Internationales Säbel-Pokalturnier | Säbel | weiblich | U17 | Individual | Mülheim an der Ruhr (GER)

Stand: 08.10.2018 07:43 | Alexander Böhm


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 10:30 | Kampfrichter: SEEFELD Eric Simon

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SCHOCH Sophie
TV Wetzlar
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 9 1.000 16 1. 3.
GER SCHMIDT Lara
TV Alsfeld
2 D1 D2 D3 D2 D0 0 8 25 0.000 -17 6. 23.
GER GRAUDINS Victoria
MTV Mainz
3 D1 V5 D3 D4 D3 1 16 22 0.200 -6 5. 17.
GER NEUMANN Sina
TSV Bayer Dormagen
4 D2 V5 V5 V5 V5 4 22 15 0.800 7 2. 7.
GER NEUNER Elyza
FR Nürnberg
5 D3 V5 V5 D0 V5 3 18 20 0.600 -2 3. 11.
NED CHIANG Enli
1 s.v. Surtout
6 D2 V5 V5 D4 D4 2 20 18 0.400 2 4. 13.
Details
SCHMIDT Lara   D 1 V 5   SCHOCH Sophie R:
GRAUDINS Victoria   D 3 V 5   NEUMANN Sina R:
NEUNER Elyza   V 5 D 4   CHIANG Enli R:
SCHOCH Sophie   V 5 D 1   GRAUDINS Victoria R:
CHIANG Enli   V 5 D 0   SCHMIDT Lara R:
NEUMANN Sina   V 5 D 0   NEUNER Elyza R:
CHIANG Enli   D 2 V 5   SCHOCH Sophie R:
NEUNER Elyza   V 5 D 4   GRAUDINS Victoria R:
SCHMIDT Lara   D 3 V 5   NEUMANN Sina R:
SCHOCH Sophie   V 5 D 3   NEUNER Elyza R:
NEUMANN Sina   V 5 D 4   CHIANG Enli R:
GRAUDINS Victoria   V 5 D 2   SCHMIDT Lara R:
NEUMANN Sina   D 2 V 5   SCHOCH Sophie R:
SCHMIDT Lara   D 2 V 5   NEUNER Elyza R:
CHIANG Enli   V 5 D 3   GRAUDINS Victoria R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 10:30 | Kampfrichter: SEWALD Julian

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER LINK Katharina
Darmstädter FC
1 D4 V5 D3 D3 D1 1 16 24 0.200 -8 5. 19.
GER KURZAWA Marisa Victoria
TSV Bayer Dormagen
2 V5 V5 D2 V5 D1 3 18 20 0.600 -2 3. 11.
GER GRAUDINS Catalin
MTV Mainz
3 D4 D3 D1 V5 D3 1 16 23 0.200 -7 4. 18.
GER HEUBEL Charlotte
TV Wetzlar
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 8 1.000 17 1. 2.
GER WINTER Sophie
FR Nürnberg
5 V5 D3 D3 D1 D2 1 14 23 0.200 -9 6. 20.
GER BELSNER Melanie
OFC Bonn
6 V5 V5 V5 D1 V5 4 21 12 0.800 9 2. 6.
Details
KURZAWA Marisa Victoria   V 5 D 4   LINK Katharina R:
GRAUDINS Catalin   D 1 V 5   HEUBEL Charlotte R:
WINTER Sophie   D 2 V 5   BELSNER Melanie R:
LINK Katharina   V 5 D 4   GRAUDINS Catalin R:
BELSNER Melanie   V 5 D 1   KURZAWA Marisa Victoria R:
HEUBEL Charlotte   V 5 D 1   WINTER Sophie R:
BELSNER Melanie   V 5 D 1   LINK Katharina R:
WINTER Sophie   D 3 V 5   GRAUDINS Catalin R:
KURZAWA Marisa Victoria   D 2 V 5   HEUBEL Charlotte R:
LINK Katharina   D 3 V 5   WINTER Sophie R:
HEUBEL Charlotte   V 5 D 1   BELSNER Melanie R:
GRAUDINS Catalin   D 3 V 5   KURZAWA Marisa Victoria R:
HEUBEL Charlotte   V 5 D 3   LINK Katharina R:
KURZAWA Marisa Victoria   V 5 D 3   WINTER Sophie R:
BELSNER Melanie   V 5 D 3   GRAUDINS Catalin R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 10:30 | Kampfrichter: HÜLSHÖRSTER Jan Ole

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KUSIAN Miriam
TSV Bayer Dormagen
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 7 1.000 18 1. 1.
GER WALLRAFF Mia
TSV Bayer Dormagen
2 D0 V5 D2 D1 D2 1 10 23 0.200 -13 6. 22.
GER ZÖLLNER Lea
FR Nürnberg
3 D3 D3 V5 V5 V5 3 21 11 0.600 10 2. 8.
GER SZILAGYI Noemi
FR Nürnberg
4 D3 V5 D1 D1 V5 2 15 20 0.400 -5 4. 16.
GER BREER Jana
TSC Eintr. Dortmund
5 D0 V5 D0 V5 V5 3 15 14 0.600 1 3. 10.
CHN ZHAO Ellen
FS Bielefelder TG
6 D1 V5 D0 D3 D2 1 11 22 0.200 -11 5. 21.
Details
WALLRAFF Mia   D 0 V 5   KUSIAN Miriam R:
ZÖLLNER Lea   V 5 D 1   SZILAGYI Noemi R:
BREER Jana   V 5 D 2   ZHAO Ellen R:
KUSIAN Miriam   V 5 D 3   ZÖLLNER Lea R:
ZHAO Ellen   V 5 D 2   WALLRAFF Mia R:
SZILAGYI Noemi   D 1 V 5   BREER Jana R:
ZHAO Ellen   D 1 V 5   KUSIAN Miriam R:
BREER Jana   D 0 V 5   ZÖLLNER Lea R:
WALLRAFF Mia   D 2 V 5   SZILAGYI Noemi R:
KUSIAN Miriam   V 5 D 0   BREER Jana R:
SZILAGYI Noemi   V 5 D 3   ZHAO Ellen R:
ZÖLLNER Lea   D 3 V 5   WALLRAFF Mia R:
SZILAGYI Noemi   D 3 V 5   KUSIAN Miriam R:
WALLRAFF Mia   D 1 V 5   BREER Jana R:
ZHAO Ellen   D 0 V 5   ZÖLLNER Lea R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 10:30 | Kampfrichter: FÖRSTER Evi

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER LANDSLEITNER Teresa
FR Nürnberg
1 V5 V5 V5 D3 V5 4 23 13 0.800 10 2. 5.
GER MARX Maja
FR Nürnberg
2 D4 V5 V5 D0 D2 2 16 19 0.400 -3 5. 15.
GER KOBER Josephine
KTF Luitpold München
3 D3 D3 V5 D0 V5 2 16 16 0.400 0 4. 14.
GER GILLES Nora
FSV Mülheim/Ruhr
4 D0 D1 D0 D0 D2 0 3 25 0.000 -22 6. 24.
GER WERTH Johanna
TSV Kenten
5 V5 V5 V5 V5 D2 4 22 8 0.800 14 1. 4.
GER WEILAND Julia
TSV Bayer Dormagen
6 D1 V5 D1 V5 V5 3 17 16 0.600 1 3. 9.
Details
MARX Maja   D 4 V 5   LANDSLEITNER Teresa R:
KOBER Josephine   V 5 D 0   GILLES Nora R:
WERTH Johanna   D 2 V 5   WEILAND Julia R:
LANDSLEITNER Teresa   V 5 D 3   KOBER Josephine R:
WEILAND Julia   V 5 D 2   MARX Maja R:
GILLES Nora   D 0 V 5   WERTH Johanna R:
WEILAND Julia   D 1 V 5   LANDSLEITNER Teresa R:
WERTH Johanna   V 5 D 0   KOBER Josephine R:
MARX Maja   V 5 D 1   GILLES Nora R:
LANDSLEITNER Teresa   D 3 V 5   WERTH Johanna R:
GILLES Nora   D 2 V 5   WEILAND Julia R:
KOBER Josephine   D 3 V 5   MARX Maja R:
GILLES Nora   D 0 V 5   LANDSLEITNER Teresa R:
MARX Maja   D 0 V 5   WERTH Johanna R:
WEILAND Julia   D 1 V 5   KOBER Josephine R: