VS-Möbel-Cup | Florett | männlich | U12 | Individual | Tauberbischofsheim (GER)

Stand: 24.11.2018 16:38 | Marcel Ansorge

A: 32er Tableau, B: Siegerlauf ( B ), C: Siegerlauf ( C )
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

C | Siegerlauf ( C )

1 BECKMANN Otto
ST SV Angern
GER Ba
32 *** bye ***
17 KNAPP Jonah
WÜ SV Esslingen
GER D 8
16 KERN Emanuel
WÜ MTV Stuttgart
GER V 10
9 NOE Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER Ba
24 *** bye ***
25 *** bye *** Ba
8 FAITZ Theodor
HE SKG Oberhöchstadt
GER
5 VESTI Lucien
BY TSV Bad Kissingen
GER Ba
28 *** bye ***
21 *** bye *** Ba
12 DURNEV Ilja
BN FC Lauda-Königshofen
GER
13 BREGENZER Johannes
WÜ SV Esslingen
GER Ba
20 *** bye ***
29 *** bye *** Ba
4 EBY Tom
FRA
3 STRASHEIM Philipp
BN TSG Weinheim
GER Ba
30 *** bye ***
19 SCHIMANSKI Tim
NR VFL Merkur Kleve
GER D 3
14 MOTA-HEHN Mateus
BN FC Lauda-Königshofen
GER V 10
11 KÖRNER Finn
WÜ SV Esslingen
GER Ba
22 *** bye ***
27 *** bye *** Ba
6 FREY Quentin
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER
7 BRINKMANN Paul
BN FC Tauberbischofsheim
GER Ba
26 *** bye ***
23 *** bye *** Ba
10 KIEL Antonio
WÜ TSV Leinfelden
GER
15 SCHAITEL Paul
WÜ TSV Leinfelden
GER V 10
18 BÄUMER Raphael
WÜ MTV Stuttgart
GER D 9
31 *** bye *** Ba
2 HUANG Lumuel
Z Fencing
SIN
 
BECKMANN Otto
ST SV Angern
GER V 10
KERN Emanuel
WÜ MTV Stuttgart
GER D 2
 
 
NOE Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
FAITZ Theodor
HE SKG Oberhöchstadt
GER D 1
 
 
VESTI Lucien
BY TSV Bad Kissingen
GER D 7
DURNEV Ilja
BN FC Lauda-Königshofen
GER V 10
 
 
BREGENZER Johannes
WÜ SV Esslingen
GER D 0
EBY Tom
FRA V 10
 
 
STRASHEIM Philipp
BN TSG Weinheim
GER V 9
MOTA-HEHN Mateus
BN FC Lauda-Königshofen
GER D 5
 
 
KÖRNER Finn
WÜ SV Esslingen
GER D 2
FREY Quentin
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER V 10
 
 
BRINKMANN Paul
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 6
KIEL Antonio
WÜ TSV Leinfelden
GER D 1
 
 
SCHAITEL Paul
WÜ TSV Leinfelden
GER D 0
HUANG Lumuel
Z Fencing
SIN V 10
 
 
 
 
BECKMANN Otto
ST SV Angern
GER V 10
NOE Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 2
 
 
 
 
 
 
DURNEV Ilja
BN FC Lauda-Königshofen
GER D 1
EBY Tom
FRA V 10
 
 
 
 
 
 
STRASHEIM Philipp
BN TSG Weinheim
GER V 10
FREY Quentin
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER D 4
 
 
 
 
 
 
BRINKMANN Paul
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 4
HUANG Lumuel
Z Fencing
SIN V 10
 
 
 
nach oben
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
VESTI Lucien
BY TSV Bad Kissingen
GER V 10
BÄUMER Raphael
WÜ MTV Stuttgart
GER D 2
 
 
BREGENZER Johannes
WÜ SV Esslingen
GER V 9
KÖRNER Finn
WÜ SV Esslingen
GER D 8
 
 
KIEL Antonio
WÜ TSV Leinfelden
GER D 0
MOTA-HEHN Mateus
BN FC Lauda-Königshofen
GER V 5
 
 
SCHAITEL Paul
WÜ TSV Leinfelden
GER D 2
FAITZ Theodor
HE SKG Oberhöchstadt
GER V 10
 
1 VESTI Lucien
BY TSV Bad Kissingen
GER V
16 *** bye *** D
9 BÄUMER Raphael
WÜ MTV Stuttgart
GER V 10
8 KERN Emanuel
WÜ MTV Stuttgart
GER D 7
5 BREGENZER Johannes
WÜ SV Esslingen
GER V
12 *** bye *** GER D
13 *** bye *** D
4 KÖRNER Finn
WÜ SV Esslingen
GER V
3 KIEL Antonio
WÜ TSV Leinfelden
GER V
14 *** bye *** D
11
Ba
6 MOTA-HEHN Mateus
BN FC Lauda-Königshofen
GER
7 SCHAITEL Paul
WÜ TSV Leinfelden
GER V 10
10 KNAPP Jonah
WÜ SV Esslingen
GER D 9
15 *** bye *** D
2 FAITZ Theodor
HE SKG Oberhöchstadt
GER V
1 *** bye *** D
16 KNAPP Jonah
WÜ SV Esslingen
GER V
9 *** bye *** Ba
8 *** bye ***
5 *** bye *** Ba
12 *** bye ***
13 *** bye *** Ba
4 *** bye ***
3 *** bye *** D
14 SCHIMANSKI Tim
NR VFL Merkur Kleve
GER V
11 *** bye *** Ba
6 *** bye ***
7 *** bye *** Ba
10 *** bye ***
15 BÄUMER Raphael
WÜ MTV Stuttgart
GER V
2 *** bye *** D
nach oben
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 FREY Quentin
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER V 4
8 MOTA-HEHN Mateus
BN FC Lauda-Königshofen
GER D 3
5 FAITZ Theodor
HE SKG Oberhöchstadt
GER D 4
4 DURNEV Ilja
BN FC Lauda-Königshofen
GER V 10
3 NOE Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
6 VESTI Lucien
BY TSV Bad Kissingen
GER D 2
7 BREGENZER Johannes
WÜ SV Esslingen
GER D 5
2 BRINKMANN Paul
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 BECKMANN Otto
ST SV Angern
GER V 10
8 DURNEV Ilja
BN FC Lauda-Königshofen
GER D 0
5 FREY Quentin
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER D 2
4 EBY Tom
FRA V 10
3 STRASHEIM Philipp
BN TSG Weinheim
GER D 5
6 BRINKMANN Paul
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
7 NOE Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 2
2 HUANG Lumuel
Z Fencing
SIN V 10
 
BECKMANN Otto
ST SV Angern
GER V 10
EBY Tom
FRA D 7
 
 
BRINKMANN Paul
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 4
HUANG Lumuel
Z Fencing
SIN V 10
 
 
 
 
BECKMANN Otto
ST SV Angern
GER D 8
HUANG Lumuel
Z Fencing
SIN V 10
 
 
 
nach oben