Internationale Hessische Senioren-Meisterschaften | Degen | weiblich | Ak 40 | Einzel | Kassel (GER)

Stand: 05.02.2017 15:11 | Steve Glinka


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | | Kampfrichter: SÄLZER Fabian

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MÖCKS Eliska
Wiesbadener FC
1 V5 D1 V5 V5 3 16 13 0.750 3 3. 7.
GER EICHNER-BRÜNING Vanessa
ETV Hamburg
2 D2 D2 D4 V5 1 13 19 0.250 -6 4. 12.
GER WOITAS Babett
FC Leipzig
3 V5 V5 D2 V5 3 17 8 0.750 9 1. 4.
GER DÖMELAND Karen
USC Magdeburg
4 D4 V5 V3 V5 3 17 13 0.750 4 2. 5.
GER HENNIGHAUS Elke
TSG Friesenheim
5 D2 D4 D2 D2 0 10 20 0.000 -10 5. 15.
Details
EICHNER-BRÜNING Vanessa   D 2 V 5   MÖCKS Eliska R:
DÖMELAND Karen   V 3 D 2   WOITAS Babett R:
MÖCKS Eliska   V 5 D 2   HENNIGHAUS Elke R:
WOITAS Babett   V 5 D 2   EICHNER-BRÜNING Vanessa R:
DÖMELAND Karen   V 5 D 2   HENNIGHAUS Elke R:
WOITAS Babett   V 5 D 1   MÖCKS Eliska R:
HENNIGHAUS Elke   D 4 V 5   EICHNER-BRÜNING Vanessa R:
MÖCKS Eliska   V 5 D 4   DÖMELAND Karen R:
HENNIGHAUS Elke   D 2 V 5   WOITAS Babett R:
EICHNER-BRÜNING Vanessa   D 4 V 5   DÖMELAND Karen R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | | Kampfrichter: NEMENZ Florian

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WALTER Petra
TV Jahn Siegen
1 D3 D3 D3 D4 0 13 20 0.000 -7 5. 14.
GER JACOB Kerstin
USC Magdeburg
2 V5 D0 D4 V3 2 12 14 0.500 -2 3. 9.
GER ALLES Renate
TSG Friesenheim
3 V5 V5 V5 V5 4 20 6 1.000 14 1. 1.
GER KLATT Christiane
FG Rotation Berlin
4 V5 V5 D2 V5 3 17 14 0.750 3 2. 6.
GER HÜBNER Kirsten
TV Wetzlar
5 V5 D1 D1 D2 1 9 17 0.250 -8 4. 13.
Details
JACOB Kerstin   V 5 D 3   WALTER Petra R:
KLATT Christiane   D 2 V 5   ALLES Renate R:
WALTER Petra   D 4 V 5   HÜBNER Kirsten R:
ALLES Renate   V 5 D 0   JACOB Kerstin R:
KLATT Christiane   V 5 D 2   HÜBNER Kirsten R:
ALLES Renate   V 5 D 3   WALTER Petra R:
HÜBNER Kirsten   D 1 V 3   JACOB Kerstin R:
WALTER Petra   D 3 V 5   KLATT Christiane R:
HÜBNER Kirsten   D 1 V 5   ALLES Renate R:
JACOB Kerstin   D 4 V 5   KLATT Christiane R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | | Kampfrichter: DAHLHAUS Jule

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER STIHL Judith
SV Waldkirch
1 D4 V5 V4 D4 V5 3 22 12 0.600 10 3. 8.
GER TIPPELT Sonja
TSG Friesenheim
2 V5 V5 D1 V5 V5 4 21 18 0.800 3 2. 3.
GER DOERR Anna
TV Wetzlar
3 D0 D4 D1 D2 D3 0 10 25 0.000 -15 6. 16.
GER THRUM Annette
FC TuS Stuttgart
4 D2 V5 V5 V5 V5 4 22 9 0.800 13 1. 2.
GER HIRT-JABLONOWSKI Nathalie
OFC Castrop-Rauxel
5 V5 D3 V5 D0 D2 2 15 21 0.400 -6 5. 11.
GER PFENNIGSCHMIDT Friederike
FG Schwerin
6 D0 D2 V5 D3 V5 2 15 20 0.400 -5 4. 10.
Details
TIPPELT Sonja   V 5 D 4   STIHL Judith R:
DOERR Anna   D 1 V 5   THRUM Annette R:
HIRT-JABLONOWSKI Nathalie   D 2 V 5   PFENNIGSCHMIDT Friederike R:
STIHL Judith   V 5 D 0   DOERR Anna R:
PFENNIGSCHMIDT Friederike   D 2 V 5   TIPPELT Sonja R:
THRUM Annette   V 5 D 0   HIRT-JABLONOWSKI Nathalie R:
PFENNIGSCHMIDT Friederike   D 0 V 5   STIHL Judith R:
HIRT-JABLONOWSKI Nathalie   V 5 D 2   DOERR Anna R:
TIPPELT Sonja   D 1 V 5   THRUM Annette R:
STIHL Judith   D 4 V 5   HIRT-JABLONOWSKI Nathalie R:
THRUM Annette   V 5 D 3   PFENNIGSCHMIDT Friederike R:
DOERR Anna   D 4 V 5   TIPPELT Sonja R:
THRUM Annette   D 2 V 4   STIHL Judith R:
TIPPELT Sonja   V 5 D 3   HIRT-JABLONOWSKI Nathalie R:
PFENNIGSCHMIDT Friederike   V 5 D 3   DOERR Anna R: