VS-Möbel-Cup | Florett | weiblich | U12 | Individual | Tauberbischofsheim (GER)

Stand: 24.11.2018 11:33 | Marcel Ansorge


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER STOLL Theresia
TSV Bad Kissingen
1 V5 V5 V5 V5 4 20 8 1.000 12 1. 3.
GER KARNATH Floriane
TG Biberach
2 D3 D0 D3 D0 0 6 20 0.000 -14 5. 15.
GER MERT Buket
FC Tauberbischofsheim
3 D4 V5 V5 V5 3 19 8 0.750 11 2. 4.
GER BEHRENS Yara
TSV Oberammergau
4 D1 V5 D2 D2 1 10 18 0.250 -8 4. 12.
GER MITNACHT Nele
CTG Koblenz
5 D0 V5 D1 V5 2 11 12 0.500 -1 3. 7.
Details
KARNATH Floriane   D 3 V 5   STOLL Theresia R:
BEHRENS Yara   D 2 V 5   MERT Buket R:
STOLL Theresia   V 5 D 0   MITNACHT Nele R:
MERT Buket   V 5 D 0   KARNATH Floriane R:
BEHRENS Yara   D 2 V 5   MITNACHT Nele R:
MERT Buket   D 4 V 5   STOLL Theresia R:
MITNACHT Nele   V 5 D 0   KARNATH Floriane R:
STOLL Theresia   V 5 D 1   BEHRENS Yara R:
MITNACHT Nele   D 1 V 5   MERT Buket R:
KARNATH Floriane   D 3 V 5   BEHRENS Yara R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HASSINGER Sophie
TSG Weinheim
1 D1 D2 D4 V5 1 12 18 0.250 -6 4. 10.
GER HARTMANN Ariane
FC Moers
2 V4 D1 V5 V5 3 15 9 0.750 6 2. 5.
SGP RAIEDAH Nabihah
1 Z Fencing
3 V5 V5 V5 V5 4 20 3 1.000 17 1. 1.
GER UMLAUF Mara Anneke
PSV Stuttgart
4 V5 D1 D0 V5 2 11 17 0.500 -6 3. 9.
GER BÖCKING Mia
TV Jahn Siegen
5 D4 D2 D0 D3 0 9 20 0.000 -11 5. 14.
Details
HARTMANN Ariane   V 4 D 1   HASSINGER Sophie R:
UMLAUF Mara Anneke   D 0 V 5   RAIEDAH Nabihah R:
HASSINGER Sophie   V 5 D 4   BÖCKING Mia R:
RAIEDAH Nabihah   V 5 D 1   HARTMANN Ariane R:
UMLAUF Mara Anneke   V 5 D 3   BÖCKING Mia R:
RAIEDAH Nabihah   V 5 D 2   HASSINGER Sophie R:
BÖCKING Mia   D 2 V 5   HARTMANN Ariane R:
HASSINGER Sophie   D 4 V 5   UMLAUF Mara Anneke R:
BÖCKING Mia   D 0 V 5   RAIEDAH Nabihah R:
HARTMANN Ariane   V 5 D 1   UMLAUF Mara Anneke R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KRAFT Maja
TSG Weinheim
1 V5 D3 V5 D1 2 14 9 0.500 5 2. 6.
GER KOLESNIK Tanja
FC Tauberbischofsheim
2 D1 D1 V5 V5 2 12 15 0.500 -3 3. 8.
SGP CHUA Yun En Vernice
1
3 V5 V5 V5 V5 4 20 6 1.000 14 1. 2.
GER BÜDENBENDER Adriana Johanna
TV Jahn Siegen
4 D0 D1 D2 V5 1 8 15 0.250 -7 4. 11.
GER HERWIG Finja Malu
VFL Marburg FA
5 V3 D4 D0 D0 1 7 16 0.250 -9 5. 13.
Details
KOLESNIK Tanja   D 1 V 5   KRAFT Maja R:
BÜDENBENDER Adriana Johanna   D 2 V 5   CHUA Yun En Vernice R:
KRAFT Maja   D 1 V 3   HERWIG Finja Malu R:
CHUA Yun En Vernice   V 5 D 1   KOLESNIK Tanja R:
BÜDENBENDER Adriana Johanna   V 5 D 0   HERWIG Finja Malu R:
CHUA Yun En Vernice   V 5 D 3   KRAFT Maja R:
HERWIG Finja Malu   D 4 V 5   KOLESNIK Tanja R:
KRAFT Maja   V 5 D 0   BÜDENBENDER Adriana Johanna R:
HERWIG Finja Malu   D 0 V 5   CHUA Yun En Vernice R:
KOLESNIK Tanja   V 5 D 1   BÜDENBENDER Adriana Johanna R: