Bitterfelder Schwert | Florett | männlich | Schüler (M) | Einzel | Bitterfeld (GER)

Stand: 24.09.2016 15:00 | Sachsen-Anhalt


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | | Kampfrichter: JUWIG Heiko

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER REICHARDT Kurt
TUS Osterburg Weida
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 5 1.000 20 1. 1.
GER SCHULZ Linus
FC Berlin Südwest
2 D1 V5 V5 V5 V5 4 21 6 0.800 15 2. 4.
GER HEINZE Louis
FZ Erfurt EnGarde
3 D1 D0 V5 V5 V5 3 16 17 0.600 -1 3. 8.
GER FRANKE Timo
USC Magdeburg
4 D0 D0 D0 D1 D2 0 3 25 0.000 -22 6. 18.
GER WACHA Martin
FSV Görlitz
5 D3 D1 D4 V5 V5 2 18 18 0.400 0 4. 9.
GER GRAJETZKI Noah
FSC Jena
6 D0 D0 D3 V5 D2 1 10 22 0.200 -12 5. 15.
Details
SCHULZ Linus   D 1 V 5   REICHARDT Kurt R:
HEINZE Louis   V 5 D 0   FRANKE Timo R:
WACHA Martin   V 5 D 2   GRAJETZKI Noah R:
REICHARDT Kurt   V 5 D 1   HEINZE Louis R:
GRAJETZKI Noah   D 0 V 5   SCHULZ Linus R:
FRANKE Timo   D 1 V 5   WACHA Martin R:
GRAJETZKI Noah   D 0 V 5   REICHARDT Kurt R:
WACHA Martin   D 4 V 5   HEINZE Louis R:
SCHULZ Linus   V 5 D 0   FRANKE Timo R:
REICHARDT Kurt   V 5 D 3   WACHA Martin R:
FRANKE Timo   D 2 V 5   GRAJETZKI Noah R:
HEINZE Louis   D 0 V 5   SCHULZ Linus R:
FRANKE Timo   D 0 V 5   REICHARDT Kurt R:
SCHULZ Linus   V 5 D 1   WACHA Martin R:
GRAJETZKI Noah   D 3 V 5   HEINZE Louis R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | | Kampfrichter: BERGER Matthias

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER GIERIG Raphael
Fechtclub Radebeul
1 V5 V5 D4 D1 D1 2 16 16 0.400 0 3. 10.
GER TIPPMER Paul
Fechtclub Radebeul
2 D0 D3 V5 D2 D1 1 11 23 0.200 -12 6. 14.
GER KABJOLL Aaron
TUS Osterburg Weida
3 D2 V5 V5 D2 D2 2 16 22 0.400 -6 4. 12.
GER KRAWCZYK Jannis
SV Chemie Rodleben
4 V5 D3 D4 D3 D2 1 17 24 0.200 -7 5. 13.
GER SCHLIETER Matthias
FZ Erfurt EnGarde
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 9 1.000 16 1. 3.
GER BÖRNGEN Ludwig
Einheit Altenburg
6 V4 V5 V5 V5 D1 4 20 11 0.800 9 2. 6.
Details
TIPPMER Paul   D 0 V 5   GIERIG Raphael R:
KABJOLL Aaron   V 5 D 4   KRAWCZYK Jannis R:
SCHLIETER Matthias   V 5 D 1   BÖRNGEN Ludwig R:
GIERIG Raphael   V 5 D 2   KABJOLL Aaron R:
BÖRNGEN Ludwig   V 5 D 1   TIPPMER Paul R:
KRAWCZYK Jannis   D 3 V 5   SCHLIETER Matthias R:
BÖRNGEN Ludwig   V 4 D 1   GIERIG Raphael R:
SCHLIETER Matthias   V 5 D 2   KABJOLL Aaron R:
TIPPMER Paul   V 5 D 3   KRAWCZYK Jannis R:
GIERIG Raphael   D 1 V 5   SCHLIETER Matthias R:
KRAWCZYK Jannis   D 2 V 5   BÖRNGEN Ludwig R:
KABJOLL Aaron   V 5 D 3   TIPPMER Paul R:
KRAWCZYK Jannis   V 5 D 4   GIERIG Raphael R:
TIPPMER Paul   D 2 V 5   SCHLIETER Matthias R:
BÖRNGEN Ludwig   V 5 D 2   KABJOLL Aaron R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | | Kampfrichter: HAAK Thomas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER NEUß Arvid Elias
Fechtcentrum Halle
1 V5 V5 D4 V5 D0 3 19 13 0.600 6 3. 7.
GER RÖSNER Tim
Fechtcentrum Halle
2 D1 D1 D0 D1 D1 0 4 25 0.000 -21 6. 17.
GER KÖCKE Nils
FC Schkeuditz
3 D0 V5 D0 D2 D0 1 7 21 0.200 -14 5. 16.
GER SPREMBERG Paul
TV Markkleeberg
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 8 1.000 17 1. 2.
GER ALBRECHT Anton
FC Leipzig
5 D2 V5 V5 D3 D0 2 15 18 0.400 -3 4. 11.
GER WAGNER Louis
FC Berlin Südwest
6 V5 V5 V5 D1 V5 4 21 6 0.800 15 2. 4.
Details
RÖSNER Tim   D 1 V 5   NEUß Arvid Elias R:
KÖCKE Nils   D 0 V 5   SPREMBERG Paul R:
ALBRECHT Anton   D 0 V 5   WAGNER Louis R:
NEUß Arvid Elias   V 5 D 0   KÖCKE Nils R:
WAGNER Louis   V 5 D 1   RÖSNER Tim R:
SPREMBERG Paul   V 5 D 3   ALBRECHT Anton R:
WAGNER Louis   V 5 D 0   NEUß Arvid Elias R:
ALBRECHT Anton   V 5 D 2   KÖCKE Nils R:
RÖSNER Tim   D 0 V 5   SPREMBERG Paul R:
NEUß Arvid Elias   V 5 D 2   ALBRECHT Anton R:
SPREMBERG Paul   V 5 D 1   WAGNER Louis R:
KÖCKE Nils   V 5 D 1   RÖSNER Tim R:
SPREMBERG Paul   V 5 D 4   NEUß Arvid Elias R:
RÖSNER Tim   D 1 V 5   ALBRECHT Anton R:
WAGNER Louis   V 5 D 0   KÖCKE Nils R: