Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg | Degen | männlich | U10 | Individual | Ditzingen (GER)

Stand: 11.05.2019 11:34 | Sportvereinigung 1845 Esslingen e.V.


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | | Kampfrichter: WECKERLE Tobias

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BÖRNER Leon
TSV Pliezhausen
1 D3 V5 V5 V5 D3 V5 4 26 16 0.667 10 3. 5.
GER SENG Jonathan
TSF Ditzingen
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 9 1.000 21 1. 1.
GER KONIECZNY Marcel
FC Schwäbisch Hall
3 D3 D0 V4 D0 D0 D2 1 9 26 0.167 -17 6. 13.
GER SCHLENKER Loki Leif
TSV Pliezhausen
4 D1 D2 D3 D3 D1 D2 0 12 29 0.000 -17 7. 14.
GER OLBRICH Philip
TSF Ditzingen
5 D2 D1 V5 V5 D2 V5 3 20 18 0.500 2 4. 6.
GER KUMMER Eilert
Heidenheimer SB
6 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 11 0.833 17 2. 3.
GER HEIß Luis
TSG Reutlingen
7 D0 D0 V3 V5 D0 D0 2 8 24 0.333 -16 5. 10.
Details
SCHLENKER Loki Leif   D 1 V 5   BÖRNER Leon R:
OLBRICH Philip   D 1 V 5   SENG Jonathan R:
KUMMER Eilert   V 5 D 0   KONIECZNY Marcel R:
BÖRNER Leon   V 5 D 0   HEIß Luis R:
SCHLENKER Loki Leif   D 3 V 5   OLBRICH Philip R:
KONIECZNY Marcel   D 0 V 5   SENG Jonathan R:
HEIß Luis   D 0 V 5   KUMMER Eilert R:
BÖRNER Leon   V 5 D 2   OLBRICH Philip R:
KONIECZNY Marcel   V 4 D 3   SCHLENKER Loki Leif R:
SENG Jonathan   V 5 D 3   KUMMER Eilert R:
HEIß Luis   D 0 V 5   OLBRICH Philip R:
BÖRNER Leon   V 5 D 3   KONIECZNY Marcel R:
KUMMER Eilert   V 5 D 1   SCHLENKER Loki Leif R:
SENG Jonathan   V 5 D 0   HEIß Luis R:
OLBRICH Philip   V 5 D 0   KONIECZNY Marcel R:
KUMMER Eilert   V 5 D 3   BÖRNER Leon R:
SCHLENKER Loki Leif   D 2 V 5   SENG Jonathan R:
KONIECZNY Marcel   D 2 V 3   HEIß Luis R:
OLBRICH Philip   D 2 V 5   KUMMER Eilert R:
SENG Jonathan   V 5 D 3   BÖRNER Leon R:
HEIß Luis   V 5 D 2   SCHLENKER Loki Leif R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | | Kampfrichter: BÜHNER Holger

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KUMMER Rainald
Heidenheimer SB
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 15 1.000 15 1. 2.
GER CIKOGLU Noel Luka
TSV Laupheim
2 D0 D2 D2 D4 V5 D4 1 17 28 0.167 -11 7. 12.
GER GIENGER Mattis
TSV Pliezhausen
3 D3 V5 D4 D2 D4 D4 1 22 27 0.167 -5 6. 11.
GER SAUR Julian Joel
Heidenheimer SB
4 D4 V5 V5 V5 V5 V5 5 29 16 0.833 13 2. 4.
GER ZIMDARS Maxim-Alexander
FC Schwäbisch Hall
5 D1 V5 V5 D2 V5 D0 3 18 25 0.500 -7 4. 8.
GER STEIDLE Maximilian
SportVg Feuerbach
6 D4 D3 V5 D1 D4 V5 2 22 26 0.333 -4 5. 9.
GER HEY Simon
TSF Ditzingen
7 D3 V5 V5 D2 V5 D2 3 22 23 0.500 -1 3. 7.
Details
SAUR Julian Joel   D 4 V 5   KUMMER Rainald R:
ZIMDARS Maxim-Alexander   V 5 D 4   CIKOGLU Noel Luka R:
STEIDLE Maximilian   V 5 D 4   GIENGER Mattis R:
KUMMER Rainald   V 5 D 3   HEY Simon R:
SAUR Julian Joel   V 5 D 2   ZIMDARS Maxim-Alexander R:
GIENGER Mattis   V 5 D 2   CIKOGLU Noel Luka R:
HEY Simon   D 2 V 5   STEIDLE Maximilian R:
KUMMER Rainald   V 5 D 1   ZIMDARS Maxim-Alexander R:
GIENGER Mattis   D 4 V 5   SAUR Julian Joel R:
CIKOGLU Noel Luka   V 5 D 3   STEIDLE Maximilian R:
HEY Simon   V 5 D 0   ZIMDARS Maxim-Alexander R:
KUMMER Rainald   V 5 D 3   GIENGER Mattis R:
STEIDLE Maximilian   D 1 V 5   SAUR Julian Joel R:
CIKOGLU Noel Luka   D 4 V 5   HEY Simon R:
ZIMDARS Maxim-Alexander   V 5 D 2   GIENGER Mattis R:
STEIDLE Maximilian   D 4 V 5   KUMMER Rainald R:
SAUR Julian Joel   V 5 D 2   CIKOGLU Noel Luka R:
GIENGER Mattis   D 4 V 5   HEY Simon R:
ZIMDARS Maxim-Alexander   V 5 D 4   STEIDLE Maximilian R:
CIKOGLU Noel Luka   D 0 V 5   KUMMER Rainald R:
HEY Simon   D 2 V 5   SAUR Julian Joel R: