Rössle-Pokalturnier | Florett | männlich | B-Jugend (Ä) | Einzel | Stuttgart (GER)

Stand: 06.11.2016 17:11 | TSV Pliezhausen


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER LINHARDT Leander
TV Helmbrechts
1 V5 D2 D3 D0 1 10 19 0.250 -9 4. 21.
GER NAPOLSKICH Georg
MTV Ludwigsburg
2 D4 V5 D0 D0 1 9 15 0.250 -6 3. 16.
GER HARTMANN Finn
PSV Stuttgart
3 V5 D0 D1 D1 1 7 17 0.250 -10 5. 22.
GER MEIER Bernhard
FS TG Würzburg
4 V5 V5 V5 V5 4 20 6 1.000 14 1. 3.
GER BRELL Noah
SC Korb
5 V5 V5 V5 D2 3 17 6 0.750 11 2. 6.
Details
NAPOLSKICH Georg   D 4 V 5   LINHARDT Leander R:
MEIER Bernhard   V 5 D 1   HARTMANN Finn R:
LINHARDT Leander   D 0 V 5   BRELL Noah R:
HARTMANN Finn   D 0 V 5   NAPOLSKICH Georg R:
MEIER Bernhard   V 5 D 2   BRELL Noah R:
HARTMANN Finn   V 5 D 2   LINHARDT Leander R:
BRELL Noah   V 5 D 0   NAPOLSKICH Georg R:
LINHARDT Leander   D 3 V 5   MEIER Bernhard R:
BRELL Noah   V 5 D 1   HARTMANN Finn R:
NAPOLSKICH Georg   D 0 V 5   MEIER Bernhard R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SCHWICK Carlo
KTF Luitpold München
1 D1 D2 V5 D1 1 9 17 0.250 -8 4. 20.
GER PEARCE Martin
MTV München
2 V5 D1 V5 V5 3 16 11 0.750 5 2. 10.
GER GRÖTEKE Sebastiano
TSG Weinheim
3 V5 V5 V5 V5 4 20 4 1.000 16 1. 1.
GER FISCHER Max
TSV Laupheim
4 D2 D2 D0 D2 0 6 20 0.000 -14 5. 24.
GER SPIELVOGEL Lukas
PSV Stuttgart
5 V5 D3 D1 V5 2 14 13 0.500 1 3. 11.
Details
PEARCE Martin   V 5 D 1   SCHWICK Carlo R:
FISCHER Max   D 0 V 5   GRÖTEKE Sebastiano R:
SCHWICK Carlo   D 1 V 5   SPIELVOGEL Lukas R:
GRÖTEKE Sebastiano   V 5 D 1   PEARCE Martin R:
FISCHER Max   D 2 V 5   SPIELVOGEL Lukas R:
GRÖTEKE Sebastiano   V 5 D 2   SCHWICK Carlo R:
SPIELVOGEL Lukas   D 3 V 5   PEARCE Martin R:
SCHWICK Carlo   V 5 D 2   FISCHER Max R:
SPIELVOGEL Lukas   D 1 V 5   GRÖTEKE Sebastiano R:
PEARCE Martin   V 5 D 2   FISCHER Max R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER CURIC Dominik
PSV Stuttgart
1 D3 V5 V5 V5 3 18 9 0.750 9 2. 7.
GER PENZ Leonard
TV Cannstatt
2 V5 V5 V5 V5 4 20 10 1.000 10 1. 5.
GER HUBER Felix
TV Haueneberstein
3 D1 D2 V5 V5 2 13 15 0.500 -2 3. 12.
GER STEEGMÜLLER Till
MTV Ludwigsburg
4 D1 D3 D3 D3 0 10 20 0.000 -10 5. 23.
GER HÜBNER Björn
FC Tauberbischofsheim
5 D2 D2 D2 V5 1 11 18 0.250 -7 4. 17.
Details
PENZ Leonard   V 5 D 3   CURIC Dominik R:
STEEGMÜLLER Till   D 3 V 5   HUBER Felix R:
CURIC Dominik   V 5 D 2   HÜBNER Björn R:
HUBER Felix   D 2 V 5   PENZ Leonard R:
STEEGMÜLLER Till   D 3 V 5   HÜBNER Björn R:
HUBER Felix   D 1 V 5   CURIC Dominik R:
HÜBNER Björn   D 2 V 5   PENZ Leonard R:
CURIC Dominik   V 5 D 1   STEEGMÜLLER Till R:
HÜBNER Björn   D 2 V 5   HUBER Felix R:
PENZ Leonard   V 5 D 3   STEEGMÜLLER Till R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER LECOUR Iven
FC Tauberbischofsheim
1 V5 V5 V5 V5 4 20 4 1.000 16 1. 1.
GER SEMBACH Philipp
TSG Weinheim
2 D2 V5 V5 V5 3 17 8 0.750 9 2. 8.
GER MÜLLER Simon
MTV Ludwigsburg
3 D0 D1 D0 D1 0 2 20 0.000 -18 5. 25.
GER WEIß Rene
FS TG Würzburg
4 D0 D1 V5 D4 1 10 15 0.250 -5 4. 14.
GER JUNT Bastian
TG Tuttlingen
5 D2 D1 V5 V5 2 13 15 0.500 -2 3. 12.
Details
SEMBACH Philipp   D 2 V 5   LECOUR Iven R:
WEIß Rene   V 5 D 0   MÜLLER Simon R:
LECOUR Iven   V 5 D 2   JUNT Bastian R:
MÜLLER Simon   D 1 V 5   SEMBACH Philipp R:
WEIß Rene   D 4 V 5   JUNT Bastian R:
MÜLLER Simon   D 0 V 5   LECOUR Iven R:
JUNT Bastian   D 1 V 5   SEMBACH Philipp R:
LECOUR Iven   V 5 D 0   WEIß Rene R:
JUNT Bastian   V 5 D 1   MÜLLER Simon R:
SEMBACH Philipp   V 5 D 1   WEIß Rene R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WALTER Lennard
FC Tauberbischofsheim
1 V5 V5 V5 V5 4 20 6 1.000 14 1. 3.
GER EUL Kilian
TV Helmbrechts
2 D2 D3 V5 D0 1 10 17 0.250 -7 4. 18.
GER MAIER Felix Anton
SC Korb
3 D2 V5 D2 D1 1 10 18 0.250 -8 5. 19.
GER DEMIR Enis
FC Fürth
4 D0 D2 V5 D3 1 10 16 0.250 -6 3. 15.
GER NEEB Jakob
FS TG Würzburg
5 D2 V5 V5 V4 3 16 9 0.750 7 2. 9.
Details
EUL Kilian   D 2 V 5   WALTER Lennard R:
DEMIR Enis   V 5 D 2   MAIER Felix Anton R:
WALTER Lennard   V 5 D 2   NEEB Jakob R:
MAIER Felix Anton   V 5 D 3   EUL Kilian R:
DEMIR Enis   D 3 V 4   NEEB Jakob R:
MAIER Felix Anton   D 2 V 5   WALTER Lennard R:
NEEB Jakob   V 5 D 0   EUL Kilian R:
WALTER Lennard   V 5 D 0   DEMIR Enis R:
NEEB Jakob   V 5 D 1   MAIER Felix Anton R:
EUL Kilian   V 5 D 2   DEMIR Enis R: