Alpe-Adria-Pokal | Florett | männlich | U17 | Individual | Graz (AUT)

Stand: 10.02.2019 16:01 | Steiermärkischer Landesfechtclub Graz 1624


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT SCHIEBEL Paul
1 UFC
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 6 1.000 24 1. 1.
AUT JUCH Nikolaus
1 STLFC
2 D2 D4 V5 V5 V5 V5 4 26 15 0.667 11 3. 10.
AUT HASELSTEINER Max
1 AFCS
3 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 14 0.833 13 2. 7.
AUT MORGUNOV Marc
1 UFC
4 D1 D1 D1 V4 D0 D1 1 8 27 0.167 -19 7. 25.
AUT KROITZSCH Leo
1 STLFC
5 D0 D1 D2 D2 D1 V5 1 11 26 0.167 -15 6. 22.
AUT SCHöNPASS Noel
1 FKVOE
6 D1 D0 D1 V5 V5 V5 3 17 20 0.500 -3 4. 18.
AUT PURKARTHOFER Felix
1 ATUS Weiz
7 D0 D3 D1 V5 D2 D4 1 15 26 0.167 -11 5. 21.
Details
MORGUNOV Marc   D 1 V 5   SCHIEBEL Paul R:
KROITZSCH Leo   D 1 V 5   JUCH Nikolaus R:
SCHöNPASS Noel   D 1 V 5   HASELSTEINER Max R:
SCHIEBEL Paul   V 5 D 0   PURKARTHOFER Felix R:
MORGUNOV Marc   V 4 D 2   KROITZSCH Leo R:
HASELSTEINER Max   V 5 D 4   JUCH Nikolaus R:
PURKARTHOFER Felix   D 4 V 5   SCHöNPASS Noel R:
SCHIEBEL Paul   V 5 D 0   KROITZSCH Leo R:
HASELSTEINER Max   V 5 D 1   MORGUNOV Marc R:
JUCH Nikolaus   V 5 D 0   SCHöNPASS Noel R:
PURKARTHOFER Felix   D 2 V 5   KROITZSCH Leo R:
SCHIEBEL Paul   V 5 D 2   HASELSTEINER Max R:
SCHöNPASS Noel   V 5 D 0   MORGUNOV Marc R:
JUCH Nikolaus   V 5 D 3   PURKARTHOFER Felix R:
KROITZSCH Leo   D 2 V 5   HASELSTEINER Max R:
SCHöNPASS Noel   D 1 V 5   SCHIEBEL Paul R:
MORGUNOV Marc   D 1 V 5   JUCH Nikolaus R:
HASELSTEINER Max   V 5 D 1   PURKARTHOFER Felix R:
KROITZSCH Leo   D 1 V 5   SCHöNPASS Noel R:
JUCH Nikolaus   D 2 V 5   SCHIEBEL Paul R:
PURKARTHOFER Felix   V 5 D 1   MORGUNOV Marc R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT KALT Andreas
1 FCW
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1.000 22 1. 2.
AUT POINTNER Maximilian
1 FUM
2 D1 V5 V5 D4 V5 V5 4 25 19 0.667 6 2. 9.
AUT BERGMANN Thomas
1 STLFC
3 D2 D2 V5 V5 D3 V5 3 22 18 0.500 4 4. 11.
AUT PECNIK Georg
1 FCW
4 D0 D4 D0 D0 D4 V5 1 13 25 0.167 -12 6. 24.
AUT GRASSO Kei Lorenzo
1 FUM
5 D2 V5 D1 V5 D1 V5 3 19 19 0.500 0 5. 15.
AUT KOHLWEG Marwin
1 FCT
6 D3 D0 V5 V5 V5 V5 4 23 20 0.667 3 3. 13.
SLO URBAS Jurij
1 SD Tabor
7 D0 D3 D2 D0 D0 D2 0 7 30 0.000 -23 7. 28.
Details
PECNIK Georg   D 0 V 5   KALT Andreas R:
GRASSO Kei Lorenzo   V 5 D 4   POINTNER Maximilian R:
KOHLWEG Marwin   V 5 D 3   BERGMANN Thomas R:
KALT Andreas   V 5 D 0   URBAS Jurij R:
PECNIK Georg   D 0 V 5   GRASSO Kei Lorenzo R:
BERGMANN Thomas   D 2 V 5   POINTNER Maximilian R:
URBAS Jurij   D 2 V 5   KOHLWEG Marwin R:
KALT Andreas   V 5 D 2   GRASSO Kei Lorenzo R:
BERGMANN Thomas   V 5 D 0   PECNIK Georg R:
POINTNER Maximilian   V 5 D 0   KOHLWEG Marwin R:
URBAS Jurij   D 0 V 5   GRASSO Kei Lorenzo R:
KALT Andreas   V 5 D 2   BERGMANN Thomas R:
KOHLWEG Marwin   V 5 D 4   PECNIK Georg R:
POINTNER Maximilian   V 5 D 3   URBAS Jurij R:
GRASSO Kei Lorenzo   D 1 V 5   BERGMANN Thomas R:
KOHLWEG Marwin   D 3 V 5   KALT Andreas R:
PECNIK Georg   D 4 V 5   POINTNER Maximilian R:
BERGMANN Thomas   V 5 D 2   URBAS Jurij R:
GRASSO Kei Lorenzo   D 1 V 5   KOHLWEG Marwin R:
POINTNER Maximilian   D 1 V 5   KALT Andreas R:
URBAS Jurij   D 0 V 5   PECNIK Georg R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT LEHNER Leon
1 FKVOE
1 D0 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 16 0.833 9 2. 3.
AUT GORIUP Alexander
1 STLFC
2 V5 V5 V5 V5 V5 D1 5 26 11 0.833 15 1. 6.
AUT HUBNER Maximilian
1 FCW
3 D2 D1 D2 D2 V5 V5 2 17 25 0.333 -8 6. 20.
AUT HUMER Simon
1 FKVOE
4 D1 D0 V5 V5 V5 V5 4 21 19 0.667 2 3. 14.
AUT RAMIREZ Pablo
1 STLFC
5 D3 D1 V5 D3 V5 D2 2 19 23 0.333 -4 5. 16.
AUT LUTZ Simon
1 StLFC Graz
6 D2 D4 D2 D0 D1 D1 0 10 30 0.000 -20 7. 27.
AUT KARNER Robin
1 FUK
7 D3 V5 D3 D4 V5 V5 3 25 19 0.500 6 4. 12.
Details
HUMER Simon   D 1 V 5   LEHNER Leon R:
RAMIREZ Pablo   D 1 V 5   GORIUP Alexander R:
LUTZ Simon   D 2 V 5   HUBNER Maximilian R:
LEHNER Leon   V 5 D 3   KARNER Robin R:
HUMER Simon   V 5 D 3   RAMIREZ Pablo R:
HUBNER Maximilian   D 1 V 5   GORIUP Alexander R:
KARNER Robin   V 5 D 1   LUTZ Simon R:
LEHNER Leon   V 5 D 3   RAMIREZ Pablo R:
HUBNER Maximilian   D 2 V 5   HUMER Simon R:
GORIUP Alexander   V 5 D 4   LUTZ Simon R:
KARNER Robin   V 5 D 2   RAMIREZ Pablo R:
LEHNER Leon   V 5 D 2   HUBNER Maximilian R:
LUTZ Simon   D 0 V 5   HUMER Simon R:
GORIUP Alexander   D 1 V 5   KARNER Robin R:
RAMIREZ Pablo   V 5 D 2   HUBNER Maximilian R:
LUTZ Simon   D 2 V 5   LEHNER Leon R:
HUMER Simon   D 0 V 5   GORIUP Alexander R:
HUBNER Maximilian   V 5 D 3   KARNER Robin R:
RAMIREZ Pablo   V 5 D 1   LUTZ Simon R:
GORIUP Alexander   V 5 D 0   LEHNER Leon R:
KARNER Robin   D 4 V 5   HUMER Simon R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT HUBNER Alexander
1 FCW
1 V5 V5 V5 V5 D2 D1 4 23 19 0.667 4 3. 8.
AUT KROPF Anatol
1 FUK
2 D2 V5 V5 D3 D1 D0 2 16 25 0.333 -9 5. 17.
SLO ARDEBILI Emad Seyed
1 SD Tabor
3 D1 D2 V5 D3 D1 D1 1 13 29 0.167 -16 7. 23.
AUT STEININGER Tobias
1 FCW
4 D2 D3 D4 V5 D1 D1 1 16 29 0.167 -13 6. 26.
AUT CASLAVKA Alexander
1 FUK
5 D4 V5 V5 D4 D1 D1 2 20 26 0.333 -6 4. 19.
AUT WAGNER Alexander
1 FUM
6 V5 V5 V5 V5 V5 D1 5 26 11 0.833 15 2. 5.
AUT BRESSLAUER Tobias
1 SUW
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 5 1.000 25 1. 4.
Details
STEININGER Tobias   D 2 V 5   HUBNER Alexander R:
CASLAVKA Alexander   V 5 D 3   KROPF Anatol R:
WAGNER Alexander   V 5 D 1   ARDEBILI Emad Seyed R:
HUBNER Alexander   D 1 V 5   BRESSLAUER Tobias R:
STEININGER Tobias   V 5 D 4   CASLAVKA Alexander R:
ARDEBILI Emad Seyed   D 2 V 5   KROPF Anatol R:
BRESSLAUER Tobias   V 5 D 1   WAGNER Alexander R:
HUBNER Alexander   V 5 D 4   CASLAVKA Alexander R:
ARDEBILI Emad Seyed   V 5 D 4   STEININGER Tobias R:
KROPF Anatol   D 1 V 5   WAGNER Alexander R:
BRESSLAUER Tobias   V 5 D 1   CASLAVKA Alexander R:
HUBNER Alexander   V 5 D 1   ARDEBILI Emad Seyed R:
WAGNER Alexander   V 5 D 1   STEININGER Tobias R:
KROPF Anatol   D 0 V 5   BRESSLAUER Tobias R:
CASLAVKA Alexander   V 5 D 3   ARDEBILI Emad Seyed R:
WAGNER Alexander   V 5 D 2   HUBNER Alexander R:
STEININGER Tobias   D 3 V 5   KROPF Anatol R:
ARDEBILI Emad Seyed   D 1 V 5   BRESSLAUER Tobias R:
CASLAVKA Alexander   D 1 V 5   WAGNER Alexander R:
KROPF Anatol   D 2 V 5   HUBNER Alexander R:
BRESSLAUER Tobias   V 5 D 1   STEININGER Tobias R: