Internationale Hessische Senioren-Meisterschaften | Degen | männlich | Ak 60 | Einzel | Kassel (GER)

Stand: 05.02.2017 15:11 | Steve Glinka


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | | Kampfrichter: KATKAY Sinem Dicle

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SEEVERS Dietrich
FV Bremen 1860
1 V5 V5 D2 V5 D1 3 18 19 0.600 -1 3. 8.
GER LOCHER Harald
VFL Marburg FA
2 D3 D3 D2 V5 D2 1 15 22 0.200 -7 4. 13.
GER LAUER Werner
FC Leipzig
3 D3 V5 D1 D4 D1 1 14 21 0.200 -7 5. 14.
GER FISCHER Volker
FC Tauberbischofsheim
4 V5 V5 V3 V5 V1 5 19 7 1.000 12 1. 2.
GER CHUBAROV Vladimir
Darmstädter FC
5 D3 D2 V5 D2 D3 Aufgabe
GER JÄNISCH Wolfram
VFB Friedrichshafen
6 V5 V5 V5 D0 V5 4 20 8 0.800 12 2. 4.
Details
LOCHER Harald   D 3 V 5   SEEVERS Dietrich R:
LAUER Werner   D 1 V 3   FISCHER Volker R:
CHUBAROV Vladimir   D 3 V 5   JÄNISCH Wolfram R:
SEEVERS Dietrich   V 5 D 3   LAUER Werner R:
JÄNISCH Wolfram   V 5 D 2   LOCHER Harald R:
FISCHER Volker   V 5 D 2   CHUBAROV Vladimir R:
JÄNISCH Wolfram   V 5 D 1   SEEVERS Dietrich R:
CHUBAROV Vladimir   V 5 D 4   LAUER Werner R:
LOCHER Harald   D 2 V 5   FISCHER Volker R:
SEEVERS Dietrich   V 5 D 3   CHUBAROV Vladimir R:
FISCHER Volker   V 1 D 0   JÄNISCH Wolfram R:
LAUER Werner   V 5 D 3   LOCHER Harald R:
FISCHER Volker   V 5 D 2   SEEVERS Dietrich R:
LOCHER Harald   V 5 D 2   CHUBAROV Vladimir R:
JÄNISCH Wolfram   V 5 D 1   LAUER Werner R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | | Kampfrichter: PAULSFELD Alexia

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER TÖRÖK Gabor
Wiesbadener FC
1 V4 D4 V2 D3 D2 2 15 16 0.400 -1 3. 10.
GER ZYLKA Henryk
TG Landshut
2 D3 D0 V5 D2 V1 2 11 14 0.400 -3 5. 12.
GER REETMEYER Henry
ETV Hamburg
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 15 1.000 10 1. 3.
GER KAISER Wolfgang
TV Wiblingen-Ulm
4 D1 D2 D3 D1 D2 0 9 20 0.000 -11 6. 17.
GER KÜHN Norbert
SSG Bensheim
5 V4 V3 D4 V5 V3 4 19 13 0.800 6 2. 6.
GER KÄSTLEN Paul-C.
FC Fürth
6 V3 D0 D4 V3 D2 2 12 13 0.400 -1 4. 11.
Details
ZYLKA Henryk   D 3 V 4   TÖRÖK Gabor R:
REETMEYER Henry   V 5 D 3   KAISER Wolfgang R:
KÜHN Norbert   V 3 D 2   KÄSTLEN Paul-C. R:
TÖRÖK Gabor   D 4 V 5   REETMEYER Henry R:
KÄSTLEN Paul-C.   D 0 V 1   ZYLKA Henryk R:
KAISER Wolfgang   D 1 V 5   KÜHN Norbert R:
KÄSTLEN Paul-C.   V 3 D 2   TÖRÖK Gabor R:
KÜHN Norbert   D 4 V 5   REETMEYER Henry R:
ZYLKA Henryk   V 5 D 2   KAISER Wolfgang R:
TÖRÖK Gabor   D 3 V 4   KÜHN Norbert R:
KAISER Wolfgang   D 2 V 3   KÄSTLEN Paul-C. R:
REETMEYER Henry   V 5 D 0   ZYLKA Henryk R:
KAISER Wolfgang   D 1 V 2   TÖRÖK Gabor R:
ZYLKA Henryk   D 2 V 3   KÜHN Norbert R:
KÄSTLEN Paul-C.   D 4 V 5   REETMEYER Henry R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | | Kampfrichter: DAHLHAUS Jule

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KACHUR Bruno
TSF Ditzingen
1 D4 V5 V5 D2 V5 3 21 21 0.600 0 3. 7.
GER HOCH Franz
FC Tauberbischofsheim
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 13 1.000 12 1. 1.
GER LÜDERS Harald
Darmstädter FC
3 D4 D2 V2 D2 D0 1 10 20 0.200 -10 5. 16.
GER HEINECKE Rolf
TV Dillenburg
4 D3 D3 D0 D0 D1 0 7 21 0.000 -14 6. 18.
GER HENSEL Werner
MTV Braunschweig
5 V5 D2 V5 V4 V5 4 21 13 0.800 8 2. 5.
GER GERBER Frank-Helge
TK Hannover
6 D4 D2 V5 V5 D4 2 20 16 0.400 4 4. 9.
Details
HOCH Franz   V 5 D 4   KACHUR Bruno R:
LÜDERS Harald   V 2 D 0   HEINECKE Rolf R:
HENSEL Werner   V 5 D 4   GERBER Frank-Helge R:
KACHUR Bruno   V 5 D 4   LÜDERS Harald R:
GERBER Frank-Helge   D 2 V 5   HOCH Franz R:
HEINECKE Rolf   D 0 V 4   HENSEL Werner R:
GERBER Frank-Helge   D 4 V 5   KACHUR Bruno R:
HENSEL Werner   V 5 D 2   LÜDERS Harald R:
HOCH Franz   V 5 D 3   HEINECKE Rolf R:
KACHUR Bruno   D 2 V 5   HENSEL Werner R:
HEINECKE Rolf   D 1 V 5   GERBER Frank-Helge R:
LÜDERS Harald   D 2 V 5   HOCH Franz R:
HEINECKE Rolf   D 3 V 5   KACHUR Bruno R:
HOCH Franz   V 5 D 2   HENSEL Werner R:
GERBER Frank-Helge   V 5 D 0   LÜDERS Harald R: