Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg | Degen | weiblich | U10 | Individual | Ditzingen (GER)

Stand: 11.05.2019 12:43 | Sportvereinigung 1845 Esslingen e.V.


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | | Kampfrichter: MAYR Franziska

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HERZ Maria
Heidenheimer SB
1 D4 V5 V5 V5 V5 V5 5 29 19 0.833 10 1. 1.
GER HERM Anika
FC Hardheim-Höpfingen
2 V5 V5 D3 D3 V5 V5 4 26 22 0.667 4 3. 5.
GER SCHMID Nora
TSV Pliezhausen
3 D1 D2 D1 D2 D3 D3 0 12 29 0.000 -17 7. 13.
GER GRÄßLE Sophia
Heidenheimer SB
4 D3 V5 V4 D3 V5 V5 4 25 20 0.667 5 2. 4.
GER NEUMEISTER Julia
TSV Tettnang
5 D4 V5 V5 V4 D4 D1 3 23 23 0.500 0 5. 8.
GER WEIGAND Sara Marie
FC Tauberbischofsheim
6 D3 D2 V5 D3 V5 D4 2 22 27 0.333 -5 6. 10.
GER GEIGER Janne Wiebke
TSF Ditzingen
7 D3 D4 V5 D4 V5 V5 3 26 23 0.500 3 4. 7.
Details
GRÄßLE Sophia   D 3 V 5   HERZ Maria R:
NEUMEISTER Julia   V 5 D 3   HERM Anika R:
WEIGAND Sara Marie   V 5 D 3   SCHMID Nora R:
HERZ Maria   V 5 D 3   GEIGER Janne Wiebke R:
GRÄßLE Sophia   D 3 V 4   NEUMEISTER Julia R:
SCHMID Nora   D 2 V 5   HERM Anika R:
GEIGER Janne Wiebke   V 5 D 4   WEIGAND Sara Marie R:
HERZ Maria   V 5 D 4   NEUMEISTER Julia R:
SCHMID Nora   D 1 V 4   GRÄßLE Sophia R:
HERM Anika   V 5 D 2   WEIGAND Sara Marie R:
GEIGER Janne Wiebke   V 5 D 1   NEUMEISTER Julia R:
HERZ Maria   V 5 D 1   SCHMID Nora R:
WEIGAND Sara Marie   D 3 V 5   GRÄßLE Sophia R:
HERM Anika   V 5 D 4   GEIGER Janne Wiebke R:
NEUMEISTER Julia   V 5 D 2   SCHMID Nora R:
WEIGAND Sara Marie   D 3 V 5   HERZ Maria R:
GRÄßLE Sophia   V 5 D 3   HERM Anika R:
SCHMID Nora   D 3 V 5   GEIGER Janne Wiebke R:
NEUMEISTER Julia   D 4 V 5   WEIGAND Sara Marie R:
HERM Anika   V 5 D 4   HERZ Maria R:
GEIGER Janne Wiebke   D 4 V 5   GRÄßLE Sophia R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | | Kampfrichter: LENHARDT Jan-Philipp

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER RÖLLE Astrid
Heidelberger FC/TSG R.
1 V5 D4 D1 D3 V5 2 18 20 0.400 -2 4. 9.
GER SÜNDERHAUF Anna
Heidenheimer SB
2 D2 V5 V5 V5 V4 4 21 16 0.800 5 2. 3.
GER BÖBEL Pauline
TSG Reutlingen
3 V5 D3 V5 V5 V5 4 23 15 0.800 8 1. 2.
GER NIKIFOROV Viktoria
FS Pforzheim
4 V5 D2 D1 D4 D1 1 13 21 0.200 -8 6. 12.
GER SCHMUTZ Kim
SSV Ulm 1846
5 V5 D3 D2 V5 V5 3 20 19 0.600 1 3. 6.
GER KNAPP Roya
FC Schwäbisch Hall
6 D3 D3 D3 V5 D2 1 16 20 0.200 -4 5. 11.
Details
SÜNDERHAUF Anna   D 2 V 5   RÖLLE Astrid R:
BÖBEL Pauline   V 5 D 1   NIKIFOROV Viktoria R:
SCHMUTZ Kim   V 5 D 2   KNAPP Roya R:
RÖLLE Astrid   D 4 V 5   BÖBEL Pauline R:
KNAPP Roya   D 3 V 4   SÜNDERHAUF Anna R:
NIKIFOROV Viktoria   D 4 V 5   SCHMUTZ Kim R:
KNAPP Roya   D 3 V 5   RÖLLE Astrid R:
SCHMUTZ Kim   D 2 V 5   BÖBEL Pauline R:
SÜNDERHAUF Anna   V 5 D 2   NIKIFOROV Viktoria R:
RÖLLE Astrid   D 3 V 5   SCHMUTZ Kim R:
NIKIFOROV Viktoria   D 1 V 5   KNAPP Roya R:
BÖBEL Pauline   D 3 V 5   SÜNDERHAUF Anna R:
NIKIFOROV Viktoria   V 5 D 1   RÖLLE Astrid R:
SÜNDERHAUF Anna   V 5 D 3   SCHMUTZ Kim R:
KNAPP Roya   D 3 V 5   BÖBEL Pauline R: