1ª Etapa do Circuito Nacional de Esgrima da Categoria Livre | Epee | Women's | Senior | Individual | Rio de Janeiro (BRA)

Stand: 26.04.2019 15:33 | Brasilian Fencing Federation


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA BARDUS Michele
SSJE Sao Jorge
1 D3 V5 D2 V5 D0 2 15 20 0.400 -5 4. 28.
BRA SCHWANTES Lorana
AMK Mestre Kato
2 V5 V5 V5 V5 D0 4 20 17 0.800 3 2. 9.
BRA SILVA Raphaela
SCM Magnolia
3 D3 D3 D3 D3 D2 0 14 24 0.000 -10 6. 38.
BRA GALVAO Cecilia
CAP Paulistano
4 V5 D4 V4 V5 D4 3 22 17 0.600 5 3. 13.
BRA GRISI Deborah
SSJE Sao Jorge
5 D2 D2 V5 D2 D0 1 11 23 0.200 -12 5. 35.
BRA NETTO SIMEAO Amanda
GCC Graciosa
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 6 1.000 19 1. 1.
Details
SCHWANTES Lorana   V 5 D 3   BARDUS Michele R:
SILVA Raphaela   D 3 V 4   GALVAO Cecilia R:
GRISI Deborah   D 0 V 5   NETTO SIMEAO Amanda R:
BARDUS Michele   V 5 D 3   SILVA Raphaela R:
NETTO SIMEAO Amanda   V 5 D 0   SCHWANTES Lorana R:
GALVAO Cecilia   V 5 D 2   GRISI Deborah R:
NETTO SIMEAO Amanda   V 5 D 0   BARDUS Michele R:
GRISI Deborah   V 5 D 3   SILVA Raphaela R:
SCHWANTES Lorana   V 5 D 4   GALVAO Cecilia R:
BARDUS Michele   V 5 D 2   GRISI Deborah R:
GALVAO Cecilia   D 4 V 5   NETTO SIMEAO Amanda R:
SILVA Raphaela   D 3 V 5   SCHWANTES Lorana R:
GALVAO Cecilia   V 5 D 2   BARDUS Michele R:
SCHWANTES Lorana   V 5 D 2   GRISI Deborah R:
NETTO SIMEAO Amanda   V 5 D 2   SILVA Raphaela R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA CAPELLOSA Sofia
ECP Pinheiros
1 / / / / / Nicht angetreten
BRA SARAIVA Stephany
SCM Magnolia
2 / V5 V5 V5 D2 3 17 15 0.750 2 2. 10.
BRA ALVES Tabea
AMK Mestre Kato
3 / D4 V5 V5 D0 2 14 12 0.500 2 3. 22.
BRA OLSCHOWSKY Marilia
CMSP Sao Paulo
4 / D2 D2 V5 D1 1 10 19 0.250 -9 4. 30.
BRA GRISE Mayssa
AMK Mestre Kato
5 / D4 D0 D4 D1 0 9 18 0.000 -9 5. 37.
BRA VIZEU Victoria
CAP Paulistano
6 / V5 V5 V5 V3 4 18 4 1.000 14 1. 5.
Details
SARAIVA Stephany   -- --   CAPELLOSA Sofia R:
ALVES Tabea   V 5 D 2   OLSCHOWSKY Marilia R:
GRISE Mayssa   D 1 V 3   VIZEU Victoria R:
CAPELLOSA Sofia   -- --   ALVES Tabea R:
VIZEU Victoria   V 5 D 2   SARAIVA Stephany R:
OLSCHOWSKY Marilia   V 5 D 4   GRISE Mayssa R:
VIZEU Victoria   -- --   CAPELLOSA Sofia R:
GRISE Mayssa   D 0 V 5   ALVES Tabea R:
SARAIVA Stephany   V 5 D 2   OLSCHOWSKY Marilia R:
CAPELLOSA Sofia   -- --   GRISE Mayssa R:
OLSCHOWSKY Marilia   D 1 V 5   VIZEU Victoria R:
ALVES Tabea   D 4 V 5   SARAIVA Stephany R:
OLSCHOWSKY Marilia   -- --   CAPELLOSA Sofia R:
SARAIVA Stephany   V 5 D 4   GRISE Mayssa R:
VIZEU Victoria   V 5 D 0   ALVES Tabea R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA CHECHELISKI Carolina
CMIL Rio de Janeiro
1 D4 D4 D3 D1 D4 0 16 22 0.000 -6 6. 36.
BRA MOREIRA Carolina
ECP Pinheiros
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 8 1.000 17 1. 2.
BRA MELLO Marcela
SCM
3 V5 D1 D2 D4 V5 2 17 23 0.400 -6 5. 29.
BRA FERREIRA Naira
ECP Pinheiros
4 V5 D1 V5 D1 V5 3 17 18 0.600 -1 3. 21.
BRA OLIVEIRA Vania
CMPR Parana
5 V2 D1 V5 V5 D3 3 16 16 0.600 0 2. 20.
BRA RODRIGUES Maria Rita
ECP Pinheiros
6 V5 D1 D4 D3 V5 2 18 22 0.400 -4 4. 27.
Details
MOREIRA Carolina   V 5 D 4   CHECHELISKI Carolina R:
MELLO Marcela   D 2 V 5   FERREIRA Naira R:
OLIVEIRA Vania   D 3 V 5   RODRIGUES Maria Rita R:
CHECHELISKI Carolina   D 4 V 5   MELLO Marcela R:
RODRIGUES Maria Rita   D 1 V 5   MOREIRA Carolina R:
FERREIRA Naira   D 1 V 5   OLIVEIRA Vania R:
RODRIGUES Maria Rita   V 5 D 4   CHECHELISKI Carolina R:
OLIVEIRA Vania   V 5 D 4   MELLO Marcela R:
MOREIRA Carolina   V 5 D 1   FERREIRA Naira R:
CHECHELISKI Carolina   D 1 V 2   OLIVEIRA Vania R:
FERREIRA Naira   V 5 D 3   RODRIGUES Maria Rita R:
MELLO Marcela   D 1 V 5   MOREIRA Carolina R:
FERREIRA Naira   V 5 D 3   CHECHELISKI Carolina R:
MOREIRA Carolina   V 5 D 1   OLIVEIRA Vania R:
RODRIGUES Maria Rita   D 4 V 5   MELLO Marcela R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA VIANNA Rachel
SSJE Sao Jorge
1 D4 V5 V5 V5 D2 3 21 19 0.600 2 3. 16.
BRA GUIMARAES Maria Carolina
SCM Magnolia
2 V5 V5 V5 V5 D3 4 23 11 0.800 12 2. 8.
BRA SCHNEN Valkiria
Sociedade Thalia
3 D3 D1 V5 D4 D1 1 14 24 0.200 -10 5. 33.
BRA CAVELAN Priscila
CAP Paulistano
4 D2 D0 D4 V5 D1 1 12 24 0.200 -12 6. 34.
BRA LOPES Mayara Keit
Escola Grão-Pará de Esgrima
5 D4 D1 V5 D4 D1 1 15 24 0.200 -9 4. 32.
BRA MENEZES Clarisse
CMIL Rio de Janeiro
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 8 1.000 17 1. 2.
Details
GUIMARAES Maria Carolina   V 5 D 4   VIANNA Rachel R:
SCHNEN Valkiria   V 5 D 4   CAVELAN Priscila R:
LOPES Mayara Keit   D 1 V 5   MENEZES Clarisse R:
VIANNA Rachel   V 5 D 3   SCHNEN Valkiria R:
MENEZES Clarisse   V 5 D 3   GUIMARAES Maria Carolina R:
CAVELAN Priscila   V 5 D 4   LOPES Mayara Keit R:
MENEZES Clarisse   V 5 D 2   VIANNA Rachel R:
LOPES Mayara Keit   V 5 D 4   SCHNEN Valkiria R:
GUIMARAES Maria Carolina   V 5 D 0   CAVELAN Priscila R:
VIANNA Rachel   V 5 D 4   LOPES Mayara Keit R:
CAVELAN Priscila   D 1 V 5   MENEZES Clarisse R:
SCHNEN Valkiria   D 1 V 5   GUIMARAES Maria Carolina R:
CAVELAN Priscila   D 2 V 5   VIANNA Rachel R:
GUIMARAES Maria Carolina   V 5 D 1   LOPES Mayara Keit R:
MENEZES Clarisse   V 5 D 1   SCHNEN Valkiria R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA SILVA Marylin
1 Avulso
1 D3 D4 D2 D3 D0 0 12 25 0.000 -13 6. 40.
BRA POLO Carolina
AMK Mestre Kato
2 V5 V5 D2 D3 V5 3 20 20 0.600 0 3. 19.
BRA SCANAVINI Maria Heloísa
ECP Pinheiros
3 V5 D4 D3 D2 V5 2 19 22 0.400 -3 5. 25.
BRA DANTAS Bianca
1 BTC Barroca
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 13 1.000 12 1. 6.
BRA CAVALCANTI Bianca
SCM Magnolia
5 V5 V5 V5 D4 D4 3 23 18 0.600 5 2. 12.
BRA GALLO Denilze
SSJE Sao Jorge
6 V5 D3 D3 D2 V5 2 18 19 0.400 -1 4. 23.
Details
POLO Carolina   V 5 D 3   SILVA Marylin R:
SCANAVINI Maria Heloísa   D 3 V 5   DANTAS Bianca R:
CAVALCANTI Bianca   D 4 V 5   GALLO Denilze R:
SILVA Marylin   D 4 V 5   SCANAVINI Maria Heloísa R:
GALLO Denilze   D 3 V 5   POLO Carolina R:
DANTAS Bianca   V 5 D 4   CAVALCANTI Bianca R:
GALLO Denilze   V 5 D 0   SILVA Marylin R:
CAVALCANTI Bianca   V 5 D 2   SCANAVINI Maria Heloísa R:
POLO Carolina   D 2 V 5   DANTAS Bianca R:
SILVA Marylin   D 3 V 5   CAVALCANTI Bianca R:
DANTAS Bianca   V 5 D 2   GALLO Denilze R:
SCANAVINI Maria Heloísa   D 4 V 5   POLO Carolina R:
DANTAS Bianca   V 5 D 2   SILVA Marylin R:
POLO Carolina   D 3 V 5   CAVALCANTI Bianca R:
GALLO Denilze   D 3 V 5   SCANAVINI Maria Heloísa R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA RODRIGUES Camila
ECP Pinheiros
1 D2 V5 V5 D3 V5 3 20 19 0.600 1 4. 18.
BRA SILVA Marcela
ECP
2 V5 V5 V5 V4 V5 5 24 10 1.000 14 1. 4.
BRA SANTANNA Camila
CMIL Rio de Janeiro
3 D4 D2 V5 V5 V5 3 21 19 0.600 2 3. 16.
BRA NEVES Miriam
1 ECP
4 D4 D3 D4 D2 V5 1 18 20 0.200 -2 5. 31.
BRA GUIMARAES Maria Ieda
SCM Magnolia
5 V5 D3 D4 V5 V5 3 22 14 0.600 8 2. 11.
BRA CALAZANS Clara Sophia
Escola Grão-Pará de Esgrima
6 D1 D0 D1 D0 D0 0 2 25 0.000 -23 6. 41.
Details
SILVA Marcela   V 5 D 2   RODRIGUES Camila R:
SANTANNA Camila   V 5 D 4   NEVES Miriam R:
GUIMARAES Maria Ieda   V 5 D 0   CALAZANS Clara Sophia R:
RODRIGUES Camila   V 5 D 4   SANTANNA Camila R:
CALAZANS Clara Sophia   D 0 V 5   SILVA Marcela R:
NEVES Miriam   D 2 V 5   GUIMARAES Maria Ieda R:
CALAZANS Clara Sophia   D 1 V 5   RODRIGUES Camila R:
GUIMARAES Maria Ieda   D 4 V 5   SANTANNA Camila R:
SILVA Marcela   V 5 D 3   NEVES Miriam R:
RODRIGUES Camila   D 3 V 5   GUIMARAES Maria Ieda R:
NEVES Miriam   V 5 D 0   CALAZANS Clara Sophia R:
SANTANNA Camila   D 2 V 5   SILVA Marcela R:
NEVES Miriam   D 4 V 5   RODRIGUES Camila R:
SILVA Marcela   V 4 D 3   GUIMARAES Maria Ieda R:
CALAZANS Clara Sophia   D 1 V 5   SANTANNA Camila R:

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA LEME Vanessa
1 Avulso
1 D1 D3 D2 D3 D4 0 13 25 0.000 -12 6. 39.
RUS KHOLMOGOROVA Ekaterina
APE Paulista
2 V5 D3 V5 V5 D2 3 20 17 0.600 3 3. 15.
BRA TELLO Marina
1 BTC
3 V5 V4 V5 V5 V5 5 24 14 1.000 10 1. 7.
BRA MANGIATERRA Laura
ECP
4 V5 D4 D3 V3 D2 2 17 19 0.400 -2 4. 24.
BRA MELHEM Nicole
Sociedade Thalia
5 V5 D3 D2 D2 V5 2 17 20 0.400 -3 5. 26.
BRA AMARAL Clara
BTC Barroca
6 V5 V5 D3 V5 D4 3 22 18 0.600 4 2. 14.
Details
KHOLMOGOROVA Ekaterina   V 5 D 1   LEME Vanessa R:
TELLO Marina   V 5 D 3   MANGIATERRA Laura R:
MELHEM Nicole   V 5 D 4   AMARAL Clara R:
LEME Vanessa   D 3 V 5   TELLO Marina R:
AMARAL Clara   V 5 D 2   KHOLMOGOROVA Ekaterina R:
MANGIATERRA Laura   V 3 D 2   MELHEM Nicole R:
AMARAL Clara   V 5 D 4   LEME Vanessa R:
MELHEM Nicole   D 2 V 5   TELLO Marina R:
KHOLMOGOROVA Ekaterina   V 5 D 4   MANGIATERRA Laura R:
LEME Vanessa   D 3 V 5   MELHEM Nicole R:
MANGIATERRA Laura   D 2 V 5   AMARAL Clara R:
TELLO Marina   V 4 D 3   KHOLMOGOROVA Ekaterina R:
MANGIATERRA Laura   V 5 D 2   LEME Vanessa R:
KHOLMOGOROVA Ekaterina   V 5 D 3   MELHEM Nicole R:
AMARAL Clara   D 3 V 5   TELLO Marina R: