Pokal der Stadt Bochum | Florett | weiblich | U20 | Individual | Bochum (GER)

Stand: 03.02.2019 08:36 | Marcel Ansorge

  Nation Name LV Verein  
1. ITA FAVARETTO Martina
2. GER EBERT Leonie BN FC Werbach
3. ITA PUGLIA Serena
T3. ITA ROSSINI Serena
5. HUN HAJAS Nora Torekves
6. ITA RICCI Marta AS Padova
7. ITA MEMOLI Claudia
8. POL LAWSKA Magdalena Wroclawianie
9. ITA AMORE Giulia
10. AUT BRUGGER Lilli Maria SZ AFC Salzburg
11. RUS MARCHENKO Arina
12. RUS ANASCHENKOVA Vitalina
13. HUN SZANTAY Anna NZ BHSE
14. CHI PROESTAKIS Katina
15. FRA CAUJOLLE Emeline 26 COMBS VILLE Aufgabe
16. GER DHUIQUE-HEIN Aliya BN FC Tauberbischofsheim
17. RUS BIKBULATOVA Adelina
18. POL MECH Marta UKS Atena Gdansk
19. ITA TORTELOTTI Lucia
20. VEN ACURERO GONZALEZ Anabella
21. RUS UDOVICHENKO Anna
22. ESP CASTRO Ariadna CCC-M
23. RUS PRYTKOVA Arina
24. GER HOHENADEL Celia BN TSG Weinheim
25. RUS KONONOVA Angelina
26. ITA BERNO Eleonora
27. ITA PAPPONE Arianna
28. RUS SEMENOVA Anastasia
29. RUS SUNDUCHKOVA Alexandra
30. GER UELTGESFORTH Pia BN FC Tauberbischofsheim Aufgabe
31. DEN VAABEN Naja HS Trekanten København
32. GER BRUNETS Sophie Irene BN FC Tauberbischofsheim
33. GBR MCLAUGHLIN Mhairi Salle Holyrood
34. JPN KANO Arisa
35. FRA DE BREM Aude 30 LIMOGES CE
36. FRA THEPAUT Venissia 28 SEVRES JE
37. JPN TAKAHARA Mao
38. POR CARIDE Marta SCP
T38. CHI INOSTROZA Arantza
40. UKR BUDENKO Kateryna KIEW
41. JPN SAITO Riri
42. FRA VOLONTERI Alessandra 26 CE MELUN VAL DE SEINE
43. POL KOLODZIEJCZYK Malwina UKS Atena Gdansk
44. POL OKLINSKA Marta UKS Atena Gdansk
45. JPN HOSONO Rei
46. IRL CLARKE Genevieve
47. FRA DARDE Cyrielle 22 REIMS CE
48. GER WERNER Sophia BE OSC Berlin
49. ITA CANTARINI Lucrezia
50. FRA PELLETIER Heloise
51. JPN SAKAI Mako
52. FRA MARECHAL Jade
53. UKR POLOZIUK Alina Nikolaev
54. POL JEGLINSKA Aleksandra UKS Salle de la Gdansk
55. USA HUNT Tarleton
T55. POL WASILCZUK Dominika UKS PM Syrena
57. GER ERHARDT Maike BN TSG Weinheim
58. GER BIEDERMANN Juliane BE SC Berlin
59. ITA CALVANESE Matilde
60. JPN DATE Miyako
61. FRA VISSOTSKY Clemence 13 HENIN BEAUMONT
62. SVK UDVARDI Jazmin KS Samorin
63. RUS PETROVA Elena
64. SVK CANTUCCI Gaia Slavia STU Bratislava
65. POL WISOKY Weronika Warta-Muszkieterowie Poznan
66. GER HOLLAND-CUNZ Luca BN TSG Weinheim
67. UKR BUDENKO Oleksandra KIEW
68. PHI ESTEBAN Maxine Isabel
69. JPN TAGUCHI Riho
70. GER STEPHAN Mona NR OFC Bonn
71. GER KOTHIERINGER Anna Sophie BY KTF Luitpold München
72. GER KRAUSE Angelina-Noelle BR FSC Cottbus Aufgabe
73. HUN HORVATH Lilla BHSE
74. GER JANSEN Greta NR FC Moers
75. JPN NOGUCHI Julia Celeste
76. DEN JORGENSEN Laeticia HS Trekanten København
77. CZE NEMCOVA Stepanka Serm Liberec
78. FRA FOURNIGUET Josephine 03 ASM BELFORT
79. POL ZURAWSKA Karolina Budowlani Torun
80. VEN AVELLEIRA Hillary
81. JPN TOSA Yukino
82. HUN ZSOLDOSI Karolina Terezvaros
83. GER KIRSCH Anne BN TSG Weinheim
84. POL LIDZBARSKA Julia UKS Atena Gdansk
T84. GER MORANDI Carlotta BE SC Berlin
86. HUN HANZL Lilla Zsofia MTK
87. UKR TARANENKO Anna KIEW
88. ITA LORENZI Margherita
89. GER KLOCKHAUS Emily NR FC Moers
T89. HUN TOLGYESI Zsofia Terezvaros
91. CZE MACKO Michaela Sokol Brno
92. AUT PODSTATZKY Oktavia SZ AFC Salzburg
93. POL LACHMAN Antonina
94. GER SCHNEEGANS Anne Sophie SH VFL Pinneberg
95. CHN FEI Ruo Qui
96. JPN TAKAHASHI Sayaka
97. GBR CAMPBELL Alice Newham Swords
T97. KAZ TUSSUPZHANOVA Dayana
T97. POL WIECZOREK Aleksandra AZS AWF Poznan
100. AUT EISTERT Julia SZ AFC Salzburg
101. FRA DIJOUX Mathilde
102. BRA BECKER Daphne RS GNU Nautico Uniao
103. GBR BABAEVA Sevil
104. ROU VASILE Karina ACS Balestra
105. BRA CHIES Milena RS GNU Nautico Uniao
106. AUT KIRSTEN Ines ST StLFC Graz
107. TUR FIRAT Mehlika
108. GBR HOME Amy
109. POL TOMCZAK Renata IKS Leszno
110. BRA CALAZANS Talia RS GNU Nautico Uniao
111. BRA BONETTI Giovana RS GNU Nautico Uniao
T111. HUN ZASZKALICZKY Piroska
113. GER RUERS Merle NR FC Moers
114. DEN DAMGAARD Josephine Barfod HS Trekanten København
115. GBR HARDIE Heloise Fighting Fit FC
116. ISR CHERNENKO Dayana Hapoel Kfar-Saba
117. FRA VISSOTSKY Melanie CE Europeen de Bruxelles
118. GER GROENINGER Malina HE TFC Hanau
119. GER MAUL Xenia HH TB Hamburg-Eilbeck
120. AUS HULL Violet
121. KAZ UTEULENOVA Ayauly
122. FRA MIKA Emma 22 REIMS CE
123. ARG CALERI Juliana
124. GER DRESCHER Lea Sophie SH Hanseatischer FC Lübeck
125. CHI MONTECINOS Lisa
126. KAZ ZINOVA Viktoriya
127. SVK BARTALOVA Vivien KS Samorin
T127. COL DIAZ MARTINEZ Sofia
129. CZE PRUSOVA Kristyna USK Praha
130. KAZ AITZHANOVA Tangsholpan
T130. CHI CALLE Antonia
. SVK KRALIKOVA Veronika Slavia STU Bratislava Nicht angetreten
T. BEL SWENNEN Annemaine SC Parcival Nicht angetreten