Salve-Cup | Florett | weiblich | U14+U13 | Einzel | Weimar (GER)

Stand: 29.04.2018 10:51 | ekays


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | | Kampfrichter: DEGLER Maurice

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
LAT NACHERIANE Helena
1 Rigas 3. BJSS
1 D4 V5 V5 V5 3 19 10 0.750 9 2. 5.
GER LEISTER Leia Johanna
VFL Wolfsburg
2 V5 V5 V5 V5 4 20 9 1.000 11 1. 4.
GER SCHLAUTMANN Josefine
Fechtclub Radebeul
3 D1 D0 D3 V5 1 9 17 0.250 -8 4. 15.
GER OEHLER Sophia
FSC Nordhausen
4 D4 D3 V5 V5 2 17 13 0.500 4 3. 9.
GER PLETAT Fiona
PSV Weimar
5 D0 D2 D2 D0 0 4 20 0.000 -16 5. 19.
Details
LEISTER Leia Johanna   V 5 D 4   NACHERIANE Helena R:
OEHLER Sophia   V 5 D 3   SCHLAUTMANN Josefine R:
NACHERIANE Helena   V 5 D 0   PLETAT Fiona R:
SCHLAUTMANN Josefine   D 0 V 5   LEISTER Leia Johanna R:
OEHLER Sophia   V 5 D 0   PLETAT Fiona R:
SCHLAUTMANN Josefine   D 1 V 5   NACHERIANE Helena R:
PLETAT Fiona   D 2 V 5   LEISTER Leia Johanna R:
NACHERIANE Helena   V 5 D 4   OEHLER Sophia R:
PLETAT Fiona   D 2 V 5   SCHLAUTMANN Josefine R:
LEISTER Leia Johanna   V 5 D 3   OEHLER Sophia R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | | Kampfrichter: KRAUSE Kay

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER ZINECKER Nina
PSV Weimar
1 V4 V4 V4 D1 3 13 9 0.750 4 2. 8.
GER ANDRÄ Lale
PSV Weimar
2 D2 V5 D4 D0 1 11 15 0.250 -4 4. 13.
GER QUAST Sharon
SVA Oranienburg
3 D0 D1 D3 D1 0 5 18 0.000 -13 5. 18.
GER OPP Ronja
SC Berlin
4 D2 V5 V4 D1 2 12 16 0.500 -4 3. 10.
GER WEMME Lina Elisabeth
Fechtclub Radebeul
5 V5 V5 V5 V5 4 20 3 1.000 17 1. 3.
Details
ANDRÄ Lale   D 2 V 4   ZINECKER Nina R:
OPP Ronja   V 4 D 3   QUAST Sharon R:
ZINECKER Nina   D 1 V 5   WEMME Lina Elisabeth R:
QUAST Sharon   D 1 V 5   ANDRÄ Lale R:
OPP Ronja   D 1 V 5   WEMME Lina Elisabeth R:
QUAST Sharon   D 0 V 4   ZINECKER Nina R:
WEMME Lina Elisabeth   V 5 D 0   ANDRÄ Lale R:
ZINECKER Nina   V 4 D 2   OPP Ronja R:
WEMME Lina Elisabeth   V 5 D 1   QUAST Sharon R:
ANDRÄ Lale   D 4 V 5   OPP Ronja R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | | Kampfrichter: EIFRIG Maximilian Johannes

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER ROMEYKE Clara
PSV Weimar
1 D0 D2 V5 D1 1 8 19 0.250 -11 5. 17.
GER HOFFMANN Lina
PSV Weimar
2 V5 V5 V5 D0 3 15 8 0.750 7 2. 6.
GER PERL Marie
Fechtclub Radebeul
3 V5 D2 D0 D0 1 7 17 0.250 -10 4. 16.
GER PAVLOVA Eva
SC Berlin
4 D4 D1 V5 D1 1 11 15 0.250 -4 3. 13.
GER FINKENSTAEDT Antonia
FC Grunewald
5 V5 V5 V5 V5 4 20 2 1.000 18 1. 1.
Details
HOFFMANN Lina   V 5 D 0   ROMEYKE Clara R:
PAVLOVA Eva   V 5 D 0   PERL Marie R:
ROMEYKE Clara   D 1 V 5   FINKENSTAEDT Antonia R:
PERL Marie   D 2 V 5   HOFFMANN Lina R:
PAVLOVA Eva   D 1 V 5   FINKENSTAEDT Antonia R:
PERL Marie   V 5 D 2   ROMEYKE Clara R:
FINKENSTAEDT Antonia   V 5 D 0   HOFFMANN Lina R:
ROMEYKE Clara   V 5 D 4   PAVLOVA Eva R:
FINKENSTAEDT Antonia   V 5 D 0   PERL Marie R:
HOFFMANN Lina   V 5 D 1   PAVLOVA Eva R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | | Kampfrichter: PECHE Robert

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BERGER Julia
SC Berlin
1 V5 V5 V5 D0 3 15 8 0.750 7 2. 6.
GER GÖHRING Marlene
PSV Weimar
2 D0 D1 D0 D1 0 2 20 0.000 -18 5. 20.
GER WOLF Victoria
SVA Oranienburg
3 D3 V5 D4 D1 1 13 16 0.250 -3 4. 12.
GER LÄUTER Amelie
Fechtclub Radebeul
4 D0 V5 V5 D0 2 10 14 0.500 -4 3. 11.
GER KRAUTER Karoline
Blau-Weiß Kleinmachnow
5 V5 V5 V5 V5 4 20 2 1.000 18 1. 1.
Details
GÖHRING Marlene   D 0 V 5   BERGER Julia R:
LÄUTER Amelie   V 5 D 4   WOLF Victoria R:
BERGER Julia   D 0 V 5   KRAUTER Karoline R:
WOLF Victoria   V 5 D 1   GÖHRING Marlene R:
LÄUTER Amelie   D 0 V 5   KRAUTER Karoline R:
WOLF Victoria   D 3 V 5   BERGER Julia R:
KRAUTER Karoline   V 5 D 1   GÖHRING Marlene R:
BERGER Julia   V 5 D 0   LÄUTER Amelie R:
KRAUTER Karoline   V 5 D 1   WOLF Victoria R:
GÖHRING Marlene   D 0 V 5   LÄUTER Amelie R: