Nordrhein-Westfalen Meisterschaft | Degen | männlich | U17 | Einzel | Leverkusen (GER)

Stand: 17.03.2018 17:34 | Sonja Lange

A: 32er Tableau, B: Siegerlauf ( B ), C: Siegerlauf ( C )
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

C | Siegerlauf ( C )

1 SCHUCHART Alexej
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
32 HOFERICHTER Jan
NR TV Refrath
GER D 8
17 SATURNO Luca
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER D 14
16 LÜNGEN Leo Eugen
WE FS Bielefelder TG
GER V 15
9 MECKE Jannik
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
24 BREKER Henri
NR Lohausener SV
GER D 14
25 KOLDITZ Ian-Etienne
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
8 HAPPE Philipp
NR EFG Essen
GER D 8
5 BEHR Stephan
NR Solinger TB
GER D 13
28 KIRCHNER Tim
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
21 DEUßING Gerrit
NR Neußer SV
GER V 15
12 KLEINE Julius
NR EFG Essen
GER D 14
13 NIEHUES Leon
WE FSG Warendorf
GER D 7
20 POETEN Niels Hagen
WE TuS Hamm
GER V 15
29 BUSLEY Benjamin
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER D 12
4 KRACK Tobias
NR Fecht Club Krefeld
GER V 15
3 KÄMEREIT Maximilian Rubens
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
30 GERHARTZ Benedict
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 9
19 FAST Cedrik Henry
WE FS Bielefelder TG
GER V 15
14 RÖDER Marius
WE TV Paderborn
GER D 7
11 VON SCHROEDER Aaron
WE FS Bielefelder TG
GER D 5
22 BITTERLING Julius Paul
NR OFC Bonn
GER V 15
27 KRAUSE Julius Friedrich
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER D 11
6 DETEMBLE Alexander
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER V 15
7 SACKERMANN Jonas
NR Wuppertaler FC
GER V 15
26 HAHNEL Thore
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 7
23 ZIEGS Ben
NR Solinger TB
GER D 5
10 EITNER Dominik
NR Wuppertaler FC
GER V 15
15 KOLDITZ Hendrik - Kilian
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
18 BRINKHOFF Max
WE TV Paderborn
GER D 12
31 GIRNUS Finn
NR Wuppertaler FC
GER D 9
2 WINKLER Sebastian
NR Solinger TB
GER V 15
 
SCHUCHART Alexej
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
LÜNGEN Leo Eugen
WE FS Bielefelder TG
GER D 4
 
 
MECKE Jannik
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 6
KOLDITZ Ian-Etienne
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
 
 
KIRCHNER Tim
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 11
DEUßING Gerrit
NR Neußer SV
GER V 15
 
 
POETEN Niels Hagen
WE TuS Hamm
GER D 7
KRACK Tobias
NR Fecht Club Krefeld
GER V 15
 
 
KÄMEREIT Maximilian Rubens
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
FAST Cedrik Henry
WE FS Bielefelder TG
GER D 12
 
 
BITTERLING Julius Paul
NR OFC Bonn
GER D 5
DETEMBLE Alexander
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER V 15
 
 
SACKERMANN Jonas
NR Wuppertaler FC
GER D 8
EITNER Dominik
NR Wuppertaler FC
GER V 15
 
 
KOLDITZ Hendrik - Kilian
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 5
WINKLER Sebastian
NR Solinger TB
GER V 15
 
 
 
 
SCHUCHART Alexej
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
KOLDITZ Ian-Etienne
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 8
 
 
 
 
 
 
DEUßING Gerrit
NR Neußer SV
GER D 13
KRACK Tobias
NR Fecht Club Krefeld
GER V 14
 
 
 
 
 
 
KÄMEREIT Maximilian Rubens
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
DETEMBLE Alexander
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER D 9
 
 
 
 
 
 
EITNER Dominik
NR Wuppertaler FC
GER D 9
WINKLER Sebastian
NR Solinger TB
GER V 15
 
 
 
nach oben
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
GERHARTZ Benedict
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 8
KIRCHNER Tim
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
 
 
BRINKHOFF Max
WE TV Paderborn
GER V 15
BREKER Henri
NR Lohausener SV
GER D 9
 
 
KOLDITZ Hendrik - Kilian
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 12
POETEN Niels Hagen
WE TuS Hamm
GER V 15
 
 
BITTERLING Julius Paul
NR OFC Bonn
GER D 14
KRAUSE Julius Friedrich
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER V 15
 
1 SACKERMANN Jonas
NR Wuppertaler FC
GER D 12
16 GERHARTZ Benedict
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
9 NIEHUES Leon
WE FSG Warendorf
GER D 9
8 KIRCHNER Tim
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
5 FAST Cedrik Henry
WE FS Bielefelder TG
GER D 11
12 BRINKHOFF Max
WE TV Paderborn
GER V 15
13 BREKER Henri
NR Lohausener SV
GER V 15
4 LÜNGEN Leo Eugen
WE FS Bielefelder TG
GER D 9
3 KOLDITZ Hendrik - Kilian
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
14 HAHNEL Thore
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 11
11 SATURNO Luca
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER D 10
6 POETEN Niels Hagen
WE TuS Hamm
GER V 15
7 BITTERLING Julius Paul
NR OFC Bonn
GER V 15
10 BEHR Stephan
NR Solinger TB
GER D 14
15 KRAUSE Julius Friedrich
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER V 15
2 MECKE Jannik
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 10
1 HOFERICHTER Jan
NR TV Refrath
GER D 14
16 SATURNO Luca
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER V 15
9 BREKER Henri
NR Lohausener SV
GER V 15
8 HAPPE Philipp
NR EFG Essen
GER D 7
5 BEHR Stephan
NR Solinger TB
GER V 15
12 KLEINE Julius
NR EFG Essen
GER D 11
13 NIEHUES Leon
WE FSG Warendorf
GER V 15
4 BUSLEY Benjamin
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER D 10
3 GERHARTZ Benedict
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
14 RÖDER Marius
WE TV Paderborn
GER D 13
11 VON SCHROEDER Aaron
WE FS Bielefelder TG
GER D 11
6 KRAUSE Julius Friedrich
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER V 15
7 HAHNEL Thore
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
10 ZIEGS Ben
NR Solinger TB
GER D 14
15 BRINKHOFF Max
WE TV Paderborn
GER V 15
2 GIRNUS Finn
NR Wuppertaler FC
GER D 10
nach oben
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 DETEMBLE Alexander
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER V 15
8 KIRCHNER Tim
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 6
5 BRINKHOFF Max
WE TV Paderborn
GER D 10
4 KOLDITZ Ian-Etienne
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
3 DEUßING Gerrit
NR Neußer SV
GER V 11
6 POETEN Niels Hagen
WE TuS Hamm
GER D 9
7 KRAUSE Julius Friedrich
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER D 5
2 EITNER Dominik
NR Wuppertaler FC
GER V 15
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 SCHUCHART Alexej
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
8 KOLDITZ Ian-Etienne
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 9
5 DETEMBLE Alexander
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER D 8
4 KRACK Tobias
NR Fecht Club Krefeld
GER V 15
3 KÄMEREIT Maximilian Rubens
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
6 EITNER Dominik
NR Wuppertaler FC
GER D 10
7 DEUßING Gerrit
NR Neußer SV
GER V 15
2 WINKLER Sebastian
NR Solinger TB
GER D 12
 
SCHUCHART Alexej
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 14
KRACK Tobias
NR Fecht Club Krefeld
GER V 15
 
 
KÄMEREIT Maximilian Rubens
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
DEUßING Gerrit
NR Neußer SV
GER D 13
 
 
 
 
KRACK Tobias
NR Fecht Club Krefeld
GER D 10
KÄMEREIT Maximilian Rubens
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
 
 
 
nach oben