Rössle-Pokalturnier | Florett | männlich | Schüler (Ä) | Einzel | Stuttgart (GER)

Stand: 05.11.2016 16:37 | TSV Pliezhausen

z: 32er Tableau, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12, D: Hoffnungslauf 13-16
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 32er Tableau

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

1 HOFFMANN Nils
HE TG Dörnigheim
GER Ba
32 *** bye ***
17 KAPPEL Tim
WÜ SC Korb
GER D 3
16 HELD Tim
WÜ TSV Laupheim
GER V 10
9 ALYOKHIN Fyodor
BY KTF Luitpold München
RUS V 10
24 HEISE Hendrik
WÜ SportVg Feuerbach
GER D 8
25 *** bye *** Ba
8 GAUSS Neil
WÜ PSV Stuttgart
GER
5 SAUTNER Marcel
BN FC Tauberbischofsheim
GER Ba
28 *** bye ***
21 BOSSERHOFF Nils
BY TSV Neu-Ulm
GER D 8
12 MÖRGELIN Noah
BN TSG Weinheim
GER V 10
13 RECK Sky
WÜ PSV Stuttgart
GER D 6
20 GUTZMANN Maximilian
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
29 *** bye *** Ba
4 DIESTELKAMP Niklas
BY Fechtclub München
GER
3 HEITZ Noah
SA ATSV Saarbrücken
GER Ba
30 *** bye ***
19 EICH Anselm Theodor
BN TSG Weinheim
GER D 4
14 NEUHOFF Fynn
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
11 MÜLLER Len
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
22 REINHART Raphael
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 6
27 *** bye *** Ba
6 KIECKBUSCH Jacob
WÜ PSV Stuttgart
GER
7 RERES Niklas
BN FC Mosbach
GER Ba
26 *** bye ***
23 HÖPPNER Christoph
WÜ TG Tuttlingen
GER D 2
10 SONSALLA Finn
WÜ SC Korb
GER V 10
15 GUHE Friedrich
BY KTF Luitpold München
GER D 9
18 KNÖDLER Charlie
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER V 10
31 *** bye *** Ba
2 FAITZ Philip
HE SKG Oberhöchstadt
GER
 
HOFFMANN Nils
HE TG Dörnigheim
GER V 10
HELD Tim
WÜ TSV Laupheim
GER D 8
 
 
ALYOKHIN Fyodor
BY KTF Luitpold München
RUS D 6
GAUSS Neil
WÜ PSV Stuttgart
GER V 7
 
 
SAUTNER Marcel
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 9
MÖRGELIN Noah
BN TSG Weinheim
GER V 10
 
 
GUTZMANN Maximilian
WÜ PSV Stuttgart
GER D 4
DIESTELKAMP Niklas
BY Fechtclub München
GER V 10
 
 
HEITZ Noah
SA ATSV Saarbrücken
GER V 10
NEUHOFF Fynn
WÜ PSV Stuttgart
GER D 1
 
 
MÜLLER Len
WÜ PSV Stuttgart
GER D 5
KIECKBUSCH Jacob
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
 
 
RERES Niklas
BN FC Mosbach
GER D 1
SONSALLA Finn
WÜ SC Korb
GER V 10
 
 
KNÖDLER Charlie
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER D 4
FAITZ Philip
HE SKG Oberhöchstadt
GER V 10
 
 
 
 
HOFFMANN Nils
HE TG Dörnigheim
GER V 10
GAUSS Neil
WÜ PSV Stuttgart
GER D 2
 
 
 
 
 
 
MÖRGELIN Noah
BN TSG Weinheim
GER D 4
DIESTELKAMP Niklas
BY Fechtclub München
GER V 10
 
 
 
 
 
 
HEITZ Noah
SA ATSV Saarbrücken
GER V 10
KIECKBUSCH Jacob
WÜ PSV Stuttgart
GER D 3
 
 
 
 
 
 
SONSALLA Finn
WÜ SC Korb
GER V 4
FAITZ Philip
HE SKG Oberhöchstadt
GER D 1
 
 
 
nach oben
 

G | Hoffnungslauf 9-12

D | Hoffnungslauf 13-16

1 FAITZ Philip
HE SKG Oberhöchstadt
GER V 10
8 HELD Tim
WÜ TSV Laupheim
GER D 4
5 NEUHOFF Fynn
WÜ PSV Stuttgart
GER D 8
4 MÖRGELIN Noah
BN TSG Weinheim
GER V 10
3 GAUSS Neil
WÜ PSV Stuttgart
GER D 1
6 SAUTNER Marcel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
7 KNÖDLER Charlie
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER D 4
2 KIECKBUSCH Jacob
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
1 HELD Tim
WÜ TSV Laupheim
GER V 10
8 ALYOKHIN Fyodor
BY KTF Luitpold München
RUS D 9
5 SAUTNER Marcel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
4 GUTZMANN Maximilian
WÜ PSV Stuttgart
GER D 2
3 NEUHOFF Fynn
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
6 MÜLLER Len
WÜ PSV Stuttgart
GER D 7
7 RERES Niklas
BN FC Mosbach
GER D 6
2 KNÖDLER Charlie
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER V 10
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 HOFFMANN Nils
HE TG Dörnigheim
GER V 10
8 MÖRGELIN Noah
BN TSG Weinheim
GER D 1
5 FAITZ Philip
HE SKG Oberhöchstadt
GER V 5
4 SONSALLA Finn
WÜ SC Korb
GER D 3
3 DIESTELKAMP Niklas
BY Fechtclub München
GER V 10
6 SAUTNER Marcel
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 3
7 KIECKBUSCH Jacob
WÜ PSV Stuttgart
GER D 3
2 HEITZ Noah
SA ATSV Saarbrücken
GER V 10
 
HOFFMANN Nils
HE TG Dörnigheim
GER V 10
FAITZ Philip
HE SKG Oberhöchstadt
GER D 6
 
 
DIESTELKAMP Niklas
BY Fechtclub München
GER D 4
HEITZ Noah
SA ATSV Saarbrücken
GER V 10
 
 
 
 
HOFFMANN Nils
HE TG Dörnigheim
GER V 10
HEITZ Noah
SA ATSV Saarbrücken
GER D 3
 
 
 
nach oben