Bitterfelder Schwert | Florett | männlich | Schüler (Ä) | Einzel | Bitterfeld (GER)

Stand: 24.09.2016 14:58 | Sachsen-Anhalt


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | | Kampfrichter: RAUCHFUß Michélle

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SCHAEFER Jakob
Einheit Altenburg
1 V3 V5 D3 V5 V5 4 21 4 0.800 17 2. 4.
GER GELLRICH Florian
Dresdener FC
2 D0 V5 D0 D4 V5 2 14 18 0.400 -4 4. 16.
GER KRAUTER Theodor
Blau-Weiß Kleinmachnow
3 D0 D4 D2 V5 V5 2 16 16 0.400 0 3. 15.
GER KRÜGER Franz Anton
Fechtcentrum Halle
4 V4 V5 V4 V5 V5 5 23 5 1.000 18 1. 2.
GER OSWALD Fabio
FSC Jena
5 D0 V5 D1 D0 V5 2 11 19 0.400 -8 5. 17.
GER JÜRGENSEN Johannes
Fechtclub Radebeul
6 D0 D1 D1 D0 D0 0 2 25 0.000 -23 6. 23.
Details
GELLRICH Florian   D 0 V 3   SCHAEFER Jakob R:
KRAUTER Theodor   D 2 V 4   KRÜGER Franz Anton R:
OSWALD Fabio   V 5 D 0   JÜRGENSEN Johannes R:
SCHAEFER Jakob   V 5 D 0   KRAUTER Theodor R:
JÜRGENSEN Johannes   D 1 V 5   GELLRICH Florian R:
KRÜGER Franz Anton   V 5 D 0   OSWALD Fabio R:
JÜRGENSEN Johannes   D 0 V 5   SCHAEFER Jakob R:
OSWALD Fabio   D 1 V 5   KRAUTER Theodor R:
GELLRICH Florian   D 0 V 5   KRÜGER Franz Anton R:
SCHAEFER Jakob   V 5 D 0   OSWALD Fabio R:
KRÜGER Franz Anton   V 5 D 0   JÜRGENSEN Johannes R:
KRAUTER Theodor   D 4 V 5   GELLRICH Florian R:
KRÜGER Franz Anton   V 4 D 3   SCHAEFER Jakob R:
GELLRICH Florian   D 4 V 5   OSWALD Fabio R:
JÜRGENSEN Johannes   D 1 V 5   KRAUTER Theodor R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | | Kampfrichter: BEHRENDT Sebastian

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HAAK Felix
FZ Erfurt EnGarde
1 D1 V5 D1 D0 D0 1 7 22 0.200 -15 5. 19.
GER EBERT Tillmann
TV Markkleeberg
2 V5 V5 D2 V5 D3 3 20 12 0.600 8 3. 7.
GER GRÄTZ Carsten
Fechtclub Radebeul
3 D2 D0 D0 D2 D1 0 5 25 0.000 -20 6. 21.
GER MALITZKI Lukas
Fechtcentrum Halle
4 V5 V5 V5 V5 D0 4 20 8 0.800 12 2. 6.
GER HUBER Rocco Arcel
Einheit Altenburg
5 V5 D1 V5 D0 V5 3 16 15 0.600 1 4. 11.
POL SOWA Piotr
1 WKS Kolejarz Wroclaw
6 V5 V5 V5 V5 D3 4 23 9 0.800 14 1. 5.
Details
EBERT Tillmann   V 5 D 1   HAAK Felix R:
GRÄTZ Carsten   D 0 V 5   MALITZKI Lukas R:
HUBER Rocco Arcel   V 5 D 3   SOWA Piotr R:
HAAK Felix   V 5 D 2   GRÄTZ Carsten R:
SOWA Piotr   V 5 D 3   EBERT Tillmann R:
MALITZKI Lukas   V 5 D 0   HUBER Rocco Arcel R:
SOWA Piotr   V 5 D 0   HAAK Felix R:
HUBER Rocco Arcel   V 5 D 2   GRÄTZ Carsten R:
EBERT Tillmann   D 2 V 5   MALITZKI Lukas R:
HAAK Felix   D 0 V 5   HUBER Rocco Arcel R:
MALITZKI Lukas   D 0 V 5   SOWA Piotr R:
GRÄTZ Carsten   D 0 V 5   EBERT Tillmann R:
MALITZKI Lukas   V 5 D 1   HAAK Felix R:
EBERT Tillmann   V 5 D 1   HUBER Rocco Arcel R:
SOWA Piotr   V 5 D 1   GRÄTZ Carsten R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | | Kampfrichter: JUWIG Heiko

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WOLF Julien
Fechtclub Radebeul
1 V5 V5 V5 V4 4 19 9 1.000 10 1. 3.
GER LINDNER Ruben
Fechtclub Radebeul
2 D4 V4 V5 D0 2 13 8 0.500 5 2. 12.
GER JESS Timon
FZ Erfurt EnGarde
3 D3 D1 V5 V2 2 11 13 0.500 -2 4. 14.
GER WINTER Anton
FSC Jena
4 D1 D1 D3 D0 0 5 20 0.000 -15 5. 20.
GER SCHWAB Jamey Maurice
Fechtcentrum Halle
5 D1 V1 D1 V5 2 8 6 0.500 2 3. 13.
Details
LINDNER Ruben   D 4 V 5   WOLF Julien R:
WINTER Anton   D 3 V 5   JESS Timon R:
WOLF Julien   V 4 D 1   SCHWAB Jamey Maurice R:
JESS Timon   D 1 V 4   LINDNER Ruben R:
WINTER Anton   D 0 V 5   SCHWAB Jamey Maurice R:
JESS Timon   D 3 V 5   WOLF Julien R:
SCHWAB Jamey Maurice   V 1 D 0   LINDNER Ruben R:
WOLF Julien   V 5 D 1   WINTER Anton R:
SCHWAB Jamey Maurice   D 1 V 2   JESS Timon R:
LINDNER Ruben   V 5 D 1   WINTER Anton R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | | Kampfrichter: KELLER Emilia

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER VOIGT Mikias
Fechtcentrum Halle
1 D0 D0 D1 D1 D1 0 3 25 0.000 -22 6. 22.
GER WINTER Simon
FSC Jena
2 V5 D1 V5 V5 D4 3 20 14 0.600 6 3. 9.
GER PETERSEN Bertil
Einheit Altenburg
3 V5 V5 V5 V5 V4 5 24 5 1.000 19 1. 1.
GER TETTENBORN Alexander
FSV Görlitz
4 V5 D1 D1 V5 V5 3 17 15 0.600 2 4. 10.
GER LADEMANN Louis
FC Leipzig
5 V5 D3 D0 D1 D0 1 9 21 0.200 -12 5. 18.
GER BRETSCHNER Liam
Dresdener FC
6 V5 V5 D3 D3 V5 3 21 14 0.600 7 2. 8.
Details
WINTER Simon   V 5 D 0   VOIGT Mikias R:
PETERSEN Bertil   V 5 D 1   TETTENBORN Alexander R:
LADEMANN Louis   D 0 V 5   BRETSCHNER Liam R:
VOIGT Mikias   D 0 V 5   PETERSEN Bertil R:
BRETSCHNER Liam   V 5 D 4   WINTER Simon R:
TETTENBORN Alexander   V 5 D 1   LADEMANN Louis R:
BRETSCHNER Liam   V 5 D 1   VOIGT Mikias R:
LADEMANN Louis   D 0 V 5   PETERSEN Bertil R:
WINTER Simon   V 5 D 1   TETTENBORN Alexander R:
VOIGT Mikias   D 1 V 5   LADEMANN Louis R:
TETTENBORN Alexander   V 5 D 3   BRETSCHNER Liam R:
PETERSEN Bertil   V 5 D 1   WINTER Simon R:
TETTENBORN Alexander   V 5 D 1   VOIGT Mikias R:
WINTER Simon   V 5 D 3   LADEMANN Louis R:
BRETSCHNER Liam   D 3 V 4   PETERSEN Bertil R: