Bayerische Florett Meisterschaften | Florett | männlich | Aktive | Einzel | Neu-Ulm (GER)

Stand: 12.02.2017 15:57 | Bayern

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 HUBER Julian
BY MTV München
GER V 15
32 BARCSAY Michael
BY FC Regensburg
GER D 7
17 SCHWAN Lukas
BY USC München
GER D 7
16 STECK Markus
BY TSV Neu-Ulm
GER V 15
9 STEPHAN Daniel
BY KTF Luitpold München
GER V 15
24 ERK Simon
BY FC Fürth
GER D 8
25 SCHULZE Tim
BY FC Fürth
GER V 15
8 KLEIN Holger
BY KTF Luitpold München
GER D 8
5 STADLBAUER Florian
BY MTV München
GER V 15
28 KLAUS Felix
BY TSV Neu-Ulm
GER D 2
21 HANSCHMANN Uwe
BY SB DJK Rosenheim
GER D 12
12 BAUER Maximilian
BY TSG Bamberg
GER V 15
13 ACKERMANN Leonardo
BY MTV München
GER V 15
20 MORITZ Gerrit
BY Nürnberger FC
GER D 5
29 HAPKE Henry
BY TS Selb
GER D 10
4 HÖRGER Lukas
BY TSV Neu-Ulm
GER V 15
3 MEIER Richard
BY FS TG Würzburg
GER D 14
30 NUSKE Philipp
BY MTV München
GER V 15
19 GERSTUNG Martin
BY SB DJK Rosenheim
GER D 10
14 PRECHTL Hanns
BY Nürnberger FC
GER V 15
11 KOLLER Korbinian
BY KTF Luitpold München
GER V 15
22 STERN Tim-Hendrik
BY FC Jengen
GER D 7
27 ERLACHER Leo
BY TG Landshut
GER D 5
6 KOTHIERINGER Michael
BY KTF Luitpold München
GER V 15
7 DROEGE Oliver
BY MTV München
GER V 15
26 GEHLERT Matthias
BY USC München
GER D 4
23 FRITSCHE Jan
BY MTV München
GER V 15
10 KRUMBHOLZ Till
BY FC Fürth
GER D 4
15 KRAMP Michael
BY FC Regensburg
GER D 11
18 MAINKA Stefan
BY KTF Luitpold München
GER V 15
31 LO IACONO Christoph
BY TSG Bamberg
GER D 3
2 ZIEGON Anton
BY KTF Luitpold München
GER V 15
 
HUBER Julian
BY MTV München
GER D 10
STECK Markus
BY TSV Neu-Ulm
GER V 15
 
 
STEPHAN Daniel
BY KTF Luitpold München
GER V 15
SCHULZE Tim
BY FC Fürth
GER D 7
 
 
STADLBAUER Florian
BY MTV München
GER V 15
BAUER Maximilian
BY TSG Bamberg
GER D 8
 
 
ACKERMANN Leonardo
BY MTV München
GER D 5
HÖRGER Lukas
BY TSV Neu-Ulm
GER V 15
 
 
NUSKE Philipp
BY MTV München
GER V 15
PRECHTL Hanns
BY Nürnberger FC
GER D 5
 
 
KOLLER Korbinian
BY KTF Luitpold München
GER D 11
KOTHIERINGER Michael
BY KTF Luitpold München
GER V 15
 
 
DROEGE Oliver
BY MTV München
GER V 15
FRITSCHE Jan
BY MTV München
GER D 10
 
 
MAINKA Stefan
BY KTF Luitpold München
GER D 5
ZIEGON Anton
BY KTF Luitpold München
GER V 15
 
 
 
 
STECK Markus
BY TSV Neu-Ulm
GER V 15
STEPHAN Daniel
BY KTF Luitpold München
GER D 3
 
 
 
 
 
 
STADLBAUER Florian
BY MTV München
GER V 15
HÖRGER Lukas
BY TSV Neu-Ulm
GER D 13
 
 
 
 
 
 
NUSKE Philipp
BY MTV München
GER D 11
KOTHIERINGER Michael
BY KTF Luitpold München
GER V 15
 
 
 
 
 
 
DROEGE Oliver
BY MTV München
GER D 7
ZIEGON Anton
BY KTF Luitpold München
GER V 15
 
 
 
nach oben
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 STECK Markus
BY TSV Neu-Ulm
GER D 7
4 STADLBAUER Florian
BY MTV München
GER V 15
3 KOTHIERINGER Michael
BY KTF Luitpold München
GER D 12
2 ZIEGON Anton
BY KTF Luitpold München
GER V 15
 
STADLBAUER Florian
BY MTV München
GER D 5
ZIEGON Anton
BY KTF Luitpold München
GER V 15
 
nach oben