Internationale Hessische Senioren-Meisterschaften | Säbel | männlich | Ak 50 | Einzel | Kassel (GER)

Stand: 04.02.2017 15:08 | Steve Glinka


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KOSLITZ Jörg
USC Viadrina Frankfurt
1 V5 D1 V5 D2 2 13 14 0.500 -1 3. 9.
SLO KNEZ Darko
1
2 D1 D2 V5 D0 1 8 17 0.250 -9 5. 12.
GER KREISCHER Viktor
TSG Eislingen
3 V5 V5 V5 D4 3 19 9 0.750 10 1. 2.
GER APEL Christian
SSV Schrobenhausen
4 D3 D2 D1 V5 1 11 18 0.250 -7 4. 11.
GER PRUDOVSKI Dimitri
ETV Hamburg
5 V5 V5 V5 D3 3 18 11 0.750 7 2. 6.
Details
KNEZ Darko   D 1 V 5   KOSLITZ Jörg R:
APEL Christian   D 1 V 5   KREISCHER Viktor R:
KOSLITZ Jörg   D 2 V 5   PRUDOVSKI Dimitri R:
KREISCHER Viktor   V 5 D 2   KNEZ Darko R:
APEL Christian   V 5 D 3   PRUDOVSKI Dimitri R:
KREISCHER Viktor   V 5 D 1   KOSLITZ Jörg R:
PRUDOVSKI Dimitri   V 5 D 0   KNEZ Darko R:
KOSLITZ Jörg   V 5 D 3   APEL Christian R:
PRUDOVSKI Dimitri   V 5 D 4   KREISCHER Viktor R:
KNEZ Darko   V 5 D 2   APEL Christian R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HALBACH Jürgen
SSV Schrobenhausen
1 D3 V5 V5 V5 3 18 8 0.750 10 1. 3.
NED VAN HASELEN Christian
1 s.v. Surtout
2 V5 V5 V5 D2 3 17 12 0.750 5 3. 7.
GER MOOR Johann
Nürnberger FC
3 D1 D3 V5 D1 1 10 15 0.250 -5 4. 10.
GER GIRRBACH Michael
MMX Fecht Club Pforzheim
4 D1 D1 D0 D0 0 2 20 0.000 -18 5. 15.
GER KOBYAKOV Andrey
OFC Bonn
5 D1 V5 V5 V5 3 16 8 0.750 8 2. 5.
Details
VAN HASELEN Christian   V 5 D 3   HALBACH Jürgen R:
GIRRBACH Michael   D 0 V 5   MOOR Johann R:
HALBACH Jürgen   V 5 D 1   KOBYAKOV Andrey R:
MOOR Johann   D 3 V 5   VAN HASELEN Christian R:
GIRRBACH Michael   D 0 V 5   KOBYAKOV Andrey R:
MOOR Johann   D 1 V 5   HALBACH Jürgen R:
KOBYAKOV Andrey   V 5 D 2   VAN HASELEN Christian R:
HALBACH Jürgen   V 5 D 1   GIRRBACH Michael R:
KOBYAKOV Andrey   V 5 D 1   MOOR Johann R:
VAN HASELEN Christian   V 5 D 1   GIRRBACH Michael R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SLO KOPITAR Gregor
1 SK Olimpija
1 D0 D0 D3 D0 0 3 20 0.000 -17 5. 14.
GER ROSEN Juri
TV Jahn Siegen
2 V5 D2 V5 D3 2 15 11 0.500 4 3. 8.
GER WRASE Hartmut
TSV Bayer Dormagen
3 V5 V5 V5 V5 4 20 4 1.000 16 1. 1.
GER SCHOTTE Jörg
FR Nürnberg
4 V5 D1 D0 D1 1 7 18 0.250 -11 4. 13.
GER BROCK Bernd
FC Leipzig
5 V5 V5 D2 V5 3 17 9 0.750 8 2. 4.
Details
ROSEN Juri   V 5 D 0   KOPITAR Gregor R:
SCHOTTE Jörg   D 0 V 5   WRASE Hartmut R:
KOPITAR Gregor   D 0 V 5   BROCK Bernd R:
WRASE Hartmut   V 5 D 2   ROSEN Juri R:
SCHOTTE Jörg   D 1 V 5   BROCK Bernd R:
WRASE Hartmut   V 5 D 0   KOPITAR Gregor R:
BROCK Bernd   V 5 D 3   ROSEN Juri R:
KOPITAR Gregor   D 3 V 5   SCHOTTE Jörg R:
BROCK Bernd   D 2 V 5   WRASE Hartmut R:
ROSEN Juri   V 5 D 1   SCHOTTE Jörg R: