Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg | Degen | weiblich | U11 | Individual | Ditzingen (GER)

Stand: 11.05.2019 12:41 | Sportvereinigung 1845 Esslingen e.V.


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | | Kampfrichter: HAUFF Hanna

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SCHMIDTKE Sophia
TG Schwenningen
1 D0 D2 D0 D0 D4 D1 0 7 30 0.000 -23 7. 13.
GER AUTZEN Helena
TSG Reutlingen
2 V5 D4 D3 D2 D4 V5 2 23 23 0.333 0 6. 10.
GER HALUPCZOK Viviana
Heidenheimer SB
3 V5 V5 D4 D4 D3 V5 3 26 22 0.500 4 3. 6.
GER HEINRICH Svenja
FC Tauberbischofsheim
4 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 19 0.833 10 2. 3.
GER GANZ Celina
TSV Pliezhausen
5 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 17 0.833 11 1. 2.
GER SEIDLER Victoria
TSV Laupheim
6 V5 V5 V5 D3 D2 D4 3 24 26 0.500 -2 5. 8.
GER PETERS Nina
Heidelberger FC/TSG R.
7 V5 D3 D1 D4 V5 V5 3 23 23 0.500 0 4. 7.
Details
HEINRICH Svenja   V 5 D 0   SCHMIDTKE Sophia R:
GANZ Celina   V 5 D 2   AUTZEN Helena R:
SEIDLER Victoria   V 5 D 3   HALUPCZOK Viviana R:
SCHMIDTKE Sophia   D 1 V 5   PETERS Nina R:
HEINRICH Svenja   D 4 V 5   GANZ Celina R:
HALUPCZOK Viviana   V 5 D 4   AUTZEN Helena R:
PETERS Nina   V 5 D 4   SEIDLER Victoria R:
SCHMIDTKE Sophia   D 0 V 5   GANZ Celina R:
HALUPCZOK Viviana   D 4 V 5   HEINRICH Svenja R:
AUTZEN Helena   D 4 V 5   SEIDLER Victoria R:
PETERS Nina   V 5 D 3   GANZ Celina R:
SCHMIDTKE Sophia   D 2 V 5   HALUPCZOK Viviana R:
SEIDLER Victoria   D 3 V 5   HEINRICH Svenja R:
AUTZEN Helena   V 5 D 3   PETERS Nina R:
GANZ Celina   V 5 D 4   HALUPCZOK Viviana R:
SEIDLER Victoria   V 5 D 4   SCHMIDTKE Sophia R:
HEINRICH Svenja   V 5 D 3   AUTZEN Helena R:
HALUPCZOK Viviana   V 5 D 1   PETERS Nina R:
GANZ Celina   V 5 D 2   SEIDLER Victoria R:
AUTZEN Helena   V 5 D 0   SCHMIDTKE Sophia R:
PETERS Nina   D 4 V 5   HEINRICH Svenja R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | | Kampfrichter: SKLADNY Sebastian

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MOHR Darin
Fechtverein Heidelberg
1 V5 V5 D4 V5 V5 4 24 14 0.800 10 2. 4.
GER BECK Pauline
Heidelberger FC/TSG R.
2 D2 D3 D1 V3 V2 2 11 16 0.400 -5 4. 9.
GER TALKENBERGER Vivien Saphira
FC Schwäbisch Hall
3 D1 V4 D2 V5 V5 3 17 19 0.600 -2 3. 5.
GER BUSCH Katie
Heidenheimer SB
4 V5 V4 V5 V5 V3 5 22 10 1.000 12 1. 1.
GER HERBST Larissa
Fechtakademie Ravensburg
5 D2 D1 D2 D2 D2 0 9 23 0.000 -14 6. 12.
GER JOVANOVIC Daria
TSV Laupheim
6 D4 D2 D4 D1 V5 1 16 17 0.200 -1 5. 11.
Details
BECK Pauline   D 2 V 5   MOHR Darin R:
TALKENBERGER Vivien Saphira   D 2 V 5   BUSCH Katie R:
HERBST Larissa   D 2 V 5   JOVANOVIC Daria R:
MOHR Darin   V 5 D 1   TALKENBERGER Vivien Saphira R:
JOVANOVIC Daria   D 2 V 2   BECK Pauline R:
BUSCH Katie   V 5 D 2   HERBST Larissa R:
JOVANOVIC Daria   D 4 V 5   MOHR Darin R:
HERBST Larissa   D 2 V 5   TALKENBERGER Vivien Saphira R:
BECK Pauline   D 1 V 4   BUSCH Katie R:
MOHR Darin   V 5 D 2   HERBST Larissa R:
BUSCH Katie   V 3 D 1   JOVANOVIC Daria R:
TALKENBERGER Vivien Saphira   V 4 D 3   BECK Pauline R:
BUSCH Katie   V 5 D 4   MOHR Darin R:
BECK Pauline   V 3 D 1   HERBST Larissa R:
JOVANOVIC Daria   D 4 V 5   TALKENBERGER Vivien Saphira R: