Backnanger Degen | Degen | männlich | Aktive | Einzel | Backnang (GER)

Stand: 11.12.2016 11:35 | TSG Backnang


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BÜHNER Holger
SV Böblingen
1 D4 D4 D4 D4 V5 1 21 23 0.200 -2 5. 14.
GER KOIOS Christos
SV Böblingen
2 V5 V5 D2 V5 V5 4 22 15 0.800 7 2. 6.
GER SCHMID Michael
TSV Pliezhausen
3 V5 D1 D2 D2 V5 2 15 22 0.400 -7 4. 12.
GER MITSCHANG Robert
SV Esslingen
4 V5 V5 V5 D3 V5 4 23 16 0.800 7 1. 5.
GER SCHÄFER Tim
VFL Kirchheim
5 V5 D3 V5 V5 V5 4 23 17 0.800 6 3. 7.
GER AUTZEN Olaf
TSG Reutlingen
6 D3 D2 D3 D3 D3 0 14 25 0.000 -11 6. 17.
Details
KOIOS Christos   V 5 D 4   BÜHNER Holger R:
SCHMID Michael   D 2 V 5   MITSCHANG Robert R:
SCHÄFER Tim   V 5 D 3   AUTZEN Olaf R:
BÜHNER Holger   D 4 V 5   SCHMID Michael R:
AUTZEN Olaf   D 2 V 5   KOIOS Christos R:
MITSCHANG Robert   D 3 V 5   SCHÄFER Tim R:
AUTZEN Olaf   D 3 V 5   BÜHNER Holger R:
SCHÄFER Tim   V 5 D 2   SCHMID Michael R:
KOIOS Christos   D 2 V 5   MITSCHANG Robert R:
BÜHNER Holger   D 4 V 5   SCHÄFER Tim R:
MITSCHANG Robert   V 5 D 3   AUTZEN Olaf R:
SCHMID Michael   D 1 V 5   KOIOS Christos R:
MITSCHANG Robert   V 5 D 4   BÜHNER Holger R:
KOIOS Christos   V 5 D 3   SCHÄFER Tim R:
AUTZEN Olaf   D 3 V 5   SCHMID Michael R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ITA CAPRIUOLO Roberto
SV Böblingen
1 V5 D4 D4 D2 V5 2 20 21 0.400 -1 3. 10.
GER SCHÄFER Klaus
TSF Ditzingen
2 D2 D1 D2 V5 D4 1 14 21 0.200 -7 6. 15.
GER ARNOLD Fredrik
MTV Stuttgart
3 V5 V5 V5 V5 D4 4 24 15 0.800 9 1. 3.
GER ROMER Sebastian
SV Esslingen
4 V5 V5 D4 V5 V2 4 21 13 0.800 8 2. 4.
GER VEIT Julian
TSV Pliezhausen
5 V5 D1 D1 D2 V4 2 13 20 0.400 -7 5. 13.
GER FENDT Jochen
TG Schwenningen
6 D4 V5 V5 D0 D3 2 17 19 0.400 -2 4. 11.
Details
SCHÄFER Klaus   D 2 V 5   CAPRIUOLO Roberto R:
ARNOLD Fredrik   V 5 D 4   ROMER Sebastian R:
VEIT Julian   V 4 D 3   FENDT Jochen R:
CAPRIUOLO Roberto   D 4 V 5   ARNOLD Fredrik R:
FENDT Jochen   V 5 D 4   SCHÄFER Klaus R:
ROMER Sebastian   V 5 D 2   VEIT Julian R:
FENDT Jochen   D 4 V 5   CAPRIUOLO Roberto R:
VEIT Julian   D 1 V 5   ARNOLD Fredrik R:
SCHÄFER Klaus   D 2 V 5   ROMER Sebastian R:
CAPRIUOLO Roberto   D 2 V 5   VEIT Julian R:
ROMER Sebastian   V 2 D 0   FENDT Jochen R:
ARNOLD Fredrik   V 5 D 1   SCHÄFER Klaus R:
ROMER Sebastian   V 5 D 4   CAPRIUOLO Roberto R:
SCHÄFER Klaus   V 5 D 1   VEIT Julian R:
FENDT Jochen   V 5 D 4   ARNOLD Fredrik R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NOR FALCK-YTTER Jan
SV Esslingen
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 12 1.000 13 1. 1.
GER ESSIG Randolf
SV Böblingen
2 D3 V5 D4 D4 V5 2 21 18 0.400 3 4. 9.
GER HEIM Jens
MTV Ludwigsburg
3 D1 D2 D2 D0 D4 0 9 25 0.000 -16 6. 18.
HKG LAI Hin Yeung Darius
1
4 D3 V5 V5 D4 V5 3 22 18 0.600 4 3. 8.
GER FISCHER Thilo
TSF Ditzingen
5 D3 V5 V5 V5 V5 4 23 13 0.800 10 2. 2.
GER SKLADNY Sebastian
TSV Pliezhausen
6 D2 D1 V5 D2 D0 1 10 24 0.200 -14 5. 16.
Details
ESSIG Randolf   D 3 V 5   FALCK-YTTER Jan R:
HEIM Jens   D 2 V 5   LAI Hin Yeung Darius R:
FISCHER Thilo   V 5 D 0   SKLADNY Sebastian R:
FALCK-YTTER Jan   V 5 D 1   HEIM Jens R:
SKLADNY Sebastian   D 1 V 5   ESSIG Randolf R:
LAI Hin Yeung Darius   D 4 V 5   FISCHER Thilo R:
SKLADNY Sebastian   D 2 V 5   FALCK-YTTER Jan R:
FISCHER Thilo   V 5 D 0   HEIM Jens R:
ESSIG Randolf   D 4 V 5   LAI Hin Yeung Darius R:
FALCK-YTTER Jan   V 5 D 3   FISCHER Thilo R:
LAI Hin Yeung Darius   V 5 D 2   SKLADNY Sebastian R:
HEIM Jens   D 2 V 5   ESSIG Randolf R:
LAI Hin Yeung Darius   D 3 V 5   FALCK-YTTER Jan R:
ESSIG Randolf   D 4 V 5   FISCHER Thilo R:
SKLADNY Sebastian   V 5 D 4   HEIM Jens R: