1ª Etapa do Circuito Nacional de Esgrima da Categoria Livre | Foil | Men's | Senior | Individual | Rio de Janeiro (BRA)

Stand: 27.04.2019 15:42 | Brasilian Fencing Federation


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter: RAMIREZ ABADIA Histor Giovanny

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA TOLDO Guilherme
GNU Nautico Uniao
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 5 1.000 25 1. 2.
BRA VASCONCELOS Italo
CDE Rio de Janeiro
2 D1 V5 D2 D0 D2 D2 1 12 28 0.167 -16 6. 28.
BRA BENTO Felipe
CMIL Rio de Janeiro
3 D0 D3 V5 D0 D2 D0 1 10 29 0.167 -19 7. 29.
BRA TOMINO Rafael
SSJE Sao Jorge
4 D1 V5 D4 D1 D2 D1 1 14 27 0.167 -13 5. 27.
BRA MACHADO Jerônimo
GNU Nautico Uniao
5 D1 V5 V5 V5 V5 V5 5 26 9 0.833 17 2. 5.
BRA HOFMEISTER Vicente
GNU Nautico Uniao
6 D1 V5 V5 V5 D0 D1 3 17 21 0.500 -4 4. 19.
BRA VELASCO Daniel
GNU Nautico Uniao
7 D1 V5 V5 V5 D3 V5 4 24 14 0.667 10 3. 11.
Details
TOMINO Rafael   D 1 V 5   TOLDO Guilherme R:
MACHADO Jerônimo   V 5 D 0   VASCONCELOS Italo R:
HOFMEISTER Vicente   V 5 D 2   BENTO Felipe R:
TOLDO Guilherme   V 5 D 1   VELASCO Daniel R:
TOMINO Rafael   D 1 V 5   MACHADO Jerônimo R:
BENTO Felipe   D 3 V 5   VASCONCELOS Italo R:
VELASCO Daniel   V 5 D 1   HOFMEISTER Vicente R:
TOLDO Guilherme   V 5 D 1   MACHADO Jerônimo R:
BENTO Felipe   V 5 D 4   TOMINO Rafael R:
VASCONCELOS Italo   D 2 V 5   HOFMEISTER Vicente R:
VELASCO Daniel   D 3 V 5   MACHADO Jerônimo R:
TOLDO Guilherme   V 5 D 0   BENTO Felipe R:
HOFMEISTER Vicente   V 5 D 2   TOMINO Rafael R:
VASCONCELOS Italo   D 2 V 5   VELASCO Daniel R:
MACHADO Jerônimo   V 5 D 0   BENTO Felipe R:
HOFMEISTER Vicente   D 1 V 5   TOLDO Guilherme R:
TOMINO Rafael   V 5 D 2   VASCONCELOS Italo R:
BENTO Felipe   D 0 V 5   VELASCO Daniel R:
MACHADO Jerônimo   V 5 D 0   HOFMEISTER Vicente R:
VASCONCELOS Italo   D 1 V 5   TOLDO Guilherme R:
VELASCO Daniel   V 5 D 1   TOMINO Rafael R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter: ANZOLIN CarolinaBERTASO GOLDANI Lucio

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA PACHECO Ricardo
CAP Paulistano
1 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 14 0.833 14 2. 7.
BRA SHIMBO Heitor
ECP Pinheiros
2 D2 V4 V5 V5 V5 V5 5 26 11 0.833 15 1. 6.
BRA LIMA Kevin
CMSP Sao Paulo
3 V5 D2 D4 V5 V5 V5 4 26 16 0.667 10 3. 10.
BRA GASTAL Eduardo
GNU Nautico Uniao
4 D1 D3 V5 V5 V5 V5 4 24 23 0.667 1 4. 13.
BRA SAO BRAZ Joao
1 Avulso
5 D1 D0 D1 D2 D0 D0 0 4 30 0.000 -26 7. 33.
BRA SALIBA Renato
1 CAP
6 D1 D0 D2 D3 V5 D2 1 13 25 0.167 -12 6. 26.
BRA DE NIGRIS Giovanni
CAP Paulistano
7 D4 D1 D1 D4 V5 V5 2 20 22 0.333 -2 5. 20.
Details
GASTAL Eduardo   D 1 V 5   PACHECO Ricardo R:
SAO BRAZ Joao   D 0 V 5   SHIMBO Heitor R:
SALIBA Renato   D 2 V 5   LIMA Kevin R:
PACHECO Ricardo   V 5 D 4   DE NIGRIS Giovanni R:
GASTAL Eduardo   V 5 D 2   SAO BRAZ Joao R:
LIMA Kevin   D 2 V 4   SHIMBO Heitor R:
DE NIGRIS Giovanni   V 5 D 2   SALIBA Renato R:
PACHECO Ricardo   V 5 D 1   SAO BRAZ Joao R:
LIMA Kevin   D 4 V 5   GASTAL Eduardo R:
SHIMBO Heitor   V 5 D 0   SALIBA Renato R:
DE NIGRIS Giovanni   V 5 D 0   SAO BRAZ Joao R:
PACHECO Ricardo   D 3 V 5   LIMA Kevin R:
SALIBA Renato   D 3 V 5   GASTAL Eduardo R:
SHIMBO Heitor   V 5 D 1   DE NIGRIS Giovanni R:
SAO BRAZ Joao   D 1 V 5   LIMA Kevin R:
SALIBA Renato   D 1 V 5   PACHECO Ricardo R:
GASTAL Eduardo   D 3 V 5   SHIMBO Heitor R:
LIMA Kevin   V 5 D 1   DE NIGRIS Giovanni R:
SAO BRAZ Joao   D 0 V 5   SALIBA Renato R:
SHIMBO Heitor   D 2 V 5   PACHECO Ricardo R:
DE NIGRIS Giovanni   D 4 V 5   GASTAL Eduardo R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter: GRANDON FICA Miguel Angel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA MARQUES Henrique
ECP Pinheiros
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 4 1.000 26 1. 1.
BRA FRANTZ Diego
1 GNU
2 D0 V5 V5 D2 V5 D3 3 20 22 0.500 -2 4. 18.
BRA FAUSTINO Murillo
1 Avulso
3 D0 D4 V5 D3 V5 D1 2 18 24 0.333 -6 5. 21.
BRA TAKADA Victor
CMSP Sao Paulo
4 D0 D1 D0 D0 V5 D1 1 7 27 0.167 -20 6. 30.
BRA MORAIS Paulo
ECP Pinheiros
5 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 14 0.833 13 2. 8.
BRA PUGLIESI Renan
CDE Rio de Janeiro
6 D1 D2 D4 D2 D1 D1 0 11 30 0.000 -19 7. 32.
BRA XAVIER Marco
GNU Nautico Uniao
7 D1 V5 V5 V5 D3 V5 4 24 16 0.667 8 3. 12.
Details
TAKADA Victor   D 0 V 5   MARQUES Henrique R:
MORAIS Paulo   V 5 D 2   FRANTZ Diego R:
PUGLIESI Renan   D 4 V 5   FAUSTINO Murillo R:
MARQUES Henrique   V 5 D 1   XAVIER Marco R:
TAKADA Victor   D 0 V 5   MORAIS Paulo R:
FAUSTINO Murillo   D 4 V 5   FRANTZ Diego R:
XAVIER Marco   V 5 D 1   PUGLIESI Renan R:
MARQUES Henrique   V 5 D 2   MORAIS Paulo R:
FAUSTINO Murillo   V 5 D 0   TAKADA Victor R:
FRANTZ Diego   V 5 D 2   PUGLIESI Renan R:
XAVIER Marco   D 3 V 5   MORAIS Paulo R:
MARQUES Henrique   V 5 D 0   FAUSTINO Murillo R:
PUGLIESI Renan   D 2 V 5   TAKADA Victor R:
FRANTZ Diego   D 3 V 5   XAVIER Marco R:
MORAIS Paulo   V 5 D 3   FAUSTINO Murillo R:
PUGLIESI Renan   D 1 V 5   MARQUES Henrique R:
TAKADA Victor   D 1 V 5   FRANTZ Diego R:
FAUSTINO Murillo   D 1 V 5   XAVIER Marco R:
MORAIS Paulo   V 5 D 1   PUGLIESI Renan R:
FRANTZ Diego   D 0 V 5   MARQUES Henrique R:
XAVIER Marco   V 5 D 1   TAKADA Victor R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter: TOLDO Ana

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA MELARAGNO Rafael
ECP Pinheiros
1 V5 V5 D2 V5 D0 3 17 19 0.600 -2 4. 16.
BRA QUEIROZ Jose
CDE Rio de Janeiro
2 D4 V5 D1 D4 D2 1 16 23 0.200 -7 5. 22.
BRA DE CARLI Ricardo
EEAM Abel Melian
3 D3 D3 D2 D0 D2 0 10 25 0.000 -15 6. 31.
BRA MURRAY Guilherme
CAP Paulistano
4 V5 V5 V5 D3 D4 3 22 15 0.600 7 2. 14.
BRA MION Lorenzo
ECP Pinheiros
5 D2 V5 V5 V5 D3 3 20 17 0.600 3 3. 15.
BRA BANEUX Julien
ECP Pinheiros
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 11 1.000 14 1. 4.
Details
QUEIROZ Jose   D 4 V 5   MELARAGNO Rafael R:
DE CARLI Ricardo   D 2 V 5   MURRAY Guilherme R:
MION Lorenzo   D 3 V 5   BANEUX Julien R:
MELARAGNO Rafael   V 5 D 3   DE CARLI Ricardo R:
BANEUX Julien   V 5 D 2   QUEIROZ Jose R:
MURRAY Guilherme   D 3 V 5   MION Lorenzo R:
BANEUX Julien   V 5 D 0   MELARAGNO Rafael R:
MION Lorenzo   V 5 D 0   DE CARLI Ricardo R:
QUEIROZ Jose   D 1 V 5   MURRAY Guilherme R:
MELARAGNO Rafael   V 5 D 2   MION Lorenzo R:
MURRAY Guilherme   D 4 V 5   BANEUX Julien R:
DE CARLI Ricardo   D 3 V 5   QUEIROZ Jose R:
MURRAY Guilherme   V 5 D 2   MELARAGNO Rafael R:
QUEIROZ Jose   D 4 V 5   MION Lorenzo R:
BANEUX Julien   V 5 D 2   DE CARLI Ricardo R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter: SOMMER Luiz

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA ALBANO Luan
CDE Rio de Janeiro
1 D1 D1 D0 V5 D4 1 11 22 0.200 -11 6. 25.
BRA FERREIRA Nathan
ECP Pinheiros
2 V5 D1 D0 V5 V5 3 16 19 0.600 -3 3. 17.
BRA MAROSTEGA Pedro
GNU Nautico Uniao
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 7 1.000 18 1. 3.
BRA SOUZA Pierre
ECP Pinheiros
4 V5 V5 D4 V5 V5 4 24 9 0.800 15 2. 9.
BRA TAVORA Lucas
CMSP Sao Paulo
5 D2 D4 D1 D2 V5 1 14 24 0.200 -10 5. 24.
BRA PISSATO Pedro
CAP
6 V5 D4 D0 D2 D4 1 15 24 0.200 -9 4. 23.
Details
FERREIRA Nathan   V 5 D 1   ALBANO Luan R:
MAROSTEGA Pedro   V 5 D 4   SOUZA Pierre R:
TAVORA Lucas   V 5 D 4   PISSATO Pedro R:
ALBANO Luan   D 1 V 5   MAROSTEGA Pedro R:
PISSATO Pedro   D 4 V 5   FERREIRA Nathan R:
SOUZA Pierre   V 5 D 2   TAVORA Lucas R:
PISSATO Pedro   V 5 D 4   ALBANO Luan R:
TAVORA Lucas   D 1 V 5   MAROSTEGA Pedro R:
FERREIRA Nathan   D 0 V 5   SOUZA Pierre R:
ALBANO Luan   V 5 D 2   TAVORA Lucas R:
SOUZA Pierre   V 5 D 2   PISSATO Pedro R:
MAROSTEGA Pedro   V 5 D 1   FERREIRA Nathan R:
SOUZA Pierre   V 5 D 0   ALBANO Luan R:
FERREIRA Nathan   V 5 D 4   TAVORA Lucas R:
PISSATO Pedro   D 0 V 5   MAROSTEGA Pedro R: