Bitterfelder Schwert | Florett | männlich | Schüler (J) | Einzel | Bitterfeld (GER)

Stand: 24.09.2016 15:00 | Sachsen-Anhalt


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | | Kampfrichter: FRANKE Eric Pascal

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BECKMANN Otto
USC Magdeburg
1 V5 V5 V5 V5 4 20 0 1.000 20 1. 1.
GER WIELAND Kurt
FZ Erfurt EnGarde
2 D0 V5 V5 V5 3 15 10 0.750 5 2. 6.
GER VON SONNTAG Julius Fridolin
FC Leipzig
3 D0 D0 D4 D2 0 6 20 0.000 -14 5. 14.
GER LEIMERT Luca Nicky
Fechtcentrum Halle
4 D0 D4 V5 V5 2 14 18 0.500 -4 3. 9.
GER BÖTTCHER Arne-Friedrich
PSV Weimar
5 D0 D1 V5 D4 1 10 17 0.250 -7 4. 12.
Details
WIELAND Kurt   D 0 V 5   BECKMANN Otto R:
LEIMERT Luca Nicky   V 5 D 4   VON SONNTAG Julius Fridolin R:
BECKMANN Otto   V 5 D 0   BÖTTCHER Arne-Friedrich R:
VON SONNTAG Julius Fridolin   D 0 V 5   WIELAND Kurt R:
LEIMERT Luca Nicky   V 5 D 4   BÖTTCHER Arne-Friedrich R:
VON SONNTAG Julius Fridolin   D 0 V 5   BECKMANN Otto R:
BÖTTCHER Arne-Friedrich   D 1 V 5   WIELAND Kurt R:
BECKMANN Otto   V 5 D 0   LEIMERT Luca Nicky R:
BÖTTCHER Arne-Friedrich   V 5 D 2   VON SONNTAG Julius Fridolin R:
WIELAND Kurt   V 5 D 4   LEIMERT Luca Nicky R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | | Kampfrichter: BEHRENDT Sebastian

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER OTTO Theodor
FZ Erfurt EnGarde
1 V5 V5 V5 V5 4 20 10 1.000 10 1. 3.
GER HERRMANN Charlie Lennox
FZ Erfurt EnGarde
2 D2 D2 D2 V5 1 11 18 0.250 -7 4. 11.
GER SCHMIDT Konrad
USC Magdeburg
3 D3 V5 D2 V5 2 15 12 0.500 3 3. 7.
POL SOWA Jan
1 WKS Kolejarz Wroclaw
4 D3 V5 V5 V5 3 18 11 0.750 7 2. 4.
GER SCHWIBS Benjamin
Fechtcentrum Halle
5 D2 D3 D0 D2 0 7 20 0.000 -13 5. 13.
Details
HERRMANN Charlie Lennox   D 2 V 5   OTTO Theodor R:
SOWA Jan   V 5 D 2   SCHMIDT Konrad R:
OTTO Theodor   V 5 D 2   SCHWIBS Benjamin R:
SCHMIDT Konrad   V 5 D 2   HERRMANN Charlie Lennox R:
SOWA Jan   V 5 D 2   SCHWIBS Benjamin R:
SCHMIDT Konrad   D 3 V 5   OTTO Theodor R:
SCHWIBS Benjamin   D 3 V 5   HERRMANN Charlie Lennox R:
OTTO Theodor   V 5 D 3   SOWA Jan R:
SCHWIBS Benjamin   D 0 V 5   SCHMIDT Konrad R:
HERRMANN Charlie Lennox   D 2 V 5   SOWA Jan R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | | Kampfrichter: HÜNNIGER Nico

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SCHÜTZE Frederik
FZ Erfurt EnGarde
1 V5 D1 V5 V5 3 16 9 0.750 7 2. 5.
GER HEINZE Paul
FZ Erfurt EnGarde
2 D1 D0 D0 D1 0 2 20 0.000 -18 5. 15.
GER PETERSEN Ole
Einheit Altenburg
3 V5 V5 V5 V5 4 20 1 1.000 19 1. 2.
GER BOLLMANN Ramon
Wernigeröder SV
4 D1 V5 D0 D3 1 9 15 0.250 -6 4. 10.
GER BECKER Julian
FC Schkeuditz
5 D2 V5 D0 V5 2 12 14 0.500 -2 3. 8.
Details
HEINZE Paul   D 1 V 5   SCHÜTZE Frederik R:
BOLLMANN Ramon   D 0 V 5   PETERSEN Ole R:
SCHÜTZE Frederik   V 5 D 2   BECKER Julian R:
PETERSEN Ole   V 5 D 0   HEINZE Paul R:
BOLLMANN Ramon   D 3 V 5   BECKER Julian R:
PETERSEN Ole   V 5 D 1   SCHÜTZE Frederik R:
BECKER Julian   V 5 D 1   HEINZE Paul R:
SCHÜTZE Frederik   V 5 D 1   BOLLMANN Ramon R:
BECKER Julian   D 0 V 5   PETERSEN Ole R:
HEINZE Paul   D 0 V 5   BOLLMANN Ramon R: