Pokal der Stadt Bochum | Florett | weiblich | U20 | Individual | Bochum (GER)

Stand: 03.02.2019 08:36 | Marcel Ansorge


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 08:00 | Kampfrichter: NAKATA ReikoBARDENHAGEN Jan

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
CZE MACKO Michaela
1 Sokol Brno
1 D1 D2 D1 D4 V5 V5 2 18 21 0.333 -3 5. 85.
POR CARIDE Marta
1 SCP
2 V5 V4 D1 V5 V5 V5 5 25 14 0.833 11 2. 18.
HUN SZANTAY Anna
BHSE
3 V5 D3 D2 V5 V5 V5 4 25 14 0.667 11 3. 27.
ITA FAVARETTO Martina
1
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 6 1.000 24 1. 1.
GER ERHARDT Maike
TSG Weinheim
5 V5 D3 D2 D1 V5 V5 3 21 20 0.500 1 4. 69.
ARG CALERI Juliana
1
6 D1 D1 D0 D0 D1 V5 1 8 26 0.167 -18 6. 123.
KAZ AITZHANOVA Tangsholpan
1
7 D0 D1 D1 D1 D0 D1 0 4 30 0.000 -26 7. 130.
Details
FAVARETTO Martina   V 5 D 1   MACKO Michaela R:
ERHARDT Maike   D 3 V 5   CARIDE Marta R:
CALERI Juliana   D 0 V 5   SZANTAY Anna R:
MACKO Michaela   V 5 D 0   AITZHANOVA Tangsholpan R:
FAVARETTO Martina   V 5 D 1   ERHARDT Maike R:
SZANTAY Anna   D 3 V 4   CARIDE Marta R:
AITZHANOVA Tangsholpan   D 1 V 5   CALERI Juliana R:
MACKO Michaela   D 4 V 5   ERHARDT Maike R:
SZANTAY Anna   D 2 V 5   FAVARETTO Martina R:
CARIDE Marta   V 5 D 1   CALERI Juliana R:
AITZHANOVA Tangsholpan   D 0 V 5   ERHARDT Maike R:
MACKO Michaela   D 2 V 5   SZANTAY Anna R:
CALERI Juliana   D 0 V 5   FAVARETTO Martina R:
CARIDE Marta   V 5 D 1   AITZHANOVA Tangsholpan R:
ERHARDT Maike   D 2 V 5   SZANTAY Anna R:
CALERI Juliana   D 1 V 5   MACKO Michaela R:
FAVARETTO Martina   V 5 D 1   CARIDE Marta R:
SZANTAY Anna   V 5 D 1   AITZHANOVA Tangsholpan R:
ERHARDT Maike   V 5 D 1   CALERI Juliana R:
CARIDE Marta   V 5 D 1   MACKO Michaela R:
AITZHANOVA Tangsholpan   D 1 V 5   FAVARETTO Martina R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 08:00 | Kampfrichter: NAGIMOVA Yulia

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT KIRSTEN Ines
StLFC Graz
1 D1 V5 / D3 D4 D2 1 15 22 0.200 -7 5. 106.
ITA ROSSINI Serena
1
2 V5 V5 / V5 V5 V5 5 25 7 1.000 18 1. 5.
GER DRESCHER Lea Sophie
Hanseatischer FC Lübeck
3 D2 D2 / D1 D4 D1 0 10 25 0.000 -15 6. 124.
BEL SWENNEN Annemaine
1 SC Parcival
4 / / / / / / Nicht angetreten
JPN SAKAI Mako
1
5 V5 D2 V5 / V5 D4 3 21 18 0.600 3 2. 53.
FRA MARECHAL Jade
1
6 V5 D1 V5 / D4 V5 3 20 22 0.600 -2 4. 55.
POL LAWSKA Magdalena
1 Wroclawianie
7 V5 D1 V5 / V5 D4 3 20 17 0.600 3 3. 54.
Details
SWENNEN Annemaine   -- --   KIRSTEN Ines R:
SAKAI Mako   D 2 V 5   ROSSINI Serena R:
MARECHAL Jade   V 5 D 4   DRESCHER Lea Sophie R:
KIRSTEN Ines   D 2 V 5   LAWSKA Magdalena R:
SWENNEN Annemaine   -- --   SAKAI Mako R:
DRESCHER Lea Sophie   D 2 V 5   ROSSINI Serena R:
LAWSKA Magdalena   D 4 V 5   MARECHAL Jade R:
KIRSTEN Ines   D 3 V 5   SAKAI Mako R:
DRESCHER Lea Sophie   -- --   SWENNEN Annemaine R:
ROSSINI Serena   V 5 D 1   MARECHAL Jade R:
LAWSKA Magdalena   V 5 D 4   SAKAI Mako R:
KIRSTEN Ines   V 5 D 2   DRESCHER Lea Sophie R:
MARECHAL Jade   -- --   SWENNEN Annemaine R:
ROSSINI Serena   V 5 D 1   LAWSKA Magdalena R:
SAKAI Mako   V 5 D 1   DRESCHER Lea Sophie R:
MARECHAL Jade   V 5 D 4   KIRSTEN Ines R:
SWENNEN Annemaine   -- --   ROSSINI Serena R:
DRESCHER Lea Sophie   D 1 V 5   LAWSKA Magdalena R:
SAKAI Mako   V 5 D 4   MARECHAL Jade R:
ROSSINI Serena   V 5 D 1   KIRSTEN Ines R:
LAWSKA Magdalena   -- --   SWENNEN Annemaine R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 08:00 | Kampfrichter: DUCARME Florence

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
POL KOLODZIEJCZYK Malwina
1 UKS Atena Gdansk
1 V5 V5 V5 V5 D2 D2 4 24 16 0.667 8 3. 31.
JPN TAKAHASHI Sayaka
1
2 D0 V5 D3 V5 D2 D1 2 16 23 0.333 -7 6. 96.
CZE PRUSOVA Kristyna
1 USK Praha
3 D2 D0 D2 D0 D1 D1 0 6 30 0.000 -24 7. 129.
UKR TARANENKO Anna
1 KIEW
4 D1 V5 V5 V5 D1 D1 3 18 24 0.500 -6 4. 80.
ITA PUGLIA Serena
1
5 D3 D3 V5 D4 V5 D3 2 23 22 0.333 1 5. 82.
RUS KONONOVA Angelina
1
6 V5 V5 V5 V5 D2 D3 4 25 16 0.667 9 2. 30.
GER EBERT Leonie
FC Werbach
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1.000 19 1. 3.
Details
TARANENKO Anna   D 1 V 5   KOLODZIEJCZYK Malwina R:
PUGLIA Serena   D 3 V 5   TAKAHASHI Sayaka R:
KONONOVA Angelina   V 5 D 1   PRUSOVA Kristyna R:
KOLODZIEJCZYK Malwina   D 2 V 5   EBERT Leonie R:
TARANENKO Anna   V 5 D 4   PUGLIA Serena R:
PRUSOVA Kristyna   D 0 V 5   TAKAHASHI Sayaka R:
EBERT Leonie   V 5 D 3   KONONOVA Angelina R:
KOLODZIEJCZYK Malwina   V 5 D 3   PUGLIA Serena R:
PRUSOVA Kristyna   D 2 V 5   TARANENKO Anna R:
TAKAHASHI Sayaka   D 2 V 5   KONONOVA Angelina R:
EBERT Leonie   V 5 D 3   PUGLIA Serena R:
KOLODZIEJCZYK Malwina   V 5 D 2   PRUSOVA Kristyna R:
KONONOVA Angelina   V 5 D 1   TARANENKO Anna R:
TAKAHASHI Sayaka   D 1 V 5   EBERT Leonie R:
PUGLIA Serena   V 5 D 0   PRUSOVA Kristyna R:
KONONOVA Angelina   V 5 D 2   KOLODZIEJCZYK Malwina R:
TARANENKO Anna   V 5 D 3   TAKAHASHI Sayaka R:
PRUSOVA Kristyna   D 1 V 5   EBERT Leonie R:
PUGLIA Serena   V 5 D 2   KONONOVA Angelina R:
TAKAHASHI Sayaka   D 0 V 5   KOLODZIEJCZYK Malwina R:
EBERT Leonie   V 5 D 1   TARANENKO Anna R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 08:00 | Kampfrichter: DENZER Benjamin

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
POL LACHMAN Antonina
1
1 D2 D4 V5 D1 V5 D2 2 19 24 0.333 -5 5. 91.
IRL CLARKE Genevieve
1
2 V5 V5 V5 D0 V5 D1 4 21 15 0.667 6 3. 38.
JPN TAGUCHI Riho
1
3 V5 D2 V5 V5 V5 D0 4 22 18 0.667 4 4. 42.
GBR HARDIE Heloise
1 Fighting Fit FC
4 D4 D1 D1 D1 V5 D2 1 14 26 0.167 -12 6. 115.
ITA RICCI Marta
1 AS Padova
5 V5 V5 D3 V5 V5 V5 5 28 9 0.833 19 1. 9.
CHI CALLE Antonia
1
6 D0 D0 D0 D1 D2 D1 0 4 30 0.000 -26 7. 130.
RUS MARCHENKO Arina
1
7 V5 V5 V5 V5 D0 V5 5 25 11 0.833 14 2. 16.
Details
HARDIE Heloise   D 4 V 5   LACHMAN Antonina R:
RICCI Marta   V 5 D 0   CLARKE Genevieve R:
CALLE Antonia   D 0 V 5   TAGUCHI Riho R:
LACHMAN Antonina   D 2 V 5   MARCHENKO Arina R:
HARDIE Heloise   D 1 V 5   RICCI Marta R:
TAGUCHI Riho   D 2 V 5   CLARKE Genevieve R:
MARCHENKO Arina   V 5 D 1   CALLE Antonia R:
LACHMAN Antonina   D 1 V 5   RICCI Marta R:
TAGUCHI Riho   V 5 D 1   HARDIE Heloise R:
CLARKE Genevieve   V 5 D 0   CALLE Antonia R:
MARCHENKO Arina   D 0 V 5   RICCI Marta R:
LACHMAN Antonina   D 4 V 5   TAGUCHI Riho R:
CALLE Antonia   D 1 V 5   HARDIE Heloise R:
CLARKE Genevieve   D 1 V 5   MARCHENKO Arina R:
RICCI Marta   D 3 V 5   TAGUCHI Riho R:
CALLE Antonia   D 0 V 5   LACHMAN Antonina R:
HARDIE Heloise   D 1 V 5   CLARKE Genevieve R:
TAGUCHI Riho   D 0 V 5   MARCHENKO Arina R:
RICCI Marta   V 5 D 2   CALLE Antonia R:
CLARKE Genevieve   V 5 D 2   LACHMAN Antonina R:
MARCHENKO Arina   V 5 D 2   HARDIE Heloise R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 08:00 | Kampfrichter: DEAMER Luke

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ISR CHERNENKO Dayana
1 Hapoel Kfar-Saba
1 D1 V5 D0 D4 D1 D2 1 13 25 0.167 -12 7. 116.
JPN KANO Arisa
1
2 V5 V4 V5 V5 V5 V5 6 29 16 1.000 13 1. 7.
UKR POLOZIUK Alina
1 Nikolaev
3 D0 D3 V5 V5 V5 D3 3 21 17 0.500 4 4. 61.
DEN DAMGAARD Josephine Barfod
Trekanten København
4 V5 D4 D0 D1 D2 D3 1 15 25 0.167 -10 6. 114.
GER STEPHAN Mona
OFC Bonn
5 V5 D4 D2 V5 V5 V5 4 26 23 0.667 3 2. 43.
RUS SUNDUCHKOVA Alexandra
1
6 V5 D4 D1 V5 D4 V5 3 24 19 0.500 5 3. 58.
ITA CALVANESE Matilde
1
7 V5 D0 V5 V5 D4 D1 3 20 23 0.500 -3 5. 77.
Details
DAMGAARD Josephine Barfod   V 5 D 0   CHERNENKO Dayana R:
STEPHAN Mona   D 4 V 5   KANO Arisa R:
SUNDUCHKOVA Alexandra   D 1 V 5   POLOZIUK Alina R:
CHERNENKO Dayana   D 2 V 5   CALVANESE Matilde R:
DAMGAARD Josephine Barfod   D 1 V 5   STEPHAN Mona R:
POLOZIUK Alina   D 3 V 4   KANO Arisa R:
CALVANESE Matilde   D 1 V 5   SUNDUCHKOVA Alexandra R:
CHERNENKO Dayana   D 4 V 5   STEPHAN Mona R:
POLOZIUK Alina   V 5 D 0   DAMGAARD Josephine Barfod R:
KANO Arisa   V 5 D 4   SUNDUCHKOVA Alexandra R:
CALVANESE Matilde   D 4 V 5   STEPHAN Mona R:
CHERNENKO Dayana   V 5 D 0   POLOZIUK Alina R:
SUNDUCHKOVA Alexandra   V 5 D 2   DAMGAARD Josephine Barfod R:
KANO Arisa   V 5 D 0   CALVANESE Matilde R:
STEPHAN Mona   D 2 V 5   POLOZIUK Alina R:
SUNDUCHKOVA Alexandra   V 5 D 1   CHERNENKO Dayana R:
DAMGAARD Josephine Barfod   D 4 V 5   KANO Arisa R:
POLOZIUK Alina   D 3 V 5   CALVANESE Matilde R:
STEPHAN Mona   V 5 D 4   SUNDUCHKOVA Alexandra R:
KANO Arisa   V 5 D 1   CHERNENKO Dayana R:
CALVANESE Matilde   V 5 D 3   DAMGAARD Josephine Barfod R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 08:00 | Kampfrichter: VISEUR EricGASPER Christian

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
TUR FIRAT Mehlika
1
1 D1 D2 V5 D1 / D1 1 10 24 0.200 -14 5. 107.
ITA LORENZI Margherita
1
2 V5 D4 V5 D1 / D3 2 18 16 0.400 2 4. 81.
GER JANSEN Greta
FC Moers
3 V5 V5 V5 D1 / D0 3 16 18 0.600 -2 3. 56.
KAZ ZINOVA Viktoriya
1
4 D4 D0 D2 D1 / D0 0 7 25 0.000 -18 6. 126.
GBR MCLAUGHLIN Mhairi
1 Salle Holyrood
5 V5 V5 V5 V5 / V5 5 25 7 1.000 18 1. 5.
SVK KRALIKOVA Veronika
1 Slavia STU Bratislava
6 / / / / / / Nicht angetreten
RUS UDOVICHENKO Anna
1
7 V5 V5 V5 V5 D3 / 4 23 9 0.800 14 2. 23.
Details
ZINOVA Viktoriya   D 4 V 5   FIRAT Mehlika R:
MCLAUGHLIN Mhairi   V 5 D 1   LORENZI Margherita R:
KRALIKOVA Veronika   -- --   JANSEN Greta R:
FIRAT Mehlika   D 1 V 5   UDOVICHENKO Anna R:
ZINOVA Viktoriya   D 1 V 5   MCLAUGHLIN Mhairi R:
JANSEN Greta   V 5 D 4   LORENZI Margherita R:
UDOVICHENKO Anna   -- --   KRALIKOVA Veronika R:
FIRAT Mehlika   D 1 V 5   MCLAUGHLIN Mhairi R:
JANSEN Greta   V 5 D 2   ZINOVA Viktoriya R:
LORENZI Margherita   -- --   KRALIKOVA Veronika R:
UDOVICHENKO Anna   D 3 V 5   MCLAUGHLIN Mhairi R:
FIRAT Mehlika   D 2 V 5   JANSEN Greta R:
KRALIKOVA Veronika   -- --   ZINOVA Viktoriya R:
LORENZI Margherita   D 3 V 5   UDOVICHENKO Anna R:
MCLAUGHLIN Mhairi   V 5 D 1   JANSEN Greta R:
KRALIKOVA Veronika   -- --   FIRAT Mehlika R:
ZINOVA Viktoriya   D 0 V 5   LORENZI Margherita R:
JANSEN Greta   D 0 V 5   UDOVICHENKO Anna R:
MCLAUGHLIN Mhairi   -- --   KRALIKOVA Veronika R:
LORENZI Margherita   V 5 D 1   FIRAT Mehlika R:
UDOVICHENKO Anna   V 5 D 0   ZINOVA Viktoriya R:

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 08:00 | Kampfrichter: DAL POZZOLO Marco

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
HUN ZASZKALICZKY Piroska
1
1 D2 D2 D4 D1 V5 D3 1 17 26 0.167 -9 7. 111.
GER HOLLAND-CUNZ Luca
TSG Weinheim
2 V5 V5 D1 V5 V5 D3 4 24 18 0.667 6 2. 37.
VEN ACURERO GONZALEZ Anabella
1
3 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 14 0.833 14 1. 15.
POL LIDZBARSKA Julia
1 UKS Atena Gdansk
4 V5 V5 D0 D3 D4 V5 3 22 24 0.500 -2 4. 75.
SVK CANTUCCI Gaia
1 Slavia STU Bratislava
5 V5 D2 D1 V5 D1 D4 2 18 24 0.333 -6 5. 92.
GBR CAMPBELL Alice
1 Newham Swords
6 D1 D1 D4 V5 V5 D1 2 17 25 0.333 -8 6. 97.
UKR BUDENKO Oleksandra
1 KIEW
7 V5 V5 D2 D4 V5 V5 4 26 21 0.667 5 3. 40.
Details
LIDZBARSKA Julia   V 5 D 4   ZASZKALICZKY Piroska R:
CANTUCCI Gaia   D 2 V 5   HOLLAND-CUNZ Luca R:
CAMPBELL Alice   D 4 V 5   ACURERO GONZALEZ Anabella R:
ZASZKALICZKY Piroska   D 3 V 5   BUDENKO Oleksandra R:
LIDZBARSKA Julia   D 3 V 5   CANTUCCI Gaia R:
ACURERO GONZALEZ Anabella   D 3 V 5   HOLLAND-CUNZ Luca R:
BUDENKO Oleksandra   V 5 D 1   CAMPBELL Alice R:
ZASZKALICZKY Piroska   D 1 V 5   CANTUCCI Gaia R:
ACURERO GONZALEZ Anabella   V 5 D 0   LIDZBARSKA Julia R:
HOLLAND-CUNZ Luca   V 5 D 1   CAMPBELL Alice R:
BUDENKO Oleksandra   V 5 D 4   CANTUCCI Gaia R:
ZASZKALICZKY Piroska   D 2 V 5   ACURERO GONZALEZ Anabella R:
CAMPBELL Alice   V 5 D 4   LIDZBARSKA Julia R:
HOLLAND-CUNZ Luca   D 3 V 5   BUDENKO Oleksandra R:
CANTUCCI Gaia   D 1 V 5   ACURERO GONZALEZ Anabella R:
CAMPBELL Alice   D 1 V 5   ZASZKALICZKY Piroska R:
LIDZBARSKA Julia   V 5 D 1   HOLLAND-CUNZ Luca R:
ACURERO GONZALEZ Anabella   V 5 D 2   BUDENKO Oleksandra R:
CANTUCCI Gaia   D 1 V 5   CAMPBELL Alice R:
HOLLAND-CUNZ Luca   V 5 D 2   ZASZKALICZKY Piroska R:
BUDENKO Oleksandra   D 4 V 5   LIDZBARSKA Julia R:

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 08:00 | Kampfrichter: LANGE RobertHENKELMANN Matthias

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
HUN HAJAS Nora
1 Torekves
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1.000 18 1. 4.
GER BRUNETS Sophie Irene
FC Tauberbischofsheim
2 D0 V5 D0 V5 D4 D4 2 18 24 0.333 -6 5. 92.
FRA VISSOTSKY Melanie
1 CE Europeen de Bruxelles
3 D1 D3 D1 V5 D1 D4 1 15 29 0.167 -14 6. 117.
ITA MEMOLI Claudia
1
4 D4 V5 V5 V5 V5 D3 4 27 15 0.667 12 3. 26.
CHI MONTECINOS Lisa
1
5 D2 D1 D4 D2 D2 D1 0 12 30 0.000 -18 7. 125.
POL WASILCZUK Dominika
1 UKS PM Syrena
6 D3 V5 V5 D2 V5 D4 3 24 22 0.500 2 4. 65.
JPN SAITO Riri
1
7 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 21 0.833 6 2. 22.
Details
MEMOLI Claudia   D 4 V 5   HAJAS Nora R:
MONTECINOS Lisa   D 1 V 5   BRUNETS Sophie Irene R:
WASILCZUK Dominika   V 5 D 1   VISSOTSKY Melanie R:
HAJAS Nora   V 5 D 2   SAITO Riri R:
MEMOLI Claudia   V 5 D 2   MONTECINOS Lisa R:
VISSOTSKY Melanie   D 3 V 5   BRUNETS Sophie Irene R:
SAITO Riri   V 5 D 4   WASILCZUK Dominika R:
HAJAS Nora   V 5 D 2   MONTECINOS Lisa R:
VISSOTSKY Melanie   D 1 V 5   MEMOLI Claudia R:
BRUNETS Sophie Irene   D 4 V 5   WASILCZUK Dominika R:
SAITO Riri   V 5 D 1   MONTECINOS Lisa R:
HAJAS Nora   V 5 D 1   VISSOTSKY Melanie R:
WASILCZUK Dominika   D 2 V 5   MEMOLI Claudia R:
BRUNETS Sophie Irene   D 4 V 5   SAITO Riri R:
MONTECINOS Lisa   D 4 V 5   VISSOTSKY Melanie R:
WASILCZUK Dominika   D 3 V 5   HAJAS Nora R:
MEMOLI Claudia   V 5 D 0   BRUNETS Sophie Irene R:
VISSOTSKY Melanie   D 4 V 5   SAITO Riri R:
MONTECINOS Lisa   D 2 V 5   WASILCZUK Dominika R:
BRUNETS Sophie Irene   D 0 V 5   HAJAS Nora R:
SAITO Riri   V 5 D 3   MEMOLI Claudia R:

Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 08:00 | Kampfrichter: ZIELONKA Agnieszka

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ITA AMORE Giulia
1
1 V5 V5 D3 V5 V5 V5 5 28 11 0.833 17 1. 10.
GER UELTGESFORTH Pia
FC Tauberbischofsheim
2 D3 V5 V5 D3 V5 D0 Aufgabe
AUS HULL Violet
1
3 D1 D3 D0 D0 V5 D3 1 12 27 0.167 -15 6. 120.
HUN ZSOLDOSI Karolina
1 Terezvaros
4 V5 D1 V5 V5 D2 D2 3 20 20 0.500 0 5. 72.
JPN NOGUCHI Julia Celeste
1
5 D1 V5 V5 D4 V5 D4 3 24 19 0.500 5 3. 58.
FRA MIKA Emma
REIMS CE
6 D1 D2 D2 V3 D1 D0 1 9 27 0.167 -18 7. 122.
CHI INOSTROZA Arantza
1
7 D0 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 14 0.833 11 2. 18.
Details
ZSOLDOSI Karolina   V 5 D 3   AMORE Giulia R:
NOGUCHI Julia Celeste   V 5 D 3   UELTGESFORTH Pia R:
MIKA Emma   D 2 V 5   HULL Violet R:
AMORE Giulia   V 5 D 0   INOSTROZA Arantza R:
ZSOLDOSI Karolina   V 5 D 4   NOGUCHI Julia Celeste R:
HULL Violet   D 3 V 5   UELTGESFORTH Pia R:
INOSTROZA Arantza   V 5 D 0   MIKA Emma R:
AMORE Giulia   V 5 D 1   NOGUCHI Julia Celeste R:
HULL Violet   D 0 V 5   ZSOLDOSI Karolina R:
UELTGESFORTH Pia   V 5 D 2   MIKA Emma R:
INOSTROZA Arantza   V 5 D 4   NOGUCHI Julia Celeste R:
AMORE Giulia   V 5 D 1   HULL Violet R:
MIKA Emma   V 3 D 2   ZSOLDOSI Karolina R:
UELTGESFORTH Pia   D 0 V 5   INOSTROZA Arantza R:
NOGUCHI Julia Celeste   V 5 D 0   HULL Violet R:
MIKA Emma   D 1 V 5   AMORE Giulia R:
ZSOLDOSI Karolina   D 1 V 5   UELTGESFORTH Pia R:
HULL Violet   D 3 V 5   INOSTROZA Arantza R:
NOGUCHI Julia Celeste   V 5 D 1   MIKA Emma R:
UELTGESFORTH Pia   D 3 V 5   AMORE Giulia R:
INOSTROZA Arantza   V 5 D 2   ZSOLDOSI Karolina R:

Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 08:00 | Kampfrichter: ALY SherifTOLASOVA Diana

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SVK BARTALOVA Vivien
1 KS Samorin
1 D1 D4 D2 D0 D4 D0 0 11 30 0.000 -19 7. 127.
UKR BUDENKO Kateryna
1 KIEW
2 V5 V5 D1 V3 V5 V3 5 22 11 0.833 11 1. 20.
HUN HORVATH Lilla
1 BHSE
3 V5 D1 V5 V5 D1 V5 4 22 25 0.667 -3 3. 52.
PHI ESTEBAN Maxine Isabel
1
4 V5 V5 D4 V5 V5 D1 4 25 20 0.667 5 2. 41.
GER DHUIQUE-HEIN Aliya
FC Tauberbischofsheim
5 V5 D2 D4 D3 V5 V5 3 24 15 0.500 9 4. 57.
KAZ TUSSUPZHANOVA Dayana
1
6 V5 D0 V5 D4 D1 D2 2 17 25 0.333 -8 6. 97.
DEN JORGENSEN Laeticia
Trekanten København
7 V5 D2 D3 V5 D1 V5 3 21 16 0.500 5 5. 60.
Details
ESTEBAN Maxine Isabel   V 5 D 2   BARTALOVA Vivien R:
DHUIQUE-HEIN Aliya   D 2 V 3   BUDENKO Kateryna R:
TUSSUPZHANOVA Dayana   V 5 D 1   HORVATH Lilla R:
BARTALOVA Vivien   D 0 V 5   JORGENSEN Laeticia R:
ESTEBAN Maxine Isabel   V 5 D 3   DHUIQUE-HEIN Aliya R:
HORVATH Lilla   D 1 V 5   BUDENKO Kateryna R:
JORGENSEN Laeticia   V 5 D 2   TUSSUPZHANOVA Dayana R:
BARTALOVA Vivien   D 0 V 5   DHUIQUE-HEIN Aliya R:
HORVATH Lilla   V 5 D 4   ESTEBAN Maxine Isabel R:
BUDENKO Kateryna   V 5 D 0   TUSSUPZHANOVA Dayana R:
JORGENSEN Laeticia   D 1 V 5   DHUIQUE-HEIN Aliya R:
BARTALOVA Vivien   D 4 V 5   HORVATH Lilla R:
TUSSUPZHANOVA Dayana   D 4 V 5   ESTEBAN Maxine Isabel R:
BUDENKO Kateryna   V 3 D 2   JORGENSEN Laeticia R:
DHUIQUE-HEIN Aliya   D 4 V 5   HORVATH Lilla R:
TUSSUPZHANOVA Dayana   V 5 D 4   BARTALOVA Vivien R:
ESTEBAN Maxine Isabel   V 5 D 1   BUDENKO Kateryna R:
HORVATH Lilla   V 5 D 3   JORGENSEN Laeticia R:
DHUIQUE-HEIN Aliya   V 5 D 1   TUSSUPZHANOVA Dayana R:
BUDENKO Kateryna   V 5 D 1   BARTALOVA Vivien R:
JORGENSEN Laeticia   V 5 D 1   ESTEBAN Maxine Isabel R:

Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Sa. 08:00 | Kampfrichter: CHIEI LucaFRANKEN Leo

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
JPN DATE Miyako
1
1 D1 V5 V5 D3 V5 D0 3 19 25 0.500 -6 5. 79.
ESP CASTRO Ariadna
1 CCC-M
2 V5 D4 V5 D3 V5 V5 4 27 12 0.667 15 1. 24.
FRA CAUJOLLE Emeline
COMBS VILLE
3 D3 V5 V5 V5 D3 V4 Aufgabe
AUT EISTERT Julia
AFC Salzburg
4 D3 D0 D2 V5 D0 V5 2 15 23 0.333 -8 7. 100.
USA HUNT Tarleton
1
5 V5 V5 D4 D1 D4 V5 3 24 22 0.500 2 3. 65.
GER KIRSCH Anne
TSG Weinheim
6 D4 D0 V5 V5 V5 D2 3 21 22 0.500 -1 4. 74.
RUS PETROVA Elena
1
7 V5 D1 D3 D2 D1 V5 2 17 21 0.333 -4 6. 89.
Details
EISTERT Julia   D 3 V 5   DATE Miyako R:
HUNT Tarleton   V 5 D 3   CASTRO Ariadna R:
KIRSCH Anne   V 5 D 3   CAUJOLLE Emeline R:
DATE Miyako   D 0 V 5   PETROVA Elena R:
EISTERT Julia   V 5 D 1   HUNT Tarleton R:
CAUJOLLE Emeline   V 5 D 4   CASTRO Ariadna R:
PETROVA Elena   V 5 D 2   KIRSCH Anne R:
DATE Miyako   D 3 V 5   HUNT Tarleton R:
CAUJOLLE Emeline   V 5 D 2   EISTERT Julia R:
CASTRO Ariadna   V 5 D 0   KIRSCH Anne R:
PETROVA Elena   D 1 V 5   HUNT Tarleton R:
DATE Miyako   V 5 D 3   CAUJOLLE Emeline R:
KIRSCH Anne   V 5 D 0   EISTERT Julia R:
CASTRO Ariadna   V 5 D 1   PETROVA Elena R:
HUNT Tarleton   D 4 V 5   CAUJOLLE Emeline R:
KIRSCH Anne   D 4 V 5   DATE Miyako R:
EISTERT Julia   D 0 V 5   CASTRO Ariadna R:
CAUJOLLE Emeline   V 4 D 3   PETROVA Elena R:
HUNT Tarleton   D 4 V 5   KIRSCH Anne R:
CASTRO Ariadna   V 5 D 1   DATE Miyako R:
PETROVA Elena   D 2 V 5   EISTERT Julia R:

Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Sa. 08:00 | Kampfrichter: BERTA Gertrud

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
POL JEGLINSKA Aleksandra
1 UKS Salle de la Gdansk
1 V5 D0 V5 D4 V5 D4 3 23 20 0.500 3 4. 62.
BRA CHIES Milena
GNU Nautico Uniao
2 D0 D1 D3 D1 V5 V5 2 15 27 0.333 -12 6. 105.
JPN TAKAHARA Mao
1
3 V5 V5 D1 V5 V5 V5 5 26 14 0.833 12 1. 17.
GER HOHENADEL Celia
TSG Weinheim
4 D4 V5 V5 D4 V5 V5 4 28 18 0.667 10 2. 28.
FRA DARDE Cyrielle
REIMS CE
5 V5 V5 D3 V5 V5 D4 4 27 22 0.667 5 3. 39.
COL DIAZ MARTINEZ Sofia
1
6 D1 D3 D1 D0 D3 D3 0 11 30 0.000 -19 7. 127.
VEN AVELLEIRA Hillary
1
7 V5 D4 D4 D4 V5 V5 3 27 26 0.500 1 5. 68.
Details
HOHENADEL Celia   D 4 V 5   JEGLINSKA Aleksandra R:
DARDE Cyrielle   V 5 D 1   CHIES Milena R:
DIAZ MARTINEZ Sofia   D 1 V 5   TAKAHARA Mao R:
JEGLINSKA Aleksandra   D 4 V 5   AVELLEIRA Hillary R:
HOHENADEL Celia   D 4 V 5   DARDE Cyrielle R:
TAKAHARA Mao   V 5 D 1   CHIES Milena R:
AVELLEIRA Hillary   V 5 D 3   DIAZ MARTINEZ Sofia R:
JEGLINSKA Aleksandra   D 4 V 5   DARDE Cyrielle R:
TAKAHARA Mao   D 1 V 5   HOHENADEL Celia R:
CHIES Milena   V 5 D 3   DIAZ MARTINEZ Sofia R:
AVELLEIRA Hillary   V 5 D 4   DARDE Cyrielle R:
JEGLINSKA Aleksandra   D 0 V 5   TAKAHARA Mao R:
DIAZ MARTINEZ Sofia   D 0 V 5   HOHENADEL Celia R:
CHIES Milena   V 5 D 4   AVELLEIRA Hillary R:
DARDE Cyrielle   D 3 V 5   TAKAHARA Mao R:
DIAZ MARTINEZ Sofia   D 1 V 5   JEGLINSKA Aleksandra R:
HOHENADEL Celia   V 5 D 3   CHIES Milena R:
TAKAHARA Mao   V 5 D 4   AVELLEIRA Hillary R:
DARDE Cyrielle   V 5 D 3   DIAZ MARTINEZ Sofia R:
CHIES Milena   D 0 V 5   JEGLINSKA Aleksandra R:
AVELLEIRA Hillary   D 4 V 5   HOHENADEL Celia R:

Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 09:45 | Kampfrichter: NAGIMOVA YuliaBARDENHAGEN Jan

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SVK UDVARDI Jazmin
1 KS Samorin
1 D2 D3 D1 V5 D3 V5 2 19 23 0.333 -4 5. 88.
HUN TOLGYESI Zsofia
1 Terezvaros
2 V5 D4 D4 D3 V5 D0 2 21 24 0.333 -3 4. 83.
FRA PELLETIER Heloise
1
3 V4 V5 D1 V5 V5 D0 4 20 22 0.667 -2 3. 51.
POL MECH Marta
1 UKS Atena Gdansk
4 V5 V5 V5 V5 V5 D4 5 29 13 0.833 16 1. 12.
GER SCHNEEGANS Anne Sophie
VFL Pinneberg
5 D4 V5 D3 D1 D1 V5 2 19 26 0.333 -7 6. 94.
CHN FEI Ruo Qui
1
6 V4 D2 D2 D1 V5 D3 2 17 24 0.333 -7 7. 95.
CHI PROESTAKIS Katina
1
7 D1 V5 V5 V5 D3 V5 4 24 17 0.667 7 2. 34.
Details
MECH Marta   V 5 D 1   UDVARDI Jazmin R:
SCHNEEGANS Anne Sophie   V 5 D 3   TOLGYESI Zsofia R:
FEI Ruo Qui   D 2 V 5   PELLETIER Heloise R:
UDVARDI Jazmin   V 5 D 1   PROESTAKIS Katina R:
MECH Marta   V 5 D 1   SCHNEEGANS Anne Sophie R:
PELLETIER Heloise   V 5 D 4   TOLGYESI Zsofia R:
PROESTAKIS Katina   V 5 D 3   FEI Ruo Qui R:
UDVARDI Jazmin   V 5 D 4   SCHNEEGANS Anne Sophie R:
PELLETIER Heloise   D 1 V 5   MECH Marta R:
TOLGYESI Zsofia   V 5 D 2   FEI Ruo Qui R:
PROESTAKIS Katina   D 3 V 5   SCHNEEGANS Anne Sophie R:
UDVARDI Jazmin   D 3 V 4   PELLETIER Heloise R:
FEI Ruo Qui   D 1 V 5   MECH Marta R:
TOLGYESI Zsofia   D 0 V 5   PROESTAKIS Katina R:
SCHNEEGANS Anne Sophie   D 3 V 5   PELLETIER Heloise R:
FEI Ruo Qui   V 4 D 3   UDVARDI Jazmin R:
MECH Marta   V 5 D 4   TOLGYESI Zsofia R:
PELLETIER Heloise   D 0 V 5   PROESTAKIS Katina R:
SCHNEEGANS Anne Sophie   D 1 V 5   FEI Ruo Qui R:
TOLGYESI Zsofia   V 5 D 2   UDVARDI Jazmin R:
PROESTAKIS Katina   V 5 D 4   MECH Marta R:

Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 09:45 | Kampfrichter: CHIEI LucaFRANKEN Leo

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KRAUSE Angelina-Noelle
FSC Cottbus
1 D2 D3 V5 V5 V5 V5 Aufgabe
RUS BIKBULATOVA Adelina
1
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 9 1.000 21 1. 2.
JPN TOSA Yukino
1
3 V5 D1 V5 D2 V5 D3 3 21 21 0.500 0 4. 70.
GER KLOCKHAUS Emily
FC Moers
4 D4 D0 D3 V5 D4 V5 2 21 24 0.333 -3 5. 83.
FRA FOURNIGUET Josephine
ASM BELFORT
5 D4 D4 V5 D2 V5 V5 3 25 23 0.500 2 3. 64.
ROU VASILE Karina
1 ACS Balestra
6 D4 D0 D0 V5 D2 V5 2 16 28 0.333 -12 6. 104.
POL TOMCZAK Renata
1 IKS Leszno
7 D4 D2 V5 D2 D4 D4 1 21 28 0.167 -7 7. 109.
Details
KLOCKHAUS Emily   D 4 V 5   KRAUSE Angelina-Noelle R:
FOURNIGUET Josephine   D 4 V 5   BIKBULATOVA Adelina R:
VASILE Karina   D 0 V 5   TOSA Yukino R:
KRAUSE Angelina-Noelle   V 5 D 4   TOMCZAK Renata R:
KLOCKHAUS Emily   V 5 D 2   FOURNIGUET Josephine R:
TOSA Yukino   D 1 V 5   BIKBULATOVA Adelina R:
TOMCZAK Renata   D 4 V 5   VASILE Karina R:
KRAUSE Angelina-Noelle   V 5 D 4   FOURNIGUET Josephine R:
TOSA Yukino   V 5 D 3   KLOCKHAUS Emily R:
BIKBULATOVA Adelina   V 5 D 0   VASILE Karina R:
TOMCZAK Renata   D 4 V 5   FOURNIGUET Josephine R:
KRAUSE Angelina-Noelle   D 3 V 5   TOSA Yukino R:
VASILE Karina   V 5 D 4   KLOCKHAUS Emily R:
BIKBULATOVA Adelina   V 5 D 2   TOMCZAK Renata R:
FOURNIGUET Josephine   V 5 D 2   TOSA Yukino R:
VASILE Karina   D 4 V 5   KRAUSE Angelina-Noelle R:
KLOCKHAUS Emily   D 0 V 5   BIKBULATOVA Adelina R:
TOSA Yukino   D 3 V 5   TOMCZAK Renata R:
FOURNIGUET Josephine   V 5 D 2   VASILE Karina R:
BIKBULATOVA Adelina   V 5 D 2   KRAUSE Angelina-Noelle R:
TOMCZAK Renata   D 2 V 5   KLOCKHAUS Emily R:

Nr. 15: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 09:45 | Kampfrichter: DAL POZZOLO MarcoZIELONKA Agnieszka

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER GROENINGER Malina
TFC Hanau
1 D1 D3 D1 D1 D3 V5 1 14 28 0.167 -14 7. 118.
BRA BONETTI Giovana
GNU Nautico Uniao
2 V5 D1 D3 D1 D4 D3 1 17 26 0.167 -9 6. 111.
JPN HOSONO Rei
1
3 V4 V5 V5 D3 V5 D1 4 23 16 0.667 7 3. 35.
GER BIEDERMANN Juliane
SC Berlin
4 V5 V5 D1 D3 V5 D0 3 19 19 0.500 0 4. 73.
RUS ANASCHENKOVA Vitalina
1
5 V5 V5 V5 V5 V5 D0 5 25 17 0.833 8 2. 21.
GBR BABAEVA Sevil
1
6 V5 V5 D1 D0 D4 D1 2 16 27 0.333 -11 5. 103.
FRA DE BREM Aude
LIMOGES CE
7 D4 V5 V5 V5 V5 V5 5 29 10 0.833 19 1. 8.
Details
BIEDERMANN Juliane   V 5 D 1   GROENINGER Malina R:
ANASCHENKOVA Vitalina   V 5 D 1   BONETTI Giovana R:
BABAEVA Sevil   D 1 V 5   HOSONO Rei R:
GROENINGER Malina   V 5 D 4   DE BREM Aude R:
BIEDERMANN Juliane   D 3 V 5   ANASCHENKOVA Vitalina R:
HOSONO Rei   V 5 D 1   BONETTI Giovana R:
DE BREM Aude   V 5 D 1   BABAEVA Sevil R:
GROENINGER Malina   D 1 V 5   ANASCHENKOVA Vitalina R:
HOSONO Rei   V 5 D 1   BIEDERMANN Juliane R:
BONETTI Giovana   D 4 V 5   BABAEVA Sevil R:
DE BREM Aude   V 5 D 0   ANASCHENKOVA Vitalina R:
GROENINGER Malina   D 3 V 4   HOSONO Rei R:
BABAEVA Sevil   D 0 V 5   BIEDERMANN Juliane R:
BONETTI Giovana   D 3 V 5   DE BREM Aude R:
ANASCHENKOVA Vitalina   V 5 D 3   HOSONO Rei R:
BABAEVA Sevil   V 5 D 3   GROENINGER Malina R:
BIEDERMANN Juliane   V 5 D 3   BONETTI Giovana R:
HOSONO Rei   D 1 V 5   DE BREM Aude R:
ANASCHENKOVA Vitalina   V 5 D 4   BABAEVA Sevil R:
BONETTI Giovana   V 5 D 1   GROENINGER Malina R:
DE BREM Aude   V 5 D 0   BIEDERMANN Juliane R:

Nr. 16: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 09:45 | Kampfrichter: DEAMER LukeDUCARME Florence

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BRA CALAZANS Talia
GNU Nautico Uniao
1 D4 D3 D3 V5 D4 D1 1 20 28 0.167 -8 6. 110.
KAZ UTEULENOVA Ayauly
1
2 V5 D1 D0 D0 D2 D2 1 10 28 0.167 -18 7. 121.
GER WERNER Sophia
OSC Berlin
3 V5 V5 V5 V5 D2 D2 4 24 21 0.667 3 2. 44.
CZE NEMCOVA Stepanka
1 Serm Liberec
4 V5 V5 D4 D3 V5 D1 3 23 20 0.500 3 4. 62.
POL ZURAWSKA Karolina
1 Budowlani Torun
5 D3 V5 D3 V5 V5 D0 3 21 19 0.500 2 5. 67.
ITA CANTARINI Lucrezia
1
6 V5 V4 V5 D2 D1 V5 4 22 21 0.667 1 3. 49.
FRA THEPAUT Venissia
SEVRES JE
7 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 11 0.833 17 1. 10.
Details
NEMCOVA Stepanka   V 5 D 3   CALAZANS Talia R:
ZURAWSKA Karolina   V 5 D 0   UTEULENOVA Ayauly R:
CANTARINI Lucrezia   V 5 D 2   WERNER Sophia R:
CALAZANS Talia   D 1 V 5   THEPAUT Venissia R:
NEMCOVA Stepanka   D 3 V 5   ZURAWSKA Karolina R:
WERNER Sophia   V 5 D 1   UTEULENOVA Ayauly R:
THEPAUT Venissia   D 3 V 5   CANTARINI Lucrezia R:
CALAZANS Talia   V 5 D 3   ZURAWSKA Karolina R:
WERNER Sophia   V 5 D 4   NEMCOVA Stepanka R:
UTEULENOVA Ayauly   D 2 V 4   CANTARINI Lucrezia R:
THEPAUT Venissia   V 5 D 0   ZURAWSKA Karolina R:
CALAZANS Talia   D 3 V 5   WERNER Sophia R:
CANTARINI Lucrezia   D 2 V 5   NEMCOVA Stepanka R:
UTEULENOVA Ayauly   D 2 V 5   THEPAUT Venissia R:
ZURAWSKA Karolina   D 3 V 5   WERNER Sophia R:
CANTARINI Lucrezia   V 5 D 4   CALAZANS Talia R:
NEMCOVA Stepanka   V 5 D 0   UTEULENOVA Ayauly R:
WERNER Sophia   D 2 V 5   THEPAUT Venissia R:
ZURAWSKA Karolina   V 5 D 1   CANTARINI Lucrezia R:
UTEULENOVA Ayauly   V 5 D 4   CALAZANS Talia R:
THEPAUT Venissia   V 5 D 1   NEMCOVA Stepanka R:

Nr. 17: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 09:45 | Kampfrichter: ALY SherifGASPER Christian

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT BRUGGER Lilli Maria
AFC Salzburg
1 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 12 0.833 16 1. 13.
GER MAUL Xenia
TB Hamburg-Eilbeck
2 V4 D3 D1 D3 D1 D1 1 13 28 0.167 -15 7. 119.
FRA DIJOUX Mathilde
1
3 D0 V5 D1 D3 V5 D2 2 16 25 0.333 -9 5. 101.
POL OKLINSKA Marta
1 UKS Atena Gdansk
4 D1 V5 V5 V5 V5 D1 4 22 14 0.667 8 3. 32.
DEN VAABEN Naja
Trekanten København
5 D3 V5 V5 D1 D4 D4 2 22 26 0.333 -4 4. 86.
BRA BECKER Daphne
GNU Nautico Uniao
6 D0 V5 D2 D1 V5 D2 2 15 25 0.333 -10 6. 102.
ITA TORTELOTTI Lucia
1
7 D4 V5 V5 V5 V5 V5 5 29 15 0.833 14 2. 14.
Details
OKLINSKA Marta   D 1 V 5   BRUGGER Lilli Maria R:
VAABEN Naja   V 5 D 3   MAUL Xenia R:
BECKER Daphne   D 2 V 5   DIJOUX Mathilde R:
BRUGGER Lilli Maria   V 5 D 4   TORTELOTTI Lucia R:
OKLINSKA Marta   V 5 D 1   VAABEN Naja R:
DIJOUX Mathilde   V 5 D 3   MAUL Xenia R:
TORTELOTTI Lucia   V 5 D 2   BECKER Daphne R:
BRUGGER Lilli Maria   V 5 D 3   VAABEN Naja R:
DIJOUX Mathilde   D 1 V 5   OKLINSKA Marta R:
MAUL Xenia   D 1 V 5   BECKER Daphne R:
TORTELOTTI Lucia   V 5 D 4   VAABEN Naja R:
BRUGGER Lilli Maria   V 5 D 0   DIJOUX Mathilde R:
BECKER Daphne   D 1 V 5   OKLINSKA Marta R:
MAUL Xenia   D 1 V 5   TORTELOTTI Lucia R:
VAABEN Naja   V 5 D 3   DIJOUX Mathilde R:
BECKER Daphne   D 0 V 5   BRUGGER Lilli Maria R:
OKLINSKA Marta   V 5 D 1   MAUL Xenia R:
DIJOUX Mathilde   D 2 V 5   TORTELOTTI Lucia R:
VAABEN Naja   D 4 V 5   BECKER Daphne R:
MAUL Xenia   V 4 D 3   BRUGGER Lilli Maria R:
TORTELOTTI Lucia   V 5 D 1   OKLINSKA Marta R:

Nr. 18: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 09:45 | Kampfrichter: NAKATA ReikoHENKELMANN Matthias

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MORANDI Carlotta
SC Berlin
1 D4 V5 V5 V5 D2 D1 3 22 24 0.500 -2 4. 75.
ITA PAPPONE Arianna
1
2 V5 D4 V5 V4 V5 D3 4 26 24 0.667 2 3. 45.
HUN HANZL Lilla Zsofia
1 MTK
3 D2 V5 V5 D3 D1 V5 3 21 26 0.500 -5 5. 78.
GER RUERS Merle
FC Moers
4 D4 D3 D3 D3 V5 D0 1 18 28 0.167 -10 7. 113.
POL WIECZOREK Aleksandra
1 AZS AWF Poznan
5 D3 D3 V5 V5 D1 D0 2 17 25 0.333 -8 6. 97.
FRA VOLONTERI Alessandra
CE MELUN VAL DE SEINE
6 V5 D4 V5 D3 V5 V5 4 27 18 0.667 9 2. 29.
RUS PRYTKOVA Arina
1
7 V5 V5 D4 V5 V5 D4 4 28 14 0.667 14 1. 25.
Details
RUERS Merle   D 4 V 5   MORANDI Carlotta R:
WIECZOREK Aleksandra   D 3 V 4   PAPPONE Arianna R:
VOLONTERI Alessandra   V 5 D 1   HANZL Lilla Zsofia R:
MORANDI Carlotta   D 1 V 5   PRYTKOVA Arina R:
RUERS Merle   D 3 V 5   WIECZOREK Aleksandra R:
HANZL Lilla Zsofia   V 5 D 4   PAPPONE Arianna R:
PRYTKOVA Arina   D 4 V 5   VOLONTERI Alessandra R:
MORANDI Carlotta   V 5 D 3   WIECZOREK Aleksandra R:
HANZL Lilla Zsofia   V 5 D 3   RUERS Merle R:
PAPPONE Arianna   V 5 D 4   VOLONTERI Alessandra R:
PRYTKOVA Arina   V 5 D 0   WIECZOREK Aleksandra R:
MORANDI Carlotta   V 5 D 2   HANZL Lilla Zsofia R:
VOLONTERI Alessandra   D 3 V 5   RUERS Merle R:
PAPPONE Arianna   D 3 V 5   PRYTKOVA Arina R:
WIECZOREK Aleksandra   V 5 D 3   HANZL Lilla Zsofia R:
VOLONTERI Alessandra   V 5 D 2   MORANDI Carlotta R:
RUERS Merle   D 3 V 5   PAPPONE Arianna R:
HANZL Lilla Zsofia   V 5 D 4   PRYTKOVA Arina R:
WIECZOREK Aleksandra   D 1 V 5   VOLONTERI Alessandra R:
PAPPONE Arianna   V 5 D 4   MORANDI Carlotta R:
PRYTKOVA Arina   V 5 D 0   RUERS Merle R:

Nr. 19: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 09:45 | Kampfrichter: BERTA GertrudDENZER Benjamin

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GBR HOME Amy
1
1 D4 D3 D3 D2 V5 D4 1 21 27 0.167 -6 7. 108.
RUS SEMENOVA Anastasia
1
2 V5 D2 D2 V5 V5 V5 4 24 23 0.667 1 3. 47.
ITA BERNO Eleonora
1
3 V5 V5 V5 V5 D4 D2 4 26 19 0.667 7 1. 33.
POL WISOKY Weronika
1 Warta-Muszkieterowie Poznan
4 V5 V5 D3 V5 V5 D3 4 26 20 0.667 6 2. 36.
FRA VISSOTSKY Clemence
HENIN BEAUMONT
5 V5 D3 D1 D2 V5 D4 2 20 24 0.333 -4 5. 87.
AUT PODSTATZKY Oktavia
AFC Salzburg
6 D2 D3 V5 D3 D2 V5 2 20 25 0.333 -5 6. 90.
GER KOTHIERINGER Anna Sophie
KTF Luitpold München
7 V5 D3 V5 V5 V5 D1 4 24 23 0.667 1 3. 47.
Details
WISOKY Weronika   V 5 D 3   HOME Amy R:
VISSOTSKY Clemence   D 3 V 5   SEMENOVA Anastasia R:
PODSTATZKY Oktavia   V 5 D 4   BERNO Eleonora R:
HOME Amy   D 4 V 5   KOTHIERINGER Anna Sophie R:
WISOKY Weronika   V 5 D 2   VISSOTSKY Clemence R:
BERNO Eleonora   V 5 D 2   SEMENOVA Anastasia R:
KOTHIERINGER Anna Sophie   D 1 V 5   PODSTATZKY Oktavia R:
HOME Amy   D 2 V 5   VISSOTSKY Clemence R:
BERNO Eleonora   V 5 D 3   WISOKY Weronika R:
SEMENOVA Anastasia   V 5 D 3   PODSTATZKY Oktavia R:
KOTHIERINGER Anna Sophie   V 5 D 4   VISSOTSKY Clemence R:
HOME Amy   D 3 V 5   BERNO Eleonora R:
PODSTATZKY Oktavia   D 3 V 5   WISOKY Weronika R:
SEMENOVA Anastasia   V 5 D 3   KOTHIERINGER Anna Sophie R:
VISSOTSKY Clemence   D 1 V 5   BERNO Eleonora R:
PODSTATZKY Oktavia   D 2 V 5   HOME Amy R:
WISOKY Weronika   V 5 D 2   SEMENOVA Anastasia R:
BERNO Eleonora   D 2 V 5   KOTHIERINGER Anna Sophie R:
VISSOTSKY Clemence   V 5 D 2   PODSTATZKY Oktavia R:
SEMENOVA Anastasia   V 5 D 4   HOME Amy R:
KOTHIERINGER Anna Sophie   V 5 D 3   WISOKY Weronika R: