Alpe-Adria-Pokal | Florett | männlich | U17 | Individual | Graz (AUT)

Stand: 10.02.2019 16:00 | Steiermärkischer Landesfechtclub Graz 1624


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SLO URBAS Jurij
1 SD Tabor
1 D1 D1 D0 V4 D2 D0 1 8 25 0.167 -17 6. 26.
AUT CASLAVKA Alexander
1 FUK
2 V5 D3 D1 D2 V5 D4 2 20 22 0.333 -2 4. 21.
AUT WAGNER Alexander
1 FUM
3 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 15 0.833 13 2. 4.
AUT BRESSLAUER Tobias
1 SUW
4 V5 V5 D4 V5 V5 D2 4 26 13 0.667 13 3. 12.
AUT HUBNER Maximilian
1 FCW
5 D2 V5 D1 D1 V5 D1 2 15 23 0.333 -8 5. 22.
AUT LUTZ Simon
1 StLFC Graz
6 V3 D1 D1 D1 D2 D1 1 9 27 0.167 -18 7. 27.
AUT SCHIEBEL Paul
1 UFC
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1.000 19 1. 1.
Details
BRESSLAUER Tobias   V 5 D 0   URBAS Jurij R:
HUBNER Maximilian   V 5 D 2   CASLAVKA Alexander R:
LUTZ Simon   D 1 V 5   WAGNER Alexander R:
URBAS Jurij   D 0 V 5   SCHIEBEL Paul R:
BRESSLAUER Tobias   V 5 D 1   HUBNER Maximilian R:
WAGNER Alexander   V 5 D 3   CASLAVKA Alexander R:
SCHIEBEL Paul   V 5 D 1   LUTZ Simon R:
URBAS Jurij   V 4 D 2   HUBNER Maximilian R:
WAGNER Alexander   V 5 D 4   BRESSLAUER Tobias R:
CASLAVKA Alexander   V 5 D 1   LUTZ Simon R:
SCHIEBEL Paul   V 5 D 1   HUBNER Maximilian R:
URBAS Jurij   D 1 V 5   WAGNER Alexander R:
LUTZ Simon   D 1 V 5   BRESSLAUER Tobias R:
CASLAVKA Alexander   D 4 V 5   SCHIEBEL Paul R:
HUBNER Maximilian   D 1 V 5   WAGNER Alexander R:
LUTZ Simon   V 3 D 2   URBAS Jurij R:
BRESSLAUER Tobias   V 5 D 1   CASLAVKA Alexander R:
WAGNER Alexander   D 3 V 5   SCHIEBEL Paul R:
HUBNER Maximilian   V 5 D 2   LUTZ Simon R:
CASLAVKA Alexander   V 5 D 1   URBAS Jurij R:
SCHIEBEL Paul   V 5 D 2   BRESSLAUER Tobias R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT GORIUP Alexander
1 STLFC
1 V5 V5 V5 V5 D3 4 23 10 0.800 13 2. 6.
SLO ARDEBILI Emad Seyed
1 SD Tabor
2 D2 V5 D4 V5 D2 2 18 22 0.400 -4 4. 20.
AUT SCHöNPASS Noel
1 FKVOE
3 D0 D4 D3 V5 D2 1 14 23 0.200 -9 5. 24.
AUT KROPF Anatol
1 FUK
4 D1 V5 V5 V5 D3 3 19 18 0.600 1 3. 13.
AUT MITTERBACHER Fabian
1 STLFC
5 D2 D3 D3 D1 D0 0 9 25 0.000 -16 6. 30.
AUT KALT Andreas
1 FCW
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 10 1.000 15 1. 2.
Details
ARDEBILI Emad Seyed   D 2 V 5   GORIUP Alexander R:
SCHöNPASS Noel   D 3 V 5   KROPF Anatol R:
MITTERBACHER Fabian   D 0 V 5   KALT Andreas R:
GORIUP Alexander   V 5 D 0   SCHöNPASS Noel R:
KALT Andreas   V 5 D 2   ARDEBILI Emad Seyed R:
KROPF Anatol   V 5 D 1   MITTERBACHER Fabian R:
KALT Andreas   V 5 D 3   GORIUP Alexander R:
MITTERBACHER Fabian   D 3 V 5   SCHöNPASS Noel R:
ARDEBILI Emad Seyed   D 4 V 5   KROPF Anatol R:
GORIUP Alexander   V 5 D 2   MITTERBACHER Fabian R:
KROPF Anatol   D 3 V 5   KALT Andreas R:
SCHöNPASS Noel   D 4 V 5   ARDEBILI Emad Seyed R:
KROPF Anatol   D 1 V 5   GORIUP Alexander R:
ARDEBILI Emad Seyed   V 5 D 3   MITTERBACHER Fabian R:
KALT Andreas   V 5 D 2   SCHöNPASS Noel R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT BERGMANN Thomas
1 STLFC
1 V5 V3 V5 V5 D0 4 18 12 0.800 6 2. 10.
AUT KARNER Robin
1 FUK
2 D0 V5 V5 V5 V5 4 20 18 0.800 2 3. 11.
AUT MORGUNOV Marc
1 UFC
3 D2 D4 V5 D0 D0 1 11 21 0.200 -10 5. 25.
AUT THALLER Lorenz
1 FKVOE
4 D2 D4 D3 D1 D0 0 10 25 0.000 -15 6. 29.
AUT PURKARTHOFER Felix
1 ATUS Weiz
5 D3 D2 V5 V5 D3 2 18 16 0.400 2 4. 17.
AUT HUBNER Alexander
1 FCW
6 V5 D3 V5 V5 V5 4 23 8 0.800 15 1. 5.
Details
KARNER Robin   D 0 V 5   BERGMANN Thomas R:
MORGUNOV Marc   V 5 D 3   THALLER Lorenz R:
PURKARTHOFER Felix   D 3 V 5   HUBNER Alexander R:
BERGMANN Thomas   V 3 D 2   MORGUNOV Marc R:
HUBNER Alexander   D 3 V 5   KARNER Robin R:
THALLER Lorenz   D 1 V 5   PURKARTHOFER Felix R:
HUBNER Alexander   V 5 D 0   BERGMANN Thomas R:
PURKARTHOFER Felix   V 5 D 0   MORGUNOV Marc R:
KARNER Robin   V 5 D 4   THALLER Lorenz R:
BERGMANN Thomas   V 5 D 3   PURKARTHOFER Felix R:
THALLER Lorenz   D 0 V 5   HUBNER Alexander R:
MORGUNOV Marc   D 4 V 5   KARNER Robin R:
THALLER Lorenz   D 2 V 5   BERGMANN Thomas R:
KARNER Robin   V 5 D 2   PURKARTHOFER Felix R:
HUBNER Alexander   V 5 D 0   MORGUNOV Marc R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT HASELSTEINER Max
1 AFCS
1 V5 V5 D4 V5 V5 4 24 16 0.800 8 1. 8.
AUT JUCH Nikolaus
1 STLFC
2 D3 V5 V5 V5 V5 4 23 16 0.800 7 2. 9.
AUT HUMER Simon
1 FKVOE
3 D3 D3 V5 D4 V5 2 20 22 0.400 -2 5. 19.
AUT KROITZSCH Leo
1 STLFC
4 V5 D4 D4 D4 V5 2 22 19 0.400 3 4. 16.
AUT GRASSO Kei Lorenzo
1 FUM
5 D2 D2 V5 V5 V5 3 19 22 0.600 -3 3. 15.
AUT STEININGER Tobias
1 FCW
6 D3 D2 D3 D0 D4 0 12 25 0.000 -13 6. 28.
Details
JUCH Nikolaus   D 3 V 5   HASELSTEINER Max R:
HUMER Simon   V 5 D 4   KROITZSCH Leo R:
GRASSO Kei Lorenzo   V 5 D 4   STEININGER Tobias R:
HASELSTEINER Max   V 5 D 3   HUMER Simon R:
STEININGER Tobias   D 2 V 5   JUCH Nikolaus R:
KROITZSCH Leo   D 4 V 5   GRASSO Kei Lorenzo R:
STEININGER Tobias   D 3 V 5   HASELSTEINER Max R:
GRASSO Kei Lorenzo   V 5 D 4   HUMER Simon R:
JUCH Nikolaus   V 5 D 4   KROITZSCH Leo R:
HASELSTEINER Max   V 5 D 2   GRASSO Kei Lorenzo R:
KROITZSCH Leo   V 5 D 0   STEININGER Tobias R:
HUMER Simon   D 3 V 5   JUCH Nikolaus R:
KROITZSCH Leo   V 5 D 4   HASELSTEINER Max R:
JUCH Nikolaus   V 5 D 2   GRASSO Kei Lorenzo R:
STEININGER Tobias   D 3 V 5   HUMER Simon R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT KOHLWEG Marwin
1 FCT
1 D3 V5 V5 D4 D2 2 19 18 0.400 1 4. 18.
AUT POINTNER Maximilian
1 FUM
2 V5 V5 V5 V5 D4 4 24 12 0.800 12 2. 7.
AUT KüTTNER Kilian
1 ASC
3 D1 D1 D0 D3 D3 0 8 25 0.000 -17 6. 31.
AUT PECNIK Georg
1 FCW
4 D2 D1 V5 D4 D0 1 12 20 0.200 -8 5. 23.
AUT RAMIREZ Pablo
1 STLFC
5 V5 D2 V5 V5 D2 3 19 21 0.600 -2 3. 14.
AUT LEHNER Leon
1 FKVOE
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 11 1.000 14 1. 3.
Details
POINTNER Maximilian   V 5 D 3   KOHLWEG Marwin R:
KüTTNER Kilian   D 0 V 5   PECNIK Georg R:
RAMIREZ Pablo   D 2 V 5   LEHNER Leon R:
KOHLWEG Marwin   V 5 D 1   KüTTNER Kilian R:
LEHNER Leon   V 5 D 4   POINTNER Maximilian R:
PECNIK Georg   D 4 V 5   RAMIREZ Pablo R:
LEHNER Leon   V 5 D 2   KOHLWEG Marwin R:
RAMIREZ Pablo   V 5 D 3   KüTTNER Kilian R:
POINTNER Maximilian   V 5 D 1   PECNIK Georg R:
KOHLWEG Marwin   D 4 V 5   RAMIREZ Pablo R:
PECNIK Georg   D 0 V 5   LEHNER Leon R:
KüTTNER Kilian   D 1 V 5   POINTNER Maximilian R:
PECNIK Georg   D 2 V 5   KOHLWEG Marwin R:
POINTNER Maximilian   V 5 D 2   RAMIREZ Pablo R:
LEHNER Leon   V 5 D 3   KüTTNER Kilian R: