Internationale Hessische Senioren-Meisterschaften | Florett | männlich | Ak 50 | Einzel | Kassel (GER)

Stand: 04.02.2017 14:34 | Steve Glinka

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 CHRISTEN Roman
BN FC Tauberbischofsheim
GER Ba
32 *** bye ***
17 DITTMAR Jürgen
HE FC Kassel
GER D 8
16 RUBENBAUER Matthias
WÜ TS Göppingen
GER V 10
9 DERMITCHEV Leonid
HE FC Kassel
GER Ba
24 *** bye ***
25 *** bye *** Ba
8 WAGNER Reinhard
HE TV Neu Isenburg
GER
5 SCHOBER Valentin
WÜ PSV Stuttgart
GER Ba
28 *** bye ***
21 *** bye *** Ba
12 RAEKER Hans-Martin
SH Hanseatischer FC Lübeck
GER
13 KLEIN Holger
BY KTF Luitpold München
GER Ba
20 *** bye ***
29 *** bye *** Ba
4 VOGEL Achim
WÜ PSV Stuttgart
GER
3 TARASOV Igor
RUS Ba
30 *** bye ***
19 KAINZ Ernst
SW TSV Speyer
AUT D 2
14 MALACHOW Alexander
NR Eintracht Duisburg
GER V 10
11 BARCSAY Michael
BY FC Regensburg
GER Ba
22 *** bye ***
27 *** bye *** Ba
6 CHIKIN Vladimir
RUS
7 JACOBY Udo
NR Eintracht Duisburg
GER Ba
26 *** bye ***
23 *** bye *** Ba
10 SCHMOLKE Claas
HH VFW Oberalster
GER
15 STROBEL Thomas
NS VFL Wolfsburg
GER V 10
18 LINK Michael
HE Wiesbadener FC
GER D 1
31 *** bye *** Ba
2 VORONKEVICH Alexander
RUS
 
CHRISTEN Roman
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
RUBENBAUER Matthias
WÜ TS Göppingen
GER D 1
 
 
DERMITCHEV Leonid
HE FC Kassel
GER D 2
WAGNER Reinhard
HE TV Neu Isenburg
GER V 10
 
 
SCHOBER Valentin
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
RAEKER Hans-Martin
SH Hanseatischer FC Lübeck
GER D 4
 
 
KLEIN Holger
BY KTF Luitpold München
GER D 7
VOGEL Achim
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
 
 
TARASOV Igor
RUS Ba 9
MALACHOW Alexander
NR Eintracht Duisburg
GER
 
 
BARCSAY Michael
BY FC Regensburg
GER D 3
CHIKIN Vladimir
RUS V 7
 
 
JACOBY Udo
NR Eintracht Duisburg
GER V 10
SCHMOLKE Claas
HH VFW Oberalster
GER D 2
 
 
STROBEL Thomas
NS VFL Wolfsburg
GER D 4
VORONKEVICH Alexander
RUS V 10
 
 
 
 
CHRISTEN Roman
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
WAGNER Reinhard
HE TV Neu Isenburg
GER D 1
 
 
 
 
 
 
SCHOBER Valentin
WÜ PSV Stuttgart
GER D 9
VOGEL Achim
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
 
 
 
 
 
 
TARASOV Igor
RUS D 3
CHIKIN Vladimir
RUS V 10
 
 
 
 
 
 
JACOBY Udo
NR Eintracht Duisburg
GER V 8
VORONKEVICH Alexander
RUS D 6
 
 
 
nach oben
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 CHRISTEN Roman
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
4 VOGEL Achim
WÜ PSV Stuttgart
GER D 4
3 CHIKIN Vladimir
RUS V 10
2 JACOBY Udo
NR Eintracht Duisburg
GER D 3
 
CHRISTEN Roman
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
CHIKIN Vladimir
RUS D 5
 
nach oben