Sächsisches Wichtel-Turnier | Florett | männlich | U10 | Individual | Schkeuditz (GER)

Stand: 01.12.2018 10:43 | Sächsischer Fechtverband e.V.


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | | Kampfrichter: BECKMANN Benedikt

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER ARNDT Paul
FG Schwerin
1 D3 D1 D1 V5 1 10 16 0.250 -6 4. 12.
GER ERTL Marvin
FG Schwerin
2 V5 D3 D1 D0 1 9 18 0.250 -9 5. 13.
GER SCHULZ-LORENZ Ingmar
OSC Berlin
3 V5 V5 D4 V5 3 19 13 0.750 6 2. 6.
GER HANDSCHACK Yannick
FZ Erfurt EnGarde
4 V5 V5 V5 V5 4 20 10 1.000 10 1. 3.
GER SCHROEDER Vincent Levin
Fechtcentrum Halle
5 D1 V5 D4 D4 1 14 15 0.250 -1 3. 11.
Details
ERTL Marvin   V 5 D 3   ARNDT Paul R:
HANDSCHACK Yannick   V 5 D 4   SCHULZ-LORENZ Ingmar R:
ARNDT Paul   V 5 D 1   SCHROEDER Vincent Levin R:
SCHULZ-LORENZ Ingmar   V 5 D 3   ERTL Marvin R:
HANDSCHACK Yannick   V 5 D 4   SCHROEDER Vincent Levin R:
SCHULZ-LORENZ Ingmar   V 5 D 1   ARNDT Paul R:
SCHROEDER Vincent Levin   V 5 D 0   ERTL Marvin R:
ARNDT Paul   D 1 V 5   HANDSCHACK Yannick R:
SCHROEDER Vincent Levin   D 4 V 5   SCHULZ-LORENZ Ingmar R:
ERTL Marvin   D 1 V 5   HANDSCHACK Yannick R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | | Kampfrichter: EBERT Ferdinand

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER OTTO Gustav
FZ Erfurt EnGarde
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 10 1.000 15 1. 2.
GER NESTMANN Jonte
FZ Erfurt EnGarde
2 D0 D0 D0 D2 D3 0 5 25 0.000 -20 6. 17.
GER SCHONATH Tim Konstantin
FSC Jena
3 D2 V5 D0 V5 D4 2 16 17 0.400 -1 4. 9.
GER VATTER Haydu Stig
FG Schwerin
4 D3 V5 V5 V5 V5 4 23 7 0.800 16 2. 4.
GER SCHÄFER Keo
USC Magdeburg
5 D3 V5 D2 D1 D2 1 13 22 0.200 -9 5. 14.
GER KAMRATH Wolf Maria
Fechtcentrum Halle
6 D2 V5 V5 D1 V5 3 18 19 0.600 -1 3. 8.
Details
NESTMANN Jonte   D 0 V 5   OTTO Gustav R:
SCHONATH Tim Konstantin   D 0 V 5   VATTER Haydu Stig R:
SCHÄFER Keo   D 2 V 5   KAMRATH Wolf Maria R:
OTTO Gustav   V 5 D 2   SCHONATH Tim Konstantin R:
KAMRATH Wolf Maria   V 5 D 3   NESTMANN Jonte R:
VATTER Haydu Stig   V 5 D 1   SCHÄFER Keo R:
KAMRATH Wolf Maria   D 2 V 5   OTTO Gustav R:
SCHÄFER Keo   D 2 V 5   SCHONATH Tim Konstantin R:
NESTMANN Jonte   D 0 V 5   VATTER Haydu Stig R:
OTTO Gustav   V 5 D 3   SCHÄFER Keo R:
VATTER Haydu Stig   V 5 D 1   KAMRATH Wolf Maria R:
SCHONATH Tim Konstantin   V 5 D 0   NESTMANN Jonte R:
VATTER Haydu Stig   D 3 V 5   OTTO Gustav R:
NESTMANN Jonte   D 2 V 5   SCHÄFER Keo R:
KAMRATH Wolf Maria   V 5 D 4   SCHONATH Tim Konstantin R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | | Kampfrichter: GRANERT Johannes

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER AHLVERS Max
Fechtcentrum Halle
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 6 1.000 19 1. 1.
GER HELLER Jeremy
TV Markkleeberg
2 D2 V5 V5 V5 V5 4 22 12 0.800 10 2. 5.
GER KRÜGER Ansgar
PSV Weimar
3 D1 D1 D2 D3 D2 0 9 25 0.000 -16 6. 16.
GER HÄßLER Malte
FC Schkeuditz
4 D1 D3 V5 V5 V5 3 19 16 0.600 3 3. 7.
GER WENIGER Theodor
FZ Erfurt EnGarde
5 D2 D2 V5 D2 V5 2 16 22 0.400 -6 4. 10.
GER EYMER Moritz
FG Schwerin
6 D0 D1 V5 D2 D4 1 12 22 0.200 -10 5. 15.
Details
HELLER Jeremy   D 2 V 5   AHLVERS Max R:
KRÜGER Ansgar   D 2 V 5   HÄßLER Malte R:
WENIGER Theodor   V 5 D 4   EYMER Moritz R:
AHLVERS Max   V 5 D 1   KRÜGER Ansgar R:
EYMER Moritz   D 1 V 5   HELLER Jeremy R:
HÄßLER Malte   V 5 D 2   WENIGER Theodor R:
EYMER Moritz   D 0 V 5   AHLVERS Max R:
WENIGER Theodor   V 5 D 3   KRÜGER Ansgar R:
HELLER Jeremy   V 5 D 3   HÄßLER Malte R:
AHLVERS Max   V 5 D 2   WENIGER Theodor R:
HÄßLER Malte   V 5 D 2   EYMER Moritz R:
KRÜGER Ansgar   D 1 V 5   HELLER Jeremy R:
HÄßLER Malte   D 1 V 5   AHLVERS Max R:
HELLER Jeremy   V 5 D 2   WENIGER Theodor R:
EYMER Moritz   V 5 D 2   KRÜGER Ansgar R: