Nordrhein-Westfalen Meisterschaft | Degen | männlich | U11 | Einzel | Leverkusen (GER)

Stand: 17.03.2018 12:13 | Sonja Lange


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | | Kampfrichter: POETEN Ravena Madita

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KOLDITZ Gideon-Lucien
TSV Bayer Leverkusen
1 V5 D3 D3 V5 D4 V5 3 25 26 0.500 -1 5. 10.
GER BREMER Alexander
Solinger TB
2 D4 V5 V5 D3 D0 D1 2 18 27 0.333 -9 7. 15.
GER SCHRUMPF Vincent
Fechtzentrum Solingen e.V.
3 V5 D4 D4 V5 V5 D4 3 27 23 0.500 4 2. 7.
GER HOCHGREFE Tom
FSG Warendorf
4 V5 D4 V5 D4 V5 V3 4 26 21 0.667 5 1. 5.
GER BAUENDAHL Severin
Rheydter TV
5 D3 V5 D1 V5 V5 D1 3 20 22 0.500 -2 6. 11.
GER WEYERS Luca
EFG Essen
6 V5 V5 D4 D2 D0 V5 3 21 20 0.500 1 4. 9.
GER ADAM Moritz Mats
Neußer SV
7 D4 V4 V5 D2 V5 D1 3 21 19 0.500 2 3. 8.
Details
HOCHGREFE Tom   V 5 D 3   KOLDITZ Gideon-Lucien R:
BAUENDAHL Severin   V 5 D 3   BREMER Alexander R:
WEYERS Luca   D 4 V 5   SCHRUMPF Vincent R:
KOLDITZ Gideon-Lucien   V 5 D 4   ADAM Moritz Mats R:
HOCHGREFE Tom   D 4 V 5   BAUENDAHL Severin R:
SCHRUMPF Vincent   D 4 V 5   BREMER Alexander R:
ADAM Moritz Mats   D 1 V 5   WEYERS Luca R:
KOLDITZ Gideon-Lucien   V 5 D 3   BAUENDAHL Severin R:
SCHRUMPF Vincent   D 4 V 5   HOCHGREFE Tom R:
BREMER Alexander   D 0 V 5   WEYERS Luca R:
ADAM Moritz Mats   V 5 D 1   BAUENDAHL Severin R:
KOLDITZ Gideon-Lucien   D 3 V 5   SCHRUMPF Vincent R:
WEYERS Luca   D 2 V 5   HOCHGREFE Tom R:
BREMER Alexander   D 1 V 4   ADAM Moritz Mats R:
BAUENDAHL Severin   D 1 V 5   SCHRUMPF Vincent R:
WEYERS Luca   V 5 D 4   KOLDITZ Gideon-Lucien R:
HOCHGREFE Tom   D 4 V 5   BREMER Alexander R:
SCHRUMPF Vincent   D 4 V 5   ADAM Moritz Mats R:
BAUENDAHL Severin   V 5 D 0   WEYERS Luca R:
BREMER Alexander   D 4 V 5   KOLDITZ Gideon-Lucien R:
ADAM Moritz Mats   D 2 V 3   HOCHGREFE Tom R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | | Kampfrichter: WERNER Laura

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SCHMIDT Julian
Fechtzentrum Solingen e.V.
1 D4 D4 D2 D4 V4 1 18 23 0.200 -5 5. 16.
GER HEIMANN Anton
Fechtzentrum Solingen e.V.
2 V5 V5 D2 D2 D2 2 16 19 0.400 -3 3. 13.
GER MARKERT Vincent
Wuppertaler FC
3 V5 D0 D2 D1 D3 1 11 24 0.200 -13 6. 17.
GER CLUSEN Henri
TV Paderborn
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 10 1.000 15 1. 1.
GER MÜLLER Benno
TV Hoffnungsthal
5 V5 V5 V5 D3 V5 4 23 12 0.800 11 2. 3.
GER COLLELLA Conrad
Lohausener SV
6 D3 V5 V5 D1 D0 2 14 19 0.400 -5 4. 14.
Details
HEIMANN Anton   V 5 D 4   SCHMIDT Julian R:
MARKERT Vincent   D 2 V 5   CLUSEN Henri R:
MÜLLER Benno   V 5 D 0   COLLELLA Conrad R:
SCHMIDT Julian   D 4 V 5   MARKERT Vincent R:
COLLELLA Conrad   V 5 D 2   HEIMANN Anton R:
CLUSEN Henri   V 5 D 3   MÜLLER Benno R:
COLLELLA Conrad   D 3 V 4   SCHMIDT Julian R:
MÜLLER Benno   V 5 D 1   MARKERT Vincent R:
HEIMANN Anton   D 2 V 5   CLUSEN Henri R:
SCHMIDT Julian   D 4 V 5   MÜLLER Benno R:
CLUSEN Henri   V 5 D 1   COLLELLA Conrad R:
MARKERT Vincent   D 0 V 5   HEIMANN Anton R:
CLUSEN Henri   V 5 D 2   SCHMIDT Julian R:
HEIMANN Anton   D 2 V 5   MÜLLER Benno R:
COLLELLA Conrad   V 5 D 3   MARKERT Vincent R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | | Kampfrichter: BÖHMER Philipp

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MAUSS Moritz
Düsseldorfer FV
1 V5 V5 V5 D2 V5 4 22 13 0.800 9 2. 4.
GER ZIMMERMANN Marc
TSV Bayer Leverkusen
2 D2 D3 D4 D0 D1 0 10 25 0.000 -15 6. 19.
GER MACCHIANO Leandro
Fechtzentrum Solingen e.V.
3 D2 V5 V5 D3 D1 2 16 17 0.400 -1 4. 12.
GER LENNARTZ Daan
OFC Bonn
4 D2 V5 D1 D2 D1 1 11 24 0.200 -13 5. 17.
GER SCHMALE Jonathan
Quernheimer FC
5 V3 V5 V4 V5 V5 5 22 10 1.000 12 1. 2.
GER MORLANG Kim
Lohausener SV
6 D4 V5 V4 V5 D3 3 21 13 0.600 8 3. 6.
Details
ZIMMERMANN Marc   D 2 V 5   MAUSS Moritz R:
MACCHIANO Leandro   V 5 D 1   LENNARTZ Daan R:
SCHMALE Jonathan   V 5 D 3   MORLANG Kim R:
MAUSS Moritz   V 5 D 2   MACCHIANO Leandro R:
MORLANG Kim   V 5 D 1   ZIMMERMANN Marc R:
LENNARTZ Daan   D 2 V 5   SCHMALE Jonathan R:
MORLANG Kim   D 4 V 5   MAUSS Moritz R:
SCHMALE Jonathan   V 4 D 3   MACCHIANO Leandro R:
ZIMMERMANN Marc   D 4 V 5   LENNARTZ Daan R:
MAUSS Moritz   D 2 V 3   SCHMALE Jonathan R:
LENNARTZ Daan   D 1 V 5   MORLANG Kim R:
MACCHIANO Leandro   V 5 D 3   ZIMMERMANN Marc R:
LENNARTZ Daan   D 2 V 5   MAUSS Moritz R:
ZIMMERMANN Marc   D 0 V 5   SCHMALE Jonathan R:
MORLANG Kim   V 4 D 1   MACCHIANO Leandro R: