAZOU ARAMPATZI Konstantina Stavroula   V 5 D 3   SIAFAKA Angeliki R:
GKOULI Georgia   V 5 D 2   PAVLOU Anna-Eleni R:
ELEFTHERIADOU Dimitra   V 5 D 2   STAMATIOU Anastasia R:
MAVRIKIOU Irina   V 5 D 1   GKAZOU ARAMPATZI Konstantina Stavroula R:
SIAFAKA Angeliki   V 5 D 0   PAVLOU Anna-Eleni R:
ELEFTHERIADOU Dimitra   D 2 V 5   GKOULI Georgia R:
STAMATIOU Anastasia   D 1 V 5   MAVRIKIOU Irina R:
PAVLOU Anna-Eleni   V 5 D 4   GKAZOU ARAMPATZI Konstantina Stavroula R:
SIAFAKA Angeliki   V 5 D 2   ELEFTHERIADOU Dimitra R:
MAVRIKIOU Irina   V 5 D 2   GKOULI Georgia R:
GKAZOU ARAMPATZI Konstantina Stavroula   V 5 D 1   STAMATIOU Anastasia R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE SPONDYLIDOU Ifigeneia
1 XIFOMACHOS
1 D3 V5 V5 D3 D1 D2 2 19 25 0.333 -6 5. 45.
GRE PAIDA Eleni
1 AKRITES
2 V5 V5 V5 D0 D3 D3 3 21 20 0.500 1 4. 38.
GRE MICHALENA Malvina
1 S.S.A.S. THESSALONIKIS
3 D3 D0 V5 D2 D1 D3 1 14 28 0.167 -14 7. 57.
GRE PAPADOPOULOU Anastasia
1 L.X.THESSALONIKIS
4 D4 D2 D3 D3 D3 V5 1 20 29 0.167 -9 6. 53.
GRE KOKKOTI Katia
1 G.A.S. CHOLARGOU
5 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 17 0.833 11 2. 10.
GRE CHATZISARANTOU Nikoletta
1 A.O.ARISTON PAIANIAS
6 V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 16 0.833 13 1. 8.
GRE MIAOULI Anna-Maria
1 O.X.I.FLORINAS
7 V3 V5 V5 D4 V5 D3 4 25 21 0.667 4 3. 24.
Details
PAPADOPOULOU Anastasia   D 4 V 5   SPONDYLIDOU Ifigeneia R:
KOKKOTI Katia   V 5 D 0   PAIDA Eleni R:
CHATZISARANTOU Nikoletta   V 5 D 1   MICHALENA Malvina R:
SPONDYLIDOU Ifigeneia   D 2 V 3   MIAOULI Anna-Maria R:
PAPADOPOULOU Anastasia   D 3 V 5   KOKKOTI Katia R:
MICHALENA Malvina   D 0 V 5   PAIDA Eleni R:
MIAOULI Anna-Maria   D 3 V 5   CHATZISARANTOU Nikoletta R:
SPONDYLIDOU Ifigeneia   D 3 V 5   KOKKOTI Katia R:
MICHALENA Malvina   V 5 D 3   PAPADOPOULOU Anastasia R:
PAIDA Eleni   D 3 V 5   CHATZISARANTOU Nikoletta R:
MIAOULI Anna-Maria   V 5 D 3   KOKKOTI Katia R:
SPONDYLIDOU Ifigeneia   V 5 D 3   MICHALENA Malvina R:
CHATZISARANTOU Nikoletta   V 5 D 3   PAPADOPOULOU Anastasia R:
PAIDA Eleni   D 3 V 5   MIAOULI Anna-Maria R:
KOKKOTI Katia   V 5 D 2   MICHALENA Malvina R:
CHATZISARANTOU Nikoletta   V 5 D 1   SPONDYLIDOU Ifigeneia R:
PAPADOPOULOU Anastasia   D 2 V 5   PAIDA Eleni R:
MICHALENA Malvina   D 3 V 5   MIAOULI Anna-Maria R:
KOKKOTI Katia   V 5 D 4   CHATZISARANTOU Nikoletta R:
PAIDA Eleni   V 5 D 3   SPONDYLIDOU Ifigeneia R:
MIAOULI Anna-Maria   D 4 V 5   PAPADOPOULOU Anastasia R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE ZACHOPOULOU Olga
1 L.X.THESSALONIKIS
1 D2 D4 V5 D2 D2 D3 1 18 27 0.167 -9 6. 55.
GRE ANASTASIOU Thomai
1 O.X.I.FLORINAS
2 V5 V5 V5 V5 V4 D4 5 28 13 0.833 15 2. 7.
GRE TAPINI Laoura-Melpomeni
1 P.A.O.
3 V5 D2 V5 V5 D3 D3 3 23 23 0.500 0 4. 39.
GRE GEORGALI Lydia
1 L.X.THESSALONIKIS
4 D2 D1 D2 D4 D3 D0 0 12 30 0.000 -18 7. 63.
GRE STAMATAKI Eirini
1 A.L.MESSARAS
5 V5 D0 D2 V5 D4 D1 2 17 26 0.333 -9 5. 47.
GRE ATHANASIOU Georgia
1 IRIDA
6 V5 D3 V5 V5 V5 D3 4 26 21 0.667 5 3. 21.
GRE DELIDIMITRIOU Smaragda
1 XIFOMACHOS
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 14 1.000 16 1. 4.
Details
GEORGALI Lydia   D 2 V 5   ZACHOPOULOU Olga R:
STAMATAKI Eirini   D 0 V 5   ANASTASIOU Thomai R:
ATHANASIOU Georgia   V 5 D 3   TAPINI Laoura-Melpomeni R:
ZACHOPOULOU Olga   D 3 V 5   DELIDIMITRIOU Smaragda R:
GEORGALI Lydia   D 4 V 5   STAMATAKI Eirini R:
TAPINI Laoura-Melpomeni   D 2 V 5   ANASTASIOU Thomai R:
DELIDIMITRIOU Smaragda   V 5 D 3   ATHANASIOU Georgia R:
ZACHOPOULOU Olga   D 2 V 5   STAMATAKI Eirini R:
TAPINI Laoura-Melpomeni   V 5 D 2   GEORGALI Lydia R:
ANASTASIOU Thomai   V 4 D 3   ATHANASIOU Georgia R:
DELIDIMITRIOU Smaragda   V 5 D 1   STAMATAKI Eirini R:
ZACHOPOULOU Olga   D 4 V 5   TAPINI Laoura-Melpomeni R:
ATHANASIOU Georgia   V 5 D 3   GEORGALI Lydia R:
ANASTASIOU Thomai   D 4 V 5   DELIDIMITRIOU Smaragda R:
STAMATAKI Eirini   D 2 V 5   TAPINI Laoura-Melpomeni R:
ATHANASIOU Georgia   V 5 D 2   ZACHOPOULOU Olga R:
GEORGALI Lydia   D 1 V 5   ANASTASIOU Thomai R:
TAPINI Laoura-Melpomeni   D 3 V 5   DELIDIMITRIOU Smaragda R:
STAMATAKI Eirini   D 4 V 5   ATHANASIOU Georgia R:
ANASTASIOU Thomai   V 5 D 2   ZACHOPOULOU Olga R:
DELIDIMITRIOU Smaragda   V 5 D 0   GEORGALI Lydia R:

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE MARKOTI Vasiliki
1 O.X.I.FLORINAS
1 D3 V5 V4 V4 D2 3 18 15 0.600 3 2. 31.
GRE SKARLATOU-TZELIOU Maria-Arsenia
1 L.X.THESSALONIKIS
2 V4 V5 V5 D3 V5 4 22 12 0.800 10 1. 13.
GRE LOULETZOGLOU Antonia
1 XIFOMACHOS
3 D4 D1 V5 V5 D4 2 19 19 0.400 0 5. 42.
GRE KORDOMENOU Dimitra
1 P.A.O. ATHENS
4 D1 D0 D1 D3 D3 0 8 23 0.000 -15 6. 61.
GRE TSOUKA Marialena
1 A.O.ARISTON PAIANIAS
5 D1 V5 D3 V4 V5 3 18 18 0.600 0 4. 33.
GRE PITTARA Dimitra
1 G.S. KERATEA
6 V5 D3 V5 V5 D3 3 21 19 0.600 2 3. 32.
Details
SKARLATOU-TZELIOU Maria-Arsenia   V 4 D 3   MARKOTI Vasiliki R:
LOULETZOGLOU Antonia   V 5 D 1   KORDOMENOU Dimitra R:
TSOUKA Marialena   V 5 D 3   PITTARA Dimitra R:
MARKOTI Vasiliki   V 5 D 4   LOULETZOGLOU Antonia R:
PITTARA Dimitra   D 3 V 5   SKARLATOU-TZELIOU Maria-Arsenia R:
KORDOMENOU Dimitra   D 3 V 4   TSOUKA Marialena R:
PITTARA Dimitra   V 5 D 2   MARKOTI Vasiliki R:
TSOUKA Marialena   D 3 V 5   LOULETZOGLOU Antonia R:
SKARLATOU-TZELIOU Maria-Arsenia   V 5 D 0   KORDOMENOU Dimitra R:
MARKOTI Vasiliki   V 4 D 1   TSOUKA Marialena R:
KORDOMENOU Dimitra   D 3 V 5   PITTARA Dimitra R:
LOULETZOGLOU Antonia   D 1 V 5   SKARLATOU-TZELIOU Maria-Arsenia R:
KORDOMENOU Dimitra   D 1 V 4   MARKOTI Vasiliki R:
SKARLATOU-TZELIOU Maria-Arsenia   D 3 V 5   TSOUKA Marialena R:
PITTARA Dimitra   V 5 D 4   LOULETZOGLOU Antonia R:

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE BORONKAY Christina Alexandra
1 ODYSSEAS HALANDRIOU
1 D2 V5 V5 V5 D4 3 21 17 0.600 4 3. 30.
GRE CHARMANIDOU Panagiota
1 P.A.O. ATHENS
2 V5 V5 V5 V5 D3 4 23 15 0.800 8 2. 15.
GRE VAFEIADOU Pelagia
1 XIFOMACHOS
3 D0 D1 D2 D0 D2 0 5 25 0.000 -20 6. 64.
GRE TACHTSIDOU Despina
1 L.X.THESSALONIKIS
4 D4 D3 V5 D3 V5 2 20 21 0.400 -1 5. 43.
GRE CHATZIFILIPPIDOU Efstratia
1 M.ALEXANDROS KORDELIOU
5 D3 D4 V5 V5 D2 2 19 18 0.400 1 4. 41.
GRE THEODOROPOULOU Andriana
1 A.O.ARISTON PAIANIAS
6 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 16 0.800 8 1. 14.
Details
CHARMANIDOU Panagiota   V 5 D 2   BORONKAY Christina Alexandra R:
VAFEIADOU Pelagia   D 2 V 5   TACHTSIDOU Despina R:
CHATZIFILIPPIDOU Efstratia   D 2 V 5   THEODOROPOULOU Andriana R:
BORONKAY Christina Alexandra   V 5 D 0   VAFEIADOU Pelagia R:
THEODOROPOULOU Andriana   V 5 D 3   CHARMANIDOU Panagiota R:
TACHTSIDOU Despina   D 3 V 5   CHATZIFILIPPIDOU Efstratia R:
THEODOROPOULOU Andriana   V 5 D 4   BORONKAY Christina Alexandra R:
CHATZIFILIPPIDOU Efstratia   V 5 D 0   VAFEIADOU Pelagia R:
CHARMANIDOU Panagiota   V 5 D 3   TACHTSIDOU Despina R:
BORONKAY Christina Alexandra   V 5 D 3   CHATZIFILIPPIDOU Efstratia R:
TACHTSIDOU Despina   V 5 D 4   THEODOROPOULOU Andriana R:
VAFEIADOU Pelagia   D 1 V 5   CHARMANIDOU Panagiota R:
TACHTSIDOU Despina   D 4 V 5   BORONKAY Christina Alexandra R:
CHARMANIDOU Panagiota   V 5 D 4   CHATZIFILIPPIDOU Efstratia R:
THEODOROPOULOU Andriana   V 5 D 2   VAFEIADOU Pelagia R:

Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE MOSCHOPOULOU Eirini Chrysovalanti
1 L.X.THESSALONIKIS
1 D0 D4 D2 V5 V5 2 16 20 0.400 -4 4. 44.
GRE PANTAZIDI Persefoni Irini
1 PANELLINIOS
2 V5 V5 D3 D3 V5 3 21 13 0.600 8 3. 29.
GRE PARASKEVA Maria
1 O.X.I.FLORINAS
3 V5 D3 D4 D0 D3 1 15 24 0.200 -9 5. 50.
GRE CHANTZI Maria
1 IRIDA
4 V5 V4 V5 V5 V5 5 24 14 1.000 10 1. 5.
GRE MYRONIDOU-SYMEONIDOU Athina
1 M.ALEXANDROS KORDELIOU
5 D4 V5 V5 D3 V5 3 22 14 0.600 8 2. 28.
GRE PAPAGEORGIOU Vasiliki
1 XIFOMACHOS
6 D1 D1 V5 D2 D1 1 10 23 0.200 -13 6. 51.
Details
PANTAZIDI Persefoni Irini   V 5 D 0   MOSCHOPOULOU Eirini Chrysovalanti R:
PARASKEVA Maria   D 4 V 5   CHANTZI Maria R:
MYRONIDOU-SYMEONIDOU Athina   V 5 D 1   PAPAGEORGIOU Vasiliki R:
MOSCHOPOULOU Eirini Chrysovalanti   D 4 V 5   PARASKEVA Maria R:
PAPAGEORGIOU Vasiliki   D 1 V 5   PANTAZIDI Persefoni Irini R:
CHANTZI Maria   V 5 D 3   MYRONIDOU-SYMEONIDOU Athina R:
PAPAGEORGIOU Vasiliki   D 1 V 5   MOSCHOPOULOU Eirini Chrysovalanti R:
MYRONIDOU-SYMEONIDOU Athina   V 5 D 0   PARASKEVA Maria R:
PANTAZIDI Persefoni Irini   D 3 V 4   CHANTZI Maria R:
MOSCHOPOULOU Eirini Chrysovalanti   V 5 D 4   MYRONIDOU-SYMEONIDOU Athina R:
CHANTZI Maria   V 5 D 2   PAPAGEORGIOU Vasiliki R:
PARASKEVA Maria   D 3 V 5   PANTAZIDI Persefoni Irini R:
CHANTZI Maria   V 5 D 2   MOSCHOPOULOU Eirini Chrysovalanti R:
PANTAZIDI Persefoni Irini   D 3 V 5   MYRONIDOU-SYMEONIDOU Athina R:
PAPAGEORGIOU Vasiliki   V 5 D 3   PARASKEVA Maria R:

Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE PALOUSI Athanasia
1 A.O. PYLAIAS
1 V5 D0 D3 V5 D1 D0 2 14 24 0.333 -10 5. 49.
GRE KALAMARA Maria
1 L.X.THESSALONIKIS
2 D0 D2 D0 D1 D1 D0 0 4 30 0.000 -26 7. 67.
GRE VOUTSINA Vasiliki
1 ODYSSEAS HALANDRIOU
3 V5 V5 D4 V5 V5 D2 4 26 12 0.667 14 3. 16.
GRE GOUSI Eleni-Anna
1 P.A.O. ATHENS
4 V5 V5 V5 V5 D4 D2 4 26 17 0.667 9 4. 18.
GRE THANOPOULOU Eirini Maria
1 O.X.I.FLORINAS
5 D4 V5 D1 D0 D1 D1 1 12 26 0.167 -14 6. 58.
GRE MARINOPOULOU Anna
1 G.E.FLORINAS
6 V5 V5 D1 V5 V5 V3 5 24 14 0.833 10 2. 11.
GRE ILIADOU Maria-Sofia
1 XIFOMACHOS
7 V5 V5 V3 V5 V5 D2 5 25 8 0.833 17 1. 6.
Details
GOUSI Eleni-Anna   V 5 D 3   PALOUSI Athanasia R:
THANOPOULOU Eirini Maria   V 5 D 1   KALAMARA Maria R:
MARINOPOULOU Anna   D 1 V 5   VOUTSINA Vasiliki R:
PALOUSI Athanasia   D 0 V 5   ILIADOU Maria-Sofia R:
GOUSI Eleni-Anna   V 5 D 0   THANOPOULOU Eirini Maria R:
VOUTSINA Vasiliki   V 5 D 2   KALAMARA Maria R:
ILIADOU Maria-Sofia   D 2 V 3   MARINOPOULOU Anna R:
PALOUSI Athanasia   V 5 D 4   THANOPOULOU Eirini Maria R:
VOUTSINA Vasiliki   D 4 V 5   GOUSI Eleni-Anna R:
KALAMARA Maria   D 1 V 5   MARINOPOULOU Anna R:
ILIADOU Maria-Sofia   V 5 D 1   THANOPOULOU Eirini Maria R:
PALOUSI Athanasia   D 0 V 5   VOUTSINA Vasiliki R:
MARINOPOULOU Anna   V 5 D 4   GOUSI Eleni-Anna R:
KALAMARA Maria   D 0 V 5   ILIADOU Maria-Sofia R:
THANOPOULOU Eirini Maria   D 1 V 5   VOUTSINA Vasiliki R:
MARINOPOULOU Anna   V 5 D 1   PALOUSI Athanasia R:
GOUSI Eleni-Anna   V 5 D 0   KALAMARA Maria R:
VOUTSINA Vasiliki   D 2 V 3   ILIADOU Maria-Sofia R:
THANOPOULOU Eirini Maria   D 1 V 5   MARINOPOULOU Anna R:
KALAMARA Maria   D 0 V 5   PALOUSI Athanasia R:
ILIADOU Maria-Sofia   V 5 D 2   GOUSI Eleni-Anna R: