VS-Möbel-Cup | Florett | männlich | U10 | Individual | Tauberbischofsheim (GER)

Stand: 24.11.2018 15:13 | Marcel Ansorge

D: Hoffnungslauf 13-16, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

D | Hoffnungslauf 13-16

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

 
*** bye *** D
SUTTNER Raphael
BN FC Tauberbischofsheim
GER V
 
 
*** bye *** Ba
*** bye ***
 
 
*** bye *** D
DOTZEL Sebastian
BN FC Tauberbischofsheim
GER V
 
 
DIAS POINT Emilien
FRA V
*** bye *** D
 
1 KOORDI Daryen
Touche Fencing Club
SGP Ba
16 *** bye ***
9 SUTTNER Raphael
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 5
8 KARP Daniel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
5 WÖPPEL Julius
BN FC Tauberbischofsheim
GER Ba
12 *** bye ***
13 *** bye *** Ba
4 KUHL Albert
BY KTF Luitpold München
POL
3 KUHNMÜNCH Noah
BN FC Tauberbischofsheim
GER Ba
14 *** bye ***
11 DOTZEL Sebastian
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 4
6 LOCAYEF Luiz
HE VFL Marburg FA
GER V 10
7 CHARDON Gabriel
22 VITRY FRANC
FRA V 10
10 DIAS POINT Emilien
FRA D 9
15 *** bye *** Ba
2 DE KERGARIOU Abel
22 VITRY FRANC
FRA
 
KOORDI Daryen
Touche Fencing Club
SGP V 10
KARP Daniel
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 4
 
 
WÖPPEL Julius
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 8
KUHL Albert
BY KTF Luitpold München
POL V 10
 
 
KUHNMÜNCH Noah
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
LOCAYEF Luiz
HE VFL Marburg FA
GER D 3
 
 
CHARDON Gabriel
22 VITRY FRANC
FRA V 10
DE KERGARIOU Abel
22 VITRY FRANC
FRA D 7
 
nach oben
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 DE KERGARIOU Abel
22 VITRY FRANC
FRA V
8 *** bye *** D
5 DIAS POINT Emilien
FRA D 1
4 KARP Daniel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
3 LOCAYEF Luiz
HE VFL Marburg FA
GER V 10
6 SUTTNER Raphael
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 6
7 DOTZEL Sebastian
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 2
2 WÖPPEL Julius
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 KOORDI Daryen
Touche Fencing Club
SGP V 10
8 KARP Daniel
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 1
5 DE KERGARIOU Abel
22 VITRY FRANC
FRA D 8
4 CHARDON Gabriel
22 VITRY FRANC
FRA V 10
3 KUHL Albert
BY KTF Luitpold München
POL V 10
6 WÖPPEL Julius
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 6
7 LOCAYEF Luiz
HE VFL Marburg FA
GER D 7
2 KUHNMÜNCH Noah
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
 
KOORDI Daryen
Touche Fencing Club
SGP V 10
CHARDON Gabriel
22 VITRY FRANC
FRA D 1
 
 
KUHL Albert
BY KTF Luitpold München
POL D 8
KUHNMÜNCH Noah
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
 
 
 
 
KOORDI Daryen
Touche Fencing Club
SGP V 10
KUHNMÜNCH Noah
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 2
 
 
 
nach oben