Alpe-Adria-Pokal | Degen | männlich | U17 | Individual | Graz (AUT)

Stand: 09.02.2019 17:24 | Steiermärkischer Landesfechtclub Graz 1624


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT HUBER Philipp
1 OOELFK
1 V5 D2 V5 V5 V5 D3 4 25 20 0.667 5 3. 7.
AUT LACH Leo
1 UWK
2 D4 D2 V5 V5 D2 D2 2 20 24 0.333 -4 5. 14.
AUT JANJIC Gregor
1 GFU
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 14 1.000 16 1. 4.
AUT SONNLEITNER Thomas
1 OOELFK
4 D1 D4 D3 V5 D3 D4 1 20 29 0.167 -9 6. 18.
AUT FLORA Oliver
1 UWK
5 D1 D0 D1 D4 D2 D2 0 10 30 0.000 -20 7. 20.
AUT BUDER Noah
1 FTSJF
6 D4 V5 D4 V5 V5 V5 4 28 19 0.667 9 2. 6.
AUT SPANOS Konstantin
1 FUL
7 V5 V5 D2 V5 V5 D2 4 24 21 0.667 3 4. 2.
Details
SONNLEITNER Thomas   D 1 V 5   HUBER Philipp R:
FLORA Oliver   D 0 V 5   LACH Leo R:
BUDER Noah   D 4 V 5   JANJIC Gregor R:
HUBER Philipp   D 3 V 5   SPANOS Konstantin R:
SONNLEITNER Thomas   V 5 D 4   FLORA Oliver R:
JANJIC Gregor   V 5 D 2   LACH Leo R:
SPANOS Konstantin   D 2 V 5   BUDER Noah R:
HUBER Philipp   V 5 D 1   FLORA Oliver R:
JANJIC Gregor   V 5 D 3   SONNLEITNER Thomas R:
LACH Leo   D 2 V 5   BUDER Noah R:
SPANOS Konstantin   V 5 D 2   FLORA Oliver R:
HUBER Philipp   D 2 V 5   JANJIC Gregor R:
BUDER Noah   V 5 D 3   SONNLEITNER Thomas R:
LACH Leo   D 2 V 5   SPANOS Konstantin R:
FLORA Oliver   D 1 V 5   JANJIC Gregor R:
BUDER Noah   D 4 V 5   HUBER Philipp R:
SONNLEITNER Thomas   D 4 V 5   LACH Leo R:
JANJIC Gregor   V 5 D 2   SPANOS Konstantin R:
FLORA Oliver   D 2 V 5   BUDER Noah R:
LACH Leo   D 4 V 5   HUBER Philipp R:
SPANOS Konstantin   V 5 D 4   SONNLEITNER Thomas R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT FUCHS Julian
1 FTSJD
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 9 1.000 21 1. 1.
SLO STRUMBELJ Viktor
1 SK Ljubljana
2 D1 D1 V5 V5 D4 V5 3 21 23 0.500 -2 5. 9.
AUT PANKRATZ Josua
1 FCT
3 D2 V5 V5 D3 D2 V5 3 22 19 0.500 3 4. 11.
AUT HARTMANN Sven
1 FTSJD
4 D2 D4 D2 D3 D4 V5 1 20 28 0.167 -8 6. 17.
AUT ZöLß Leo
1 GFU
5 D3 D4 V4 V5 V5 V5 4 26 18 0.667 8 2. 13.
AUT DüRK Valentin
1 OOELFK
6 D1 V5 V5 V5 D2 V5 4 23 22 0.667 1 3. 8.
AUT AMBERGER Stephan
1 UWK
7 D0 D0 D2 D3 D0 D2 0 7 30 0.000 -23 7. 21.
Details
HARTMANN Sven   D 2 V 5   FUCHS Julian R:
ZöLß Leo   D 4 V 5   STRUMBELJ Viktor R:
DüRK Valentin   V 5 D 2   PANKRATZ Josua R:
FUCHS Julian   V 5 D 0   AMBERGER Stephan R:
HARTMANN Sven   D 3 V 5   ZöLß Leo R:
PANKRATZ Josua   V 5 D 1   STRUMBELJ Viktor R:
AMBERGER Stephan   D 2 V 5   DüRK Valentin R:
FUCHS Julian   V 5 D 3   ZöLß Leo R:
PANKRATZ Josua   V 5 D 2   HARTMANN Sven R:
STRUMBELJ Viktor   D 4 V 5   DüRK Valentin R:
AMBERGER Stephan   D 0 V 5   ZöLß Leo R:
FUCHS Julian   V 5 D 2   PANKRATZ Josua R:
DüRK Valentin   V 5 D 4   HARTMANN Sven R:
STRUMBELJ Viktor   V 5 D 0   AMBERGER Stephan R:
ZöLß Leo   V 4 D 3   PANKRATZ Josua R:
DüRK Valentin   D 1 V 5   FUCHS Julian R:
HARTMANN Sven   D 4 V 5   STRUMBELJ Viktor R:
PANKRATZ Josua   V 5 D 2   AMBERGER Stephan R:
ZöLß Leo   V 5 D 2   DüRK Valentin R:
STRUMBELJ Viktor   D 1 V 5   FUCHS Julian R:
AMBERGER Stephan   D 3 V 5   HARTMANN Sven R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT GRAMMER Moritz
1 FUL
1 V5 V5 V5 D3 V5 D3 4 26 22 0.667 4 3. 5.
CRO PLESE Jakov
1 HAMK MLADOST
2 D4 D2 D0 D4 V5 V5 2 20 26 0.333 -6 5. 15.
AUT RIEDE Stefan
1 OOELFK
3 D2 V5 D1 V5 V5 V5 4 23 16 0.667 7 2. 10.
AUT RANKL Florian
1 KAC
4 D4 V5 V5 V5 V4 V5 5 28 15 0.833 13 1. 3.
SLO MLAKAR Luka
1 SK Izola
5 V5 V5 D2 D4 D2 V5 3 23 23 0.500 0 4. 12.
AUT GROHS Andreas Peter
1 FCT
6 D2 D2 D0 D3 V5 V5 2 17 25 0.333 -8 6. 16.
AUT FLEISCHMANN Julian
FC St. Johann
7 V5 D4 D2 D2 D1 D4 1 18 28 0.167 -10 7. 19.
Details
RANKL Florian   D 4 V 5   GRAMMER Moritz R:
MLAKAR Luka   V 5 D 4   PLESE Jakov R:
GROHS Andreas Peter   D 0 V 5   RIEDE Stefan R:
GRAMMER Moritz   D 3 V 5   FLEISCHMANN Julian R:
RANKL Florian   V 5 D 4   MLAKAR Luka R:
RIEDE Stefan   V 5 D 2   PLESE Jakov R:
FLEISCHMANN Julian   D 4 V 5   GROHS Andreas Peter R:
GRAMMER Moritz   D 3 V 5   MLAKAR Luka R:
RIEDE Stefan   D 1 V 5   RANKL Florian R:
PLESE Jakov   V 5 D 2   GROHS Andreas Peter R:
FLEISCHMANN Julian   D 1 V 5   MLAKAR Luka R:
GRAMMER Moritz   V 5 D 2   RIEDE Stefan R:
GROHS Andreas Peter   D 3 V 4   RANKL Florian R:
PLESE Jakov   V 5 D 4   FLEISCHMANN Julian R:
MLAKAR Luka   D 2 V 5   RIEDE Stefan R:
GROHS Andreas Peter   D 2 V 5   GRAMMER Moritz R:
RANKL Florian   V 5 D 0   PLESE Jakov R:
RIEDE Stefan   V 5 D 2   FLEISCHMANN Julian R:
MLAKAR Luka   D 2 V 5   GROHS Andreas Peter R:
PLESE Jakov   D 4 V 5   GRAMMER Moritz R:
FLEISCHMANN Julian   D 2 V 5   RANKL Florian R: