Sächsisches Wichtel-Turnier | Florett | weiblich | U12+U11 | Individual | Schkeuditz (GER)

Stand: 01.12.2018 11:50 | Sächsischer Fechtverband e.V.


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | | Kampfrichter: JENNEWEIN Marcus

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER ABOUBAKAR Jamila
FC Berlin Südwest
1 V5 V5 D2 V5 V5 D3 4 25 15 0.667 10 3. 10.
GER KUPRIN Anna
FZ Erfurt EnGarde
2 D2 D4 D0 D0 D1 D0 0 7 30 0.000 -23 7. 26.
GER KAYSER Selina
SV Einheit Altenburg
3 D1 V5 D1 D0 D4 D0 1 11 29 0.167 -18 6. 24.
GER KUCHENBECKER Lotte
FC Schkeuditz
4 V3 V5 V5 V5 V5 V5 6 28 4 1.000 24 1. 1.
GER FISCHER Marie
OSC Berlin
5 D1 V5 V5 D0 V5 D2 3 18 16 0.500 2 4. 13.
GER KLAS Victoria
SC Berlin
6 D3 V5 V5 D1 D1 D0 2 15 25 0.333 -10 5. 18.
GER OLSEN Nora
TV Markkleeberg
7 V5 V5 V5 D0 V5 V5 5 25 10 0.833 15 2. 4.
Details
KUCHENBECKER Lotte   V 3 D 2   ABOUBAKAR Jamila R:
FISCHER Marie   V 5 D 0   KUPRIN Anna R:
KLAS Victoria   V 5 D 4   KAYSER Selina R:
ABOUBAKAR Jamila   D 3 V 5   OLSEN Nora R:
KUCHENBECKER Lotte   V 5 D 0   FISCHER Marie R:
KAYSER Selina   V 5 D 4   KUPRIN Anna R:
OLSEN Nora   V 5 D 0   KLAS Victoria R:
ABOUBAKAR Jamila   V 5 D 1   FISCHER Marie R:
KAYSER Selina   D 1 V 5   KUCHENBECKER Lotte R:
KUPRIN Anna   D 1 V 5   KLAS Victoria R:
OLSEN Nora   V 5 D 2   FISCHER Marie R:
ABOUBAKAR Jamila   V 5 D 1   KAYSER Selina R:
KLAS Victoria   D 1 V 5   KUCHENBECKER Lotte R:
KUPRIN Anna   D 0 V 5   OLSEN Nora R:
FISCHER Marie   V 5 D 0   KAYSER Selina R:
KLAS Victoria   D 3 V 5   ABOUBAKAR Jamila R:
KUCHENBECKER Lotte   V 5 D 0   KUPRIN Anna R:
KAYSER Selina   D 0 V 5   OLSEN Nora R:
FISCHER Marie   V 5 D 1   KLAS Victoria R:
KUPRIN Anna   D 2 V 5   ABOUBAKAR Jamila R:
OLSEN Nora   D 0 V 5   KUCHENBECKER Lotte R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | | Kampfrichter: KÖNNECKE Gustav

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER AL HASHIM Rana
FG Merseburger Raben
1 V5 D3 V5 D3 V5 3 21 17 0.600 4 3. 12.
GER LOOS Romina
SV Aschersleben
2 D2 D0 V3 D0 D1 1 6 22 0.200 -16 6. 21.
GER LAUTENSCHLÄGER Annika
FC Schkeuditz
3 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 9 0.800 15 1. 5.
GER NEUBAUER Aila
FSC Jena
4 D1 D2 D0 V5 D0 1 8 20 0.200 -12 5. 20.
GER KLIMEK Leah
SC Berlin
5 V5 V5 V5 D2 V5 4 22 12 0.800 10 2. 8.
GER DÖRING Antonia
TV Markkleeberg
6 D4 V5 D1 V5 D0 2 15 16 0.400 -1 4. 14.
Details
LOOS Romina   D 2 V 5   AL HASHIM Rana R:
LAUTENSCHLÄGER Annika   V 5 D 0   NEUBAUER Aila R:
KLIMEK Leah   V 5 D 0   DÖRING Antonia R:
AL HASHIM Rana   D 3 V 5   LAUTENSCHLÄGER Annika R:
DÖRING Antonia   V 5 D 1   LOOS Romina R:
NEUBAUER Aila   V 5 D 2   KLIMEK Leah R:
DÖRING Antonia   D 4 V 5   AL HASHIM Rana R:
KLIMEK Leah   V 5 D 4   LAUTENSCHLÄGER Annika R:
LOOS Romina   V 3 D 2   NEUBAUER Aila R:
AL HASHIM Rana   D 3 V 5   KLIMEK Leah R:
NEUBAUER Aila   D 0 V 5   DÖRING Antonia R:
LAUTENSCHLÄGER Annika   V 5 D 0   LOOS Romina R:
NEUBAUER Aila   D 1 V 5   AL HASHIM Rana R:
LOOS Romina   D 0 V 5   KLIMEK Leah R:
DÖRING Antonia   D 1 V 5   LAUTENSCHLÄGER Annika R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | | Kampfrichter: LAURENT Lisa

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KARIUS Bele
SC Berlin
1 V5 D1 V5 V5 V5 4 21 8 0.800 13 2. 7.
GER ARNOLD Eva
Chemnitzer PSV
2 D1 D0 V3 D3 V1 2 8 15 0.400 -7 4. 15.
GER FRIGEWSKI Joy
TSV Berlin-Wittenau
3 V5 V5 V5 D3 V5 4 23 8 0.800 15 1. 6.
GER MOSORA Katharina
FG Merseburger Raben
4 D0 D0 D1 D0 D2 0 3 23 0.000 -20 6. 25.
GER SÄNDIG Anne
FC Schkeuditz
5 D1 V5 V5 V5 V5 4 21 12 0.800 9 3. 9.
GER SKRZEBA Kaja-Luise
SV Aschersleben
6 D1 D0 D1 V5 D1 1 8 18 0.200 -10 5. 19.
Details
ARNOLD Eva   D 1 V 5   KARIUS Bele R:
FRIGEWSKI Joy   V 5 D 1   MOSORA Katharina R:
SÄNDIG Anne   V 5 D 1   SKRZEBA Kaja-Luise R:
KARIUS Bele   D 1 V 5   FRIGEWSKI Joy R:
SKRZEBA Kaja-Luise   D 0 V 1   ARNOLD Eva R:
MOSORA Katharina   D 0 V 5   SÄNDIG Anne R:
SKRZEBA Kaja-Luise   D 1 V 5   KARIUS Bele R:
SÄNDIG Anne   V 5 D 3   FRIGEWSKI Joy R:
ARNOLD Eva   V 3 D 0   MOSORA Katharina R:
KARIUS Bele   V 5 D 1   SÄNDIG Anne R:
MOSORA Katharina   D 2 V 5   SKRZEBA Kaja-Luise R:
FRIGEWSKI Joy   V 5 D 0   ARNOLD Eva R:
MOSORA Katharina   D 0 V 5   KARIUS Bele R:
ARNOLD Eva   D 3 V 5   SÄNDIG Anne R:
SKRZEBA Kaja-Luise   D 1 V 5   FRIGEWSKI Joy R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | | Kampfrichter: MALITZKI Lukas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER FREITAG Undine
SC Berlin
1 V5 V5 V5 V5 V5 D4 5 29 14 0.833 15 2. 3.
GER SOWIETZKI Anja
FZ Erfurt EnGarde
2 D4 D3 D3 V5 V4 D2 2 21 25 0.333 -4 4. 16.
GER GUO Ellen Yiyun
FC Grunewald
3 D1 V5 V5 V5 V5 D4 4 25 16 0.667 9 3. 11.
GER KÖSLING Anik
USC Magdeburg
4 D2 V5 D2 V5 D2 D2 2 18 25 0.333 -7 5. 17.
GER RANFT Abby
Fechtclub Radebeul
5 D0 D3 D0 D3 V5 D2 1 13 26 0.167 -13 6. 22.
GER HAUPT Emely
PSV Weimar
6 D2 D2 D1 V4 D1 D0 1 10 26 0.167 -16 7. 23.
GER GEBAUER Luisa
TV Markkleeberg
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 14 1.000 16 1. 2.
Details
KÖSLING Anik   D 2 V 5   FREITAG Undine R:
RANFT Abby   D 3 V 5   SOWIETZKI Anja R:
HAUPT Emely   D 1 V 5   GUO Ellen Yiyun R:
FREITAG Undine   D 4 V 5   GEBAUER Luisa R:
KÖSLING Anik   V 5 D 3   RANFT Abby R:
GUO Ellen Yiyun   V 5 D 3   SOWIETZKI Anja R:
GEBAUER Luisa   V 5 D 0   HAUPT Emely R:
FREITAG Undine   V 5 D 0   RANFT Abby R:
GUO Ellen Yiyun   V 5 D 2   KÖSLING Anik R:
SOWIETZKI Anja   V 4 D 2   HAUPT Emely R:
GEBAUER Luisa   V 5 D 2   RANFT Abby R:
FREITAG Undine   V 5 D 1   GUO Ellen Yiyun R:
HAUPT Emely   V 4 D 2   KÖSLING Anik R:
SOWIETZKI Anja   D 2 V 5   GEBAUER Luisa R:
RANFT Abby   D 0 V 5   GUO Ellen Yiyun R:
HAUPT Emely   D 2 V 5   FREITAG Undine R:
KÖSLING Anik   V 5 D 3   SOWIETZKI Anja R:
GUO Ellen Yiyun   D 4 V 5   GEBAUER Luisa R:
RANFT Abby   V 5 D 1   HAUPT Emely R:
SOWIETZKI Anja   D 4 V 5   FREITAG Undine R:
GEBAUER Luisa   V 5 D 2   KÖSLING Anik R: