Salve-Cup | Florett | männlich | U14+U13 | Einzel | Weimar (GER)

Stand: 29.04.2018 12:27 | ekays


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | | Kampfrichter: HAUPT Holger

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MC CONELL Lino
SC Berlin
1 V5 V4 V5 V5 V5 5 24 3 1.000 21 1. 2.
GER KLAS Magnus
SC Berlin
2 D0 D2 V4 D1 D1 1 8 20 0.200 -12 5. 14.
LAT KAULAKANS Valters
1 Rigas 3. BJSS
3 D3 V5 V5 V5 V5 4 23 13 0.800 10 2. 5.
GER PREUßE Clemens
PSV Weimar
4 D0 D0 D0 D2 D0 0 2 24 0.000 -22 6. 18.
GER SKIRLO Kostja
Fechtclub Radebeul
5 D0 V5 D3 V5 D2 2 15 18 0.400 -3 4. 11.
GER MÄVERS Belá Benedikt
FC Berlin Südwest
6 D0 V5 D4 V5 V5 3 19 13 0.600 6 3. 7.
Details
KLAS Magnus   D 0 V 5   MC CONELL Lino R:
KAULAKANS Valters   V 5 D 0   PREUßE Clemens R:
SKIRLO Kostja   D 2 V 5   MÄVERS Belá Benedikt R:
MC CONELL Lino   V 4 D 3   KAULAKANS Valters R:
MÄVERS Belá Benedikt   V 5 D 1   KLAS Magnus R:
PREUßE Clemens   D 2 V 5   SKIRLO Kostja R:
MÄVERS Belá Benedikt   D 0 V 5   MC CONELL Lino R:
SKIRLO Kostja   D 3 V 5   KAULAKANS Valters R:
KLAS Magnus   V 4 D 0   PREUßE Clemens R:
MC CONELL Lino   V 5 D 0   SKIRLO Kostja R:
PREUßE Clemens   D 0 V 5   MÄVERS Belá Benedikt R:
KAULAKANS Valters   V 5 D 2   KLAS Magnus R:
PREUßE Clemens   D 0 V 5   MC CONELL Lino R:
KLAS Magnus   D 1 V 5   SKIRLO Kostja R:
MÄVERS Belá Benedikt   D 4 V 5   KAULAKANS Valters R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | | Kampfrichter: EIFRIG Maximilian Johannes

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER JÜRGENSEN Johannes
Fechtclub Radebeul
1 V5 D1 V5 D1 D2 2 14 18 0.400 -4 4. 12.
GER JOST Florian
Fechtclub Radebeul
2 D1 D2 V5 D3 D0 1 11 24 0.200 -13 5. 15.
GER SCHARFENBERG Rasmus
VFL Pinneberg
3 V5 V5 V5 V5 D0 4 20 11 0.800 9 3. 6.
GER GREMOT Julius
PSV Weimar
4 D2 D4 D0 D0 D0 0 6 25 0.000 -19 6. 16.
LAT FRICBERGS Marcis
1 Rigas 3. BJSS
5 V5 V5 D3 V5 V4 4 22 11 0.800 11 2. 4.
GER PUHLMANN Kjell
SC Berlin
6 V5 V5 V5 V5 D2 4 22 6 0.800 16 1. 3.
Details
JOST Florian   D 1 V 5   JÜRGENSEN Johannes R:
SCHARFENBERG Rasmus   V 5 D 0   GREMOT Julius R:
FRICBERGS Marcis   V 4 D 2   PUHLMANN Kjell R:
JÜRGENSEN Johannes   D 1 V 5   SCHARFENBERG Rasmus R:
PUHLMANN Kjell   V 5 D 0   JOST Florian R:
GREMOT Julius   D 0 V 5   FRICBERGS Marcis R:
PUHLMANN Kjell   V 5 D 2   JÜRGENSEN Johannes R:
FRICBERGS Marcis   D 3 V 5   SCHARFENBERG Rasmus R:
JOST Florian   V 5 D 4   GREMOT Julius R:
JÜRGENSEN Johannes   D 1 V 5   FRICBERGS Marcis R:
GREMOT Julius   D 0 V 5   PUHLMANN Kjell R:
SCHARFENBERG Rasmus   V 5 D 2   JOST Florian R:
GREMOT Julius   D 2 V 5   JÜRGENSEN Johannes R:
JOST Florian   D 3 V 5   FRICBERGS Marcis R:
PUHLMANN Kjell   V 5 D 0   SCHARFENBERG Rasmus R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | | Kampfrichter: PARADE Wolfram

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HARMS Tyler
SC Berlin
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 3 1.000 22 1. 1.
GER LINDNER Ruben
Fechtclub Radebeul
2 D1 V5 D2 V5 V5 3 18 12 0.600 6 2. 8.
GER KRAUTER Theodor
Blau-Weiß Kleinmachnow
3 D1 D1 D4 V5 D4 1 15 21 0.200 -6 5. 13.
GER KUSIAN Andreas
USC Magdeburg
4 D1 V5 V5 V5 D3 3 19 16 0.600 3 3. 9.
GER CREMER Maximilian
Fechtclub Radebeul
5 D0 D0 D1 D0 D3 0 4 25 0.000 -21 6. 17.
GER BENEDIX Carl
Fechtclub Radebeul
6 D0 D1 V5 V5 V5 3 16 20 0.600 -4 4. 10.
Details
LINDNER Ruben   D 1 V 5   HARMS Tyler R:
KRAUTER Theodor   D 4 V 5   KUSIAN Andreas R:
CREMER Maximilian   D 3 V 5   BENEDIX Carl R:
HARMS Tyler   V 5 D 1   KRAUTER Theodor R:
BENEDIX Carl   D 1 V 5   LINDNER Ruben R:
KUSIAN Andreas   V 5 D 0   CREMER Maximilian R:
BENEDIX Carl   D 0 V 5   HARMS Tyler R:
CREMER Maximilian   D 1 V 5   KRAUTER Theodor R:
LINDNER Ruben   D 2 V 5   KUSIAN Andreas R:
HARMS Tyler   V 5 D 0   CREMER Maximilian R:
KUSIAN Andreas   D 3 V 5   BENEDIX Carl R:
KRAUTER Theodor   D 1 V 5   LINDNER Ruben R:
KUSIAN Andreas   D 1 V 5   HARMS Tyler R:
LINDNER Ruben   V 5 D 0   CREMER Maximilian R:
BENEDIX Carl   V 5 D 4   KRAUTER Theodor R: