Internationale Hessische Senioren-Meisterschaften | Degen | männlich | Ak 60 | Einzel | Kassel (GER)

Stand: 05.02.2017 15:12 | Steve Glinka

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 HOCH Franz
BN FC Tauberbischofsheim
GER Ba
32 *** bye ***
17 KAISER Wolfgang
WÜ TV Wiblingen-Ulm
GER D 2
16 LÜDERS Harald
HE Darmstädter FC
GER V 10
9 GERBER Frank-Helge
NS TK Hannover
GER Ba
24 *** bye ***
25 *** bye *** Ba
8 SEEVERS Dietrich
HB FV Bremen 1860
GER
5 HENSEL Werner
NS MTV Braunschweig
GER Ba
28 *** bye ***
21 *** bye *** Ba
12 ZYLKA Henryk
BY TG Landshut
GER
13 LOCHER Harald
HE VFL Marburg FA
GER Ba
20 *** bye ***
29 *** bye *** Ba
4 JÄNISCH Wolfram
WÜ VFB Friedrichshafen
GER
3 REETMEYER Henry
HH ETV Hamburg
GER Ba
30 *** bye ***
19 *** bye *** Ba
14 LAUER Werner
SN FC Leipzig
GER
11 KÄSTLEN Paul-C.
BY FC Fürth
GER Ba
22 *** bye ***
27 *** bye *** Ba
6 KÜHN Norbert
HE SSG Bensheim
GER
7 KACHUR Bruno
WÜ TSF Ditzingen
GER Ba
26 *** bye ***
23 *** bye *** Ba
10 TÖRÖK Gabor
HE Wiesbadener FC
GER
15 CHUBAROV Vladimir
HE Darmstädter FC
GER D 0
18 HEINECKE Rolf
HE TV Dillenburg
GER V 0
31 *** bye *** Ba
2 FISCHER Volker
BN FC Tauberbischofsheim
GER
 
HOCH Franz
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 7
LÜDERS Harald
HE Darmstädter FC
GER V 10
 
 
GERBER Frank-Helge
NS TK Hannover
GER V 10
SEEVERS Dietrich
HB FV Bremen 1860
GER D 6
 
 
HENSEL Werner
NS MTV Braunschweig
GER V 10
ZYLKA Henryk
BY TG Landshut
GER D 1
 
 
LOCHER Harald
HE VFL Marburg FA
GER D 8
JÄNISCH Wolfram
WÜ VFB Friedrichshafen
GER V 10
 
 
REETMEYER Henry
HH ETV Hamburg
GER V 10
LAUER Werner
SN FC Leipzig
GER D 6
 
 
KÄSTLEN Paul-C.
BY FC Fürth
GER D 5
KÜHN Norbert
HE SSG Bensheim
GER V 8
 
 
KACHUR Bruno
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
TÖRÖK Gabor
HE Wiesbadener FC
GER D 5
 
 
HEINECKE Rolf
HE TV Dillenburg
GER D 0
FISCHER Volker
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 4
 
 
 
 
LÜDERS Harald
HE Darmstädter FC
GER V 10
GERBER Frank-Helge
NS TK Hannover
GER D 8
 
 
 
 
 
 
HENSEL Werner
NS MTV Braunschweig
GER D 5
JÄNISCH Wolfram
WÜ VFB Friedrichshafen
GER V 6
 
 
 
 
 
 
REETMEYER Henry
HH ETV Hamburg
GER D 6
KÜHN Norbert
HE SSG Bensheim
GER V 10
 
 
 
 
 
 
KACHUR Bruno
WÜ TSF Ditzingen
GER D 4
FISCHER Volker
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
 
 
 
nach oben
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 LÜDERS Harald
HE Darmstädter FC
GER V 10
4 JÄNISCH Wolfram
WÜ VFB Friedrichshafen
GER D 7
3 KÜHN Norbert
HE SSG Bensheim
GER D 2
2 FISCHER Volker
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 7
 
LÜDERS Harald
HE Darmstädter FC
GER D 3
FISCHER Volker
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
 
nach oben