Bitterfelder Schwert | Florett | männlich | Schüler (M) | Einzel | Bitterfeld (GER)

Stand: 24.09.2016 15:00 | Sachsen-Anhalt


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | | Kampfrichter: HAAK Thomas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER TIPPMER Paul
Fechtclub Radebeul
1 D3 D0 V5 D3 V5 2 16 20 0.400 -4 4. 14.
GER WAGNER Louis
FC Berlin Südwest
2 V5 V5 V5 V5 V4 5 24 9 1.000 15 1. 4.
GER GRAJETZKI Noah
FSC Jena
3 V5 D1 V5 D3 D3 2 17 18 0.400 -1 3. 12.
GER SONS Daniel
FZ Erfurt EnGarde
4 D4 D2 D3 V5 D1 1 15 22 0.200 -7 6. 19.
GER KRAWCZYK Jannis
SV Chemie Rodleben
5 V5 D0 V5 D2 D2 2 14 21 0.400 -7 5. 17.
GER NEUß Arvid Elias
Fechtcentrum Halle
6 D1 D3 V5 V5 V5 3 19 15 0.600 4 2. 8.
Details
WAGNER Louis   V 5 D 3   TIPPMER Paul R:
GRAJETZKI Noah   V 5 D 3   SONS Daniel R:
KRAWCZYK Jannis   D 2 V 5   NEUß Arvid Elias R:
TIPPMER Paul   D 0 V 5   GRAJETZKI Noah R:
NEUß Arvid Elias   D 3 V 4   WAGNER Louis R:
SONS Daniel   V 5 D 2   KRAWCZYK Jannis R:
NEUß Arvid Elias   D 1 V 5   TIPPMER Paul R:
KRAWCZYK Jannis   V 5 D 3   GRAJETZKI Noah R:
WAGNER Louis   V 5 D 2   SONS Daniel R:
TIPPMER Paul   D 3 V 5   KRAWCZYK Jannis R:
SONS Daniel   D 1 V 5   NEUß Arvid Elias R:
GRAJETZKI Noah   D 1 V 5   WAGNER Louis R:
SONS Daniel   D 4 V 5   TIPPMER Paul R:
WAGNER Louis   V 5 D 0   KRAWCZYK Jannis R:
NEUß Arvid Elias   V 5 D 3   GRAJETZKI Noah R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | | Kampfrichter: VIEWEG Christian

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER JORDAN Philipp
USC Magdeburg
1 D0 D0 D1 D1 D2 0 4 25 0.000 -21 6. 23.
GER REICHARDT Kurt
TUS Osterburg Weida
2 V5 D1 V5 V5 V5 4 21 8 0.800 13 2. 6.
GER SCHULZ Linus
FC Berlin Südwest
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 3 1.000 22 1. 1.
GER SCHRÖDER Leon Robert
FC Schkeuditz
4 V5 D0 D0 D4 D0 1 9 21 0.200 -12 5. 21.
GER GIERIG Raphael
Fechtclub Radebeul
5 V5 D3 D0 V5 V5 3 18 18 0.600 0 3. 11.
GER HEINZE Louis
FZ Erfurt EnGarde
6 V5 D0 D2 V5 D3 2 15 17 0.400 -2 4. 13.
Details
REICHARDT Kurt   V 5 D 0   JORDAN Philipp R:
SCHULZ Linus   V 5 D 0   SCHRÖDER Leon Robert R:
GIERIG Raphael   V 5 D 3   HEINZE Louis R:
JORDAN Philipp   D 0 V 5   SCHULZ Linus R:
HEINZE Louis   D 0 V 5   REICHARDT Kurt R:
SCHRÖDER Leon Robert   D 4 V 5   GIERIG Raphael R:
HEINZE Louis   V 5 D 2   JORDAN Philipp R:
GIERIG Raphael   D 0 V 5   SCHULZ Linus R:
REICHARDT Kurt   V 5 D 0   SCHRÖDER Leon Robert R:
JORDAN Philipp   D 1 V 5   GIERIG Raphael R:
SCHRÖDER Leon Robert   D 0 V 5   HEINZE Louis R:
SCHULZ Linus   V 5 D 1   REICHARDT Kurt R:
SCHRÖDER Leon Robert   V 5 D 1   JORDAN Philipp R:
REICHARDT Kurt   V 5 D 3   GIERIG Raphael R:
HEINZE Louis   D 2 V 5   SCHULZ Linus R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | | Kampfrichter: WULFIN Alexander

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KABJOLL Aaron
TUS Osterburg Weida
1 D4 V5 V5 D0 V5 3 19 15 0.600 4 3. 8.
GER WACHA Martin
FSV Görlitz
2 V5 V5 V5 D2 V5 4 22 14 0.800 8 2. 7.
GER FRANKE Timo
USC Magdeburg
3 D3 D3 V5 D1 D4 1 16 21 0.200 -5 5. 18.
GER SCHELLBACH Jo Pierré
FC Schkeuditz
4 D1 D0 D1 D0 D1 0 3 25 0.000 -22 6. 24.
GER SCHLIETER Matthias
FZ Erfurt EnGarde
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 5 1.000 20 1. 2.
GER RÖSNER Tim
Fechtcentrum Halle
6 D1 D2 V5 V5 D2 2 15 20 0.400 -5 4. 15.
Details
WACHA Martin   V 5 D 4   KABJOLL Aaron R:
FRANKE Timo   V 5 D 1   SCHELLBACH Jo Pierré R:
SCHLIETER Matthias   V 5 D 2   RÖSNER Tim R:
KABJOLL Aaron   V 5 D 3   FRANKE Timo R:
RÖSNER Tim   D 2 V 5   WACHA Martin R:
SCHELLBACH Jo Pierré   D 0 V 5   SCHLIETER Matthias R:
RÖSNER Tim   D 1 V 5   KABJOLL Aaron R:
SCHLIETER Matthias   V 5 D 1   FRANKE Timo R:
WACHA Martin   V 5 D 0   SCHELLBACH Jo Pierré R:
KABJOLL Aaron   D 0 V 5   SCHLIETER Matthias R:
SCHELLBACH Jo Pierré   D 1 V 5   RÖSNER Tim R:
FRANKE Timo   D 3 V 5   WACHA Martin R:
SCHELLBACH Jo Pierré   D 1 V 5   KABJOLL Aaron R:
WACHA Martin   D 2 V 5   SCHLIETER Matthias R:
RÖSNER Tim   V 5 D 4   FRANKE Timo R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | | Kampfrichter: SEIDLER Tassilo

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BÖRNGEN Ludwig
Einheit Altenburg
1 V5 D2 V5 V5 V5 4 22 9 0.800 13 2. 5.
GER KÖCKE Nils
FC Schkeuditz
2 D1 D1 D3 V5 V5 2 15 21 0.400 -6 4. 16.
GER SPREMBERG Paul
TV Markkleeberg
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 5 1.000 20 1. 2.
GER ALBRECHT Anton
FC Leipzig
4 D2 V5 D1 V5 V5 3 18 17 0.600 1 3. 10.
GER LEUSCHNER Yannick
SV Chemie Rodleben
5 D1 D4 D0 D2 D2 0 9 25 0.000 -16 6. 22.
GER KUNNIG Carl
Fechtcentrum Halle
6 D0 D2 D1 D2 V5 1 10 22 0.200 -12 5. 20.
Details
KÖCKE Nils   D 1 V 5   BÖRNGEN Ludwig R:
SPREMBERG Paul   V 5 D 1   ALBRECHT Anton R:
LEUSCHNER Yannick   D 2 V 5   KUNNIG Carl R:
BÖRNGEN Ludwig   D 2 V 5   SPREMBERG Paul R:
KUNNIG Carl   D 2 V 5   KÖCKE Nils R:
ALBRECHT Anton   V 5 D 2   LEUSCHNER Yannick R:
KUNNIG Carl   D 0 V 5   BÖRNGEN Ludwig R:
LEUSCHNER Yannick   D 0 V 5   SPREMBERG Paul R:
KÖCKE Nils   D 3 V 5   ALBRECHT Anton R:
BÖRNGEN Ludwig   V 5 D 1   LEUSCHNER Yannick R:
ALBRECHT Anton   V 5 D 2   KUNNIG Carl R:
SPREMBERG Paul   V 5 D 1   KÖCKE Nils R:
ALBRECHT Anton   D 2 V 5   BÖRNGEN Ludwig R:
KÖCKE Nils   V 5 D 4   LEUSCHNER Yannick R:
KUNNIG Carl   D 1 V 5   SPREMBERG Paul R: