Alpe-Adria-Pokal | Degen | männlich | U17 | Individual | Graz (AUT)

Stand: 09.02.2019 17:24 | Steiermärkischer Landesfechtclub Graz 1624


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT SONNLEITNER Thomas
1 OOELFK
1 D4 V5 D3 D1 D2 1 15 21 0.200 -6 5. 18.
AUT LACH Leo
1 UWK
2 V5 V5 V5 D3 D3 3 21 20 0.600 1 4. 12.
AUT FLEISCHMANN Julian
FC St. Johann
3 D2 D3 D4 D3 D1 0 13 25 0.000 -12 6. 21.
AUT GRAMMER Moritz
1 FUL
4 V5 D3 V5 V5 V5 4 23 20 0.800 3 2. 4.
AUT PANKRATZ Josua
1 FCT
5 V5 V5 V5 D4 D1 3 20 17 0.600 3 3. 9.
AUT FUCHS Julian
1 FTSJD
6 V4 V5 V5 D4 V5 4 23 12 0.800 11 1. 2.
Details
LACH Leo   V 5 D 4   SONNLEITNER Thomas R:
FLEISCHMANN Julian   D 4 V 5   GRAMMER Moritz R:
PANKRATZ Josua   D 1 V 5   FUCHS Julian R:
SONNLEITNER Thomas   V 5 D 2   FLEISCHMANN Julian R:
FUCHS Julian   V 5 D 3   LACH Leo R:
GRAMMER Moritz   V 5 D 4   PANKRATZ Josua R:
FUCHS Julian   V 4 D 2   SONNLEITNER Thomas R:
PANKRATZ Josua   V 5 D 3   FLEISCHMANN Julian R:
LACH Leo   V 5 D 3   GRAMMER Moritz R:
SONNLEITNER Thomas   D 1 V 5   PANKRATZ Josua R:
GRAMMER Moritz   V 5 D 4   FUCHS Julian R:
FLEISCHMANN Julian   D 3 V 5   LACH Leo R:
GRAMMER Moritz   V 5 D 3   SONNLEITNER Thomas R:
LACH Leo   D 3 V 5   PANKRATZ Josua R:
FUCHS Julian   V 5 D 1   FLEISCHMANN Julian R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT FLORA Oliver
1 UWK
1 V5 D0 D1 D0 D2 1 8 22 0.200 -14 5. 19.
AUT AIGNER Xaver
1 GFU
2 D2 D0 D2 D1 D3 0 8 25 0.000 -17 6. 23.
AUT SPANOS Konstantin
1 FUL
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 5 1.000 20 1. 1.
CRO PLESE Jakov
1 HAMK MLADOST
4 V5 V5 D1 V5 D4 3 20 17 0.600 3 3. 9.
AUT HARTMANN Sven
1 FTSJD
5 V5 V5 D3 D4 V5 3 22 14 0.600 8 2. 8.
AUT DüRK Valentin
1 OOELFK
6 V5 V5 D1 V5 D3 3 19 19 0.600 0 4. 14.
Details
AIGNER Xaver   D 2 V 5   FLORA Oliver R:
SPANOS Konstantin   V 5 D 1   PLESE Jakov R:
HARTMANN Sven   V 5 D 3   DüRK Valentin R:
FLORA Oliver   D 0 V 5   SPANOS Konstantin R:
DüRK Valentin   V 5 D 3   AIGNER Xaver R:
PLESE Jakov   V 5 D 4   HARTMANN Sven R:
DüRK Valentin   V 5 D 2   FLORA Oliver R:
HARTMANN Sven   D 3 V 5   SPANOS Konstantin R:
AIGNER Xaver   D 2 V 5   PLESE Jakov R:
FLORA Oliver   D 0 V 5   HARTMANN Sven R:
PLESE Jakov   D 4 V 5   DüRK Valentin R:
SPANOS Konstantin   V 5 D 0   AIGNER Xaver R:
PLESE Jakov   V 5 D 1   FLORA Oliver R:
AIGNER Xaver   D 1 V 5   HARTMANN Sven R:
DüRK Valentin   D 1 V 5   SPANOS Konstantin R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT RIEDE Stefan
1 OOELFK
1 D4 V5 D3 V5 D3 2 20 17 0.400 3 5. 16.
AUT GROHS Andreas Peter
1 FCT
2 V5 V5 D2 V5 D2 3 19 19 0.600 0 4. 14.
SLO MLAKAR Luka
1 SK Izola
3 D1 D4 V5 V5 V5 3 20 17 0.600 3 2. 9.
AUT RANKL Florian
1 KAC
4 V5 V5 D2 V5 V5 4 22 14 0.800 8 1. 3.
AUT SPITZER Florian
1 UWK
5 D1 D1 D2 D3 D3 0 10 25 0.000 -15 6. 22.
AUT JANJIC Gregor
1 GFU
6 V5 V5 D3 D1 V5 3 19 18 0.600 1 3. 13.
Details
GROHS Andreas Peter   V 5 D 4   RIEDE Stefan R:
MLAKAR Luka   V 5 D 2   RANKL Florian R:
SPITZER Florian   D 3 V 5   JANJIC Gregor R:
RIEDE Stefan   V 5 D 1   MLAKAR Luka R:
JANJIC Gregor   V 5 D 2   GROHS Andreas Peter R:
RANKL Florian   V 5 D 3   SPITZER Florian R:
JANJIC Gregor   V 5 D 3   RIEDE Stefan R:
SPITZER Florian   D 2 V 5   MLAKAR Luka R:
GROHS Andreas Peter   D 2 V 5   RANKL Florian R:
RIEDE Stefan   V 5 D 1   SPITZER Florian R:
RANKL Florian   V 5 D 1   JANJIC Gregor R:
MLAKAR Luka   D 4 V 5   GROHS Andreas Peter R:
RANKL Florian   V 5 D 3   RIEDE Stefan R:
GROHS Andreas Peter   V 5 D 1   SPITZER Florian R:
JANJIC Gregor   D 3 V 5   MLAKAR Luka R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SLO STRUMBELJ Viktor
1 SK Ljubljana
1 V5 V5 D4 V5 3 19 14 0.750 5 1. 5.
AUT BUDER Noah
1 FTSJF
2 D4 V5 V5 V5 3 19 15 0.750 4 3. 7.
AUT ZöLß Leo
1 GFU
3 D3 D2 D3 V5 1 13 18 0.250 -5 4. 17.
AUT HUBER Philipp
1 OOELFK
4 V5 D4 V4 V5 3 18 13 0.750 5 2. 6.
AUT AMBERGER Stephan
1 UWK
5 D2 D4 D4 D1 0 11 20 0.000 -9 5. 20.
Details
BUDER Noah   D 4 V 5   STRUMBELJ Viktor R:
HUBER Philipp   V 4 D 3   ZöLß Leo R:
STRUMBELJ Viktor   V 5 D 2   AMBERGER Stephan R:
ZöLß Leo   D 2 V 5   BUDER Noah R:
HUBER Philipp   V 5 D 1   AMBERGER Stephan R:
ZöLß Leo   D 3 V 5   STRUMBELJ Viktor R:
AMBERGER Stephan   D 4 V 5   BUDER Noah R:
STRUMBELJ Viktor   D 4 V 5   HUBER Philipp R:
AMBERGER Stephan   D 4 V 5   ZöLß Leo R:
BUDER Noah   V 5 D 4   HUBER Philipp R: