Sächsisches Wichtel-Turnier | Florett | weiblich | U12+U11 | Individual | Schkeuditz (GER)

Stand: 01.12.2018 13:24 | Sächsischer Fechtverband e.V.


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | | Kampfrichter: MALITZKI Lukas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KUCHENBECKER Lotte
FC Schkeuditz
1 V5 V5 V5 V4 4 19 4 1.000 15 1. 2.
GER GUO Ellen Yiyun
FC Grunewald
2 D1 V5 V5 V5 3 16 6 0.750 10 2. 5.
GER LOOS Romina
SV Aschersleben
3 D0 D0 D2 D0 0 2 18 0.000 -16 5. 23.
GER NEUBAUER Aila
FSC Jena
4 D0 D0 V3 D0 1 3 17 0.250 -14 4. 21.
GER ABOUBAKAR Jamila
FC Berlin Südwest
5 D3 D1 V5 V5 2 14 9 0.500 5 3. 10.
Details
GUO Ellen Yiyun   D 1 V 5   KUCHENBECKER Lotte R:
NEUBAUER Aila   V 3 D 2   LOOS Romina R:
KUCHENBECKER Lotte   V 4 D 3   ABOUBAKAR Jamila R:
LOOS Romina   D 0 V 5   GUO Ellen Yiyun R:
NEUBAUER Aila   D 0 V 5   ABOUBAKAR Jamila R:
LOOS Romina   D 0 V 5   KUCHENBECKER Lotte R:
ABOUBAKAR Jamila   D 1 V 5   GUO Ellen Yiyun R:
KUCHENBECKER Lotte   V 5 D 0   NEUBAUER Aila R:
ABOUBAKAR Jamila   V 5 D 0   LOOS Romina R:
GUO Ellen Yiyun   V 5 D 0   NEUBAUER Aila R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | | Kampfrichter: JENNEWEIN Marcus

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SÄNDIG Anne
FC Schkeuditz
1 D2 V5 D4 V5 2 16 13 0.500 3 2. 11.
GER GEBAUER Luisa
TV Markkleeberg
2 V5 V4 V5 V5 4 19 6 1.000 13 1. 4.
GER SKRZEBA Kaja-Luise
SV Aschersleben
3 D3 D2 V5 V5 2 15 14 0.500 1 3. 13.
GER RANFT Abby
Fechtclub Radebeul
4 V5 D1 D3 D2 1 11 19 0.250 -8 4. 19.
GER AL HASHIM Rana
FG Merseburger Raben
5 D0 D1 D2 V5 1 8 17 0.250 -9 5. 20.
Details
GEBAUER Luisa   V 5 D 2   SÄNDIG Anne R:
RANFT Abby   D 3 V 5   SKRZEBA Kaja-Luise R:
SÄNDIG Anne   V 5 D 0   AL HASHIM Rana R:
SKRZEBA Kaja-Luise   D 2 V 4   GEBAUER Luisa R:
RANFT Abby   D 2 V 5   AL HASHIM Rana R:
SKRZEBA Kaja-Luise   D 3 V 5   SÄNDIG Anne R:
AL HASHIM Rana   D 1 V 5   GEBAUER Luisa R:
SÄNDIG Anne   D 4 V 5   RANFT Abby R:
AL HASHIM Rana   D 2 V 5   SKRZEBA Kaja-Luise R:
GEBAUER Luisa   V 5 D 1   RANFT Abby R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | | Kampfrichter: HÄßLER Arwed

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KLIMEK Leah
SC Berlin
1 V5 V5 D4 V5 3 19 10 0.750 9 1. 6.
GER HAUPT Emely
PSV Weimar
2 D4 V5 D2 V5 2 16 15 0.500 1 3. 12.
GER KLAS Victoria
SC Berlin
3 D0 D1 V5 V5 2 11 13 0.500 -2 4. 16.
GER FISCHER Marie
OSC Berlin
4 V5 V5 D0 V5 3 15 15 0.750 0 2. 9.
GER FREITAG Undine
SC Berlin
5 D1 D4 D3 D4 0 12 20 0.000 -8 5. 22.
Details
HAUPT Emely   D 4 V 5   KLIMEK Leah R:
FISCHER Marie   D 0 V 5   KLAS Victoria R:
KLIMEK Leah   V 5 D 1   FREITAG Undine R:
KLAS Victoria   D 1 V 5   HAUPT Emely R:
FISCHER Marie   V 5 D 4   FREITAG Undine R:
KLAS Victoria   D 0 V 5   KLIMEK Leah R:
FREITAG Undine   D 4 V 5   HAUPT Emely R:
KLIMEK Leah   D 4 V 5   FISCHER Marie R:
FREITAG Undine   D 3 V 5   KLAS Victoria R:
HAUPT Emely   D 2 V 5   FISCHER Marie R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | | Kampfrichter: TIPPMER Paul

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER OLSEN Nora
TV Markkleeberg
1 V5 V5 V5 V5 4 20 6 1.000 14 1. 3.
GER DÖRING Antonia
TV Markkleeberg
2 D1 D4 V5 D1 1 11 15 0.250 -4 4. 17.
GER KÖSLING Anik
USC Magdeburg
3 D4 V5 V5 V5 3 19 10 0.750 9 2. 6.
GER KAYSER Selina
SV Einheit Altenburg
4 D0 D0 D0 D0 0 0 20 0.000 -20 5. 25.
GER KARIUS Bele
SC Berlin
5 D1 V5 D1 V5 2 12 11 0.500 1 3. 15.
Details
DÖRING Antonia   D 1 V 5   OLSEN Nora R:
KAYSER Selina   D 0 V 5   KÖSLING Anik R:
OLSEN Nora   V 5 D 1   KARIUS Bele R:
KÖSLING Anik   V 5 D 4   DÖRING Antonia R:
KAYSER Selina   D 0 V 5   KARIUS Bele R:
KÖSLING Anik   D 4 V 5   OLSEN Nora R:
KARIUS Bele   V 5 D 1   DÖRING Antonia R:
OLSEN Nora   V 5 D 0   KAYSER Selina R:
KARIUS Bele   D 1 V 5   KÖSLING Anik R:
DÖRING Antonia   V 5 D 0   KAYSER Selina R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | | Kampfrichter: HUBER Rocco Arcel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SOWIETZKI Anja
FZ Erfurt EnGarde
1 V5 V4 D0 D4 2 13 12 0.500 1 3. 14.
GER ARNOLD Eva
Chemnitzer PSV
2 D2 V5 D2 D1 1 10 15 0.250 -5 4. 18.
GER MOSORA Katharina
FG Merseburger Raben
3 D0 D0 D0 D0 0 0 19 0.000 -19 5. 24.
GER FRIGEWSKI Joy
TSV Berlin-Wittenau
4 V5 V5 V5 V5 4 20 4 1.000 16 1. 1.
GER LAUTENSCHLÄGER Annika
FC Schkeuditz
5 V5 V5 V5 D2 3 17 10 0.750 7 2. 8.
Details
ARNOLD Eva   D 2 V 5   SOWIETZKI Anja R:
FRIGEWSKI Joy   V 5 D 0   MOSORA Katharina R:
SOWIETZKI Anja   D 4 V 5   LAUTENSCHLÄGER Annika R:
MOSORA Katharina   D 0 V 5   ARNOLD Eva R:
FRIGEWSKI Joy   V 5 D 2   LAUTENSCHLÄGER Annika R:
MOSORA Katharina   D 0 V 4   SOWIETZKI Anja R:
LAUTENSCHLÄGER Annika   V 5 D 1   ARNOLD Eva R:
SOWIETZKI Anja   D 0 V 5   FRIGEWSKI Joy R:
LAUTENSCHLÄGER Annika   V 5 D 0   MOSORA Katharina R:
ARNOLD Eva   D 2 V 5   FRIGEWSKI Joy R: