Rössle-Pokalturnier | Florett | weiblich | Schüler (Ä) | Einzel | Stuttgart (GER)

Stand: 05.11.2016 16:37 | TSV Pliezhausen


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER RINGEISEN Cara
TSV Speyer
1 V5 V5 V5 D4 3 19 6 0.750 13 2. 5.
GER TSOGIDIS Christina
Fechtclub München
2 D1 V5 V5 D1 2 12 13 0.500 -1 3. 8.
GER KRESS Luisa
SC Korb
3 D0 D2 D4 D2 0 8 20 0.000 -12 5. 15.
SUI EHLERS Anouk
SF Tübingen
4 D0 D1 V5 D2 1 8 19 0.250 -11 4. 12.
GER PONGRATZ Viola
TSG Weinheim
5 V5 V5 V5 V5 4 20 9 1.000 11 1. 3.
Details
TSOGIDIS Christina   D 1 V 5   RINGEISEN Cara R:
EHLERS Anouk   V 5 D 4   KRESS Luisa R:
RINGEISEN Cara   D 4 V 5   PONGRATZ Viola R:
KRESS Luisa   D 2 V 5   TSOGIDIS Christina R:
EHLERS Anouk   D 2 V 5   PONGRATZ Viola R:
KRESS Luisa   D 0 V 5   RINGEISEN Cara R:
PONGRATZ Viola   V 5 D 1   TSOGIDIS Christina R:
RINGEISEN Cara   V 5 D 0   EHLERS Anouk R:
PONGRATZ Viola   V 5 D 2   KRESS Luisa R:
TSOGIDIS Christina   V 5 D 1   EHLERS Anouk R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SOULEMEZI Eleftheria
Fechtclub München
1 V5 V5 D4 D2 2 16 15 0.500 1 3. 7.
GER PAULE Tina
SC Korb
2 D4 D2 D0 D0 0 6 20 0.000 -14 5. 16.
GER CARSTENSEN Lina Emmi
TG Biberach
3 D1 V5 D1 D1 1 8 17 0.250 -9 4. 11.
GER SCHNEIDER Patricia
TSV Speyer
4 V5 V5 V5 V5 4 20 6 1.000 14 1. 2.
GER JAKOB Mia
PSV Stuttgart
5 V5 V5 V5 D1 3 16 8 0.750 8 2. 6.
Details
PAULE Tina   D 4 V 5   SOULEMEZI Eleftheria R:
SCHNEIDER Patricia   V 5 D 1   CARSTENSEN Lina Emmi R:
SOULEMEZI Eleftheria   D 2 V 5   JAKOB Mia R:
CARSTENSEN Lina Emmi   V 5 D 2   PAULE Tina R:
SCHNEIDER Patricia   V 5 D 1   JAKOB Mia R:
CARSTENSEN Lina Emmi   D 1 V 5   SOULEMEZI Eleftheria R:
JAKOB Mia   V 5 D 0   PAULE Tina R:
SOULEMEZI Eleftheria   D 4 V 5   SCHNEIDER Patricia R:
JAKOB Mia   V 5 D 1   CARSTENSEN Lina Emmi R:
PAULE Tina   D 0 V 5   SCHNEIDER Patricia R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER DALL Emma
TG Biberach
1 D4 V5 D2 D1 D1 1 13 18 0.200 -5 5. 13.
GER GERTLER Kim
SC Korb
2 V5 D0 D2 D2 D1 1 10 22 0.200 -12 6. 14.
GER LANG Fabienne
VFL Kirchheim
3 D0 V5 V4 D2 D2 2 13 18 0.400 -5 3. 9.
GER SCHWARZ Alaia
PSV Stuttgart
4 V5 V3 D3 D2 D0 2 13 18 0.400 -5 3. 9.
GER BLUM Luna
TFC Hanau
5 V5 V5 V5 V5 D4 4 24 12 0.800 12 2. 4.
GER EVERS Larissa
KTF Luitpold München
6 V3 V5 V5 V5 V5 5 23 8 1.000 15 1. 1.
Details
GERTLER Kim   V 5 D 4   DALL Emma R:
LANG Fabienne   V 4 D 3   SCHWARZ Alaia R:
BLUM Luna   D 4 V 5   EVERS Larissa R:
DALL Emma   V 5 D 0   LANG Fabienne R:
EVERS Larissa   V 5 D 1   GERTLER Kim R:
SCHWARZ Alaia   D 2 V 5   BLUM Luna R:
EVERS Larissa   V 3 D 1   DALL Emma R:
BLUM Luna   V 5 D 2   LANG Fabienne R:
GERTLER Kim   D 2 V 3   SCHWARZ Alaia R:
DALL Emma   D 1 V 5   BLUM Luna R:
SCHWARZ Alaia   D 0 V 5   EVERS Larissa R:
LANG Fabienne   V 5 D 0   GERTLER Kim R:
SCHWARZ Alaia   V 5 D 2   DALL Emma R:
GERTLER Kim   D 2 V 5   BLUM Luna R:
EVERS Larissa   V 5 D 2   LANG Fabienne R: