ΑΓΩΝΕΣ ΑΝΑΠΤΥΞΗΣ ΠΑΜΠΑΙΔΩΝ ΠΑΓΚΟΡΑΣΙΔΩΝ | Sabre | male | U10 | Individuel | OAKA ΑΘΗΝΑ (GRE)

Stand: 25.11.2017 12:08 | Greek Fencing federation


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 10:00 | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE FRADELLOS Georgios
1 APOLLON VRILISSION
1 V5 V5 V5 V5 4 20 1 1.000 19 1. 2.
GRE SKORDILIS Ioannis
1 APOLLON VRILISSION
2 D0 D0 D2 D0 0 2 20 0.000 -18 5. 31.
GRE ROUSSOS Achilleas
1 PERSEAS
3 D1 V5 V5 V5 3 16 5 0.750 11 2. 10.
GRE PANETAS Dimitrios
1 A.E.K.
4 D0 V5 D0 D0 1 5 17 0.250 -12 4. 26.
GRE GIAKOUSTIDIS Efthymios
1 ARIS THESSALONIKIS
5 D0 V5 D0 V5 2 10 10 0.500 0 3. 18.
Details
SKORDILIS Ioannis   D 0 V 5   FRADELLOS Georgios R:
PANETAS Dimitrios   D 0 V 5   ROUSSOS Achilleas R:
FRADELLOS Georgios   V 5 D 0   GIAKOUSTIDIS Efthymios R:
ROUSSOS Achilleas   V 5 D 0   SKORDILIS Ioannis R:
PANETAS Dimitrios   D 0 V 5   GIAKOUSTIDIS Efthymios R:
ROUSSOS Achilleas   D 1 V 5   FRADELLOS Georgios R:
GIAKOUSTIDIS Efthymios   V 5 D 0   SKORDILIS Ioannis R:
FRADELLOS Georgios   V 5 D 0   PANETAS Dimitrios R:
GIAKOUSTIDIS Efthymios   D 0 V 5   ROUSSOS Achilleas R:
SKORDILIS Ioannis   D 2 V 5   PANETAS Dimitrios R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 10:00 | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE KARAMITSOS Christos
1 ILYSIAKOS A.O.
1 D0 D1 D1 D1 0 3 20 0.000 -17 5. 30.
GRE LEOTON Lazaros
1 ARIS THESSALONIKIS
2 V5 V5 V5 V5 4 20 5 1.000 15 1. 3.
GRE SKYRIANOGLOU Ioannis Evangelos
1 A.E.K.
3 V5 D0 D0 D4 1 9 16 0.250 -7 4. 25.
GRE KOUTSOVASILIS Georgios-Anastasios
1 PANELLINIOS
4 V5 D3 V5 V5 3 18 9 0.750 9 2. 11.
GRE PAPADAKIS Damoulis Damon
1 APOLLON VRILISSION
5 V5 D2 V5 D3 2 15 15 0.500 0 3. 16.
Details
LEOTON Lazaros   V 5 D 0   KARAMITSOS Christos R:
KOUTSOVASILIS Georgios-Anastasios   V 5 D 0   SKYRIANOGLOU Ioannis Evangelos R:
KARAMITSOS Christos   D 1 V 5   PAPADAKIS Damoulis Damon R:
SKYRIANOGLOU Ioannis Evangelos   D 0 V 5   LEOTON Lazaros R:
KOUTSOVASILIS Georgios-Anastasios   V 5 D 3   PAPADAKIS Damoulis Damon R:
SKYRIANOGLOU Ioannis Evangelos   V 5 D 1   KARAMITSOS Christos R:
PAPADAKIS Damoulis Damon   D 2 V 5   LEOTON Lazaros R:
KARAMITSOS Christos   D 1 V 5   KOUTSOVASILIS Georgios-Anastasios R:
PAPADAKIS Damoulis Damon   V 5 D 4   SKYRIANOGLOU Ioannis Evangelos R:
LEOTON Lazaros   V 5 D 3   KOUTSOVASILIS Georgios-Anastasios R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 10:00 | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE VLACHODIMOS Dimitrios
1 P.A.O.
1 D3 D2 D4 V5 1 14 16 0.250 -2 4. 24.
GRE GROLLIOS Thomas-Avraam
1 ARIS THESSALONIKIS
2 V5 V5 V5 V5 4 20 6 1.000 14 1. 4.
GRE ZYGOGIANNIS Charilaos
1 APOLLON VRILISSION
3 V5 D1 V5 V5 3 16 13 0.750 3 2. 12.
GRE ROKAS Konstantinos
1 A.A. IOANNINON
4 V5 D1 D3 V5 2 14 14 0.500 0 3. 17.
GRE FLEGKAS Dimitrios
1 ILYSIAKOS A.O.
5 D1 D1 D3 D0 0 5 20 0.000 -15 5. 29.
Details
GROLLIOS Thomas-Avraam   V 5 D 3   VLACHODIMOS Dimitrios R:
ROKAS Konstantinos   D 3 V 5   ZYGOGIANNIS Charilaos R:
VLACHODIMOS Dimitrios   V 5 D 1   FLEGKAS Dimitrios R:
ZYGOGIANNIS Charilaos   D 1 V 5   GROLLIOS Thomas-Avraam R:
ROKAS Konstantinos   V 5 D 0   FLEGKAS Dimitrios R:
ZYGOGIANNIS Charilaos   V 5 D 2   VLACHODIMOS Dimitrios R:
FLEGKAS Dimitrios   D 1 V 5   GROLLIOS Thomas-Avraam R:
VLACHODIMOS Dimitrios   D 4 V 5   ROKAS Konstantinos R:
FLEGKAS Dimitrios   D 3 V 5   ZYGOGIANNIS Charilaos R:
GROLLIOS Thomas-Avraam   V 5 D 1   ROKAS Konstantinos R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 10:00 | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE ANTONOPOULOS Marios-Georgios
1 APOLLON VRILISSION
1 V5 V5 D1 V5 V5 4 21 12 0.800 9 1. 6.
GRE STREGKHER Alexandros Anastasios
1 APOLLON VRILISSION
2 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 17 0.800 7 3. 9.
GRE PAPADAKIS Konstantinos
1 ILYSIAKOS A.O.
3 D2 D2 D3 V5 D2 1 14 24 0.200 -10 5. 27.
GRE ZOGAS Michael
1 PANELLINIOS
4 V5 D3 V5 V5 V5 4 23 15 0.800 8 2. 8.
GRE FALLIERAS Georgios
1 A.E.K.
5 D1 D3 D4 D2 D0 0 10 25 0.000 -15 6. 28.
GRE PERIFANOS Anastasios
1 A.O.X. CHALKIDAS
6 D0 D4 V5 D4 V5 2 18 17 0.400 1 4. 19.
Details
STREGKHER Alexandros Anastasios   D 4 V 5   ANTONOPOULOS Marios-Georgios R:
PAPADAKIS Konstantinos   D 3 V 5   ZOGAS Michael R:
FALLIERAS Georgios   D 0 V 5   PERIFANOS Anastasios R:
ANTONOPOULOS Marios-Georgios   V 5 D 2   PAPADAKIS Konstantinos R:
PERIFANOS Anastasios   D 4 V 5   STREGKHER Alexandros Anastasios R:
ZOGAS Michael   V 5 D 2   FALLIERAS Georgios R:
PERIFANOS Anastasios   D 0 V 5   ANTONOPOULOS Marios-Georgios R:
FALLIERAS Georgios   D 4 V 5   PAPADAKIS Konstantinos R:
STREGKHER Alexandros Anastasios   V 5 D 3   ZOGAS Michael R:
ANTONOPOULOS Marios-Georgios   V 5 D 1   FALLIERAS Georgios R:
ZOGAS Michael   V 5 D 4   PERIFANOS Anastasios R:
PAPADAKIS Konstantinos   D 2 V 5   STREGKHER Alexandros Anastasios R:
ZOGAS Michael   V 5 D 1   ANTONOPOULOS Marios-Georgios R:
STREGKHER Alexandros Anastasios   V 5 D 3   FALLIERAS Georgios R:
PERIFANOS Anastasios   V 5 D 2   PAPADAKIS Konstantinos R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 10:00 | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE TETRADIS Loukas Athanasios
1 APOLLON VRILISSION
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 3 1.000 22 1. 1.
GRE PRISKOS Georgios Paraskevas
1 APOLLON VRILISSION
2 D0 V5 D1 V5 D4 2 15 18 0.400 -3 3. 21.
GRE KORMANIATIS Dimitrios Bonigia
1 ILYSIAKOS A.O.
3 D0 D3 D1 D1 D1 0 6 25 0.000 -19 6. 32.
GRE BELOS Panagiotis Maximos
1 A.A. IOANNINON
4 D1 V5 V5 V5 V5 4 21 12 0.800 9 2. 6.
GRE SOUSOURAS Christos
1 ARIS THESSALONIKIS
5 D0 D0 V5 D4 V5 2 14 19 0.400 -5 5. 23.
GRE KARAMPETSOS Nikolaos
1 VICTORIA
6 D2 V5 V5 D1 D3 2 16 20 0.400 -4 4. 22.
Details
PRISKOS Georgios Paraskevas   D 0 V 5   TETRADIS Loukas Athanasios R:
KORMANIATIS Dimitrios Bonigia   D 1 V 5   BELOS Panagiotis Maximos R:
SOUSOURAS Christos   V 5 D 3   KARAMPETSOS Nikolaos R:
TETRADIS Loukas Athanasios   V 5 D 0   KORMANIATIS Dimitrios Bonigia R:
KARAMPETSOS Nikolaos   V 5 D 4   PRISKOS Georgios Paraskevas R:
BELOS Panagiotis Maximos   V 5 D 4   SOUSOURAS Christos R:
KARAMPETSOS Nikolaos   D 2 V 5   TETRADIS Loukas Athanasios R:
SOUSOURAS Christos   V 5 D 1   KORMANIATIS Dimitrios Bonigia R:
PRISKOS Georgios Paraskevas   D 1 V 5   BELOS Panagiotis Maximos R:
TETRADIS Loukas Athanasios   V 5 D 0   SOUSOURAS Christos R:
BELOS Panagiotis Maximos   V 5 D 1   KARAMPETSOS Nikolaos R:
KORMANIATIS Dimitrios Bonigia   D 3 V 5   PRISKOS Georgios Paraskevas R:
BELOS Panagiotis Maximos   D 1 V 5   TETRADIS Loukas Athanasios R:
PRISKOS Georgios Paraskevas   V 5 D 0   SOUSOURAS Christos R:
KARAMPETSOS Nikolaos   V 5 D 1   KORMANIATIS Dimitrios Bonigia R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 12:00 | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GRE POULIANOS Michael
1 ARKTEIA
1 V5 D0 D1 V5 V5 3 16 16 0.600 0 4. 15.
GRE POLYZOS Georgios
1 ILYSIAKOS A.O.
2 D0 D2 D3 D0 D0 0 5 25 0.000 -20 6. 33.
GRE PANAGIOTOPOULOS Evangelos
1 A.A. IOANNINON
3 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 9 0.800 15 1. 5.
GRE KOUMPAROS Michael
1 APOLLON VRILISSION
4 V5 V5 D0 V5 D4 3 19 15 0.600 4 2. 13.
GRE MARMAROU Emmanouil
1 VICTORIA
5 D4 V5 V5 D1 D2 2 17 19 0.400 -2 5. 20.
GRE MPOURVANIS Antonios
1 A.E.K.
6 D2 V5 D2 V5 V5 3 19 16 0.600 3 3. 14.
Details
POLYZOS Georgios   D 0 V 5   POULIANOS Michael R:
PANAGIOTOPOULOS Evangelos   V 5 D 0   KOUMPAROS Michael R:
MARMAROU Emmanouil   D 2 V 5   MPOURVANIS Antonios R:
POULIANOS Michael   D 0 V 5   PANAGIOTOPOULOS Evangelos R:
MPOURVANIS Antonios   V 5 D 0   POLYZOS Georgios R:
KOUMPAROS Michael   V 5 D 1   MARMAROU Emmanouil R:
MPOURVANIS Antonios   D 2 V 5   POULIANOS Michael R:
MARMAROU Emmanouil   V 5 D 4   PANAGIOTOPOULOS Evangelos R:
POLYZOS Georgios   D 3 V 5   KOUMPAROS Michael R:
POULIANOS Michael   V 5 D 4   MARMAROU Emmanouil R:
KOUMPAROS Michael   D 4 V 5   MPOURVANIS Antonios R:
PANAGIOTOPOULOS Evangelos   V 5 D 2   POLYZOS Georgios R:
KOUMPAROS Michael   V 5 D 1   POULIANOS Michael R:
POLYZOS Georgios   D 0 V 5   MARMAROU Emmanouil R:
MPOURVANIS Antonios   D 2 V 5   PANAGIOTOPOULOS Evangelos R: