Nordrhein-Westfalen Meisterschaft | Degen | weiblich | U14 | Einzel | Leverkusen (GER)

Stand: 17.03.2018 15:18 | Sonja Lange


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 20 | | Kampfrichter: KUPFERMANN Clarissa

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER JÜTTEN Svenja
TSV Bayer Leverkusen
1 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 11 0.800 13 1. 1.
GER SCHULZ Marie
TSV Bayer Leverkusen
2 V5 V5 D4 D4 D3 2 21 21 0.400 0 4. 12.
GER DAMANN Franziska
TV Paderborn
3 D1 D2 D0 D2 D4 0 9 25 0.000 -16 6. 17.
GER TROST Clara
OFC Bonn
4 D3 V5 V5 D1 V5 3 19 15 0.600 4 3. 8.
GER ZÖLLER Jasmin
Wuppertaler FC
5 D0 V5 V5 V5 V5 4 20 14 0.800 6 2. 5.
GER TLIGACHEV Alina
FSG Warendorf
6 D2 V5 V5 D1 D2 2 15 22 0.400 -7 5. 15.
Details
SCHULZ Marie   V 5 D 4   JÜTTEN Svenja R:
DAMANN Franziska   D 0 V 5   TROST Clara R:
ZÖLLER Jasmin   V 5 D 2   TLIGACHEV Alina R:
JÜTTEN Svenja   V 5 D 1   DAMANN Franziska R:
TLIGACHEV Alina   V 5 D 3   SCHULZ Marie R:
TROST Clara   D 1 V 5   ZÖLLER Jasmin R:
TLIGACHEV Alina   D 2 V 5   JÜTTEN Svenja R:
ZÖLLER Jasmin   V 5 D 2   DAMANN Franziska R:
SCHULZ Marie   D 4 V 5   TROST Clara R:
JÜTTEN Svenja   V 5 D 0   ZÖLLER Jasmin R:
TROST Clara   V 5 D 1   TLIGACHEV Alina R:
DAMANN Franziska   D 2 V 5   SCHULZ Marie R:
TROST Clara   D 3 V 5   JÜTTEN Svenja R:
SCHULZ Marie   D 4 V 5   ZÖLLER Jasmin R:
TLIGACHEV Alina   V 5 D 4   DAMANN Franziska R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 21 | | Kampfrichter: MEIER Kassian

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MÜLLER Fiona
TSV Bayer Leverkusen
1 V5 D4 V5 D3 V5 3 22 14 0.600 8 2. 6.
GER FRACH Nicol-Alexandra
TSV Bayer Leverkusen
2 D0 D1 D0 D0 D1 0 2 25 0.000 -23 6. 18.
GER ANDREEVA Diana
TuS Hamm
3 V5 V5 D3 V5 D2 3 20 17 0.600 3 3. 9.
GER SCHICKER Jana
Fechtzentrum Solingen e.V.
4 D0 V5 V5 D3 V3 3 16 14 0.600 2 4. 10.
GER ARNDT Fabienne
Quernheimer FC
5 V5 V5 D4 V5 V5 4 24 15 0.800 9 1. 4.
GER FISCHER Julia
OFC Bonn
6 D4 V5 V3 D1 D4 2 17 16 0.400 1 5. 11.
Details
FRACH Nicol-Alexandra   D 0 V 5   MÜLLER Fiona R:
ANDREEVA Diana   D 3 V 5   SCHICKER Jana R:
ARNDT Fabienne   V 5 D 4   FISCHER Julia R:
MÜLLER Fiona   D 4 V 5   ANDREEVA Diana R:
FISCHER Julia   V 5 D 1   FRACH Nicol-Alexandra R:
SCHICKER Jana   D 3 V 5   ARNDT Fabienne R:
FISCHER Julia   D 4 V 5   MÜLLER Fiona R:
ARNDT Fabienne   D 4 V 5   ANDREEVA Diana R:
FRACH Nicol-Alexandra   D 0 V 5   SCHICKER Jana R:
MÜLLER Fiona   D 3 V 5   ARNDT Fabienne R:
SCHICKER Jana   V 3 D 1   FISCHER Julia R:
ANDREEVA Diana   V 5 D 1   FRACH Nicol-Alexandra R:
SCHICKER Jana   D 0 V 5   MÜLLER Fiona R:
FRACH Nicol-Alexandra   D 0 V 5   ARNDT Fabienne R:
FISCHER Julia   V 3 D 2   ANDREEVA Diana R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 22 | | Kampfrichter: LODE Katharina

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER PRINZ Nele
TSV Bayer Leverkusen
1 V5 V5 V5 D1 D3 3 19 13 0.600 6 3. 7.
GER LEENEN Greta
TSV Bayer Leverkusen
2 D2 V5 D2 D1 V5 2 15 21 0.400 -6 5. 14.
GER GRIGOREVA Erika
Fecht Club Krefeld
3 D0 D2 D4 D2 D1 0 9 25 0.000 -16 6. 16.
GER EITNER Annika
Wuppertaler FC
4 D4 V5 V5 D2 D0 2 16 21 0.400 -5 4. 13.
GER REIHS Alina Victoria
Fechtzentrum Solingen e.V.
5 V2 V5 V5 V5 D4 4 21 11 0.800 10 2. 3.
GER COUROUBLE Joelle
Lüdenscheider TV
6 V5 D4 V5 V5 V5 4 24 13 0.800 11 1. 2.
Details
LEENEN Greta   D 2 V 5   PRINZ Nele R:
GRIGOREVA Erika   D 4 V 5   EITNER Annika R:
REIHS Alina Victoria   D 4 V 5   COUROUBLE Joelle R:
PRINZ Nele   V 5 D 0   GRIGOREVA Erika R:
COUROUBLE Joelle   D 4 V 5   LEENEN Greta R:
EITNER Annika   D 2 V 5   REIHS Alina Victoria R:
COUROUBLE Joelle   V 5 D 3   PRINZ Nele R:
REIHS Alina Victoria   V 5 D 2   GRIGOREVA Erika R:
LEENEN Greta   D 2 V 5   EITNER Annika R:
PRINZ Nele   D 1 V 2   REIHS Alina Victoria R:
EITNER Annika   D 0 V 5   COUROUBLE Joelle R:
GRIGOREVA Erika   D 2 V 5   LEENEN Greta R:
EITNER Annika   D 4 V 5   PRINZ Nele R:
LEENEN Greta   D 1 V 5   REIHS Alina Victoria R:
COUROUBLE Joelle   V 5 D 1   GRIGOREVA Erika R: