Internationales Degen-Pokal-Turnier | Degen | männlich | Schüler (M) | Einzel | Mülheim an der Ruhr (GER)

Stand: 23.09.2017 17:12 | FSV Muelheim

D: Hoffnungslauf 13-16, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

D | Hoffnungslauf 13-16

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

 
*** bye *** D
KOLDITZ Gideon-Lucien
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V
 
 
MACCHIANO Leandro
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER V 10
BISCO Edward
NR Düsseldorfer FV
GBR D 1
 
 
*** bye *** D
GARBE Luca
NR Lohausener SV
GER V
 
 
HEINECKE Max-Julius
HE TV Dillenburg
GER V
*** bye *** D
 
1 BAUENDAHL Severin
NR Rheydter TV
GER Ba
16 *** bye ***
9 SCHRUMPF Vincent
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER V 10
8 KOLDITZ Gideon-Lucien
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 5
5 MACCHIANO Leandro
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER D 8
12 COLLELLA Conrad
NR Lohausener SV
GER V 10
13 BISCO Edward
NR Düsseldorfer FV
GBR D 3
4 MORLANG Kim
NR Lohausener SV
GER V 10
3 MAUSS Moritz
NR Düsseldorfer FV
GER Ba
14 *** bye ***
11 MÜLLER Benno
NR TV Hoffnungsthal
GER V 10
6 GARBE Luca
NR Lohausener SV
GER D 9
7 SCHMIDT Julian
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER V 10
10 HEINECKE Max-Julius
HE TV Dillenburg
GER D 5
15 *** bye *** Ba
2 HEIMANN Anton
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER
 
BAUENDAHL Severin
NR Rheydter TV
GER D 6
SCHRUMPF Vincent
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER V 10
 
 
COLLELLA Conrad
NR Lohausener SV
GER D 9
MORLANG Kim
NR Lohausener SV
GER V 10
 
 
MAUSS Moritz
NR Düsseldorfer FV
GER D 3
MÜLLER Benno
NR TV Hoffnungsthal
GER V 10
 
 
SCHMIDT Julian
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER V 10
HEIMANN Anton
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER D 8
 
nach oben
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 BAUENDAHL Severin
NR Rheydter TV
GER V 10
8 HEINECKE Max-Julius
HE TV Dillenburg
GER D 3
5 GARBE Luca
NR Lohausener SV
GER V 10
4 COLLELLA Conrad
NR Lohausener SV
GER D 7
3 MAUSS Moritz
NR Düsseldorfer FV
GER V 10
6 MACCHIANO Leandro
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER D 2
7 KOLDITZ Gideon-Lucien
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 9
2 HEIMANN Anton
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER V 10
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 MORLANG Kim
NR Lohausener SV
GER V 9
8 GARBE Luca
NR Lohausener SV
GER D 8
5 BAUENDAHL Severin
NR Rheydter TV
GER D 7
4 MÜLLER Benno
NR TV Hoffnungsthal
GER V 10
3 SCHRUMPF Vincent
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER V 10
6 HEIMANN Anton
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER D 6
7 MAUSS Moritz
NR Düsseldorfer FV
GER V 10
2 SCHMIDT Julian
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER D 8
 
MORLANG Kim
NR Lohausener SV
GER D 7
MÜLLER Benno
NR TV Hoffnungsthal
GER V 10
 
 
SCHRUMPF Vincent
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER V 10
MAUSS Moritz
NR Düsseldorfer FV
GER D 8
 
 
 
 
MÜLLER Benno
NR TV Hoffnungsthal
GER D 9
SCHRUMPF Vincent
NR Fechtzentrum Solingen e.V.
GER V 10
 
 
 
nach oben