Internationale Hessische Senioren-Meisterschaften | Degen | männlich | Ak 70 | Einzel | Kassel (GER)

Stand: 05.02.2017 15:12 | Steve Glinka


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | | Kampfrichter: DAHLHAUS Anne

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER RENTEL Manfred
Darmstädter FC
1 D3 V5 D2 D3 1 13 16 0.250 -3 4. 12.
GER MENCK Roger
TV Wiblingen-Ulm
2 V5 V5 D3 D2 2 15 16 0.500 -1 3. 9.
GER HEMPELMANN Lothar
FG Rotation Berlin
3 D1 D3 D1 D1 0 6 20 0.000 -14 5. 15.
GER SUCHANEK Winfried
MTV Stuttgart
4 V5 V5 V5 V5 4 20 9 1.000 11 1. 1.
GER KÜNSTLER Rudolf
VFB Friedrichshafen
5 V5 V5 V5 D3 3 18 11 0.750 7 2. 4.
Details
MENCK Roger   V 5 D 3   RENTEL Manfred R:
SUCHANEK Winfried   V 5 D 1   HEMPELMANN Lothar R:
RENTEL Manfred   D 3 V 5   KÜNSTLER Rudolf R:
HEMPELMANN Lothar   D 3 V 5   MENCK Roger R:
SUCHANEK Winfried   V 5 D 3   KÜNSTLER Rudolf R:
HEMPELMANN Lothar   D 1 V 5   RENTEL Manfred R:
KÜNSTLER Rudolf   V 5 D 2   MENCK Roger R:
RENTEL Manfred   D 2 V 5   SUCHANEK Winfried R:
KÜNSTLER Rudolf   V 5 D 1   HEMPELMANN Lothar R:
MENCK Roger   D 3 V 5   SUCHANEK Winfried R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | | Kampfrichter: NEMENZ Florian

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER GERENDAS Jozsef
FC Landau im ASV
1 V5 D2 D4 D3 1 14 16 0.250 -2 4. 11.
SLO REBERC Andrej
1 SK Olimpija
2 D1 D2 D3 D1 0 7 18 0.000 -11 5. 14.
GER VEHRS Wolfgang
TS Bayreuth
3 V5 V3 V5 V5 4 18 8 1.000 10 1. 2.
GER HELLER Erich
VFL Marburg FA
4 V5 V5 D1 D1 2 12 17 0.500 -5 3. 10.
GER ANTRITTER Wolfgang
FS Pforzheim
5 V5 V5 D3 V5 3 18 10 0.750 8 2. 3.
Details
REBERC Andrej   D 1 V 5   GERENDAS Jozsef R:
HELLER Erich   D 1 V 5   VEHRS Wolfgang R:
GERENDAS Jozsef   D 3 V 5   ANTRITTER Wolfgang R:
VEHRS Wolfgang   V 3 D 2   REBERC Andrej R:
HELLER Erich   D 1 V 5   ANTRITTER Wolfgang R:
VEHRS Wolfgang   V 5 D 2   GERENDAS Jozsef R:
ANTRITTER Wolfgang   V 5 D 1   REBERC Andrej R:
GERENDAS Jozsef   D 4 V 5   HELLER Erich R:
ANTRITTER Wolfgang   D 3 V 5   VEHRS Wolfgang R:
REBERC Andrej   D 3 V 5   HELLER Erich R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | | Kampfrichter: ANSORGE Marcel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BAUM Joachim
Lüdenscheider TV
1 V5 D4 D0 V5 2 14 13 0.500 1 4. 8.
GER HERBST Volkhard
Eintracht Hildesheim
2 D4 D4 D1 V5 1 14 19 0.250 -5 5. 13.
GER HIRT Franz
FC Kassel
3 V5 V5 V2 D3 3 15 14 0.750 1 1. 5.
GER HECKE Dieter
Pulheimer SC
4 V1 V5 D1 D3 2 10 8 0.500 2 2. 6.
MKD ANASTASOV Aleksandar
1 MK Vardar Skopje
5 D3 D4 V5 V5 2 17 16 0.500 1 3. 7.
Details
HERBST Volkhard   D 4 V 5   BAUM Joachim R:
HECKE Dieter   D 1 V 2   HIRT Franz R:
BAUM Joachim   V 5 D 3   ANASTASOV Aleksandar R:
HIRT Franz   V 5 D 4   HERBST Volkhard R:
HECKE Dieter   D 3 V 5   ANASTASOV Aleksandar R:
HIRT Franz   V 5 D 4   BAUM Joachim R:
ANASTASOV Aleksandar   D 4 V 5   HERBST Volkhard R:
BAUM Joachim   D 0 V 1   HECKE Dieter R:
ANASTASOV Aleksandar   V 5 D 3   HIRT Franz R:
HERBST Volkhard   D 1 V 5   HECKE Dieter R: