1ª Etapa do Circuito Nacional de Esgrima da Categoria Livre | Epee | Men's | Senior | Individual | Rio de Janeiro (BRA)

Stand: 25.04.2019 20:55 | Brasilian Fencing Federation

  Nation Name LV Verein  
1. BRA SCHWANTES Athos PR AMK Mestre Kato
2. BRA GRUNHAUSER Richard SP ECP Pinheiros
3. BRA FERREIRA Nicolas SP ECP Pinheiros
T3. BRA JULIO Gabriel SP ECP Pinheiros
5. BRA DONATO Alvaro BTC Barroca
6. BRA PETTERLE Amaury CDE
7. BRA LAZAROTO Fabrizio PR AMK Mestre Kato
8. BRA PELLEGRINO Mauricio SP ECP Pinheiros
9. BRA BONAMIGO Gabriel PR AMK Mestre Kato
10. BRA SASAQUI Gabriel RJ SCM
11. BRA GUBERT Leopoldo PR AMK Mestre Kato
12. BRA MENDES Tarcisio BTC Barroca
13. BRA FAGUNDES Danilo RJ SCM Magnolia
14. BRA PETRACHI Luiz SP CAP Paulistano
15. BRA COSTA Eduardo SSJE
16. BRA SEINI Leandro SP ECP Pinheiros
17. BRA SCHWUCHOW Bernardo SP ECP Pinheiros
18. BRA TARTA Vinicius PR AMK Mestre Kato
19. BRA AJNSZTAJN Alec RJ CMIL Rio de Janeiro
20. BRA BUSNARDO Lucas SP ECP Pinheiros
T20. BRA GIFFONI Miguel BTC Barroca
22. BRA MUINHOS William RJ SCM Magnolia
23. BRA AGUIAR Victor RJ SCM Magnolia
24. BRA ASSIS Gabriel PR AMK Mestre Kato
25. BRA ORO Lucae PR AMK Mestre Kato
26. BRA VAZ Vitor RJ SCM
27. BRA GARCIA Guilherme SP CAP Paulistano
28. BRA PETRICH Pedro PR AMK Mestre Kato
29. BRA ROMANELLI Matheus RJ SCM
30. BRA GUIMARÃES Edson RJ SCM Magnolia
31. BRA RAMOS Pedro SP SSJE Sao Jorge
32. BRA NOBRE Matheus RJ SCM
33. BRA REBOUCAS Gabriel RJ CDE Rio de Janeiro
34. BRA BARBI Matheus SP SSJE Sao Jorge
35. PAN OBALDIA Cesar RJ Esgrima Castillo
36. BRA MURRAY Paulo SP CAP Paulistano
37. BRA BRAGA Theofilo CDE
38. BRA DONATO Olavo BTC Barroca
39. BRA SARAIVA Marcelo RJ SCM Magnolia
40. BRA FREITAS Yan RJ SCM
41. BRA OLIVEIRA Bruno RP BTC Barroca
42. BRA PADILHA Frank RJ Esgrima Castillo
43. BRA WU Nicky SP SSJE Sao Jorge
44. BRA COSTA Lucas RJ SCM Magnolia
T44. BRA MOLFETTI Thiago PR AMK Mestre Kato
46. BRA CIPOLATTI Mathias SP SSJE Sao Jorge
T46. BRA SOEIRO Vinícius RJ CMIL Rio de Janeiro
48. BRA DA SILVA Felipe PR AMK Mestre Kato
T48. BRA LEMES Fabio SP CMSP Sao Paulo
50. BRA CAVELAN Hughes SP CAP
51. BRA MARIANO Andrey Avulso
52. BRA DE SOUZA Francisco Das Chagas PA Escola Grão-Pará de Esgrima
. BRA ABRAHAO Victor RJ CMIL Rio de Janeiro Nicht angetreten
T. BRA SANTOS Lucas Avulso Nicht angetreten