1ª Etapa do Circuito Nacional de Esgrima da Categoria Livre | Epee | Men's | Senior | Individual | Rio de Janeiro (BRA)

Stand: 25.04.2019 15:56 | Brasilian Fencing Federation


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
PAN OBALDIA Cesar
Esgrima Castillo
1 V5 D4 D1 V5 D2 2 17 22 0.400 -5 4. 32.
BRA SARAIVA Marcelo
SCM Magnolia
2 D3 D3 D4 V5 D1 1 16 22 0.200 -6 5. 39.
BRA AJNSZTAJN Alec
CMIL Rio de Janeiro
3 V5 V5 V5 V5 D2 4 22 16 0.800 6 2. 11.
BRA PETRACHI Luiz
CAP Paulistano
4 V5 V5 D4 V5 D1 3 20 17 0.600 3 3. 20.
BRA DA SILVA Felipe
AMK Mestre Kato
5 D4 D4 D0 D2 D1 0 11 25 0.000 -14 6. 48.
BRA SCHWANTES Athos
AMK Mestre Kato
6 V5 V3 V5 V5 V5 5 23 7 1.000 16 1. 3.
Details
SARAIVA Marcelo   D 3 V 5   OBALDIA Cesar R:
AJNSZTAJN Alec   V 5 D 4   PETRACHI Luiz R:
DA SILVA Felipe   D 1 V 5   SCHWANTES Athos R:
OBALDIA Cesar   D 4 V 5   AJNSZTAJN Alec R:
SCHWANTES Athos   V 3 D 1   SARAIVA Marcelo R:
PETRACHI Luiz   V 5 D 2   DA SILVA Felipe R:
SCHWANTES Athos   V 5 D 2   OBALDIA Cesar R:
DA SILVA Felipe   D 0 V 5   AJNSZTAJN Alec R:
SARAIVA Marcelo   D 4 V 5   PETRACHI Luiz R:
OBALDIA Cesar   V 5 D 4   DA SILVA Felipe R:
PETRACHI Luiz   D 1 V 5   SCHWANTES Athos R:
AJNSZTAJN Alec   V 5 D 3   SARAIVA Marcelo R:
PETRACHI Luiz   V 5 D 1   OBALDIA Cesar R:
SARAIVA Marcelo   V 5 D 4   DA SILVA Felipe R:
SCHWANTES Athos   V 5 D 2   AJNSZTAJN Alec R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA BUSNARDO Lucas
ECP Pinheiros
1 V5 V5 V5 V5 D2 4 22 17 0.800 5 2. 12.
BRA LEMES Fabio
CMSP Sao Paulo
2 D3 D2 D3 D3 D0 0 11 25 0.000 -14 6. 48.
BRA PELLEGRINO Mauricio
ECP Pinheiros
3 D4 V5 V5 V5 D1 3 20 18 0.600 2 3. 22.
BRA PADILHA Frank
Esgrima Castillo
4 D1 V5 D3 D4 D1 1 14 23 0.200 -9 5. 42.
BRA BARBI Matheus
SSJE Sao Jorge
5 D4 V5 D3 V5 D1 2 18 22 0.400 -4 4. 31.
BRA FERREIRA Nicolas
ECP Pinheiros
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 5 1.000 20 1. 2.
Details
LEMES Fabio   D 3 V 5   BUSNARDO Lucas R:
PELLEGRINO Mauricio   V 5 D 3   PADILHA Frank R:
BARBI Matheus   D 1 V 5   FERREIRA Nicolas R:
BUSNARDO Lucas   V 5 D 4   PELLEGRINO Mauricio R:
FERREIRA Nicolas   V 5 D 0   LEMES Fabio R:
PADILHA Frank   D 4 V 5   BARBI Matheus R:
FERREIRA Nicolas   V 5 D 2   BUSNARDO Lucas R:
BARBI Matheus   D 3 V 5   PELLEGRINO Mauricio R:
LEMES Fabio   D 3 V 5   PADILHA Frank R:
BUSNARDO Lucas   V 5 D 4   BARBI Matheus R:
PADILHA Frank   D 1 V 5   FERREIRA Nicolas R:
PELLEGRINO Mauricio   V 5 D 2   LEMES Fabio R:
PADILHA Frank   D 1 V 5   BUSNARDO Lucas R:
LEMES Fabio   D 3 V 5   BARBI Matheus R:
FERREIRA Nicolas   V 5 D 1   PELLEGRINO Mauricio R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA ABRAHAO Victor
CMIL Rio de Janeiro
1 / / / / / Nicht angetreten
BRA NOBRE Matheus
SCM
2 / D1 V5 D3 D4 1 13 17 0.250 -4 4. 34.
BRA GRUNHAUSER Richard
ECP Pinheiros
3 / V5 V5 D4 V5 3 19 9 0.750 10 1. 16.
BRA CAVELAN Hughes
CAP
4 / D2 D1 D0 D2 0 5 20 0.000 -15 5. 50.
BRA AGUIAR Victor
SCM Magnolia
5 / V5 V5 V5 D2 3 17 12 0.750 5 2. 17.
BRA ASSIS Gabriel
AMK Mestre Kato
6 / V5 D2 V5 V5 3 17 13 0.750 4 3. 18.
Details
NOBRE Matheus   -- --   ABRAHAO Victor R:
GRUNHAUSER Richard   V 5 D 1   CAVELAN Hughes R:
AGUIAR Victor   D 2 V 5   ASSIS Gabriel R:
ABRAHAO Victor   -- --   GRUNHAUSER Richard R:
ASSIS Gabriel   V 5 D 4   NOBRE Matheus R:
CAVELAN Hughes   D 0 V 5   AGUIAR Victor R:
ASSIS Gabriel   -- --   ABRAHAO Victor R:
AGUIAR Victor   V 5 D 4   GRUNHAUSER Richard R:
NOBRE Matheus   V 5 D 2   CAVELAN Hughes R:
ABRAHAO Victor   -- --   AGUIAR Victor R:
CAVELAN Hughes   D 2 V 5   ASSIS Gabriel R:
GRUNHAUSER Richard   V 5 D 1   NOBRE Matheus R:
CAVELAN Hughes   -- --   ABRAHAO Victor R:
NOBRE Matheus   D 3 V 5   AGUIAR Victor R:
ASSIS Gabriel   D 2 V 5   GRUNHAUSER Richard R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA GARCIA Guilherme
CAP Paulistano
1 V5 D0 V5 D0 V5 3 15 15 0.600 0 3. 26.
BRA WU Nicky
SSJE Sao Jorge
2 D2 D2 D3 D1 V5 1 13 22 0.200 -9 5. 43.
BRA LAZAROTO Fabrizio
AMK Mestre Kato
3 V5 V5 V5 D3 V5 4 23 12 0.800 11 2. 8.
BRA COSTA Lucas
SCM Magnolia
4 D1 V5 D1 D4 D0 1 11 23 0.200 -12 6. 44.
BRA SASAQUI Gabriel
SCM
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 12 1.000 13 1. 5.
BRA DONATO Olavo
1 BTC Barroca
6 D2 D2 D4 V5 D4 1 17 20 0.200 -3 4. 38.
Details
WU Nicky   D 2 V 5   GARCIA Guilherme R:
LAZAROTO Fabrizio   V 5 D 1   COSTA Lucas R:
SASAQUI Gabriel   V 5 D 4   DONATO Olavo R:
GARCIA Guilherme   D 0 V 5   LAZAROTO Fabrizio R:
DONATO Olavo   D 2 V 5   WU Nicky R:
COSTA Lucas   D 4 V 5   SASAQUI Gabriel R:
DONATO Olavo   D 2 V 5   GARCIA Guilherme R:
SASAQUI Gabriel   V 5 D 3   LAZAROTO Fabrizio R:
WU Nicky   D 3 V 5   COSTA Lucas R:
GARCIA Guilherme   D 0 V 5   SASAQUI Gabriel R:
COSTA Lucas   D 0 V 5   DONATO Olavo R:
LAZAROTO Fabrizio   V 5 D 2   WU Nicky R:
COSTA Lucas   D 1 V 5   GARCIA Guilherme R:
WU Nicky   D 1 V 5   SASAQUI Gabriel R:
DONATO Olavo   D 4 V 5   LAZAROTO Fabrizio R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA ORO Lucae
AMK Mestre Kato
1 V5 D4 V5 D1 V5 3 20 19 0.600 1 2. 23.
BRA FREITAS Yan
SCM
2 D4 D3 D3 D1 V5 1 16 24 0.200 -8 5. 40.
BRA PETRICH Pedro
AMK Mestre Kato
3 V5 V5 D1 D1 V5 3 17 19 0.600 -2 4. 27.
BRA VAZ Vitor
SCM
4 D3 V5 V5 D0 V5 3 18 18 0.600 0 3. 25.
BRA BONAMIGO Gabriel
AMK Mestre Kato
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 4 1.000 21 1. 1.
BRA CIPOLATTI Mathias
SSJE Sao Jorge
6 D2 D4 D2 D4 D1 0 13 25 0.000 -12 6. 46.
Details
FREITAS Yan   D 4 V 5   ORO Lucae R:
PETRICH Pedro   D 1 V 5   VAZ Vitor R:
BONAMIGO Gabriel   V 5 D 1   CIPOLATTI Mathias R:
ORO Lucae   D 4 V 5   PETRICH Pedro R:
CIPOLATTI Mathias   D 4 V 5   FREITAS Yan R:
VAZ Vitor   D 0 V 5   BONAMIGO Gabriel R:
CIPOLATTI Mathias   D 2 V 5   ORO Lucae R:
BONAMIGO Gabriel   V 5 D 1   PETRICH Pedro R:
FREITAS Yan   D 3 V 5   VAZ Vitor R:
ORO Lucae   D 1 V 5   BONAMIGO Gabriel R:
VAZ Vitor   V 5 D 4   CIPOLATTI Mathias R:
PETRICH Pedro   V 5 D 3   FREITAS Yan R:
VAZ Vitor   D 3 V 5   ORO Lucae R:
FREITAS Yan   D 1 V 5   BONAMIGO Gabriel R:
CIPOLATTI Mathias   D 2 V 5   PETRICH Pedro R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA PETTERLE Amaury
1 CDE
1 V5 V5 V5 D2 V5 4 22 9 0.800 13 1. 7.
BRA MARIANO Andrey
1 Avulso
2 D0 D0 D2 D4 D3 0 9 25 0.000 -16 6. 51.
BRA GUIMARÃES Edson
SCM Magnolia
3 D3 V5 D2 D4 V5 2 19 17 0.400 2 4. 30.
BRA GUBERT Leopoldo
AMK Mestre Kato
4 D0 V5 V5 V5 V5 4 20 12 0.800 8 2. 10.
BRA GIFFONI Miguel
1 BTC Barroca
5 V5 V5 V5 D2 V5 4 22 17 0.800 5 3. 12.
BRA MOLFETTI Thiago
AMK Mestre Kato
6 D1 V5 D2 D1 D2 1 11 23 0.200 -12 5. 44.
Details
MARIANO Andrey   D 0 V 5   PETTERLE Amaury R:
GUIMARÃES Edson   D 2 V 5   GUBERT Leopoldo R:
GIFFONI Miguel   V 5 D 2   MOLFETTI Thiago R:
PETTERLE Amaury   V 5 D 3   GUIMARÃES Edson R:
MOLFETTI Thiago   V 5 D 3   MARIANO Andrey R:
GUBERT Leopoldo   V 5 D 2   GIFFONI Miguel R:
MOLFETTI Thiago   D 1 V 5   PETTERLE Amaury R:
GIFFONI Miguel   V 5 D 4   GUIMARÃES Edson R:
MARIANO Andrey   D 2 V 5   GUBERT Leopoldo R:
PETTERLE Amaury   D 2 V 5   GIFFONI Miguel R:
GUBERT Leopoldo   V 5 D 1   MOLFETTI Thiago R:
GUIMARÃES Edson   V 5 D 0   MARIANO Andrey R:
GUBERT Leopoldo   D 0 V 5   PETTERLE Amaury R:
MARIANO Andrey   D 4 V 5   GIFFONI Miguel R:
MOLFETTI Thiago   D 2 V 5   GUIMARÃES Edson R:

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA SCHWUCHOW Bernardo
ECP Pinheiros
1 / V5 V5 V5 V5 4 20 6 1.000 14 1. 4.
BRA SANTOS Lucas
1 Avulso
2 / / / / / Nicht angetreten
BRA MURRAY Paulo
CAP Paulistano
3 D0 / D1 V5 D0 1 6 16 0.250 -10 4. 35.
BRA MENDES Tarcisio
1 BTC Barroca
4 D3 / V5 V5 V5 3 18 7 0.750 11 2. 15.
BRA DE SOUZA Francisco Das Chagas
Escola Grão-Pará de Esgrima
5 D1 / D1 D0 D1 0 3 20 0.000 -17 5. 52.
BRA REBOUCAS Gabriel
CDE Rio de Janeiro
6 D2 / V5 D1 V5 2 13 11 0.500 2 3. 29.
Details
SANTOS Lucas   -- --   SCHWUCHOW Bernardo R:
MURRAY Paulo   D 1 V 5   MENDES Tarcisio R:
DE SOUZA Francisco Das Chagas   D 1 V 5   REBOUCAS Gabriel R:
SCHWUCHOW Bernardo   V 5 D 0   MURRAY Paulo R:
REBOUCAS Gabriel   -- --   SANTOS Lucas R:
MENDES Tarcisio   V 5 D 0   DE SOUZA Francisco Das Chagas R:
REBOUCAS Gabriel   D 2 V 5   SCHWUCHOW Bernardo R:
DE SOUZA Francisco Das Chagas   D 1 V 5   MURRAY Paulo R:
SANTOS Lucas   -- --   MENDES Tarcisio R:
SCHWUCHOW Bernardo   V 5 D 1   DE SOUZA Francisco Das Chagas R:
MENDES Tarcisio   V 5 D 1   REBOUCAS Gabriel R:
MURRAY Paulo   -- --   SANTOS Lucas R:
MENDES Tarcisio   D 3 V 5   SCHWUCHOW Bernardo R:
SANTOS Lucas   -- --   DE SOUZA Francisco Das Chagas R:
REBOUCAS Gabriel   V 5 D 0   MURRAY Paulo R:

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA FAGUNDES Danilo
SCM Magnolia
1 D4 D4 V5 V5 V5 3 23 19 0.600 4 2. 19.
BRA MUINHOS William
SCM Magnolia
2 V5 D4 V5 V5 V5 4 24 20 0.800 4 1. 14.
BRA SEINI Leandro
ECP Pinheiros
3 V5 V5 D3 D4 V5 3 22 22 0.600 0 4. 24.
BRA COSTA Eduardo
1 SSJE
4 D2 D4 V5 V5 V5 3 21 19 0.600 2 3. 21.
BRA OLIVEIRA Bruno
BTC Barroca
5 D4 D4 V5 D2 D0 1 15 24 0.200 -9 6. 41.
BRA JULIO Gabriel
ECP Pinheiros
6 D3 D3 D4 D4 V5 1 19 20 0.200 -1 5. 36.
Details
MUINHOS William   V 5 D 4   FAGUNDES Danilo R:
SEINI Leandro   D 3 V 5   COSTA Eduardo R:
OLIVEIRA Bruno   D 0 V 5   JULIO Gabriel R:
FAGUNDES Danilo   D 4 V 5   SEINI Leandro R:
JULIO Gabriel   D 3 V 5   MUINHOS William R:
COSTA Eduardo   V 5 D 2   OLIVEIRA Bruno R:
JULIO Gabriel   D 3 V 5   FAGUNDES Danilo R:
OLIVEIRA Bruno   V 5 D 4   SEINI Leandro R:
MUINHOS William   V 5 D 4   COSTA Eduardo R:
FAGUNDES Danilo   V 5 D 4   OLIVEIRA Bruno R:
COSTA Eduardo   V 5 D 4   JULIO Gabriel R:
SEINI Leandro   V 5 D 4   MUINHOS William R:
COSTA Eduardo   D 2 V 5   FAGUNDES Danilo R:
MUINHOS William   V 5 D 4   OLIVEIRA Bruno R:
JULIO Gabriel   D 4 V 5   SEINI Leandro R:

Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA RAMOS Pedro
SSJE Sao Jorge
1 D1 V5 D2 V5 D1 2 14 20 0.400 -6 4. 33.
BRA DONATO Alvaro
1 BTC Barroca
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 12 1.000 13 1. 5.
BRA BRAGA Theofilo
1 CDE
3 D4 D3 D4 V5 D4 1 20 22 0.200 -2 5. 37.
BRA ROMANELLI Matheus
SCM
4 V5 D2 V5 V5 D0 3 17 20 0.600 -3 3. 28.
BRA SOEIRO Vinícius
CMIL Rio de Janeiro
5 D1 D2 D2 D4 D4 0 13 25 0.000 -12 6. 46.
BRA TARTA Vinicius
AMK Mestre Kato
6 V5 D4 V5 V5 V5 4 24 14 0.800 10 2. 9.
Details
DONATO Alvaro   V 5 D 1   RAMOS Pedro R:
BRAGA Theofilo   D 4 V 5   ROMANELLI Matheus R:
SOEIRO Vinícius   D 4 V 5   TARTA Vinicius R:
RAMOS Pedro   V 5 D 4   BRAGA Theofilo R:
TARTA Vinicius   D 4 V 5   DONATO Alvaro R:
ROMANELLI Matheus   V 5 D 4   SOEIRO Vinícius R:
TARTA Vinicius   V 5 D 1   RAMOS Pedro R:
SOEIRO Vinícius   D 2 V 5   BRAGA Theofilo R:
DONATO Alvaro   V 5 D 2   ROMANELLI Matheus R:
RAMOS Pedro   V 5 D 1   SOEIRO Vinícius R:
ROMANELLI Matheus   D 0 V 5   TARTA Vinicius R:
BRAGA Theofilo   D 3 V 5   DONATO Alvaro R:
ROMANELLI Matheus   V 5 D 2   RAMOS Pedro R:
DONATO Alvaro   V 5 D 2   SOEIRO Vinícius R:
TARTA Vinicius   V 5 D 4   BRAGA Theofilo R: