VS-Möbel-Cup | Florett | männlich | U11 | Individual | Tauberbischofsheim (GER)

Stand: 24.11.2018 16:40 | Marcel Ansorge

A: 32er Tableau, B: Siegerlauf ( B ), C: Siegerlauf ( C )
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

C | Siegerlauf ( C )

1 WUNDLING Kai
BN FC Tauberbischofsheim
GER Ba
32 *** bye ***
17 GONNER Aubin
22 VITRY FRANC
FRA D 6
16 FINZENHAGEN Ben
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
9 RESCH Philipp
BN FC Tauberbischofsheim
GER Ba
24 *** bye ***
25 *** bye *** Ba
8 RUST Philipp
HE VFL Marburg FA
GER
5 FRITZ Johann
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER Ba
28 *** bye ***
21 *** bye *** Ba
12 HÄRTEL Jonas
BN FC Lauda-Königshofen
GER
13 WITTEK Julian
BY TSV Bad Kissingen
GER Ba
20 *** bye ***
29 *** bye *** Ba
4 KELLER Tim
WÜ TSV Calw
GER
3 HERWIG Quentin
HE VFL Marburg FA
GER Ba
30 *** bye ***
19 LINK Ferdinand
WÜ SV Esslingen
GER D 8
14 KURT Adran
WÜ SV Esslingen
GER V 10
11 SCHROTT Benjamin
WÜ MTV Stuttgart
GER Ba
22 *** bye ***
27 *** bye *** Ba
6 ILG Felix
WÜ MTV Stuttgart
GER
7 JANSEN Arvid
HE SKG Oberhöchstadt
GER Ba
26 *** bye ***
23 *** bye *** Ba
10 KRAUS Jason
WÜ SV Esslingen
GER
15 WEINMANN Levin
WÜ TSV Leinfelden
GER V 10
18 BONETTI Jules
22 VITRY FRANC
FRA D 3
31 *** bye *** Ba
2 ILG Florian
WÜ MTV Stuttgart
GER
 
WUNDLING Kai
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
FINZENHAGEN Ben
WÜ PSV Stuttgart
GER D 7
 
 
RESCH Philipp
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 5
RUST Philipp
HE VFL Marburg FA
GER V 10
 
 
FRITZ Johann
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER V 10
HÄRTEL Jonas
BN FC Lauda-Königshofen
GER D 0
 
 
WITTEK Julian
BY TSV Bad Kissingen
GER D 6
KELLER Tim
WÜ TSV Calw
GER V 8
 
 
HERWIG Quentin
HE VFL Marburg FA
GER V 10
KURT Adran
WÜ SV Esslingen
GER D 0
 
 
SCHROTT Benjamin
WÜ MTV Stuttgart
GER D 8
ILG Felix
WÜ MTV Stuttgart
GER V 9
 
 
JANSEN Arvid
HE SKG Oberhöchstadt
GER V 10
KRAUS Jason
WÜ SV Esslingen
GER D 7
 
 
WEINMANN Levin
WÜ TSV Leinfelden
GER D 0
ILG Florian
WÜ MTV Stuttgart
GER V 10
 
 
 
 
WUNDLING Kai
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
RUST Philipp
HE VFL Marburg FA
GER D 3
 
 
 
 
 
 
FRITZ Johann
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER D 8
KELLER Tim
WÜ TSV Calw
GER V 10
 
 
 
 
 
 
HERWIG Quentin
HE VFL Marburg FA
GER V 10
ILG Felix
WÜ MTV Stuttgart
GER D 5
 
 
 
 
 
 
JANSEN Arvid
HE SKG Oberhöchstadt
GER D 7
ILG Florian
WÜ MTV Stuttgart
GER V 10
 
 
 
nach oben
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
RESCH Philipp
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
FINZENHAGEN Ben
WÜ PSV Stuttgart
GER D 7
 
 
WITTEK Julian
BY TSV Bad Kissingen
GER V 10
HÄRTEL Jonas
BN FC Lauda-Königshofen
GER D 1
 
 
SCHROTT Benjamin
WÜ MTV Stuttgart
GER V 10
KURT Adran
WÜ SV Esslingen
GER D 7
 
 
WEINMANN Levin
WÜ TSV Leinfelden
GER D 5
KRAUS Jason
WÜ SV Esslingen
GER V 10
 
1 RESCH Philipp
BN FC Tauberbischofsheim
GER V
16 *** bye *** D
9 BONETTI Jules
22 VITRY FRANC
FRA D 2
8 FINZENHAGEN Ben
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
5 WITTEK Julian
BY TSV Bad Kissingen
GER V
12 *** bye *** GER D
13 *** bye *** D
4 HÄRTEL Jonas
BN FC Lauda-Königshofen
GER V
3 SCHROTT Benjamin
WÜ MTV Stuttgart
GER V
14 *** bye *** D
11
Ba
6 KURT Adran
WÜ SV Esslingen
GER
7 WEINMANN Levin
WÜ TSV Leinfelden
GER V 10
10 GONNER Aubin
22 VITRY FRANC
FRA D 7
15 *** bye *** D
2 KRAUS Jason
WÜ SV Esslingen
GER V
1 *** bye *** D
16 GONNER Aubin
22 VITRY FRANC
FRA V
9 *** bye *** Ba
8 *** bye ***
5 *** bye *** Ba
12 *** bye ***
13 *** bye *** Ba
4 *** bye ***
3 *** bye *** D
14 LINK Ferdinand
WÜ SV Esslingen
GER V
11 *** bye *** Ba
6 *** bye ***
7 *** bye *** Ba
10 *** bye ***
15 BONETTI Jules
22 VITRY FRANC
FRA V
2 *** bye *** D
nach oben
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 FRITZ Johann
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER V 10
8 SCHROTT Benjamin
WÜ MTV Stuttgart
GER D 3
5 KRAUS Jason
WÜ SV Esslingen
GER D 2
4 RUST Philipp
HE VFL Marburg FA
GER V 10
3 JANSEN Arvid
HE SKG Oberhöchstadt
GER V 10
6 RESCH Philipp
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 9
7 WITTEK Julian
BY TSV Bad Kissingen
GER V 8
2 ILG Felix
WÜ MTV Stuttgart
GER D 6
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 WUNDLING Kai
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
8 WITTEK Julian
BY TSV Bad Kissingen
GER D 4
5 FRITZ Johann
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER D 2
4 KELLER Tim
WÜ TSV Calw
GER V 10
3 HERWIG Quentin
HE VFL Marburg FA
GER V 10
6 JANSEN Arvid
HE SKG Oberhöchstadt
GER D 4
7 RUST Philipp
HE VFL Marburg FA
GER D 6
2 ILG Florian
WÜ MTV Stuttgart
GER V 10
 
WUNDLING Kai
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 7
KELLER Tim
WÜ TSV Calw
GER D 4
 
 
HERWIG Quentin
HE VFL Marburg FA
GER D 2
ILG Florian
WÜ MTV Stuttgart
GER V 10
 
 
 
 
WUNDLING Kai
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
ILG Florian
WÜ MTV Stuttgart
GER D 3
 
 
 
nach oben